Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Валентина П
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Люблю этот магазин. Здесь очень приветливый, честный, чистоплотный персонал. В магазине есть всё необходимое, товар всегда свежий.
3
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Удивительно,но такого типа магазины ещё остались..именно этот магазин навеял воспоминания начала 90-х.магазин разбит на отделы,с тетями за прилавками,есть все необходимые продукты очень даже не плохого качества,всегда свежие.
9
Анна К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Раньше был отличный магазин, а сейчас скудноватый выбор продуктов очень мал. Да и цены по сравнению с сетевыми магазинами - завышены!
1
3
К
Кирилл
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Что за отношение к покупателям! Перед носом какой-то мужик закрыл дверь изнутри на замок, хотя до закрытия ещё было 5мин
2
1
владимир якушев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Свежие продукты и хорошее обслуживание
3
1
Мультик очень и очень ,смешной!😄
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Хороший старый магазин,товары всегда свежие вкусные.Помещение чистое,продавцы внимательные и отзывчивые.Только ,по-моему,цены там чуть-чуть подороже.Но ,все равно,посещаю с желанием🌻
3
M
maik m.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Нормальный магазин с хорошим обслуживанием,ни когда нет очереди, всегда свежая выпечка, единственный минус это то что чуть дороже продукты чем в сетевых магазинах.
5
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Всегда свежие хлебные изделия, большой выбор колбас и сыров, всегда есть молочный ассортимент.
4
ирина алешина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
я живу во дворе этого м-на,а так-дорого,маленький ассортимент,не хватает продавцов,бегают из отдела в отдел,нужно все менять,иначе последние покупатели разбегуться!
8
1
aaf2002
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Замечательный магазин, рядом с домом! Самый вкусный хлеб, только здесь! Всегда все свежее! Спасибо за Ваш труд.
3
Марго
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Качество обслуживания, цены и порядок всегда на высшем уровне.
3
Кирилл
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы.
4
Е
Екатерина Илюхина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2018
Хороший магазин, очень вежливые кассир. Приятно делать покупки
5
2
САВЛ КОРОЛЁВ
Знаток города 24 уровня
17 июня 2022
Это возвращение в детство в 80-ые)))). Но очень приятный и ведомвый персонал.
1
1
Оксана Степаненко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
19.50 уже закрыт,после работы не успеваю!!!!график указан до 20.00 мне бы 5 мин хватило
3
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Не большой выбор и высокие цены
4
2
роман николаев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Довольно скудный выбор продуктов,далеко от прилавка разложен товар,не видно не то что цены,но и название товара...
3
2
Василий добрый день
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Классный древний магазин, и цены тоже радуют.
9
puzzycat2013
Знаток города 15 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин, там ещё немного витает дух советского магазина)
7
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Отличный магазин
5
Владимир Маслов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Свежие товары
5
2
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Очень крутой магазин находится близко хороший асартимент!
7
Спартак Болуров
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Вечно продавцов на месте нет
2
2
A.Kate.A
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2019
Хороший магазин, всегда тут покупаю сыр))
7
1
Серёжа
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Ноль притензий. Магазин чёткий
3
Не ОЧЕНь Добрый
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
Странный магазин,не понятно за счёт чего держатся...
5
3
Ольга Корниенко
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2018
Цены высоковатые
29
1
Вячеслав Н.
Знаток города 15 уровня
24 августа 2019
Очень удобно и быстро можно сделать покупку.
9
1
Юрий Бочаров
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Дорогой магазин, из плюсов только то что нет очередей
3
1
Alexey Novozhilov
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Можно заехать на велике
3
З
Захар Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Ок
3
1
Вячеслав Кузин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Замечательный магазин !!!
3
1
К
Крючков Георгий
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Идеальный магазин
3
Н
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Приличный магазин шаговой доступности.
6
Виталий К
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Последний герой , который устоял, после оккупации нашего округа сетями. Фирма Рик держись!
3
1
В
Владимир Куркчиев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Если хотите вспомнить Гастроном аля СССР, и у Вас Ностальгия, Вам сюда. Маску только оденьте))))
6
Enter😜
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Магазин из прошлого(((
1
2
Kanerva
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Магазин - для знающих, где он находится.
4
neo88
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Ну так себе
3
3
Галина Бышкина-Зеленева
Знаток города 10 уровня
11 октября 2018
По сравнению с большими магазинами, выбор небольшой . И если цены высоко или далеко , то не видно. Не знаю, как другим, у меня зрение неважное.
3
2
Сушина Е.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Давно не была,но дороговато у них было раньше
5
1
Алиса
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Очень хороший магазин в шаговой доступности
3
РыЖуХа
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2018
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2