Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
17
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,3
552 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Оксана Апинова
Знаток города 20 уровня
29 августа 2023
Что называется магазин "у дома". Два входа - со стороны двора и со стороны улицы. Ассортимент стандартный: овощи, фрукты, молочные изделия, колбасная продукция, мясная продукция (голень куриная, крылья, окорочка и т.д.), рыба, хлеб, выпечка, торты, конфеты, мороженое, шоколад, вода (сладкая, минеральная), соки, варенье, крупы, макаронные изделия, масла рафинированные/нерафинированные (подсолнечное, оливковое, кукурузное), консервы, специи, алкоголь, табак (последние два наименования могут потребовать предъявить паспорт/строго 18+). Также можно приобрести порошок, ополаскиватель для белья, зубнуя пасту/щетки, пакеты, губки и прочие товары, необходимые в быту. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. "Просрочку" убирают заранее.
Юлия Рагузина
Знаток города 15 уровня
1 января 2025
Ужасный магазинчик Цены завышены на всё, включая молоко например Ценники не соответствуют действительности На замечание по этому поводу , реакция грубость, хотя по закону должны пробить по ценнику Кассиры грубиянки Жалоба в Роспотребнадзор обязательно прилетит
4
1
Заяц Дарья
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Лучший продуктовый у дома Приветливый персонал, все быстро, большой выбор всего стандартного и не очень
2
Владимир Беляков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Персонал дружелюбный, отзывчивый. Всегда помогут и без грубости, даже ели долго вопросами мучаешь. Из ассортимента можно сказать что есть практически всё что нужно. Из недостатков - не очень хороший ассортимент хлеба и тортов. Не хочется брать их и всё, хотя по первости покупал, но теперь перестал. Или поставщики испортились или закупается что- то по дешовке...
1
pesokk
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Испортился магазин, был лучше. Сначала пробили сыр по цене намного выше ценника, на комментарий о расхождении в цене и просьбе пробить как заявлено, пожилая кассир нахамила, сказала что ничего никому не обязана и пробивать ничего не собирается. Просто взяла и вернула все деньги за товар. Ну что ж значит будут проверять другие органы магазин, раз закон о защите прав потребителей не соблюдается.
Дарья Беднар
Знаток города 12 уровня
15 января
Очень хороший магазин . Большой выбор товаров , также много разных продуктов из Азии .
1
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
С одной стороны хорошо, что есть в шаговой доступности от дома и это все. Из минусов: - Цены есть не на каждый товар, а если есть, то нужно уточнять, так как могут быть не правильные. - Часто подаётся просроченный молочный продукт, нужно смотреть обязательно дату. - Цены выше чем средний сетевой магазин, как например перекресток - Цены на алкоголь дороже, чем тот же АМ, Винлаб или КБ.
3
1
николай казыкин
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин. Хлеб приличный выбор и есть настоящий, не из замороженного теста по ускоренной технологии, как во всех гипермаркетах. Лепешки восточные классные. По калбасам прорываются настоящие качественные производители, без всяких там глютоматов натрия. Молочка приличная, домик в деревне и брес литовск есть. Водка есть вполне приличная, но цена дороже, чем в супермаркетах. Вино слабо представлено и явно не очень, ценник средний. Овощи как попадёшь, бывают неплохие, бывает остатки гнилья. Пару раз попадал на тухлую скумбрию горячего копчения, больше не беру подобное. Просрочка бывает, надо смотреть, особенно в новогодние праздники поразила 100% просрочка всей колбасы на полках! Очередей невыносимых практически не бывает, быстро подтягиваются с подсобок на вторую кассу. Мило как то все, по домашнему, у всех соседних таких же в классе такого нет. Рекомендую.
3
Татьяна Смирнова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Всем доброй ночи! На этой неделе совершила покупки в данном магазине. На кассе оплатила сумму картой, намного превышающую действительной. Сразу не обратила внимание, но уже в течении получаса стала разбираться, почему с меня так много взяли. В итоге продавщица выказала свое пренебрежение , отказалась прояснить ситуацию и вынула из кассы разницу наличными деньгами. Здесь удивилась я, но на мой вопрос о возврате она ответила что-то невнятное. Теперь буду обращаться в налоговую для проверки этого магазина. Выходит, что кассир общитывает покупателей! Не рекомендую к посещению!
4
Чулкова Е.В.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Внутри магазина очень приятная и душевная уютная атмосфера, подкреплённая широким ассортиментом самой необходимой для жизни пищевой и бытовой продукции. Также огромную долю уюта создаёт улыбчивый и доброжелательный персонал, который не только оставит вас довольным своим гостеприимством, но и всегда отзывчиво откликнется на любую вашу просьбу о помощи. Но самое главное - цены ниже, чем во многих крупных торговых сетях. Очень крутой магазин - постоянно там бываю и всем рекомендую!!!
6
Леночка
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Дорогой магазин,покупаю только хлеб здесь.Фрукты постоянно в плохом состоянии,но и цены не снижают в случае потери товарного вида. Это минус хозяину магазина. В магазине ассортимент товара большой. Выбор есть всегда....но ....цены кусаются. Персонал очень очень вежливый.
3
1
Митрофан Матан
Знаток города 14 уровня
23 мая 2020
Плюсы - очень вежливый персонал, всегда всё подскажут с улыбкой. Хороший ассортимент для магазина «у дома». Адекватные цены-примерно как в Дик.и по многим товарам. Время работы - до 24-удобно, выручает. Возможность оплаты по карте. Минусы - разве что отсутствие ценников на некоторые товары, количество таких товаров - десятая часть примерно. Но никогда не было, чтобы сотрудники магазина показывали своё нежелание разобраться - всегда срываются с места и спешат на помощь. В общем, норма магазин
3
Lyudmila
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Хороший магазин, весь ассортимент продуктовой сетки первой необходимости, есть. Хлеб, молочка, колбасы, все свежее, машины с доставкой, крутятся постоянно, отзывчивый персонал)))Пользуемся. Нравится.
4
Alex
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Живу рядом с этим магазиньчиком бываю там почти каждый день, вежливый персонал, помогут и подскажут, ассортимент продуктов, расширенный и разнообразный! Советую
3
Morb!d
Знаток города 18 уровня
28 октября 2020
Местечковый магазин по соседству. в районе таких, наверное пара десятков. Почти все что нужно вот прям сейчас - есть как минимум в одном из. Конкретно только в этом из 5 окрестных удалось найти кокосовое молоко.
Александра Л.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Сквозной магазинчик с большим выбором прямо в моем доме. Удобно если надо взять что-то по мелочи.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2020
Просроченные продукты, "забытые" ценники (все, на удивление, дешевле реальной цены), "ошибки" в чеках, визиты полиции за продажу алкоголя несовершеннолетним - это то, что видел в этом магазине лично я, а я далеко не постоянный покупатель. Был, теперь вообще не захожу.
3
3
Настя Путинцева
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
грубые кассиры, не продали энергетик хотя показала паспорт где видно что есть 16, странно ассортимент хороший, немного мало место но так норс
1
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Раньше была хорошая сеть магазинов сейчас нет. На полках много товара ценников тоже и какой к чему не разберешь. Фрукты и овощи оставляют желать лучшего, напоминают советские времена.
3
2
Matveevas59
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Таких товаров, как у них мало, где найдешь и цены на них доступны. Сам магазин небольшого размера, но очень вместительный, советую
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Отличный магазин «у дома» Вежливый персонал, всегда свежие продукты, хороший ассортимент ! Мне нравится )
6
1
Галина Байкова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Рядом с домом,очень удобно,всегда доброжелательное отношение персонала в магазине,хороший выбор товара,всегда помогут,достанут ,подадут,пожелают хорошего дня!Очень нравиться!
3
Artur Rusov
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Магазин Раздолье знаю давно.Очень хороший ассортимент.Продавцы вежливые.Даже можно заказать под себя продукцию если ее там на данный момент нет.Вобщем кто рядом заходите.Ехать в этот магазин из далека не вижу смысла.Но если Вы оказались не по далеку зайдите.Советую.
4
Мария Афанасьева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
раздолье- прекрасный магазин с целым ассортиментом! персонал отлично обслуживает) очень добрые кассиры шутят и это поднимает настроение)
4
Олег Шурко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Вежливый и отзывчивый персонал! За это ставлю 2 звезды) Но качество продукции это просто ужас! Посмотрите на дачу срок годности и все поймёшь большенство товара просрочка! И это происходит уже давно! Будте аккуратнее смотрите что берёте!)
4
1
Мария Е
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Магазин удобно расположен, широкий ассортимент товаров. Всегда вежливые продавцы
2
2
C
Cristy Lohans
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Магазин как магазин, товар который не портиться быстро видел что на полках до 5-6 месяцев, даже торты в упаковках. Продавцы не очень рады своей работе.
3
Катерина Р.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Обычно вежливый персонал, работает до 24. Но ассортимент продуктов и постоянная мешанина с ценниками просто выбешивают. Владельцы прекрасно знают, что ругаться на выходе никому неохота, вот и не делают ничего.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Случайно был, удивило что есть рижский хлеб в ассортименте🧐редко где встретишь . Продавцы в адеквате, быстро отвечают на вопросы, подсказывают.
3
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Огромное количество ассортимента просроченно или близко к окончанию срока годности. Посещали этот магазин по необходимости (самый близкий к месту работы),и чаще всегов первой половине дня. Возможно, по этой причине уже негодный товар представлял собой 80% ассортимента. А ближе к вечеру,под основной поток клиентов, ползающие,как сонные мухи,продавцы,и успевали его "обновить"
3
3
О
Ольга Рошка
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Обманывают по ценам!! Ценник не соответствует цене, которую пробивают на кассе. 3 раза делала замечание - ноль внимания. Один из кассиров (женщина) - хамка, только огрызается в ответ. По ассортименту на 10 руб, но все равно обманут. Чувствую себя старой бабушкой, которой приходится ругаться из-за этого. Кроме того, некоторые отделы совсем грязные (ассортимент салатов - это нечто), ощущение как-будто на мусорке выбираешь салат+вонь. Отзыв оставляю тут. Следующим пойдет жалоба в Роспотребнадзор, если так ничего и не поменяется!
6
2
Митяева Лариса
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Отличный магазин рядом с домом где можно купить почти все как в супермаркете. И очень шикарный Ассортименте элитного Алкоголя ,
3
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Много просрочки. Многие магазыны со сломаными лестницами. У двери всегда куча коробок и висят разные провода, их почему-то даже не потрудились спрятать. Смотря со стороны нет желания не то, чтобы зайти, даже смотреть. Хожу только по крайней очень крайней необходимости! Редко сейчас встретишь настолько не уютный магазин.
1
3
Alexander Znamenskiy
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Всё необходимое есть. Большой выбор неизвестного пива. Алкоголь после 23 не продают. Продавщицы вежливые, не хамят
Надежда Крамар
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Пару раз покупали продукты по сроку годности нормальные, а внутри с плесенью (сливочное масло в синем горшочке, сметану) и один раз старое печенье диетическое.
2
С
Семен Вечеря
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Хорошо обслуживание, общительный дображелательный персонал, продукты свежие и дешёвые не как в других магазинах
3
el Pablo
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Неплохой местный магазин, просрочкой особо не страдают и персонал не хамит, можно пользоваться! Ещё бы и овощи были не такие уставшие
3
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Давно пользуемя всей семьей услугами данных торговых точек по всему району переделкино и очень все радовало, но в последнее время очень упал уровень обслуживания на кассах, а именно работников из нашего ближнего зарубежья(элементарно плохо знают язык..русский)в связи с этим, прошу предпринять меры
1
2
Alex
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин. Всегда можно разжиться всем необходимым и по хорошим ценам. Никогда не замечал просрочки.
3
Василий Суворов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Заходил в магазинчик, очень приличный, чисто, порядок, все необходимое мне нашел, .При надобности обязательно зайду, видно руководство на месте.
3
Мария
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Супер магазин в доме. Всегда есть все, что неожиданно понадобилось, очень приемлемые цены
3
Андрей Власов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Дорогой магазин, но с хорошим ассортиментом. К сожалению, появляется просроченный товар. Плохой ассортимент сигарет
1
1
Елена V.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
небольшой магазин вблизи от домов. при небольших размерах, есть все самое необходимое. дружелюбный и отзывчивый персонал
6
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
висит ценник 40 рублей, на кассе 50 рублей, а кассирша мне в ответ "ну мнь... нам только вчера привезли вот... молодой человек, не хотите не берите.." а обязаны пробивать по ценнику который висит у них, мне по барабану что у них там привозят увозят, во всех нормальных магазинах пробьют по ценнику и заменят его на новый. идиотизм...
4
Просто макс YT
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Вопще прикольный магазин низкие цены не как в других магазинах большой осартимент самый лучший магазин я только его выбераю и вам советую
1
3
Елена Марушина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазин, все необходимое можно приобрести не тратя много времени. Персонал очень доброжелательный, всегда подскажут .
3
Арсений Лавров
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Мне нравиться у них сервис и ассортимент,приветливый персонал
2
2
Максимус Н
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Как для магазина во дворе, вполне сносно. Ассортимент приемлемый, с персоналом все норм.
Дондок Шалхаров
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин ,ассортимент хороший продавцы вежливые, рекомендую этот магазин
1
4
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазинчик, приятный персонал, хорошее обслуживание, ассортимент разнообразный, есть все что надо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4