Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
136
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
380 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
А
Антон Бадеев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин у дома, есть все необходимые товары (без изысков) по приемлемым ценам. Рекомендую если нет времени на посещение крупных маркетов.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Игоревна )))
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Удобно, рядом с домом. Можно поесть набегу, попить кофе, зарядить телефон и т.д. Мне еще не приходилось, но приятно осознавать, что если будет нужно, то можно здесь зарядить телефон и т.д. Есть готовые обеды, разогреть в микроволновке, но это крайний вариант, не ПП конечно. Я хожу в этот магазин только из-за детей, которые постоянно просят купить зефирки, шоколадный коктейль или йогурт. В основном я стараюсь закупать все что мне нужно в других более крупных магазинах. Преимущество раз два это удобство. Наша семья жила в Корее до приезда в Россию. В Корее много подобных магазинчиков на каждом углу. Но все же российские магазинчики нравятся больше, потому что шире ассортимент свежих фруктов, овощей и вообще разных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Суриц
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Магазин у дома. Весь усечëнный ассортимент самбери есть в наличии. Ценник конечно не очень, но всë остальное хорошо. Светлый, просторный, спросишь всегда подскажут.
6
Посмотреть ответ организации
Wethe
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Раз Два - хорошая сеть магазинов, с большим выбором продуктов и с адекватными ценами. Расположен в Центральном районе рядом с другими магазинами жилими домами и со школой, что очень удачно сказывается. Выпечка тут хорошая и вкусная, как и все другие продукты в этом магазине. Можно сказать, что название себя оправдывает. зайти, быстро купить и пойти дальше, но для постоянной покупки лучше ходить в более большие магазины.
4
Посмотреть ответ организации
К
Константин Бондарев
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Один из лучших "Раз два" расположенных на Ленина - просторно, хороший ассортимент (особенно молочка, кондитерка, охлаждённая курица). Есть касса самообслуживания (правда пиво на ней не купишь)
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Багрий
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин, коллектив отзывчивый, правда цены кусаются а но зато что хорошо можно оплачивать товары по сбер спасибо. В магазине уютненько и всё понятно.
4
Посмотреть ответ организации
Капитан ФСКН
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
всегда сведая выпечка, кофе машина и утное место у ветрины с видом на ул. Ленина. зайди выпей кофе или возьми с собой. Широкий ассартимент товара, на выбор все, что может понадобиться. Персонал отзывчивый, вежливый, 2 кассы, практически нет очередей.
4
Посмотреть ответ организации
Нил Назаров
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин с большим выбором , но персоналу желать лучшего. Не знаю то ли у них мнение о подростках такое, зашел один раз прошелся взял все что хотел, все время сотрудники смотрели ща всеми моими движениями, на кассе самообслуживания ко мне подошел продавец и нагло смотрел как я пробиваю потом начала возмущаться якобы я не пробил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Новиков
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Наш любимый магазинчик у дома, нехватает ассортимента в связи с размерами магазина и цены дороже на 10-15% от других магазинов, а на алкоголь и того больше.
4
1
Посмотреть ответ организации
royce1936
Знаток города 16 уровня
13 октября 2021
Удобное месторасположение, приятный и внимательный персонал, внимательная охрана, имеется свежая выпечка, удобное месторасположение продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Просяник
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
После проведённого переоформления и организации открытого фасада - это лучший филиал Раз Два в городе! Есть все необходимое. Приветливый персонал, который знает своих постоянных клиентов и всегда приветствует. Касса самообслуживания вообще ТОП идея!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volchatnikova
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Очень удачно расположен, всегда свежие продукты. Магазин небольшой, но есть всё необходимое!
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Ужасный магазин. Персонал просто ужасный мне не раз хамили там. Причём причин из-за чего меня можно было критиковать не было. Если вы пойдёте в этот магазин-будьте готовы к тому что когда вы будите искать булочку с вишней между балками с яблоком, к вам подойдёт персонал и будет вас обвинять в том что вы намеренно хотите испортить товарный вид продуктов. И это даже не преувеличение. Такая ситуация и вправду произошла со мной. Ни за что не ходите в этот магазин, он просто ужас👎
4
2
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Цены примерно средние, скидки переодически есть, продавцы вежливые, ну и в общем всё нравится чисто, аккуратно.
4
Игорь Васильев
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Удобный минемаркет. Заходил не раз, есть касса самообслуживания. Расположен удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
2212923 Нижанковская
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Неоднократно покупали просрочку. Возвращали. Больше туда не ходим.
5
3
Посмотреть ответ организации
Walter Lisman
Знаток города 24 уровня
4 марта 2020
Редкое для меня явление-но именно этот магазин не люблю...Мягко говоря. Обсчитывали меня там. И не раз. Всегда хмурый персонал... Надеюсь после ремонта что-то изменится...А в какую сторону-узнаем. Вот и узнали. Изменяю отзыв. Магазин стал очень приятный и интересный. Прямо будем туда ходить теперь. Но...К руководству есть 2 замечания: 1. Стеклянные витрины - шкафчики красивые, но закрывая дверцу не по вырезу-очень больно прищемил палец, отвлекся...Болит уже 3 дня...Думаю, не уйти ли на больничный... 2. На кассе выступ-стойка для сумок очень узкая. Зашел после дежурства с сумкой, пока расплачивался- та все норовила упасть. Можно придумать убирающиеся металические "пальцы" по краям к примеру..Выдвинул-поставил... Сегодня заходили снова. Всей семьей. Все довольны.
5
Д
Диана Найдёнова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Фу просто отвратительный магазин , купили лапшу ролтон 70 грамм в пачке , открыли ,заварили кипятком а там мертвый таракан. Решили позвонить в прддержку , нам не ответивили , попросили перезвонить так звонка и не было
4
4
А
Александра Афанасьева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Обслуживание никакое. Все сотрудники, как на подбор, хамки. Цены выше средних. Ассортимент не велик. Единственный плюс - близость к дому.
3
1
Умид
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Сегодня зашёл купить Кит кат а там ценника нет! А он вообще-то по жёлтому ценнику продаётся! Я сказал продавцу, но даже после этого, они не поменяли ценник! В других магазинах после этих слов "у вас ценника нет!" сразу идут и меняют!
2
4
Посмотреть ответ организации
Денис Бобров
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Товар нормальный, просрочки не было никогда, выпечка свежая всегда. Вообще всё хорошо, но дороговато.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Еремеева
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Очень маленький магазин. Не совсем всё правильно сделано. Внутри магазина можно сделать уютнее и целесообразнее.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Войталюк
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Обычный минимаркет с нормальным ассортиментом товара и свежей выпечкой!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Мой сотрудник взял там готовый обед, он оказался протухшим!!! Товаров достаточно. Высокая цена!
3
Султан Сулейман
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Очень удобное расположение магазина персонал удачно подобран лично для персонала 5 звёзд есть один минус в этом магазине протикает крыша когда дожди и всё капает людям на голову для руководства и собственника помещения на заметку пора уже устранить для руководящего состава ставлю 1 звезду
8
Посмотреть ответ организации
Я
я
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Из всей сети Раз-два на районе,этот самый лучший магазин и хожу преимущественно сюда,очень чистый и персонал прям умнички
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Беляков
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Цены иногда завышенные, а так всё хорошо
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Очень хорошая сеть магазинов. Быстрое обслуживание и самообслуживания.
6
2
Посмотреть ответ организации
Константин Бекетов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Постоянно, как и во всех точках сети тусуются школьники и какие то маргиналы, продукция часто с истекающим сроком годности.
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита Пашков
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Максимально современный, красивый и удобный супермаркет. Лучший среди всех раздва в Хабаровске
3
Посмотреть ответ организации
ЕГОР АФОНЬКИН
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин очень много покупок но очень долгие очереди
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Люблю этот магазин. Есть в е необходимое. Рядом с домом
5
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Громенко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Нормальный магазин сети. Радует что есть выпечка, жаль ассортимент маленький.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ника Скворцова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Очень компетентный персонал!!!!! Оценка 5 баллов,просто Лапулечки!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Б-P
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
очень часто просрочка попадается, сыр, хлеб с плесенью в пакете, зеленые пряники
5
1
Фёдор Романенко
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Там обалденный тархун всем советую его брать именно там!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Удобное расположение рядом с работой,все отлично спасибо.Персонал хороший!
5
1
Посмотреть ответ организации
Агата Вэллис
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2025
Маленький придворный магазин, но цены очень высокие
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Марьяна Г.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Классный магаз,а нормальных кассирш мало,почти все какие-то бесячие
6
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Шорохов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Хороший магазин. Там всё есть. Вкусный хлеб.
3
Любовь
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Маленький магазин но все можно купить!
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Захожу иногда,когда иду мимо.Ассортимент считаю недостаточным,особенно по молочным продуктам.
5
:)
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Хорошее само-обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Н
Настена Тимофеева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин, каждый день захожу, обалденные продавцы никогда не грубят
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Позиционирует себя как магазин шаговой доступности. Но цены там не доступны. Я туда ни шагу, разве что за хлебом или молоком.
3
Констанин Афонин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Цены на порядок выше
5
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
Отличный минимаркет, широкий выбор, доступные цены
3
Игорь Иванников
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Обычный представитель этой сети. Большой плюс - работает круглосуточно.
7
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Mamontova
Знаток города 17 уровня
10 марта 2023
Выбор хороший, целая одна касса самообслуживания, помещение под магазин маловато.
4
1
Посмотреть ответ организации
pavlovvadim00
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2024
Сеть супермаркета в Хабаровске . достойно, ук ютно, дорого но приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2