Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
484 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Alekssuper45
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хочу поделиться своим разочарованием по поводу работы отдела выпечки в этом магазине. Одна из девушек, которая отвечает за выпечку, постоянно не успевает её приготовить к утру — приходишь утром, а свежей выпечки просто нет. Это очень неудобно, особенно когда рассчитываешь на свежий хлеб и булочки с утра. Однако стоит отметить, что другая женщина из того же отдела всегда работает на совесть и вовремя печёт товары. Именно благодаря ей иногда удаётся купить свежую выпечку, хотя хочется стабильности и от всего коллектива. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и улучшит контроль качества. А так, очень хороший магазин, не буду снижать оценку.
1
Ludmila Heruimova
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Магазин маленький, тесный.. Молоко, которое не глубокой пастеризации за редким исключением, 5 дневной давности при сроке годности 10 дней. Хлеб то же самое, не первой свежести, кроме собственной выпечки. После работы, после 18 часов булок не купишь. То есть количество заказываемых хлебобулочных изделий рассчитано только на пенсионеров, уточню, неработающих пенсионеров. И вообще, магазины Раз два очень дорогие. Разница в цене с Самбери 20-25%. Но ведь мы же знаем, сеть одна и та же, Самбери. Я бы эти магазины у дома переименовала в "Обдираловка". С появлением в Хабаровске Пятерочки, почувствовали разницу. А еще, именно в Раз два на Шеронова 7 терминал для самостоятельной оплаты не настроен для зачисления баллов на карту Клуб бери. Вообщем, приходиться туда заходить, так как по пути с работы. На это и рассчитано
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Очень вкусно всё! Предупреждаю всех:если там на упаковке -25% или -30% советую срок годности проверять. Если что там есть кто хочет мой любимый лимонад lit energy😃❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
lin li
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, ассортимент средний, цены высокие, но если надо что-то быстро или после 21.00 срочно что-то понадобилось, то вам на выручку этот магазин. В хабаровске в 24 году сложно купить бананы не прочитанные дустом, где бы я не пробовала их покупать, только в этом магазине бананы можно кушать и не будет казаться, что ешь дуст
3
Посмотреть ответ организации
Павел Денисович
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин, большой ассортимент выбора продуктов, все свежее и вкусное. Есть также готовые обеды, можно там же разогреть и покушать.
2
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Palkin
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Выбор товаров нормальный, в час пик явно не хватает кассиров, цены на целый ряд товаров явно завышена, а так выкладка товаров, чистота в целом устраивает
3
Посмотреть ответ организации
no NAME
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Отличный большой магазин Всегда есть все свежие продукты Есть и выпечка и кофе К тому же очень хорошая расположение в центре рядом с почтой России
1
Посмотреть ответ организации
Неважно
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Персонал приветливый,в магазине чисто,наличие ценников везде что не всегда встретишь в других магазинах.В целом впечатление очень положительное,буду чаще заходить))
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гранкин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Часто покупаю выпичку в раз два возле дома на Панфиловцев, как-то раз купил в этом раз-два выпечку с ветчиной и сыром со слоенным тестом и отравился, пришлось вызывать скорую. Оказалось ветчина была просроченна. Больше в этом раз два ни чего не покупаю.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин,отзывчивый персонал,большой выбор ,вкусная выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Обычный небольшой продуктовый магазин рядом с домом. Есть все виды продуктов, используемые каждый день. Удобно, что рядом аптека - по необходимости можно заодно купить медикаменты
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
В шаговой доступности от дома все необходимые товары в наличии выбор хороший. Но некоторые товары подороже чем в более крупных ТЦ. Персонал отличный всегда чисто. Большой плюс бесконтактной оплаты через специальный автомат.
3
1
Яна Машьянова
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
Вкусно пекут и сладкие и не сладкие изделия, утром можно купить горяченькие треугольники с сыром и тд. На покупку от 500р можно рассчитаться бонусами Спасибо
Олег Волгин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Магазин я скажу огромный, ну а по ценам был в шоке! Пока не купил у них в магазине скидочную карту. После чего можно хотя бы на тыщю на одного что-то покушать взять на один день. По скромному!
1
Посмотреть ответ организации
Н
НиКоЛаЙ
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Нормальный магазин в шаговой доступности от дома, в принципе есть необходимое для жизни, ценник средний по городу. В общем не скажу что супер, но нормально-вполне.
2
Посмотреть ответ организации
соня г.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
очень часто посещаю данный магазин, находится в шагойвой доступности, в центре, достаточно большой, болтшое разнообразие товаров, часто акции, товары хороших производителей и качества!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белослудцева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Для магазина у дома очень удобно. Цены высокие, есть скидки на товар, у которого подходит срок реализации. Персонал отличный!
2
Посмотреть ответ организации
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Выбор хороший все есть качество хорошее долго хранится в холодильнике скидки каждый день всем советую туда сходить
3
Константин
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Хороший местный сетевой магазин, вмегда можно взять на перекус какой нибудь продукт. Есть выпечка, часто свежая. Очередей практически нет и удобно что рядом тамже аптека
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Радкевич
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Чисто, аккуратно. Всего понемногу, самый обычный магазин у дома. Что-то дешевле, что-то дороже, но это во всех магазинах так.
3
Посмотреть ответ организации
maxi_moxi
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Иногда бывают полу пустые холодильники. Как для самообслужки на квадрате расположение шаговой доступности и парковка есть. Персонал гуд. Просрочки не замечено . Скидки бывают регулярно
4
1
В
Владимир Богатыренко
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Близко от дома. Парковка маленькая. Разгрузка товара во дворе жилого дома. Портят газоны и тротуар при разгрузке. Водители хамы. Руководители магазина на замечания о запрете разгрузке во дворе не реагируют. Магазин хороший организация процесса отвратительная.
9
2
Пользователь P.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень грязно вокруг здания, валяется мусор, бутылки, бычки, плитка грязная, постоянно стоит запах, порой не приятно заходить !!!
4
Чиловый Парень
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, всегда есть нужные товары
2
Посмотреть ответ организации
Павел Чередниченко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Один и тот же ассортимент на протяжении нескольких лет. Выпечка стала хуже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Выставкин
Знаток города 2 уровня
29 марта
Охранники уважительно относятся к людям, молодцы!.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юкин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Дороговато в магазине. Но купить можно.
7
1
Котик)
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Много выбора. Но цена злючая, Российские товары из Африки везут по мойму а потом обратно.. В общем дорогой магазин,но есть плюсы круглосуточная сеть.
6
2
Sergey
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Нормальный магазин, хотя и не дешёвый. Парковки нет, к ним только пешком. Хожу к ним редко. Но если прижмёт, можно к ним сходить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Хороший магазин. Я иногда здесь отовариваюсь . В этом магазине часто проводятся акции, скидки на фрукты и другие товары .
4
Посмотреть ответ организации
Лев Плаксин
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юкин
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Раз Два и кошелек пустой 😁😁😆👍 чисто.. Товар свежий.. Цены... 🥺
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volchatnikova
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Часто захожу в этот магазин, нормальный Раз-Два. Просторный. Есть всё необходимое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шипова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Сделали ремонт недавно, удобное расположение, вежливые персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Шашов
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин. Большой выбор. Есть даже шампанское в холодильнике, но цены дороговатые.
7
1
Аркадий Лапшин
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин у дома, большой ассортимент рядом есть аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бурнос
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Магазин у дома, если срочно что то надо, то найдёте, но не забывайте цены в таких магазинах явно выше
3
Посмотреть ответ организации
VLAD RULEV
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Чисто . красиво. Хороший выбор. Есть готовый шашлычок. И коньячок)
3
Олег Батраков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Цены на некоторые продукты желательно корректировать почаще. Ассортимент готовых продуктов бедноват.
5
1
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Магазин не очень. Персонал отличный, действительно заслуживает уважения, но цены в нём чересчур зашкаливают. Не каждому по карману подойдёт данный магазин. К посещению не советую:(
7
2
Григорий П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Обычный супермаркет на районе, хоть и в центре. Может немного меньше по площади, чем остальные магазины сети. Минусы : супермаркет, но маленький. Плюсы : супермаркет в центре.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Токарев
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мартьянов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Отличный магазин! Всё самое свежее и вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Дороговато, зато можно рассчитаться на терминале. Ну и списать бонусы сбербанка)
1
Посмотреть ответ организации
Artur Shishkin
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Плюс в том что есть где посидеть и зарядить свое мобильное устройство) А ну и кофе прикольный( когда бесплатный😁)
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Воронин
Знаток города 19 уровня
27 июня 2025
Хороший минимаркет, удобный))
1
Посмотреть ответ организации
олег сидоров
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Похож на сеть магазинов Севан элеван.Светло,уютно,большой ассортимент.
6
2
Чебардаков Игорь
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Продуктовый магазин шаговой доступности. Завышены цены, но хороший ассортимент.
4
Александра
Знаток города 4 уровня
6 августа 2018
Люблю эту сеть. Цены вполне приемлемые. Радует, что довольно много круглосуточных точек. И они удобно расположены. Надеюсь, их будет ещё больше.
8
Мася
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Магазин класс, всегда под рукой,👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3