Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
213 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ася
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Хорошо, обустроен, большой ассортимент, но в целом обычный раз два. Есть автомат с игрушками и крутилки за 10 рублей. На кассе продают всякую мелочь типа батареек и зонтов, а еще уголок с канцелярией небольшой
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Маленький магазин, очень неудобное расположение товара. Прошли в отдел с ребенком выбирать к чаю печенье, с подсобного помещения выходит сотрудник и открывает дверь, которая просто сносит покупателя, который заходит в данный отдел. И дело не в сотруднике (сотрудник магазина извинился), расположение очень неудобное.
4
2
Александр Поярков
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Раз-два получился в разы лучше, чем ранее бывшая в этом помещении Седьмая столица. Ассортимент для районного магазина отличный. Есть свежая выпечка. Один минус - цены чуть выше чем в подобных магазинах, но работает карта Клуб-бери (как в Броско и Самбери). Также можно рассчитываться бонусами Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Писарева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Большой выбор товаров, нет очередей, быстрое и вежливое обслуживание, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1191
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Вчера купила 2 беляша с мясом, а дома обнаружилось, что они с картошкой и фаршем.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
28 мая 2024
Неплохой супермаркет. Есть готовые обеды, фрукты, алкоголь и все, что есть в супермаркетах. Ценник средний, но кое-что по цене выше, чем в среднем по города.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 15 уровня
26 января
Хороший ассортимент,чисто,вежливый персонал
ольга кузьмина
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, есть хорошая выпечка притом всегда свежая. Девочки все очень вежливые, всегда подскажут где что лежит, посоветуют что лучше. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Майер Вадим
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Магазин в течении 2 недель открывается не по графику, время 8:23, график с 8:00, он до сих пор закрыт, возмутительно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Чисто, выбор хороший, персонал вежливый, грамотный. Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
ангел блогословенный
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Нравится, магазин хожу постоянно. Директор внимательный по отношению покупателям. Такого нет не в одном магазине, подскажет сроки, и посоветует какой товар нужен. Спрашивайте Дарью Александровну ана вам все подскажет. Чего нельзя сказать о продавцах. Хотят не здороваются злые. Такое ощущение что они работаю голодные. Исправьте продавцов. Они должны равняться на директора.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуляева
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Минусы - ооочень дорого и только необходимые продукты + алкашки много Плюсы - на каждом углу и почти в каждом доме этот магазин .. чтоб не упустить , каждого обобрать ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пронин
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Ассортимент товаров на прилавке обновляется очень долго, выкладывать свежие продукты не торопятся. Молочная продукция как правило с недельным сроком от даты изготовления. Яйцо лежит около месяца.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень чисто, красиво, светло. Продукты свежие, ассортимент широкий
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Малообеспеченный магазин но первой нужности товары есть и опять де ужасно дорого в отличие от других сетей гипер и мини маркетов
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2024
Все самое необходимое. Полное соответствие статусу «магазин у дома».
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Stupnikov
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Магазин новый, только открылся. Все почти всегда есть. Не самый дешёвый магазин. Касиры новенькие, видно что новички. Иногда не работает терминал самообслуживания.
3
2
Марина С.
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2024
Неплохой магазин у дома, выпечка вкусная. Любим акции!
Посмотреть ответ организации
Inna Kudrenko
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин, всегда чисто, товар разложен аккуратно, продавцы всегда вежливые, все устраивает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Машенко
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Всем советую очень чисто и персонал добрый
Посмотреть ответ организации
Андрон 1
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Что тут скажешь. Сетевой магазин, а значит есть определенные сходства. Сотрудники как одна б̶а̶н̶д̶а̶ команда интересуются у посетителей, чем бы их осчастливить. Но народ пошел ушлый, так и норовит все сам сделать
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин. Выбор хороший. Удобное место расположение
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Мне нравится, обычный магазин, все чистенько и то что я брала было свежим
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Субботина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Отличный филиал Раз-Два, чистый, большой, есть касса самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Константин Никоноров
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хороший районный магазин, проблема только с парковкой
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Захожу только за кофе и взять что-то перекусить. Цены - выше среднего, соотношение цены и качества… не всегда соответствует.
4
Мотылек
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Хороший магазинчик. Как все Раз-Два. Есть самое необходимое. Бывают очереди
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин "У дома". Есть всё необходимое, первостепенное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Хороший магазин, продавцы всегда приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Мэр
Знаток города 22 уровня
20 июля 2023
Как всегда по классике цены завышены..но на удивление есть скидочные товары
1
2
Посмотреть ответ организации
LukiaN
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Всё свежее. Вежливый персонал. Чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5859
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Не внимательные сотрудники,имеется просрочка
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Летуновская
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Тесно в магазине, готовая еда в разных местах, не удобно, разогревать негде
1
Евгений Мартынов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Так себе. Ассортимент плохой. Чипсы да лапша с шоколадом
4
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Горлова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
В общем не плохо, но очень дорогой магазин для придомовой территории
2
1
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин
1
Денис Молодых
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Вкусно но дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
pogorelow975
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2023
Магазин хорош, персонал на грани хамства. Слишком заняты своими делами (мыслями, разговорами)
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Фрайберг
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Магазин " ни о чём" ..... выбора нет, а цены космос...., если только что-то докупить
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Чистый, красивый магазин. Приветливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полуполтинных Глеб
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Ну что говорить? Отличное раз два как и везде, еще и рядом с домом. 5 звёзд
3
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Goriainova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Слишком дорого
2
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлик
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Норм магаз.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кремзук
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Нормальный продуктовый)
2
2
Посмотреть ответ организации
артур д.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Зарядки для телефона как-будто кто-то погрыз
3
1
Таня Гончарова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Магазин в шаговой доступности
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Паршин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Цены выше среднего. Выше гипермаркетов Самбери
3
Горлов Дмитрий Витальевич
Знаток города 16 уровня
5 января 2024
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
T
Tulenlovebinnie
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Вкусно, но из-за цен грустно
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2