Поиск
Маршруты

Разноторг

Обзор
Фото
4
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
119 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Г
Горожанин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
Сотрудники откровенно хамят, масок не носят (хотя вроде как должны -- пандемия же), в магазине грязно.... Обычно если руководство дорожит прибылью, то дорожит и покупателями, но руководству юргинского Разноторга явно не до этого, иначе научили бы своих продавцов элементарным правилам общения с покупателями!
8
6
Галина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Классный магазин! Недавно там были, все приобрели внучекуи довольно таки бюджетненько. В Игромире цены на принадлежности для деток в разы выше. Но есть минус_ если делать примеру покупки, то можно сойти с ума_ очень, очень душно! Надо срочно думать над этим, многие по этой пр чине его редко посещают.
7
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Есть всё, и цены приемлемы, и выбор большой, удобные отделы. И сотрудники просто класс, на кассе самый добрый и приятный человек всегда сидит, очень внимательно относится к покупателям)
5
2
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Зачем ценники приклеивают скотчем, сегодня купила часы настенные, две наклейки, два пятна, еле отмыла, а вот со столовыми приборами мучилась 1.5 часа, скотч друг на друге наклеин дважды, жалко далеко было идти и поздно, принесла бы, и заставила вернуть деньги, или пусть продавцы оттирают, как и клеют.
1
2
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Сам магазин неплохой, но хамское отношение продавцов превращает его в гадюшник.
7
Иван Дуденко
Знаток города 14 уровня
12 августа 2020
По большей части дешёвый не качественный китайский ширпотреб,но бывает попадаются и очень интересные вещи.
7
О
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Большой ассортимент, но цены ужас большие! То что не стоит таких денег
6
1
Человек Дождя
Знаток города 19 уровня
22 июля 2021
Нуу очень низко бюджетный магазин. Обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Анна лиса
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Магазин не плохой, много интересных вещей и игрушек, но персонал не приветливый, не подходит, постоянно сидят около стола
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Ассортимент не плохой, а вот персонал! Заведующую уволить!!!! Не иначе!!!! До сих пор жду возврата денег, за возвращенный товар!!!!
1
Влад З.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2018
Отвратительно мнимые скидки сами пишут высокие цены а потом на них делают скидку в итоге Покупаеш товар за туже цену
8
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Впечатление испорчено тем, что не принимают карту Халва, причем не в кредиь, а при расчете собственными средствами
8
1
Олег Минаков
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Не плохой магазин, много что есть. Но цены на некоторые товары завышены.
6
Люся катаева
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Хороший магазин большой выбор товаров вежливые продавцы
5
2
Евгений К
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Большой ассортимент различных товаров. Приемлемые цены.
6
2
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин. Большой выбор товара разной направленности! Приемлемые цены!
5
2
В
Виктория Лоран
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
Магазин нравится,есть все что мне нужно,то что не могла найти в Кемерово.
3
2
Валентина Т.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Очень много товаров по доступной цене.
6
1
Алеся Ермалюк
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Мы рядом живем и часто сюда ходим с доченькой, очень нравится много всего есть и игрушки и вещи и обувь детская. Ставлю класс 5.
3
1
Е
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Качественные товары, низкие цены.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Если запастись терпением, то можно найти очень приличные вещички по низким ценам.
7
1
И
Ирина Олейникова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Открывается только перед праздниками
1
Ж
женя ч.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Раньше был хороший выбор вещей сейчас очень мало
Галина Б
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Большой выбор
1
Александр Е
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Не рекомендую!!!!!! Хамство! 🤮🤮🤮🤮🤮👎👎👎👎 Обвиняют в краже 👎👎👎👎👎👎👎 Качество у продукции на 2!
5
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2018
Вежливые сотрудники!!! Приятное обслуживание!!!
3
4
Aлександр Пастушков
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
Много интересных вещей
5
2
Елена Кириченко
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Большой выбор товаров для дома!
2
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Всё в одном месте и дешевле
4
2
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Качественные товары, но цены иногда желаю лучшего
4
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 октября 2018
Здесь есть всё, что нужно для жизни
3
2
Сергей Т.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2018
большой магазин недорогих товаров
4
3
Марк Макаровский
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Огромный выбор товаров!!!
5
2
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Качество товаров низкое, цены высокие.
7
Дмитрий Бреус
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
👍😉Хороший магазин много выбора.
6
1
Света Хмелёва
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Халвой нельзя расплатиться
4
Иолотань
Знаток города 19 уровня
27 мая 2021
Есть всё!
1
1
Лариса Серазитдинова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2019
Много всего
4
1
Анна М
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Все супер! 👌
5
2
Линочка А.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2020
Иногда хочется зайти
3
1
Игорь Саханов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Более менее снисходительно!
4
1
Полина о.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Всё отлично 😜
6
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Огромный магазин на 3 этажа. Можно найти, пожалуй, всё!
7
1
  1. 1
  2. 2