Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
11
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,0
236 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
погосян вероника
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Небольшой аккуратный магазин в шаговой доступности. Товар свежий, привозят маленькими партиями. Продавцы сами следят за порядком на витринах и в торговом зале. Справляются хорошо!
1
1
Сердюк Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Купили баранки ребёнку, а в них плесень! Хотя срок ещё нормальный был. Дорогущее молоко и сметана, в дикси точно такие же в 2 раза дешевле. Овощи и фрукты тоже частенько старые, помятые, сморщенные. Картошка хорошая. Постоянные коробки с пивом в проходах.
4
2
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
В шаговой доступности, вкусный хлеб, все самое необходимое есть, но многие продукты очень дорого продаются, например молоко, овощи..а так принципе чисто и персонал не грубит
3
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Отличный магазин.Очень здорово выручает, учитывая ситуацию. Молодцы. Все есть что не обходимо, цены адекватные, ассортимент для такого маленького ооочень даже впечатляет. Самое главное что закажу, то и привозят, но спустя правда пару тройку дней! Еще бы проезд возле мусорки открыли, вообще супер было бы! Это к слову!
2
1
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Приветливый персонал, единственный магазин в этом районе, соответственно из-за отсутствия конкуренции цены выше средних, выбор не очень большой. Так же под продуктами нет ценников, ценник клеится на сам продукт лишь в виде цены, без какой-либо информации. Эти ценники часто слетают, из-за чего непонятно сколько стоит тот или иноц продукт. Скоро откроются другие магазины, надеюсь, ситуация исправится.
4
1
Грибок Шампиньон
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2022
Армянская сеть магазинов. Если платить переводом то 10% скидка. Очень прикольный ход для обнала. Магазин чистый ассортимент хороший. Цены слегка завышены.
Елена Москаева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Много несвежих продуктов. Цены достаточно высокие. Ценники не все на местах. Радует то, что магазин в принципе есть, так как далеко ходить не хочется. Иногда выручает
5
2
Д
Дмитрий С
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Единственное, что здесь можно брать это хлеб и иногда овощи. Остальное дороже процентов на 30 чем в ближайшем Д-и. Ценников на товар нет, их заменяют наклейки с цифрами- сомнительное удобство.
3
1
mister foxgamer
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Обожаю этот магазин за продавцов готовые всегда помочь и стабильные цены которые никогда не завышают за пределы и не смотря на маленький магазин выбора вполне хватает
2
Анчоусик
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Купила как то рыбу в упаковке сушеную мало известного производителя (нормальной не было) так после той покупки в магазин не ногой.
Ester Dion
Знаток города 13 уровня
4 января 2021
Отличный магазин в шаговой доступности! Есть, всё что необходимо быстро и рядом!!! Цены разумные! Продукты свежие! Рекомендую!
1
Сергеич
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2020
Неплохой, вновь открывшийся. Удобно в шаговой доступности, есть оплата картой. Ассортимент оставляет желать большего, но помещение небольшое, самое необходимое есть.
5
OLGA B
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2020
Это уже второй магазин продукты в этом доме. Персонал магазина и обслуживание на достаточно высоком уровне. Мое личное мнение- минимаркетам не место в нежилых помещениях панельных домов такой серии. Только в пристроенных помещениях получится удачный магазин- так как для торгового зала нужно другая планировка, нежели планировка панельной кв. Каким бы чистым не был магазин- таким форматом предпочитаю не пользоваться.
1
Artur Rusov
Знаток города 15 уровня
1 января 2020
Новый магазин.Ассортимент очень хороший.Цены нормальные.Персонал приветлив.Вобщем советую.
4
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Отличный магазин , рядом с домом. Есть продукция Халяль👌
Александр П.
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2020
Так себе магазин! Есть продукты с непонятным сроком хранения! Есть просрочка! Не рекомендую!
4
3
Александра С.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Не дают чек на руки, цены завышены. Бывает просроченные товары на полках, будьте внимательны.
3
Настя
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Продукты не проверяют, срок годности везде старый, хлеб и выпечка с плесенью
2
М
Миния М.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2020
Очень широкий ассортимент не смотря на размер магазина. Спасибо работникам его.
2
3
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Большой выбор напитков, персонал вежливый
1
Зоя Кружкова
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Заходишь и видишь алкоголь, алкоголь и что-то к алкоголю. Ощущение, что заходишь в пивнушку. А если это по запросу проживающих так устроено, То это жесть, печаль.... настроение упадничества. Жители, переставайте пить, в больших количествах это вредно.
1
Николай Панов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2021
Это не Раздолье. А просто продуктовый магазин. Все дорого. В магазине неудобно. Ассортимент нормальный, можно купить практически все.
1
Солнце Солнечная
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Не нравиться, много просрочки, выбор никакой
1
Никола Питерский
Знаток города 20 уровня
1 января 2022
И писать нечего. Обычный магазин.Просрочки много.Ничего личного. Просто бизнес.
Надежда Крамар
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин. Интересный ассортимент
Юрий Б.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Обычный чистый магазинчик. Многое что есть
3
2
Анастасия Невская
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Цены высокие, ассортимент +-, много алкоголя. Для районного магазинчика нормально.
Эстетик girl
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Там всё дорого
1
Николай Дорготовцев
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
В момент моего посещения магазина продавец вышла покурить и, я ее не дождавшись ушел без покупки, больше не буду посещать этот магазин
3
Суннат Наркулов
Знаток города 30 уровня
28 июля 2020
Свежие продукты овощи фрукты выпечка вкусная
Denis
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Сейчас не знаю, но раньше часто обсчитывали. Касса неавтоматизирована, поэтому на калькуляторе обсчитывают на ура. Если не можете в уме сложить сумму за покупки лучше обходить стороной.
2
1
Василий Суворов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Отличный маленький магазинчик! Большой выбор
3
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Грязно, просрочка. С подполы продают алкоголь.
1
Юлия Романенкова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Большой выбор товаров, чистота, вежливый персонал
1
Ирина С
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Цены большие, ассортимент скудный
3
игорь гороховский
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Невменяемо дорого,пользуются,что нет поблизости конкурентов!
3
fokewolf
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Магаз из разряда "кавартирников". Так себе. Забежать, что-нибудь прикупить на закусь. Практически перестал сюда заходить, так как открылись в пешей доступности 'квартирники"..... только получше.
Маклай
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Прикольный, магаз под рукой там всё есть но дороговатый 👍
3
Алина Ланге
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Цены неадекватные, ценники не выставлены на товар, вообще непонятно, что почём...
4
Александр Лозинский.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Очень вкусный, свежий хлеб
4
Андрей Кекало
Знаток города 20 уровня
8 июня 2022
Много просрочки, особенно молочка попадается просторечная.
Artyr
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Отзывчивый персонал, отличный магазин.
А
Анжелика Котельникова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Большой выбор продуктов
3
назар
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Не очень хороший ассортимент.
1
Афган Аразов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Магазинчик маленький. Продовцы стараються.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Дорого и выбор ограничен.
3
Сергей Фролов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Типичное такое сельпо, цены на каждом товаре прилеплены.
Михаил А
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Отличный магазин приятная атмосфера)))
3
kostapanfilov
Знаток города 11 уровня
11 января 2021
Хороший магазин в формате "у дома"
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Живу в 47 доме через дорогу. Все самое необходимое есть.
3
  1. 1
  2. 2