Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
572 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0722
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Небольшой, частенький магазинчик с разнообразными ассортиментом и круглосуточным режимом работы.Все товары по группам аккуратно разложены по полочкам.Постоянно работники магазина мониторируют сроки,ценники.Есть система снижения цен на продукты с подходящим сроком годности. Такие продукты выделят яркими наклейками и люди с удовольствием их покупают.Есть отдел со свежей выпечкой, очень вкусный хлеб из тандыра, выделен уголок под кафетерий с горячим кофе,чаем ,свежими пян-се и фирменным закусками ,которые готовят по требованию..Есть курочка гриль,много салатов и блюд для полноценного обеда и перекуса. Также в морозилках Вас ждут полуфабрикаты и мороженное.Небольшой стеллаж с прессой и поздравительными открытках.И треть магазина занимают минеральные воды,сладкие газированные напитки и алкогольная продукция. Овощной отдел вполне приличный. Все чистенько-аккуратненько Продавцы кассиры доброжелательны,напомнят про карту бонусную,про пакет и шустро оформят покупку.Есть система для самостоятельной оплаты через сканер покупок.Так что вполне приличный магазинчик с не очень демократическими ценами....а демократические цены за углом в большом ангаре магазине Близкий.Но это такая ценовая политика компании...
3
Посмотреть ответ организации
Мила Матвейчук
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Ужасный магазин, относятся максимально ужасно. Хамят и выгоняют. Зашла как то с подругой в этот магазин, она заряжала телефон, и охранник этого магазина залез в рюкзак без вежома посетителя, не уважают личные границы. Удасный магазин, не советую туда идти!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1728
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Обслуживание на троечку, однообразный ассортимент, неисправные весы, грубые кассиры. В целом, есть над чем работать))) из плюсов - лепёшки на тандыре и формат 24 часа
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
25 августа 2024
Магазин чистый, светлый. Радует наличие касс самообслуживания. Много раз покупал здесь по 1-2 пакета продуктов, не обращая внимания на цены товаров здесь. А вчера потребовалось купить только одну плитку шоколада, и я сильно удивился: 270 рублей против ~150 в других магазинах! Здесь дороже аж на 80% - это перебор! Теперь я сюда только, если очень приспичит.
1
1
Cheguevarrra
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Ассортимент ограничен, цены космические. Сравнение цен с другими магазинами показывают разницу до 100%. Единственный плюс - это круглосуточная работа и, более менее, нормальное оформление магазина.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Из плюсов: свежий хлеб из тандыра, шаговая доступность от домов, приветливый персонал (кроме охранников). Минусы: собственная кулинария оставляет желать лучшего-невкусные блюда, часто протухшие, но всё же лежащие на полках в холодильнике, также, молоко с нормальным сроком годности часто оказывается кислым, и изделия из кур в вакууме тоже.
3
1
верестева наталья
Знаток города 19 уровня
20 августа 2022
В магазинах Раз-два была в самых разных в нашем городе. Эти магазины отличает чистота , порядок, качество продуктов. Всегда приятно посещать эти магазины, единственное, что немного останавливает-высокие цены, но, зато качество товара отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Товароведы в этом магазине с ассортиментом фруктов и овощей по жизни определились так: " Вкус - не главное. Главное - без проблем сдавать друг другу смены". И выбирают для продажи исключительно сорта длительного хранения с пластмассовым вкусом.
4
1
Оксана Барахоева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Очень нравится, всегда чисто , вкусно пахнет выпечкой. Сильно отличается от других Раз Два по городу. Этот лучший.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пеганова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Радует то, что магазин на Кола Бельды круглосуточный. Недостатком считаю бедноватый ассортимент макаронных изделий, круп и не очень свежую молочную продукцию (не просроченную, но и не одного-двух дней свежести). Обслуживание хорошее.
6
1
Ольга Мухлынина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Удобная парковка. Коллектив включая охрану адекватный, доброжелелательный, честный. Улыбчивый. Цены для ночного магазина умеренные. Выпечка очень вкусная.
3
2
Алексей Смолянинов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Цены в 1,5-2 раза выше чем в обычгых магазинах, но по крайней мере он круглосуточный и там есть почти всё что нужно.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ксе
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Большой выбор товаров(хоз.товары,продукты питания,фрукты). Помимо этого в продаже имеются лепешки и прочая выпечка из тандыра. Чистый,светлый магазин. Минус- это цены. Они здесь не бюджетные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Голованова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Отличный минимаркет, вежливый, приветливый, доброжелательный персонал, качественная продукция, свежая выпечка, горячий кофе, тандыр, чисто и уютно
6
2
Екатерина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Большая парковка. Хороший выбор товаров, Есть тандыр, пекут лепёшки. Есть горячий кофе/чай, горячая выпечка. Хорошо следят за сроками реализации продукции. Минус это цены.
3
Е
Евгений Крылов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Люди обходите стороной эти минимаркеты. Цены космические. Просроченный товар на прилавке каждый третий. Особое внимание на кисломолочные продукты, в обмене товара или возврата средств отказывают.
3
Мирослава Громыко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
сендвичи, которые там делают раз через раз вкусные, бывает вкусное мясо в сэндвичах, а бывает, что и прожевать не можешь, приходится выкидывать, так же и с помидорами, иногда хорошие, но последние разы кислые
3
Посмотреть ответ организации
mister.avdonckin
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Свежая продукция!!Огромный ассортимент!!!Скидки!!Покупаю молоко и готовлю йогурт,творог,сыр,сметану.
3
Посмотреть ответ организации
ItrinIT
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Персонал вежливый, кассы работают соответственно наполнению зала посетителями, выбор продуктов невелик, цены высокие.
3
2
Ольга Мухлынина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
великолепные продавцы. Руководство очень лояльное. Адекватная охрана. И самое главное нет просрочки , все аккуратно выложено и везде есть ценники .=)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булыгина
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Много товаров в наличии, так же свежая выпечка и лепёшки из тандыра 👍❗
3
1
Посмотреть ответ организации
Слава Бохан
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Дороговатый магазин, выбор есть, но не весь ассортимент соответствует ценовой политике
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трошина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Всё вроде бы хорошо: шаговая доступность, большой выбор товаров, круглосуточный режим работы, ноооо почему так дорого?
4
1
Посмотреть ответ организации
Cergei Baluev
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Частенько захожу в данный магазин.. из трёх касс работает только одна, продавцов не дождёшься!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Быкова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Приятные продавцы, хорошее обслуживание, и неоправданно завышенные цены, поэтому очень редко когда что-то покупаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Сафаров
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Цены кусаются, с кассой иной раз напряжёнка (очередь гигантская, а работает только одна). Лучше съездить в Самбери, сэкономить удастся кучу денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
maheevv..
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
реализуется непромаркированый товар, встречается просроченная продукция.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Коваленко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Всегда свежая выпечка, очень вкусный хлеб. Хороший ассортимент продуктов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Воронцова Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Можно купить все необходимое из продуктов, пекут вкусные лепешки на тандвре
1
Посмотреть ответ организации
???
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Магазин хороший ремонт есть хорошие обслуживание из минусов маленький и немного дорого
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана 😍.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Кассы три а кассир постоянно один и из за этого очередь постоянно приходится просить чтобы позвали кассира особенно вечером когда все после работы . Мы понемаем когда днём нет народа и один кассир справится. Вечером приходится просить позовите кассира пожалуйста. А в целом работники вежливые культурные.
4
3
Михаил Мельников
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
В магазине цены конские, но вкусная выпечка , и большой ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тартар
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Огонь. Кассир просто сказка, сама сходила, показала, улыбалась, взвесила, всегда здесь буду закупаться))
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Всегда большие очереди на кассах. Кассы не все работают. Иногда 1 кассир. 2 сентября детям-школьникам раздавали шары надувные. На просьбу деть маленькому ребёнку шарик нам грубо отказали.
3
2
НаталиЯ
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Классный магазин. Утром всегда свежая выпечка, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Самый ближайший магазин от моего дома, поэтому ходим в него постоянно, хоть и цены порой значительно выше - все равно ходим, так как до другого магазина ехать на машине надо! Берем в основном самое необходимое, если затариваться едем то в другой магазин!!
3
1
Ольга Мухлынина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
удобная парковка, дружелюбные продавцы , адекватные охранники . ценники соответствуют действительности . удобная выкладка товара =)))
3
Пользователь Ё.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Продавцы выглядят на 15 лет Еще паспорт спрашивают на энергетик, когда перед ними человек который выглядит старше лет на 20. Закон есть закон) сидите без выручек) Тоже хотелось бы спросить у такого кассира паспорт)
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Аттувье
Знаток города 5 уровня
26 марта
Был там, дороговато, если не придираться тогда нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Выбор лучше, чем в эконом-магазинах. Ценник несколько великоват. Если времени - "вагон", то Вам сюда (на кассах от 5 до 20 мин.).
3
Шепелева Татьяна Николаевна
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Удобная парковка. Разнообразный ассортимент, вежливое обслуживание
2
1
Валерий Чуйков
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Дороговато ,но если нет по близости то сойдёт
1
Посмотреть ответ организации
N
N N
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
цены неоправданно завышены, продукты не лучшего качества. Выбор невелик.
2
2
Ксения Титова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Небольшой магазинчик у дома. Есть необходимые продукты.
3
Посмотреть ответ организации
W
West27
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Супермаркет возле дома, 24 часа, удобно. Ценник просто заоблачный, ассортимент не велик.
2
Посмотреть ответ организации
Gro5u
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Приятные цены. Свежая выпечка. Горячий кофе. Все основное имеется.
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Нормально. Работает вроде как 25 часа. Есть все необходимое и немного больше. Были в первые дни открытия, народу валом.
2
2
Самир Алиев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, свежие продукты
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лапшаева
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Есть лепешки горячие. Выбор товара небольшой. Бывает просрочка.
3
Ирина Угланова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
хороший, немного дорогой, но всегда выручает, так как есть все необходимое рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3