Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
924 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Ольга Р
Знаток города 6 уровня
17 мая
К сожалению не первый раз сталкиваюсь с проблемой в приготовлении горячего сэндвича. Но если в предыдущие 3 раза через администратора получалось получить свежий и горячий продукт, то сегодня мне ответили «никто не умеет делать». Зачем вводить услугу, которую ваши сотрудники не хотят оказывать? 17.05.2026 ориентировочно 20:10. Ограничений по времени работы по этому направлению на стенде не увидела.
Посмотреть ответ организации
ефим кащаков
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Отличный магазин, довольно широкий ассортимент. В зале всегда порядок и чистота. Персонал удивительно доброжелательный и дружелюбный. Цены конечно не самые низкие, но вполне адекватные.
Посмотреть ответ организации
Лебедев Юрий
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин. Ассортимент в большинстве запросов устраивает! Цены, в среднем по городу, нормальные! Удобно, что работает 24/7. Нового охранника на цепь посадите! У него явно больше 30 см. в холке, что не соответствует вашей новой наклейке на дверях магазина! Сегодня попытался зайти со своими 2-мя питомцами(менее30см.), чуть не загрыз! Минус 10000р/мес к карме магазина. Больше не пойду никогда, хоть и удобно-живу очень рядом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 16 уровня
2 мая
Да этих магазинов море. Все одинаковые, ассортимент один и тот же есть небольшая разница, но в основном все одно и то же. Плюс то, что везде есть кофе и что то перекусить. Но как не зайдёшь там уже пусто поесть практически нечего. Выбор никакой. Овощи и фрукты не первой свежести видно, что ничего не обновляется в срок. Если есть возможность идите в другой маркет.
Посмотреть ответ организации
Федя Антипов
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хороший уютный магазин возле остановки в центре города, есть дешевые НЕ просроченные товары - раз два как всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Любимый раз два возле 30 школы. Не совсем понятно зачем там второй напротив построили, но допустим. Полок много, сказала бы что помещение переполнено... Зато есть бытовая химия. В целом обычный раз два, мороженое дорогое всё и автоматов с игрушками нету на удивление. Персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
22 мая 2025
Чистый магазин, с неплохим выбором товара. Удобно,что круглосуточный - с утра, если что-то забыл можно прикупить. Удобное место расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Сетевой, но не очень большой магазин. Есть все не обходимое от хлеба до лимонадов и пр. Цены не самые большие. Есть скидки на определенные товары.
Посмотреть ответ организации
Maks Maks
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин. Всё необходимое имеется, отличный ассортимент продуктов и предметов личной гигиены. Приехали в Хабаровск поздно ночью, таксист завёз в этот магазин. Купили все необходимое, поэтому пять звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Амрилло Олимов
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Адекватные цены. Хорошая продукция. Отдельное уважение за отдел конфет и касс самообслуживания. Сеть магазинов просто отличная. Всем рекомендую. Мне лично понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Три звезды в первую очередь за цены. Цены в магазинах данной сети выше, чем во многих других магазинах. Во-вторых, т.к. это минимаркет, то ассортимент гораздо меньше и не всегда можно найти, то что ты хочешь. По-этому я отдаю предпочтение Самбери. В-третьих, магазин расположен вдоль дороги, напротив остановки, поэтому своей парковки, как таковой нет. Благо, что остановка длинная, что даёт возможность припарковаться или заезжать во дворы. Плюс то, что магазин работает круглосуточно и расположение магазинов этой сети в спальных районах. Если что-то забыл купить, то удобно, что рядом такой магазин, можно быстро купить необходимый товар. В сети этих магазинов следят за чистотой и выкладкой товара. Персонал приветливый. Предложение всей сети магазинов: можно менять ассортимент товаров к чаю. Практически товар один и тот же завозят. А хочется купить что-то другое. Поэтому предлагаю чередовать заказы у поставщика, сегодня заказать какой-то товар, а на следующий раз заказать то, что не было раньше в продаже.
Посмотреть ответ организации
Горлов Дмитрий Витальевич
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Очень дорого! Хорошо, что в магазине есть необходимые для дома продукты и предметы первой необходимости. Имеется возможность потратить бонусы «Спасибо» от сбера!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гладких
Знаток города 5 уровня
13 июня
Есть все необходимое.Приемлемые цены.Вежлевый персонал.Ценники соответствуют,есть на всех товарах
Посмотреть ответ организации
Profi
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Сам по себе магазинчик неплохой, но, с коляской заехать не получится, только с чужой помощью. Очень неудобные двери. Ассортимент обычный, дорогой, магазинчик тесный, все очень близко расположено, двум покупателям, да ещё не дай Бог с тележкой, не разойтись. Очень неприятный момент: часто нет кассира на кассе, отсюда очереди. В последнее время кассиры начали обманывать. Добавляют ненужный товар в чек, пишут бОльшее количество, или 'случайно ' не докладывают товар в пакет. Парковки нет, входная группа уж очень неряшливая. Сказывается близость остановки общественного транспорта. Неряшливый магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Коваленко Наталья
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Магазин в шаговой доступности в доме, где я проживаю. Всегда свежие, первой необходимости продукты. Ооооочень хороший, отзывчивый, постоянный обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Бурбан Евгения
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший не большой магазинчик. Кофе, выпечка на любой вкус и кошелёк)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрон 1
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин, есть где посидеть. Купить если живете недалеко. Погреться, попить кофе. Если часто бываете в этом районе, полезный зимой магазин
2
Посмотреть ответ организации
О
Овчинникова Галина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Ассортимент хороший. Можно найти товар на любой вкус. Хороший выбор диабетических продуктов. Минус очередь, постоянно работает 1 касса. В магазине чисто. Продавцы приветливые.
3
Ксения Примаченко
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Все чисто и аккуратно. Удобно, что круглосуточный, иногда рано утром захожу. Есть фрукты по акции, и вообще овощи и фрукты свежие. Есть готовая еда. Кассиры дружелюбные, помогли взвесить, выдали маску, сложили все в пакет 👌
2
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ МИХАЛЫЧ
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Большой выбор товара, как и в дневное время, так и в ночное. Персонал очень вежливый и подскажет где находится нужный Вам товар. Удобное расположение. Кассира не приходится долго ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Темир
Знаток города 15 уровня
12 января
Раз два, три четыри. Магазин как магазин, супермаркет в центре города тем и хорош что всё можно купить. А по ценам как везде в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алехин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Довольно большой выбор продуктов. Не очень приветливый персонал. Вполне качественное и вкусное СП. Удобно, что работает круглосуточно. За выкладкой товара следят очень хорошо, просрочка не попадалась.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Стороженко
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Выбор товара не большой, но все необходимое можно купить. Хорошее качество. Расположение удобное, только если ты не наличными транспорте. Персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Регурецкая
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Удобно расположен, большой выбор товаров. Большой плюс, что открыт 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Сёмин Сергей
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Купил курицу охлаждённую полутушку 28.12.2023 вскрыл 28.12 оказалась протухшая. В возврате отказали. Теперь сразу вскрывать на кассе и пусть люди ждут в очереди (((
4
1
Елена Руник
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Товар разнообразный, персонал всегда поможет и подскажет, расположен очень удобно, товары в отличном качестве, но мне многое дорого в последнее время. Заходите и вы.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 15 уровня
5 июля 2024
Работает круглосуточно - большой плюс. Неплохой ассортимент. Удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Лолита
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2021
Неудобный паркинг, транспортная доступность никакая, внутри грязно и пахнет пропавшими продуктами, маленький ассортимент товаров. Только за профессиональный и отзывчивый персонал две звёзды.
Посмотреть ответ организации
Profi
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Парковки нет вообще, с утра частенько очереди в кассу, очень узкие проходы между стеллажами, если сотрудники магазина выкладывают товар на витрину, да еще с тележкой, протиснуться к товару возможности уже нет . Однако, хочу подчеркнуть вежливость персонала, даже в ответ на недовольное бурчание покупателей по разным поводам (чаще справедливым), возврат забытого или выпавшего из пакета товара даже на следующий день, что бывает далеко не в каждом магазине, хорошую работу администратора. Кстати, горячая линия магазина не всегда работает.
4
Альберт Чемальдинов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Немного дороговато, но очень чисто и приятно посещать данный магазин, персонал вежливый и всегда подскажет где находится нужный товар)
Посмотреть ответ организации
Елена Кустова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Большой выбор товара. Все качественно и вкусно. Вежливый персонал. Магазин находится в центре. Очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Швы
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Живу напротив и в случае чего могу собраться и пройти пару шагов за необходимым. Просрочки не наблюдала, достаточно большой выбор продуктов по оптимальным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Маматова
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Понравился отдел "с'ешь меня сегодня". Можно купить молочную продукцию со сроком хранения два дня за 50% и втечении двух дней употребить, т.к заканчивается срок годности. Очень удобно
2
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Один из немногих супермаркетов сети «раз два», где НЕ воняет затхлыми продуктами и несвежими овощами. Во всех других, где я была, ну просто хочется выбежать оттуда. Прекрасный ассортимент, приветливый персонал. На полках всегда порядок.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Рядом с домом и иногда акции! Ассортимент болеее менее! Доступность в любое время суток, что не маловажно в нашем районе только 2 таких магазина! И это центр города. Парковка...или во дворах у помойки, или на автобусной остановке. Вобщем ...для пешеходов.
3
Борис Петров
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Ассортимент хороший, цены правда высоковаты. Рядом с домом, удобно. Максимально вежливый персонал. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
От_Мороzko
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Обслуживание, порядок отличные, особенно хочу отметить свежую наивкуснейшую выпечку👌👍 единственный минус это цены
3
1
Посмотреть ответ организации
OlegL.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Дорого, скудно...На первом месте дороговизна. Магазины шаговой доступности, в том же СПб и Лен. обл., акцентируются на создании и поддержании наиболе низкой стоимости продуктов в отличие от крупных гипермаркетов. И это логично. Сети поощряют ходить за покупками в соседний дом. В Пятерочке яйца по 45 руб, в Семишагове по 32 за десяток и т.д. В Хабаровске, Раз Два - это наоборот, примерно +20 процентов от Самбери, жесть лютая...
Посмотреть ответ организации
Ольга Амирова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Удобный магазин, есть все категории продуктов. Даже на перекус что-то можно взять.
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Ужасно построена работа! Мы с коллегами искренне не понимаем, почему персонал в час-пик утром с 8:30 до 9:00, с огромным энтузиазмом занимается выкладкой товара, в следствие чего к кисло-молочным продуктам не подойти, к готовой еде -тоже самое, расставят тележки и занимаются своим делом, и не смотря на то, что ты подошёл и тактично стоишь ждёшь...мерчендайзерам глубоко безразлично, они очень увлечёны своей работой, ведь главное у продажников, это не выручка, это эстетика. Так держать, мы уже перешли в Чапаев😁 и да очень важно в таком тесном магазине, мыть полы именно в утренний час-пик!
3
1
Анастасия пырч
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
есть уже готовая еда, вкусно, но есть и со сроком в три дня, а так хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Вкусная выпечка. Продавцы порядочные: ребенок оставил кошелек-вернули целым и невредимым. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Дусан
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Обычный супермаркет сети "Раз Два". Все необходимое есть, выкладка товара в целом удобная, но помещение небольшое и в час пик конечно же тесновато. Цены высоковаты но в центре города выбора нет.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Очень неплохой супермаркет. Довольно широкий ассортимент, все свежее. Вежливые продавцы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сапр
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Хорошая сеть магазинов, в магазине все есть, большой выбор, чисто, кассиры работают быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Каюров
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
По магазину, всё красиво и свежее,но цены конечно завышены в два раза.
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Из плюсов: интересный ассортимент товаров, круглосуточная работа магазина, возможность оплачивать покупки бонусами «Спасибо» от Сбера. Минус: очень мало места между стеллажами и витринами, сложно расходиться с покупателями в узких проходах.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Беляева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Удобный магазин в формате "У дома". Часто туда ходим потому что удобно. Всё что надо имеется-что еще надо))
3
1
Посмотреть ответ организации
mr. mlz
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
- наверно пора сделать ремонт; - нет кассы самообслуживания; - с собаками нельзя (сделаете место куда их можно привязать); - бананы стоят 175р (вы там совсем что ли)? Магазин рядом - удобно Можно оплачивать бонусами спасибо
лариса масленникова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Нормальный магазин шаговой доступности,не с самыми низкими ценами,но по минимуму есть всё
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5