Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
22
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Надежда Степановна
Знаток города 3 уровня
16 мая
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашему продавцу Оксане , хочется много написать , но скажу в двух словах , очень приятно к такому внимательному и доброму продавцу приходить ! Буду приезжать только к ней , прошу это взять во внимание и её поощрить , желательно материально
Анна Сташкина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Отличное мясо ,фарш , молочные продукты ! Селёдочка самая свежая! Цены тоже приемлимы! Покупаю в этом магазине овощи и фрукты , свежий хлеб. Хороший ассортимент сыра!
3
Анна Попова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин. Мы постоянные покупатели. Всегда свежие овощи и фрукты. Стабильно берём чернослив. Молочный отдел тоже замечательный. Постоянно покупаем продукцию Вятушки - Ацидофилин. Привозят под наш заказ. Продавцы уже как родные.
Александр Пермский
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
в магазине можно найти все! хлебные изделия, конфеты, печенье, мороженое разных сортов, овощи, фрукты, мясную и рыбную продукцию, словом все к столу и никуда дальше не надо ходить!
2
ВК
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Так себе , магазин. В рыбном отделе купил сельдь в заливке , по совету продавца. В итоге: пересолёная, разваливается. Принёс обратно, вернули денег меньше, чем заплатил изначально. Вычли стоимость веса рыбы, которую попробовал и выплюнул.
Тимофей
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Такой типичный продуктовый у дома конца девяностых - начала двухтысячных. Из плюсов: есть хорошие позиции, которых нет в сетях, всё в одном месте, минусы тоже типовые: тесновато, слишком большой ассортимент в некоторых отделах - наверняка очень сложно отслеживать сроки и условия хранения
Анастасия Дударева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Большой выбор. Удобно, всё в одном месте. Рыба, мясо, кондитерская, фрукты-овощи. Можно купить хоть одну печеньку😉
Marina G.Водолей
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Большой выбор в мясном, в молочном отделе, но чеки отбивают не позициям, а только общий итог. Обычно покупаю 2-3 позиции и не знаю какой товар по какой цене и вес товара. Считаю что это нарушение правил торговли
1
Ирина Буневич
Знаток города 7 уровня
20 октября 2020
Прекрасный магазин, хорошие продавцы. Всегда ответят на вопросы и помогут выбрать товар. Продукты всегда свежие, т. к. завозят я небольшими партиями, в отличие от больших сетевых магазинов.
1
ТАТЬЯНА
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Магазин нравится, все буквально есть. Ассортимент широкий, все свежее постоянно хожу в этот магазин . Не знала , что называется "Раздолье". И оформление не такое, как у вас.
евгений васильев
Знаток города 3 уровня
16 марта
отравился с пельменей, заразился ротовирусом . Не советую брать мясо и особенно пельмени
Renatilius Ismagilli
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
Много всяких вкусняшек, часто тут покупаю. Но очень бесит, то что продавцы рядом с магазином курят, даже отталкивает это!
1
Любовь
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Ходить в него перестала после нескольких обманов: - обвесы, обсчеты. Весы в овощном показывали вес на 30% больше фактического , не знаю как сейчас, но лучше там быть осторожным.
Ольга Теленкова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Очень популярное место в микрорайоне. Несколько небольших отделов: фрукты-овощи, кондитерский, рыба, молочный
Юрий Стерлягов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Не всегда свежие овощи, продавщица без маски при мне кашляла сильно на весь товар. Девушки ходят и курят как паровоз.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Люблю этот маленький магазинчик. Всегда хорошие , качественные продукты, не что попало.
Andrey S.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент по не высоким ценам и приветливые продавцы.
3
Александр Паршаков
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Очень большой выбор мясо продуктов, цены приемлемы
Надюшка Михалева
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин. Есть и рыба, мясной отдел, и овощной, бакалея. Всё по доступным ценам
1
Медведева
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Товар свежий, продавцы отзывчивые!
Alex Rybolovlev
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Продуктовые отделы небольшие, товар постоянно обновляется, ассортимент немаленький для такого магазина
4
Екатерина Коновалова
Знаток города 14 уровня
16 января 2021
Раньше продавали брокколи! Очень вкусную капусту. Сейчас никак не могу дождаться, когда снова завезут!!!)
5
Елена Томилина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Продавцы просто чудо, пообщавшись с ними настроение поднимается. Отзывчивые, все подскажут.
Кира Рожкова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Очень вкусные там филе продают
3
Александр Овечкин
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазинчик. Особенно мясной отдел.
2
Алексей Бабинцев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Есть все, ну или почти.
Сергей Шардаков
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Дороговато,но всегда всё свежее.
Пако
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
Нет парковки. В магазине хороший ассортимент, за рыбкой к ним захожу.
светлана журавская
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Грязно,как в савдепе
тимур ямгуров
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Всегда свежие продукты
3
  1. 1
  2. 2