Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
7
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,0
299 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Вежливый персонал, хороший ассортимент, вкусный кофе и чай.
1
семен сотников
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хороший магазинчик, работает ночью, можно купить сигареты и продукты в ночное время, всегда вежливые продавцы, чай и кофе горячий можно купить
1
Денис Панкратьев
Знаток города 20 уровня
5 октября 2023
Нормальное место, особенно если хочется выпить горячего чая или кофе с собой, и выпечка к напиткам имеется! Забыл про красивых продавцов сказать! любимое место таксистов! А таксисты в плохие заведения не ходят!
4iter_PRO
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Наверное лучший магазин соответствующего звена. Есть буквально ВСЁ. Отлично расположен, есть парковка. Главное достоинство : круглосуточная работа. Есть в то числе - школьные товары для детей, которые рано утром просто не найдешь нигде.
3
И
Инкогнито 9024
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Каждый день беру там кофе и сигареты. Персонал добрый и отзывчивый , не грубят , работают оперативно. Выбор товаров довольно широкий , цены вполне приемлемые , и даже противокороновируснве меры применяют там , что было огромным удивлением Очевидно 5 звёзд
3
Гала
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Продавцы лапочки девочки!!! Всегда вежливые,опрятные!!!! Ночью вообще один магазин,где можно купить нормальный кофе с собой.Рекомендую
1
С
Станислав михейченко
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Хороший круглосуточный магазин! хоть и небольшой по площади, но с хорошим ассортиментом как продуктов так и бытхимии и канцелярии.
1
3
Алексей Трухин
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Замечательный магазин, и цены приличные, спасибо владельцам магазина
1
Светлана х
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Отличный магазин... Можно найти всё что нужно. Очень приветливые продавцы. И хозяева магазина если обслуживают....никогда не грубят
2
1
Иринка
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Отличный персонал, никогда не обманут, и не продадут просрочку
3
Инкогнито 1881
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
👍👍👍Ночные продавцы красавицы, всегда встречают с улыбкой. Чай,кофе только у них пьем)))
3
Игорь Круглов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
самое не дорогое кофе..в городе..ну и прочие мелочи, поэтому там всегда тесно..что на парковке..что в самом павильоне))
3
1
Михаил Мишарин
Знаток города 7 уровня
3 марта
эй вася сюда езжай! если метсный не местный гость турист прохожий беженец! ВСЕгда открыто кофе чай еда! если что Братик я тут есть всегда!
Коваленко Виктория
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Большой ассортимент, включая всякие мелочи
3
1
Н
Наталья Багаева
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
В магазине ассортимент хороший, можно в любое время купить продукты, если не успели днем.
2
2
Марина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Магазин отличный,есть все что захочешь. Даже кофе горячий.
Александр Нестеров
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Выбор продуктов есть. Можно купить горячие напитки.
3
1
Александр Чигинев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Хоршее местечко
1
Владимир Волков
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Место сбора местных гопников, маргинальных личностей, мажориков, золотой молодежи, таксистов и прочего иного сброда с интеллектом ниже плинтуса, стощего в очереди за очередной бутылочкой пива. Если бы наш город стоял на воде, то это был бы портовый трактир для всякого рода швали, устраивающей периодические разборки. Злачное место с низким уровнем обслуживания. Но дурная слава привлекательна и этот павильон скорее всего никогда не обанкротится.
1
3
Наталья Налетова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Очень хороший магазин, а девочки ещё лучше
1
Николай Казаков
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Все отлично!
1
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Лучший магазин
1
В
Виктор воробьёв
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Мемто хорошее продовцы всегда вежливые вот только бы ещё парковачное место отремонтировать на везди большие ямы
3
Анна Жирова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Удобный магазинчик у дома. Работает круглосуточно.
1
Евгений Петров
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин
3
Netupac
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
+ Круглосуточный
1
vitalij.radionov.89@mail.ru
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Часто бываю в этом магазине, хоть он и не большой, но продавцы в нем приветливые.
3
2
Okean4ik
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Здесь продают очень вкусный хлеб!Приветливые продавцы!
4
3
Евгений Брюханов
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2021
Хороший выбор продуктов
1
2
Алексей Сергиенко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Женщины работающие там,респект вам!
3
Алексей Т
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Всё на высшем уровне
3
PitBuell777
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Лучшее место в городе
3
Константин Г
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин
3
Елена Скрыльникова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличный ночной магазинчик
2
АЛЕНА
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Магазин как магазин, работает 24 часа.
1
Mr. Dimasso
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2019
Покупаем иногда там по мелочам продукты. В округе много ещё других магазинов.
5
1
Инкогнито 2405
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Круто
1
Сергей Спиридонов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Всем рекомендую
2
Htrtrk
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Нормальный
3
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
отличный магазинчик. Есть все!
3
3
Ева Кириллова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Ассортимент товаров чуть не на потолке готовы размещать. Торговки они и есть торговки. Забегаловка для таксистов и прочего контингента....
3
Виктория Ф.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Работает круглосуточно, но цены там 😱
3
1
Андрей Чубарев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Всё есть🤣🤣🤣🤣
1
Indimion
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Круглосуточный магаз один из немногих в этом районе
3
Светлана К
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Нормально
ольга павлова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Хороший магазин
3
Евгений Мухин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Вежливые продавцы
3
Александр шартон
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2021
Неприятно пахнет
2
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Не очень ассортимент.
1
4
денис мутин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Всегда тут кофе пьём!!!)
3
  1. 1
  2. 2