Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
16
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
136 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Nataly Sychova
Знаток города 5 уровня
9 января
Один из немногих крупных катков в городе. Лично мне нравится, что расположение в пойме. Если "наверху" ветрено, то как правило в пойме ветра нет. На территории есть бар и кафе где можно перекусить по приемленым ценам. Что можно на мой взгляд улучшить: если есть техническая возможность, то расширить дорожки и как то решить вопрос с очередями на кассе. В час пик это просто караул! Можно простоять в очереди более получаса точно! В остальном, как по мне - всё отлично!
2
1
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
10 января
Всё вполне нормально. Да, в праздничные дни народу полно и что? А как по другому. Персонал работает хорошо. Коньки всех размеров, чистые следки. Лёд конечно не идеальный но это естественно, от такого количества людей. Ехать вполне можно быстро. Мест для переобувания много, внутри и снаружи.
2
Егор Гулай
Знаток города 4 уровня
24 января
Коток отличный, коньки ребята подобрали хорошие. Да, пришлось конечно в очереди отстаять, все прям бегут на него, но на мой взгляд оно того стоило. Спасибо большое Екатерине, за то что все рассказала на кассе. Очень приятно что такая забота о клиентах.
1
Ольга Козлова
Знаток города 4 уровня
10 января
Приехали за полчаса до начала сеанса. Отстояли огромную очередь, чтобы купить билет. Хорошо, что на улице было не очень холодно. В помещении, где берут коньки в прокат, толпа народу, сесть негде, чтобы переобуться. Коньки ужасные, плохо заточены, ногу не держат. Не смогли долго кататься, болели ноги, сложно было держаться на льду. Сами лед хороший,дорожки длинные, широкие. Но, некоторые носятся на коньках, сбивают других. При нас женщина упала и ударилась головой, выносили на носилках. Были здесь пару лет назад, вроде, тогда понравилось, но сегодня нет. Возможно, если приходить со своими коньками и покупать билеты онлайн, будут лучшие впечатления.
1
2
Соня PlayStation
Знаток города 3 уровня
11 января
Приехала с родителями и с друзьями вчера кататься .В целом все хорошо ,лед так себе .Многие спортсмены так носятся, что лед пробивают .Большая очередь ,но по праздникам ,а чего вы хотели ?Многие те кто не умеют кататься держутся за других .Такое было со мной ..А так хороший вид ,и не далеко от области до центра ))Приятная атмосфера ,хороший персонал 💜
2
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
2 января
Кошмар, приехали в 13:10 простояли час в очереди на морозе,чтобы узнать, что не продают билеты на следующий сеанс, а на этот сеанс уже оставалось 40 минут. А онлайн билеты не работают. Людей было очень много и на катке и в очереди и многие стояли с детьми. Напишите на официальном сайте, что билеты покупать можно только на текущий сеанс!!!
2
5
Дарья
Знаток города 8 уровня
6 января
Из плюсов, то что каток в центре и удобно добираться. можно посидеть в тепле, сходить в туалет, погреться у костра. Стояли в очереди час. Переобуваться практически негде. Огромные толпы людей везде. Места мало. Фигурка с ручками для детей вообще атас. Стоит 200 руб на 30 минут, поддерживать ребёнка не разрешают с двух сторон, т.к это затрудняет движение потока, а то что там людей полно, это не затрудняет. Закрывайте продажу билетов, когда определённое количество на льду людей. Желающих сильно больше. За 4х по удостоверению для многодетных и 3 пары коньков отдали 1500 и 200 за подставку эту, которую забрали. Выходит прям неплохо. Лёд не очень хороший. Куча снега, колдобин и много людей, которые прям гоняют и сбивают. Возвращаться вообще не хочется, лучше уж до цпкио дойти.
3
Валерий Чубай
Знаток города 8 уровня
10 января
Сам по себе каток - классный, здесь атмосферно и весело. НО с потоком посетителей организация явно не справляется. Живая очередь в одну кассу выстраивается на несколько сотен метров. Сервис онлайн-покупки билетов не работает (полагаю, это сделано намеренно). Когда через 50 минут, проведенных в ожидании, подошла наша очередь в кассу, вышел сотрудник катка с объявлением, что прокатных коньков всех ходовых размеров больше нет. Испорченное настроение смог исправить каток на ЦПКиО, куда мы оперативно поехали.
3
2
Владимир Рунаев
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Каток не принёс хороших впечатлений. Дорожки узкие. Также всё впечатление испортили инструктора, которые нарушают все техники безопасности. Летают как бешаные. Сбили моего ребёнка, со словами извините, полетел дальше. Инструктор был в белой повязке и лицо было закрытым чёрной тряпкой. Остальные инструктора также красуются друг перед другом и создают всем только не удобства. Больше сюда не придём.
17
8
Zoya
Знаток города 7 уровня
24 января
Это был первый мой раз, когда я пришла кататься на коньках и просто не смогла даже нормально поехать. Коньки в прокате просто ужасные, старые и разношенные, абсолютно не держат голеностоп и затянуть их так, чтобы было хотя бы приемлемо ходить тот еще квест. Меняла коньки два раза, парни в прокате были крайне удивлены, чем меня могли не устроить коньки. Когда я вышла на лед, то поняла, что разношенность коньков - это не вся их проблема. Они не заточены вообще, в них просто невозможно скользить. Можно, конечно списать на то, что я не умею кататься, но я умею, и была уже на других катках в этом году. Но пешком на коньках я передвигалась впервые, а все потому, что ноги разъезжаются моментально от одной попытки оттолкнуться и ехать. Очень разочарована, каток недешевый, а сервис просто ужасный за эти деньги. Поэтому если вы хотите его посетить, только со своими коньками.
4
3
Олег П.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Время проведëнное на этом котке провели отлично + ключ хранения выдают на кассе сразу, обувь удобная, людей мало от чего ты можешь спокойной и научится кататься и спокойной наслодится котанием, трасса большая, ночью красивый вид на мост и музыка хорошая, персонал вежливые и добрые - ящик не сразу закрылся Впечатления о походе сюда я запомню на долго, очень рекомендую
4
3
N
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Отличный каток. Времени одного сеанса хватает с головой. Чисто, красиво, нарядно. Фотографы очень приятные, делают отличные фото.
1
Юрий М
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2025
Отличный каток, очень была рада вся семья, повезло с погодой было солнечно, спасибо вежливому персоналу и инструкторам! Всё сделано удобно для людей, есть и перекусить и кофейня, очень красивое уютное место! Рекомендую для посещения!!!
3
2
Ильдар
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Красивый, большой каток. Расположен в не менее красивом месте. Большая комната для переодевания, огромное количество прокатных каньков. Есть небольшое кафе, чтобы испить горячего чая.
светлана ромашкова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Были в последний день Масленицы. дали отличные коньки детям. В кафе раздавали бесплатно блины. Потом в честь праздника дети получили бесплатный билет на следующее посещение, и билет на 20% скидку. Вообщем, приятно)
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Каток отвратительный! Огромные очереди везде! Слава богу купили билеты онлайн- это единственный плюс . Лёд не чистят, хотя зашли в 19:00 новый сеанс. Переобуться негде, скамеек в 10 раз меньше чем желающих. На самом катке, ты не катаешься, а просто едешь в толпе. Ну и как всегда наше общество, если 20 человек едут в одну сторону, то есть стадо баранов которые едут тебе на встречу и считают это нормальным🤯 Народу очень много, дорожки узкие, а вокруг пустое поле, это считается один из центральных катков города. А всего их два 😂. Освещение это отдельная тема, микроскопические лампочки в середине, и пару лент гирлянд, но это не удивительно, Волгоград всегда во тьме! Если вы хотите покататься от души , то это точно не здесь!
4
5
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
21 января
лучший в городе🔥👍за льдом следят (есть специальная машина для заливки), есть где переобуться, покушать ну и конечно атмосфера💯♥️
2
Валерия Коренева
Знаток города 8 уровня
23 января
Само место очень атмосферное. Но больше сказать положительного нечего. Просто отвратительные коньки, ужасно заточены, видно что они ужасно старые. Просто не возможно было кататься, даже круг не смогли в них сделать не отходив от бортика.
2
2
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Каток неплохой. Но администраторы не реагируют на курящих возле туалета людей. Дым валит на катающихся детей, женщин. Люди пришли покататься на свежем воздухе, а не дышать этой вонью. 23 февраля "гости города" (назовëм их так) курили электронные сигареты прямо на катке, выдыхая дым в лица катающихся. Администратор не сделал замечание. Он был занят катанием на высокой скорости на катке.
1
1
lll
Знаток города 5 уровня
5 января
Каток неплохой, однако вечернее посещение разочаровало. Огромное количество народа создает суету, подростки носятся как угорелые, создавая опасность для спокойных катающихся. Коньки оказались тупыми и неприятными, ощущение такое, словно совсем не катаешься. Выдали всего одну бахилу, да ещё и использованную ранее, а коньки друзей были влажными. Советую посещение лучше планировать в будние дни, когда людей значительно меньше и можно спокойно насладиться катанием.
1
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Отличное место для отдыха с семьей . Живой звук . Есть место где можно попить чай , кофе, покушать шашлык, погреться у костра .
1
2
Данил Маслов
Знаток города 5 уровня
20 января
Это самые лучшее место в Волгограде, очень романтичное, сам практически каждый день катаюсь, лёд суперский, бывает когда приходишь на каток, а там лед не ровный, так здесь вообще другая история. Каток раздолье самый лучший!
2
1
Пархоменко
Знаток города 3 уровня
7 января
Лед в отвратительном состоянии. Зачем пускать столько людей? если коньков не хватает на всех? Коньки в ужасном состоянии сами по себе, ехать невозможно, во время езды ноги ужасно болят .
4
1
Bazilio
Знаток города 6 уровня
14 января
отсутствует возможность купить билеты онлайн, приходиться 30-60 минут (зависит от дня и часов) стоять в очереди за билетами 🤗🤗🤗 также очередь в пункте выдачи коньков и свободной скамейки чтобы обуть коньки я с семи лет холил в хоккейную секцию, учился на коньках "гагах" многие и не слышали о таких древних коньках, НО !!! то что мне выдали в прокате - это кошмар 🤦🤦🤦 коньки заточены не "желобом", а наоборот "выпуклостью" 😳😳😳 (я дважды менял и последние мне якобы заточили) 🤦🤦🤦 таких тупых коньков я не разу не видел, я даже не предпологал, что бывает такая заточка 😳😳😳 будто выходишь на лёд не на коньках, а с тазиками на ногах 😂😂😂 коньки разъезжаются в разные стороны даже при стоянии 🤗🤗🤗 качества льда - в хоккей конечно не получится поиграть на таком льду, шайба будет прыгать, НО !!! шлыфовать можно и гораздо лучше (гораздо и без усилий и лишних затрат) пологаю, что просто не хотят 🤗🤗🤗 как говорится - ничего личного, только бизнес (деньги капают и хрен с вами) 🤗🤗🤗 печально, что в вашем городе такое отношение к людям 🥲 город то хороший Нерекомендую !!! пологаю, если большенство начнут себя уважать (предоставляя такие услуги - это неуважение) и начнут выбирать другие катки - это точно заставит бизнес кардинально пересмотреть своё отношение к клиентам, тк у них упадёт прибыль
3
3
Milana _fan
Знаток города 4 уровня
4 марта
Dare to say лучший каток в влг, мало того что по размерам нормальный, цены небольшие, во всяком случае дешевле, чем в цпкио (и площадь катка в цпкио меньше), так вечером там НЕРЕАЛЬНО красиво, а еще музыка четкая
Ксения Моисеева
Знаток города 8 уровня
1 марта
Самый лучший каток города. Удобное место, теплая раздевалка. Можно попить кофе и съесть какой нибудь бургер. В наличии инструктора, чтоб научить кататься и поддержки игрушки )
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Все бы ничего, если не куча народа и не очень адекватные инструктора. Интересно, руководство хоть раз видело, что вытворяют инструкторы во время сеансов ?! Эти ребята гоняют на бешенной скорости, выполняют разные трюки и не замечают, что вокруг много детей и людей, которые не очень хорошо катаются. А сегодня инструктор Денис сбил меня с дочерью, выполняя трюк спиной! Ребенок плакал, я ковыляла к выходу, держалась за голову и локоть... Человек даже не попросил прощения! Он как ни в чем не бывало продолжил свои покатушки! Очень хотелось, чтобы руководство обратило внимание на манеру поведения инструкторов на льду!
10
1
Дарья Горовая
Знаток города 5 уровня
24 января
Зашли сразу после чистки льда, кататься невозможно: лед ужасно скользкий, ноги разъезжаются, все вокруг падают. Детские помощники, наоборот, абсолютно не скользят, то ли из-за старости, то ли из-за льда. Потраченных денег жаль, вышли через 20 минут после запуска на лед, пока прошли круг
3
Анастасия Якименко
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
коньки ужасные(даже просто нормально не едут), кататься невозможно из-за боли, лед в плохом состоянии, персонал недоброжелателен, в общем и целом 1/10(1 за местоположение и вид вокруг)
6
Юлия Ильяшенко
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Приятно провести время на катке, катаясь на коньках. Важно подобрать удобные коньки для комфортного катания. Надеемся, что в следующий раз нам с парнем повезет больше с выбором коньков. (Я меняла их 4 раза. То размер большемерит, то лезвие под углом стоит а стопа прямая, то лезвие не заточено).
2
Александра Туманова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Отвратительный лед, плюс просто очень много людей, которые гоняют на штуках для поддержки(для людей, которые кататься не умеют). Движение на катке отвратительное, ездят все как хотят, часто врезаются, часто выезжают на середину, лед дырявый, колеи от лезвий остаются, хоть и каждый сеанс проезжает машина, которая должна полировать лед. Видимо для вида. Похоже весь бюджет ушел на обогрев раздевалок и костер. А еще советую посмотреть, как выглядят туалеты. В общем, испортили вче впечатление, больше не приеду.
3
1
Михаил Л
Знаток города 12 уровня
9 января
Ужасный каток , особенно его руководство , продают билеты за полчаса до сеанса, сеанс длится 1 час 45 минут , итог чтобы покататься весь сеанс придется отстоять в очереди 3-4 часа , или как я , отстояли один час двадцать минут и покатались 25 минут , заранее купить билеты не льзя , сайт по продаже не работает , лёд ужасный , коньки в прокате самые дешёвые , не советую
4
2
Светлана Мухтарова
Знаток города 3 уровня
2 января
стояли с очереди час погода -7, стоят дети взрослые подходим к кассе говорят что Коньков с 36-го по 40-й размер больше нету. Можно было бы объявить по громкоговорителю чтобы люди не ждали
2
2
Анастасия Достоевская
Знаток города 2 уровня
7 января
Огромная очередь! Зачем пускать столько людей, если самые ходовые размеры закончились. Выдали другой размер, не предупредив, по своей доверчивости даже не обратила внимание. После первого же круга невыносимая боль.
2
1
Игорь Черняков
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Каток сам по себе неплохой, однако персонал, работающий там, это просто ужас. Носятся по всему катку сбивают людей, хотя вроде должны быть наоборот против этого. В моментах, когда нужна с кем то разобраться говорят: ну мы тебе сейчас просто морду набьем. Профессионально!
2
1
Арина Миронова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Очень хороший каток, всем советую, лëд вообще бомба, инструктора топчик, коньки прада самую малость проскальзывют, но и пофиг, нашла там друзей, так что, да идите туда, мега хорош будите и ким пин сяо не будет 🥰
1
2
Иван Никифоров
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличный каток. был много раз коньки хорошие длинная дорога немного узковатая не знаю по чему все жалуються покотался и получил удовольствие (так ещё и "цена не кусается")
1
2
Анна Жданова
Знаток города 7 уровня
23 февраля
красивая большая площадка для катка, но коньки по заточке оставляют желать лучшего
Денис Викторов
Знаток города 8 уровня
12 января
Катался 3 раза. Дали коньки , не наточенные , Как попадется. Так еще через джинсы натерли ногу. Вывод делайте сами. Какие то коньки хорошие , какие то плохие
1
KISAR4ik
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Очень (не) приятно было покататься. Уже второй раз так. Коньки тупые, персонал тоже. Больше никогда сюда не приду с таким уродским обслуживанием. Хотелось бы обратиться с вопросом возврата денег
2
2
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Каток отличный, вежливый персонал, хороший лед. Второй день наблюдаю как управляемые "пингвинами/медведями" дети несутся в ноги спокойно катающимся людям, сбивают и травмируют их. Убедительная просьба к руководству катка убрать "пингвинов/медведей" или контролировать их использование, так как по факту многие родители не следят на катке за маленькими детьми.
1
Дубровкина Юлия
Знаток города 8 уровня
6 января
Не работает оплата через сайт!! Отклоняет операции с любых карт!
2
Марсик
Знаток города 5 уровня
9 февраля
В этом году ходили несколько раз, но с каждым годом все хуже и хуже. Сами коньки не точатся и из-за этого они соскальзывают со льда и ноги разъезжаются, и повышается шанс получить трамвы. Ноги болели от напряжения уже через 5 минут, потому что нет никакой устойчивости на коньках. Через 30 минут ушли, никакого наслаждения, только мучения.
Анд Пан
Знаток города 3 уровня
10 января
каток отвратительный, очереди ужасно огромные , дорожки узкие , проще говоря один ужас
1
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
5 января
В основном каток хороший , но когда к нам подошли и спросили можно вас сфотографировать бесплатно мы согласились , подошли к кассе , а нам даже не могли фотографии прислать , только магнитик купить с фото за минимум 400 рублей
1
Макар Журавлев
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Лучший парк Волгограда, где есть музей где вы изучите все части Волгограда, даже если вы коренной житель города, узнаете много нового. В парке есть Лучший открытый каток Влг. И концертная сцена "кроп арена"
3
1
Vasil
Знаток города 9 уровня
26 января
Так каток нормальный но в некоторых местах слишком узкий проезд и при большом скоплении людей очень сложно кататься
Досье на этого Мисье
Знаток города 3 уровня
13 января
Лед хороший и в рабочие дни мало людей но инструкторы слишком сильно гоняют по льду
Максим Морозов
Знаток города 14 уровня
2 января
Отвратительно ! Мало касс, народу много, собирают огромную очередь на морозе ! Нужно покупать только ОНЛАЙН ! Из - за совковой очереди ЕДИНИЦА ! Кол.
1
Сабина Пригожина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Один из лучших катков города, красивое место, удобные коньки, праздничная атмосфера!
  1. 1
  2. 2