Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
681 оценка
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Полина-Климентина
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хороший магазин, есть все необходимое) покупаю тут чаще всего готовую еду, все свежее и есть из чего выбрать
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин, я часто туда захожу покупать необходимое. Так как знаю, что в этом магазине тебя охотно проконсультируют и подскажут. На кассе приветливо встретят и обслужат. И самое главное, охрана хоть и строгий, охотно что-то посоветует. В этом магазине могу сказать, за персонал и качественные продукты-это самый лучший магазин) Рекомендую всем посетить))) Спасибо)
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 21 уровня
16 июля 2023
Из разряда - магазин у дома. Достаточно хороший ассортимент, вежливые и улыбчивые сотрудники-отдельное спасибо! 👍🏽🤗Все опрятно выложено на прилавках.Удобный вход и, при необходимости, парковка. Есть касса самообслуживания. Светло и нет неприятных запахов.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Уваров
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин, выбор большой, всегда свежая выпечка, проблема только в одном наверное как и во всех магазинах самообслуживания, это очередь на кассу, при наличии нескольких при большом потоке покупателей работает только одна, пока покупатели не начнут возмущаться.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шилов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Опрятный магазин, очень приятно его посещать, товары разложены по категориям, свежие, контроль за сроками производится постоянно, есть свежая выпечка собственного производства
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хромова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Когда то, в далёких годах, мы с подругами были среди людей, которые открывали этот магазин, тогда ещё он был больше, там небыло любимого, в котором я теперь работаю (как не иронично, в той части магазина, которая сейчас является любимым, был отдел заморозки, рыбные вкусняхи и молочка-мои отделы), но этот магазин не стал хуже, коллектив, который встречает нас на кассе приветлив и улыбчив, касса самообслуживания и место для посиделок-добавили шарма, а предбанник-спасение в мороз для ожидающих трамвай. Будь таким же, раз-два. И ещё там можно тратить бонусы спасибо при оплате на кассе и личные бонусы сети раз два и самбери-на карте с ёжиком.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Теклёва
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Удобное расположение. Недалеко от дома. Товар в ассортименте. Вкусная выпечка. Вежливый персонал. Хорошее качество товаров. Всё нравится. Очередей нет. Плюс ещё касса самообслуживания. Бонусы: Сбер Спасибо, Клуббери.
3
Посмотреть ответ организации
сергей прокопенко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Отличный персонал, хороший ассортимент, акции бывают интересные, но самый дорогой магазин из всех, что есть в городе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Приветливые продавцы. Ассортимент товаров и продукции большой. Качество хорошее. Расположение удобное. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
марина гопкало
Знаток города 2 уровня
19 января
Персонал. Выбор товаров, цены великовыты, качество в норме, но было бы лучше иногда. Пока как то так. Расписание в норме
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кириллова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Хороший, уютный магазин у дома. Свежая продукция, вкусная выпечка, удобный уголок для того чтобы разогреть и перекусить. Несмотря на размеры, хороший выбор. Четыре за цены, дороговато, но за комфорт иногда можно переплатить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Магазин не большой. Ассортимент не богатый. Основные продукты есть. Работает скидочная карта. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Очень хороший магазин. Всегда всё свежее, вежливый персонал. Всегда есть любимые продукты: молоко, кисломолочная, хлеб - всë разнообразное на любой вкус
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мансуров
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Отличный магазин, недавно сделали ремонт, всё красиво оформлено. Всегда есть нужные товары. За сроком годности товаров всегда следят, просрочки ни разу не попадалось. Вежливые охранники. Есть бесплатная зарядка и есть столики для приёма пиши.
3
НаталиЯ
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Нравится этот филиал магазина. Удобная парковка , хороший ассортимент. Особенно хорош стал этот филиал после ремонта . Всегда свежая выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влада Куслина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Появилась стойка безконтактной оплпты, что удобно, потому что там всегда очередь в часы пик. Есть барная стойка, можно чайку или вофе выпить. Снимаю звезду за скудный ассортимент консервов
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Неплохая сеть супермаркетов с широким ассортиментомв жилых районах нашего города, но есть и минус - это цены. Персонал всегда вежливый. В некоторых есть терминалы для самообслуживания, что помогает устранить очередь
4
Посмотреть ответ организации
марина денисенко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Магазин в целом не плохой , единственный минус , цены на товары завышены. Ассортимен богатый , продавцы доброжелательны и вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бянкина
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Магазин неплохой, выбор хороший молочных продуктов,Бывает часто очереди на кассе, наверное из-за нехватки кассиров, что мне не нравиться, яйцо не к проверяют, принесёшь домой,одно, два битых приносишь обратно, возмущаешься, а тебе в ответ, что это покупатели наверное разбили, и проверять им некогда
1
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Отличный современный супермаркет. Всегда свежая продукция и выпечка, но за это приходится приплачивать немного больше. Магазин шаговой доступности. Посещаю, когда лень идти до Самбери.
3
2
Наталья Дудченко
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Дорого. Есть испорченный товар, я так купила сыр в упаковке (весь зелёный с плесенью). Нехотя вернули деньги, говорили что я его купила в другом магазине, смотрели по камерам. Хотя у меня был электронный чек
2
2
Посмотреть ответ организации
Tόtoro Les
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Хороший продуктовый магазин. Есть все необходимые продукты, а так же они сами пекут свежие и вкусные булочки. Единственный минус-в этом магазине дороже чем в других.
3
Городской Центр
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Обожаю этот магазин! Вкусно пахнет всегда! Девушка-пекарь всегда приветливая, красивая и внимательная! Помнит, что я люблю итальянский хлеб "Чиабата"!!! Всё - Супер!!! Спасибо.🥰
3
1
Алексей Трифонов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Магазин отличный. Отличает от всех магазинов продуктов в том, что там можно найти многие деффицитные и редкие продукты, пусть и немного дороже, чем в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Умид
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Хороший супермаркет! Один мальчик который работает у вас кассиром, помог мне понять как работает карта КлубБери, ни кто так ещё не объяснил мне так как он! И объяснил сколько хранятся кеш бек от раз-два и Самбери Спасибо вам Умид!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Небольшой супермаркет. Есть все необходимое. Иногда проблема с кассиром, работает одна касса,у которой скапливается длинная очередь.
3
Олеся Кириченко
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Всегда чисто и приятно заходить, вежливый и добрый персонал !! Ещё и доброе утро желают ! Я хожу с собакой поздно вечером ,когда нет людей ,оставляю на улице пса, и охранник вышел присмотреть !!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лаврова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Удобное место для покупок. Качество овощей и фруктов значительно лучше, чем в гипермаркете рядом. По выходным стараюсь успеть на горячую выпечку
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ерофеева
Знаток города 13 уровня
29 марта 2020
Несмотря на удобную парковку,сам магазин тесный и ценники на продукты дороже чем в других сетях,удивила разница на наш любимый "московский"хлеб
3
Миша Малый
Знаток города 18 уровня
31 января 2022
Стандартный магазин сети. Всегда чистый. Немного скудным стал ассортимент, но забежать у дома взять самое необходимое пойдет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
В данный "Раз Два" попала случайно, но не разочаровалась. Свободно, не скученно, к товару хороший доступ. Ассортимент нормальный. В магазине порядок. О ценах говорить не буду - сеть "Раз Два" хорошо известна.
Данил Фазилов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Как по мне, этот Раз Два дорогой магазин. В обычных магазинах можно такие же продукты купить дешевле. Одно радует, расположение хорошее, рядом. Персонал хороший, есть касса самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Есть гриль, выпечка. Мясной отдел и рыбный не предлагает не замороженную продукцию. Обычный продуктовый магазин этой торговой сети
1
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Очень дорогой магазин !!!Встречаются наценки аж до 50% !!!Постоянно очередь т.к работает одна касса потому что кассиры слишком часто курить ходят !!!Часто встречается просроченные товары!!!
3
3
Елена Тарасова
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Сладкоежка
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Цены на некоторые позиции товаров завышены. Вечером бывает, что работает всего одна касса, приходится стоять в очереди. Персонал квалифицированный, вежливый.
4
1
Светлана Хватова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы, выбор довольно разнообразный также есть хоз товары.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Нормальный магазин. Быстро и удобно. Выбор нормальный, очередь в 19.00 не большая.
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Именно в этом магазине, если вам повезёт, вы можете увидеть раз-два кассира на 3 кассы. Чаще, кассиров там ноль-раз. Цены, будто товары купили в близлежащих магазинах и накрутили 20%.
1
Галина Салова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Магазин шаговой доступности, всегда чисто. Персонал следит за сроками годности. Вежливо обслуживание.
3
1
Лара
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Цены,конечно,как и в любом Раз-два, космические, выбор хороший, но наценка на товар заставляет прогуляться в более дрступный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Urjdnjdjdb
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Закрывают дверь на пандусе Нельзя зайти с коляской Клиентоориентированности ноль!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья казмирчук
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличный магазин,с утра скидки для пенсионеров.
Посмотреть ответ организации
Наиль Якшимбетов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Цены завышены, очень часто приходится ждать на кассе. В целом нормальный магазин, но цена на товар выше обычных розничных магазинов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Романенко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Магаз достаточно дорогой, но! Здесь есть мои любимые продукты, дешевле, чем в Самбери! Поэтому захожу регулярно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
16 мая 2019
Неплохой ассортимент, пекут вкусную сдобу, программа "Спасибо" от Сбербанка работает. Только вот,цены.....
1
Dary
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Продукты свежие, но работа охраны оставляет желать лучшего. Охранник вечно ходит за посетителями, в то время когда камеры прекрасно могут сами следить за ними.
3
2
борисова марина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Вкусная выпечка, разнообразные салаты, хороший магазин.
3
1
_ Snezha_cat
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Обычный раз два. Ассортимент меньше чем в других. Цены такие же. Конечно лучше сходить в большой магазин. А так если срочно что то нужно можно и сбегать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Магазин очень крутой, я работаю в сети раз два, и скажу что это один из самых лучших в городе раз два по обслуживанию. Не смотря на то что в нём не хватает сотрудников, уровень проверок магазина всегда более 90%(это очень много) по этому всем советую приходите, закупайтесь, с меня 5 звёзд
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4