Поиск
Маршруты

Разготорг

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,3
561 оценка
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Д
Дарья Зенкова
Знаток города 5 уровня
25 июня
Разноторг очень хороший всегда есть что можно купить. Но обувь, очень мало меломерок. У меня маленькая ножка 34 размера в основном всегда беру кроссовки. Как только начинаеться лето у меня проблема. Нету босоножек, у вас идут от 38 и большемерит. Сделайте уже анализ магазина какую обувь размеров берут больше. А то заказываете подешевле и больших размеров потом сами и выкидываете
Иван
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Очень разнообразный магазин! На 1 этаже магазин одежды классный. На 3 этаже игрушки, очень дорогие. Отдел со стройматериалами узкий стал
Татьяна Василькова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Магазин для района очень полезный. Строительный отдел хороший. Есть все необходимое. Цены надо сравнивать. Бывает что в Доминго дешевле хозяйственный отдел тоже достойный. Но тоже по ценам не однозначно. Одежда на втором этаже бюджетная. Обувь совсем плохая а вот куртки можно выбрать. В общем по одежде надо искать. Купили в мужском отделе хороший турецкий костюм. Но и цена соответственно выше чем на другой ассортимент. Детский отдел игрушек весь дешёвый. Один раз поиграть и выкинуть. Один Китай. Парковка у магазина большая. Посещаемость тоже хорошая. Если что то надо купить не выезжая из района то тут есть многое
3
Виктория Иванова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Большой выбор товаров, хороший персонал, качественная одежда по хорошей цене
2
Елена Шабанова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Любимый магазин! Цены отличные, товар можно найти очень хорошего качества, особенно спортивную одежд!
Mariya Tushkova
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Можно найти наверное все, что нужно. На первом этаже все для дома и ремонта- там можно провести час точно, просто ходить и смотреть даже. Товара не много, глаза не разбегаются, но при этом есть что выбрать. Цены средние, доступные. Отдел спорт товаров-есть тоже все от одежды до тренажёров, уличный инвентарь, велики ролики... вообще наверное все))) На втором этаже одежда типа экономика На третьем хороший детский отдел с одеждой, игрушками и канцелярией. Хороший магазин, очень вежливый и не замученый персонал, который всегда с радостью поможет
3
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший ТЦ Можно найти что по электрике, одежде, сантехнике, ремонту по дому. и. т. п. (Кроме продуктов питания).
3
Анна Чудинова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Удобный, большой, магазин можно купить всё в одном месте и для ремонта и для дома, сада, огорода, всё для школы канцелярия, форма,вещи как повседневные так и спортивные , очень удобно носить
3
Сергей Бобров
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Полезные вещи по доступным ценам всегда можно найти здесь. Строительные товары, хозяйственный инвентарь, посуда, бытовые мелочи - всё это собрано в магазине и слове "разноторг".
1
Анита Каскинова
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Можно что то выбрать , выбор большой . Минус в том что проходя мимо меня продавец проходила и постоянно говорила вам это мало, это не ваш размер. Откуда ей знать на кого смотрит покупатель на себя или на ещё кого, помощи не просили. А когда нужна помощь продавцов не найти, либо сидят около примерочных и бьют магниты
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
довольно разнообразный выбор предметов и вещей. на втором этаже одежда на любой вкус и цвет, есть как приемлемые цены и завышенные, которые явно своих денег не стоят. если повезёт, то можно найти из вещей качественную одежду, одно расстраивает, обувь быстро рвётся, одним словом плохое качество.
3
Александр Габриелян
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Там я ребёнку иногда покупаю школьную форму, продавцы не злые , общительные и не очень дорого обходиться покупка товаров , советую
3
С
Соня Г.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Здание оставляет желать лучшего как и персонал. Вещи, обуви и игрушки хорошего качества. Цены - приемлемые. Можно найти много чего интересного и нужного. Не всегда есть то что нужно, либо же нет размеров. Ставлю 3 звезды будут какие то измениния обязательно внесу в свой отзыв.
3
1
Наталья Петренко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Такое ощущение что магазин скоро просто развалится.найти продавца очень большая проблема .раньше был очень хороший ассортимент и приемлемые цены а сейчас старые модели по завышенным ценам
1
1
татьяна 1970
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Найдется тот товар.который в данный момент нужен. Большой и ассортимент Цены очень даже .по качеству товара - оценка не всегда высокая(касается одежды и обуви) а остальное приемлемо
3
Роман Ерофеев
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Трудно сказать по оценке, так как сам работал в этой сети, но знаю точно Разноторг отличается по ассортименту. Так как сеть не местная, здесь можно встретить такие вещи, которых не сыщешь во всем Новокузнецке..!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Нормальный выбор по доступным ценам. Огромный минус за отсутствие вентиляции и кондиционирования.
3
Сергей Литвиненко
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Прекрасный магазин в трёх этажах!!! Можно купить и одежду и игрушки и спортинвентарь от штанги до бильярдного стола!!!
2
Инна
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Сам по себе магазин большой. На втором этаже много неплохой и недорогой одежды, обуви, на первом этаже хозяйственный, много ковров и товаров для ремонта ,цены на хоз товары выше чем в других магазинах. Также есть магазин мебели,тоже неплохой и с нормальными ценами . Но у разноторга есть один огромный минус, там всегда холодно, зимой отопление работает кое как ,а в марте его уже из-за экономии включают, как там работаю люди, непонятно,
3
Нина Алексеевна Дьячина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Большой,всего много,но как в том юмористическом рассказе ...чего_то не хватает,может продавцов ,их приходится искать ,так как торговые площади очень большие.Осенью и летом при большом дожде была свидетелем того что протекала сильно крыша.
2
1
Надежда В.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Можно найти в этом магазине все от булавки до сантехники. Много разнообразных товаров для дома
3
Advokatt7
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Далековато, удобно только на машине, хотя и автобусы ходят. С наружи вроде обновили но внутри всё такой же базар разных вещей. Лифта нет это минус. Но не дорого это плюс.
3
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Норм магазин большой выбор одежды и обуви и ещё постельные принадлежности.
3
Оттенок
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Большой выбор КИТАЙСКИХ товаров Та ки написанно Все более менее качественно. Есть все: памперсы, куртки, кисточки, игрушки, электрика, линолеум, спорт инвентарь и т. Д
6
Анна Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Неплохой торговый центр.много нужных вещей можно приобрести. Но вещи беру только в планете одежды (2этаж). И цены низкие и Там нет проблем с обменом,если не подойдёт, как например на третьем этаже.
5
2
ahilovsergey
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Это как районый леруа, есть множество товаров для ремонта, если нет желания ехать в леруа, то можно вполне и тут найти все необходимое.
4
татьяна ф.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин,всегда можно найти все ,что нужно в одном месте.цены тоже приемлемые
3
Настя Митюкова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Персонал ведет себя не адекватно, наезжает на покупателей орет. Сделайте с этим что то
1
1
Олег Пожидаев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Всегда там одеваюсь.вещи качественные и не дорого.на первом этаже можно купить практически всё для дома
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Магазин большой,чистый , ассортимента много, персонал приветливый, всё расскажет и покажет
3
1
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
2 октября 2024
Большой выбор одежды по невысоким ценам.
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Странное место, бывает уходишь довольный, бывает наоборот. В магазине вечный бардак и грязь
Игорь
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Нормуль, можно прибарахлиться, очень неплохой выбор одежды и цены вполне себе адекватные.
3
Павел самоволькин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Отличный магазин!!! Можно прикупить много недорогих вещей вежливые продавцы всегда помогут
4
Оксана
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Ужасный ТРЦ, игрушки всегда сломаные , хорошо хоть возврат делают. Стены просвечивают дырки прям на улицу
1
Яков Каиль
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2023
Очень хороший торговый центр! Много разнообразных магазинов.
3
Илья З.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Обычный китайский рынок на втором этаже,через чур дорого на первом
1
2
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Магазин нравится. Из минусов- не всегда есть на мой размер и вкус
3
Гаранин Иван
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Очень большой выбор товара, также хорошие продавцы
3
Я Юлия
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин. Мне очень нравится, можно купить очень много всего.
3
Елена Наприенко
Знаток города 18 уровня
26 августа 2019
На 2 этаже большой выбор одежды и обуви по приемлимым ценам.
6
преподаватель
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Нормальные цены, хороший ассортимент
Юлия Р.
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Администратор 3 этажа неприятная, грубая женщина.
1
689722 Красильникова Мария
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин. Есть все необходимое. Побольше продавцов, а то их не найти
4
Михаил Мельниченко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Бардак в магазине , на ильинке лучше
1
1
Игорь Дудкин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Всегда доступная бюджетная повседневная обувь.
3
Zoy Shaymardanova
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Нормальный магазин, ну не сказать что выбор большой, но в принципе всё есть
3
Инкогнито 1229
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Не плохой магазин одежды!выбор есть
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Удобная парковка.Можно купить сантехнику и разные бытовые мелочи.
4
1
Ser Ser
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Ну вот это конечно трешь!!! Пря не знаю с чего начать. Обслуживание! Если так можно назвать, конечно не какое. Ну так что бы вы понимали. Кто этими завидениями занемаешся. А я вам напомню что это люди которые перешли с рынков. Размеров как обычно 2,3 и обчелся. А привоз не так уж и часто. Хотя и понимаю что этот магазин ориентируется на определённый слой населения. Не будем гриха такит а говорим как есть! Это люди с низким достатком. Ну и соответственно отношение такое же к этим людям. Ну и цены конечно за такое качество не разумные. Так что думаю им есть куда расти.
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3