Поиск
Маршруты

Раздолье Яблоко

Обзор
Фото
13
Отзывы
346
Особенности
Рейтинг 4,3
1128 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Корнеев Михаил
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Хороший небольшой магазин. Очень большой выбор снеков , сладостей. Несмотря на размеры магазина ассортимент обширный и все аккуратно разложено. Есть коффе аппарат , овощи фрукты , пиво , закуски , напитки , сладости. Найдется все. Цены не сильно авышаны по сравнению с супермаркетами. За закусками и сладостями хожу сюда , или если по мелочи что-то докупить. Хороший магазин и персонал приветлив. Всегда чисто.
3
1
Владислав Ткач
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Не плохой магазин. Цены конечно кусаются, но всегда можно найти что-то интересное.. Много разных вещей которые можно найти именно в этом магазине. Не часто туда заходил, но всегда чисто, всегда приветливое отношение к покупателю. Удобно расположен, не далеко от остановки.
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Один из первых магазинчиков района,когда не было вокруг на много остановок вперёд ни одного сетевого магазина, ничего) и домов вокруг не было). Есть все самое необходимое,удобный режим работы, находится непосредственно в самом 11 доме.
2
2
Lizxq🪽
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отвратительно. Персонал не владеет умением думать головой. Максимум 2 продавщицы нормальные. Товары по своей цене не продают. На ценнике одно - на кассе дороже! Хамят очень много... Отношение к детям отвратное,как к бомжам. Если ребенок придет с человеком взрослым,то уважают.
2
2
Светлана Иллюзия
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Товар разнообразный, ассортимент товара расширен, цены терпимы. Персонал часто меняется. Проверяйте чек не отходя от кассы. Были случаи лично у меня, что кассир пробила двойной товар. Придя домой я была неприятно удивлена, что с меня дважды сняли деньги за товар.
3
2
Екатерина Якушева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Раньше в магазине были замечательные вежливые сотрудники. Теперь же ни здравствуйте, ни до свидания в ответ. Некоторые продукты не первой свежести.
3
Оксана Штодлер
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Магазин супер! Всё что нужно ,все купиш,продукты хорошие, свежие ,персонал отличный. Очень чистый и уютный магазин возле дома. Я восторге. Спасибо всем вам за ваш труд для нас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Божко
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Для магазина у дома здесь очень вежливые продавцы, чистота и порядок. Раньше был круглосуточным и была кулинария (увы).
3
2
Сергей Непомню
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Для уютного магазина шаговой доступности на прилавках огромный ассортимент товаров! Всегда свежие овощи. Отдел бытовой химии. Алкоголя Вежливый персонал, идеальная чистота Очень демократичные цены Рекомендую!!!
3
3
Надежда Неволина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Богатый выбор товаров, хотя магазин компактный. Свежие товары. Обслуживание на высоте, приятно отметить обходительность персонала. У нас, в Новом Переделкино это повсеместно. Удобное расположение, стерильная чистота и расторопность на кассе
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Купила две рыбки минтая, надурили на 30 рублей, завтра устрою скандал и больше никогда ничег покупать не буду.
Andre Shto
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Отличный местечковый магазин! Овощи — 5. Консервы — 5. Мясные продукты — 3. Бытовая химия — 4. Сыпучие продукты — 4. Алкоголь — 6+ ). Вежливые и отзывчивые продавцы. Покупки складываются в пакеты, как в «Азбуке». Данный магазин всегда выручает, по ряду запросов, описанных выше. Рекомендую всем, кто бывает в гостях. Местные и так в курсе )
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Первунинский
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Небольшой компактный магазинчик с хорошим продуктовым выбором ,всё свежее и цены некусаются, обслуживание происходит быстро, персонал доброжелательный помогают найти необходимый продут хороший мини магазин с хорошим подъездом и входом
2
1
Инна Шишкина
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Удобный магазин для покупок на бегу. Хороший ассортимент, цены умеренные,обслуживание быстрое. Довольно популярный магазин у местного населения. Встречается просроченная молочная продукция, будьте внимательны и смотрите сроки годности на упаковке
2
2
Посмотреть ответ организации
Паша Синкин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Часто появляются уникальные товары. Експерименты с поставщиками бывают занятыми. Типа появлялась газировка из Карелии, редкие фирмы сухариков и т. д. Приветливый персонал. Периодически происходят улучшения. Оптимизация пространства под товары, открыли вторую кассу, меняют морозильники на новые, более удобные и прочее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Много интересного товара, хороший выбор, но внимательно следите за тем, что вам пробивают, каждый раз ценник не совпадает с реальностью, причем далеко не на 5 рублей
4
Светлана Ф.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Хорошая сетка магазинов у дома. Удивляет всегда доброжелательный персонал. То ли платят хорошо, то ли учат хорошо!! Разнообразие брендов, которых нет в больших магазинах!
3
Богдан Царьков
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Цены в магазине просто ужас дорогие! Ценники на витрине и на кассе не соответствуют, на кассе всегда дороже! Очень часто бывает так, что ценники в выходные поднимаются за ночь. Например, в пятницу одна цена, а уже в субботу другая больше,причем ценник на витрине не меняется!Думаю это связано с тем, что начальство отсутствует и кассиры сами устанавливают цену, а разницу потом себе в карман! При такой схеме очень часто обманываются дети с детской площадки во дворе! И очень много просрочки. Надо быть очень и очень внимательным в этом магазине!
3
Ольга Данилова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2019
Любимый магазин района, хоть и маленький по площади, но ассортимент самый большой, можно найти даже редкие продукты. А еще все свежее, всегда мягкий вкусный хлеб и булочки, все чисто и аккуратно. Вежливые персонал.
5
6
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Магазин не сказать, что очень не нравится. Все же под боком, можно взять продукты первой необходимости( хлеб, молоко). Снеки, воду. Но молочку брать опасаюсь, фрукты и овощи часто плохого качества. Часто замечаю просроченные товары, либо заканчивающиеся на следующий день, особенно сырки, торты. Один раз купили просроченную сельдь в банке. При этом цены довольно высокие.
4
4
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Магазин по выбору хороший. Овощи часто не самые свежие - например огурцы мягкие и сморщенные, помидоры на вид ещё зеленые, а вот фрукты хорошие. Являются представителями Iqos - чем конкурируют с соседним магазином где стики какие-то Казахские :) минус 2 звёзды за ценники (это вроде как нарушение) Из-за ремонта уже месяц как на половине товаров отсутствуют - брать товары вслепую совсем не хочется, а таскать пол магазина на кассу для проверки цены такое себе (это и молочка где ремонта ещё не было, почти вся Косметика и химия, мясо, сухарики..). Где-то ценники не на своих местах, чем вводят в заблуждение (вроде как ценник должен быть под товаром, а не под соседним товаром если место позволяет). Приходится половину товаров добирать в другом магазине.
4
1
Мария Тришина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Хороший продуктовый прямо возле дома. Все самое необходимое есть и ассортимент радует. Из минусов можно отметить только ограниченность пространства, покупателям иногда приходится тесниться на очереди в кассу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Андреев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Согласен с многими мнениями, что магаз изменился в худшую сторону. Особенно по части продавцов: три года назад стал постоянно сюда вместо, потому что девчата, которые тут работали, были и вежливые, и красавицы. Тем не менее магаз хороший, выбор пива и молочки просто отличный. Как-то так получилось, что просрок ни разу не видел на полке, но не исключаю, что в мясе это возможно.
4
2
Владимир Потёмкин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Пельмени и сметана, качество хорошее. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Помещение чистое и уютное.
4
2
Вячеслав Буханчук
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Компактный, удобный, с хорошо выстроенной инфраструктурой магазинчик, очень легко найти нужный товар, все четко и без нареканий. Иногда бывает, что ценники стоят другие, но это связано с тем, что скорее всего сотрудники их не успевают заменить…Это все не со зла, так как в Раздолье всегда добрые и отзывчивые работники, персонал и кассиры. Все замечательно и на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
света волова
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
В этот магазин идём в самом крайнем случае, если уже ни где не нашли нужный товар, хотя и живём в этом доме. В магазине бардак, овощи, фрукты, зелень лежат гнилые. Ценников нет или не соответствуют. Нет самых простых товаров, например, бананов или чёрного хлеба. И конечно же, цены здорово завышены.
4
5
Анна Забегаева
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Хороший магазин рядом с домом. Хороший персонал, отзывчивый и вежливый. Выбор товаров соответствует типу магазина. Чистый. Ребята молодцы, приятно заходить
tatanka
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
магазин хороший , выбор тоже отличный , но минус зато что ценники разбросаны и не понятно где на что , приходится постоянно спрашивать сколько что стоит ))
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Митин
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Есть много товара, которого нет в других сетевиках. При этом ОЧЕНЬ много просрочки, приходится очень внимательно выбирать особенно молочку😔
4
1
KYV2023
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Ассортимент хороший. Очень мрачно и мало места. Цены очень высокие. Магазин - монополист на районе. Персонал неплохой.
3
1
Анна Соколова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин фопмата "у дома" Большой выбор,есть масса товаров которые вы не купите в сетевых магазинах Вежливый персонал Цены приемлимые Всё всегда свежее Всем рекомендую
2
2
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Очень хороший ассортимент, сотрудники и цены. Продавцы всегда приветливые и вежливые. По выбору ассортимента учитывают вкусы покупателей. Именно этот магазин - любимый в районе.
Варя Морковкина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Классные цены на сладости. Удобное местоположение.
1
1
Мария Хорольская
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Магазин выручайка, открыт с тех времён когда особо никаких альтернатив рядом не было, всё нужное есть в наличии
1
Нелли
Знаток города 13 уровня
21 мая 2020
Овощи часто полусгнившие, есть просрочка, кассиры пытаюсь обсчитать, ссылаясь на ошибки системы. То ли правда компьютер лагает, то ли они нечестны — в любом случае, приятного мало. Так, сигарет прикупить можно, минералки там, не знаю. Ерундово, наведите порядок.
2
2
Ольга  Ионова 
Знаток города 10 уровня
2 октября 2018
Постоянно идёт обман покупателя при оплате за товар. Хлебобулочные изделия бывают не первой свежести, также это относится и к другим товарам. Данный магазин не считаю хорошим. Рекомендации владельцу, научить работать персонал с клиентами, не обманывать и чаще улыбаться.
4
Ярополк
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин. Очень часто выручает когда что-то нужно купить у дома. Довольно широкий ассортимент. Относительно супермаркетов высокие цены. Нет программы лояльности и акций.
4
1
Татьяна Афанасьева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Самый первый магазин в нашем районе. Можно забежать после работы за хлебом-молоком. Радует, что рядом с домом. Просрочки не видела. Единственное- тесновато.
3
1
Посмотреть ответ организации
6
641942 варламова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин!большой выбор товара,всегда все свежее.можно приобрести все что нужно.очень приятные ,улыбчевые продавцы!
2
2
Александр С.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Уважаемый владелец, очень я любил ваш магазин, но за последний год они очень изменился. в худшую сторону - стало грязно, появляется просрочка, сотрудники - вообще ужас стали (не все конечно, но большинство). неопрятные, невнимательные и некоторые смотрят на тебя и ощущение, что в тебя твои же продукты сейчас полетят.... мы вам вашу зарплату вообще то приносим, уважаемые продавцы.
4
5
А
Анна Шибаева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Обычный магазин на первом этаже жилого дома, наверно я уже избалована сурермаркетами, есть какой-то налет брезгливости когда попадаешь в этот магазин. Хотя никакой просрочки за те пару раз, что я вынуждена была туда зайти, я не увидела. Такой магазин имеет место быть, но лучше пойти в другой.
5
1
Посмотреть ответ организации
gosha
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Большой выбор товаров, никогда нету неправильных ценников(всё регулярно обновляется), а ещё добрые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Цой
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Хороший локальный магазин, в котором можно приобрести все, что нужно " здесь и сейчас". Для остального есть гипермаркеты. Кассиры вежливы и внимательны к кликнтам.
1
1
М
МПГУ Ф.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Грязновато, встречается просрочка, иногда ценники не соответствуют, овощи-фрукты вообще не берём. Из плюсов - широкий ассортимент всего. Если хорошо выбирать, то найдётся все.
3
4
Упитанный енот
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Скажу только одно, в современной Москве, таких магазинов быть не должно. Да, магазин считается торговой точкой шаговой доступности, но ассортимент, цены, узкие помещения, которые не назовёшь торговыми зала и, никуда не годятся. Такой магазин хорошо иметь в садоводческом товарищество, а не в Новой Москве.
4
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Znamenskiy
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Классный список "почему мы не продадим алко после 23", висит на стене у кассы. Цены явно выше чем супермаркетах Разнообразное пиво, которое не встретишь в пятерочке или перекрестке. Зайти купить на 300р, самое то, иначе уже невыгодно
3
2
инна гарифуллина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Часто несвежие продукты. Уже несколько раз попадалась курица с душком, хотя по сроку годности не должно было. С молочкой тоже самое. Захожу только за водой и хлебом и только из-за того, что рядом с домом
3
Даша Путешественница
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Хоть магазин оооооочень маленький, но там есть все, что нужно. А какие потрясающие девчонки-кассирши... Всегда добрые, улыбаются и могут поболтать со своими постоянными покупателями
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Цышкевич
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Отличный магазин! Большой выбор товара и все необходимое есть. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Отдельное спасибо Анастасии и Риане.
2
2
Татьяна 585
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Открыли для себя новое корейское мороженое именно в этом магазине, по рекомендации продавца✨ которая всегда приветлива и вежлива с покупателями!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6