Поиск
Маршруты

Разбер

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина Смелянская
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Муж регулярно ходит на стрижку головы и бороды к мастеру Анастасии. Всегда доволен, все именно так, как он хочет, выходит от Анастасии лет на 5 моложе, чем есть на самом деле! Записывается заранее, никаких накладок, комфортная цена, а главное мастерство работников всегда на высоте! Обязательно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9672
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отличное место, чисто, уютно, удобное место положение, всем советую. Огромное спасибо мастеру Артёму! Остался очень доволен мужской стрижкой. Артем- профессионал своего дела причем с большой буквы, всегда аккуратен и с вниманием к деталям!
Посмотреть ответ организации
Gg Ii
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хожу на стрижку уже год к мастеру Александру.Мастер внимательно слушает тебя что ты хочешь,и корректирует твою просьбу что очень помогает при побдоре стрижки.Стрижет аккуратно,переходы правильные.Атмосыера в барбершопе приятная,Александр общается вежливо и расеазывает истории из своей жизни,что очень приятно,результат стрижки выглядит очень круто советую,5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии. Хожу к ней уже не первый раз, всегда получается отличная стрижка. Мастер учитывает все пожелания, уточняет и скурпулезно подходит к работе, что в данной сфере огромный плюс. Ну и просто милая и приятная девушка) Обязательно буду ходить ещё 😉
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Понравился подход к гостям, мастерство Барбера, доступность цен и местонахождение. Стрижка прошла комфортно и быстро Рекомендую этот барбершоп
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Стригли сына, 14 лет. Всё очень понравилось — и процесс, и результат. Стриг мужчина-барбер, нашёл подход к подростку, всё сделал аккуратно и стильно. Сын остался доволен, а это самое главное. Обязательно придём ещё раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
oboRvan
Знаток города 27 уровня
6 ноября 2025
Отличное место , хожу туда уже на постоянной основе. Барбера , мастера своего дела. Подскажут вам по моле и стилю, так же прислушаются к вашим предпочтениям
2
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ СМЕЛЯНСКИЙ
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Всем добрый день, постоянно приезжаю из города в этот прекрасный барбершоп! Потому что, в этом месте высококлассные специалисты, доброжелательное отношение, приятная атмосфера! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Барберу Анастасии, мастеру своего дела!!!☺️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
29 января
Классное обслуживание , впервые я был услышан барберами и сделали именно то что я просил ! Низкий им поклон и чемодан уважения !
Посмотреть ответ организации
metann
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Александр мастер своего дела,отлично подстриг и обьяснил как делать укладку,в барбершопе комфортно,отличная музыка и постеры)
Посмотреть ответ организации
whoisuliaa
Знаток города 3 уровня
31 января
Записывала мужа к Анастасии,очень понравилось как подстригла! Вновь стал молодым и привлекательным! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
евгений к.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Сегодня посетил этот Барбер впервые. Остался доволен. Александр - мастер своего дела. Теперь в город ехать не надо, 2 минуты пешком и вы на месте. Однозначно советую и сам буду теперь ходить. Ребятам побольше клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Ауд.1
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Остался очень плохой осадок от этого места. Записалась предварительно. Когда приехала к назначенному времени, оказалось, что взяли другого человека на стрижку , а мне сказали, что я не записывалась. Никто даже не извинился!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Рекомендую Артёма! Сын записался на стрижку, результат превзошёл все ожидания. Стильно, модно, молодежно!
Посмотреть ответ организации
Vladlen.20000008
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Огромный респект ребятам, настоящие профессионалы своего дела. Стрижка и атмосфера всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Корнийчук
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличное место впервые прихожу сюда мастер Артем сделал потрясающую стрижку буду ходить именно туда !
Посмотреть ответ организации
Павлова К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличный барбер, все барберы хорошо стригут, замечательный коллектив, муж стрижется у мастера Артёма
Посмотреть ответ организации
В
Вугар Мамедов
Знаток города 4 уровня
29 января
Шикарный место 👍прекрасный обслуживание 👍 огромное спасибо Александру за прекрасную стрижки
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Новый уютный барбершоп, ребята стригут быстро и аккуратно. Отправила своего чувырлу, вернулся моделью, так что лайк👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ахметов
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Классно постригли, ребята настоящие профессиональны, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Стригусь в данном барбершопе достаточно давно, всё на высшем уровне, очень приятные барберы, мастеры своего дела.
Посмотреть ответ организации
Милана Ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличное место и ребята хорошие. Подстригли так как хотели. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Давний постоянный клиент. Качеством очень доволен, и цена приятная. Главное рядом с домом! Пацаны ваще ребята! Зашибись - четко!👌
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Игнатов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Отличная барберная. Недорого, качественно, приветливо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 13 уровня
18 января
Был всего раз,но мне очень понравилось. Уютненько, быстро и четко. Барберы то же отличные. Попробуйте. Думаю вам зайдёт
Посмотреть ответ организации
Николай Владимиров
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Ребята стригут огонь 🔥 К своей работе подходят профессионально! Уже не раз стригусь. Все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бредихин
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Лучший, барбершоп, мастера профессионалы, сервис на уровне
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Прекрасное место! Саша молодец, очень хорошо подстриг, прошло уже пару дней нигде ничего не торчит! Наконец-то в нашем селе есть достойное место для стрижки! В следующий раз и сына с собой возьму! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
К ребятам не попал. Красоту делала девушка. Руки золотые, сделала из старого деда красавца. Спасибо за работу. Советую всем 👍.
Посмотреть ответ организации
Макс Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Тоже здесь стригся. Все в огнях, только открылись парни. В город ездить не надо. Цена/качество на уровне🤙
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еремаев
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличное место и приветливые, понимающие люди. Всегда идут на встречу.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЁНКА ***
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Александр, спасибо большое за стильную стрижку. Сын теперь Ваш клиент. Удачи Вам. 🙂
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошее место,парни мастера своего дела,рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александра Савинова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Были с братом проездом, надо было подстричься перед важным мероприятием. Отправила чепушилу обросшего, а вернулся аки бог! Спасибо мастеру Александру, теперь в семье без урода!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличные ребята, только открылись. Отлично стерегут, быстро, качественно. Рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
алексей сизов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Классно подстригли меня и сына. Мастер Александр. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Тутов Ярослав
Знаток города 4 уровня
13 марта
Шикарное обслуживание, топ мастер, стригут отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Сделали стрижку как я хотел, все на высшем уровне, наконец-то не нужно ездить в центр!
2
Посмотреть ответ организации
Рома Рогозин
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное заведение,хорошая атмосфера и прекрасные специалисты
Посмотреть ответ организации
Михаил Багмет
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Побрили отлично! Постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Расим
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Парень красавчик, хорошо стрижет
Посмотреть ответ организации
Борис Г.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Все на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру Артёму!
1
Посмотреть ответ организации
Marianna Zhukova
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Александр, ,настоящий мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Уханов
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Все четко мастера знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Г
Гайков Николай Николаевич
Знаток города 6 уровня
14 января
Всё супер!
Посмотреть ответ организации
A6373t
Знаток города 2 уровня
31 марта
Мы с Артемом уже почти Кенты это самый лучший блоггер в Белгороде ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Таня М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Александр Аминов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2