Поиск
Маршруты
Карты · Горно‑Алтайск · Клубы виртуальной реальности

Razoom

Рейтинг 4,5
61 оценка
Закрыто до 14:00
+7 (983) 583-76-37
Показать телефон
Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 43/1 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Клуб виртуальной реальности Razoom, Горно‑Алтайск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 43/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 583-76-37
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Как добраться

Алтай
260 м
3
АлтайРодникАвтовокзалАвтовокзал Горно-Алтайск
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Виртуальная реальность
Аттракцион
Рейтинг 4,1
Клуб виртуальной реальности
Клуб виртуальной реальности
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алина Кыдатоваа
Знаток города 3 уровня
25 января
Просторные комнаты, яркий свет, добрые управляющие, увлекательные игры,персонал на высшем уровне, джостики крутые, колонки мощные, прикольный потолок, графика в играх четкая🔥🔥🔥
Агата Мамау
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
прикольное место, отмечала день рождения с друзьями еще в сентябре, хорошо посидели, есть как и обычные зоны так и вип, но расстроил тот факт, что не предупредили, что не будет VR, ведь, как потом сообщили, его убрали, и пришлось играть только в ПС. персонал хороший, девушка помогла разобраться, если приду в следующий раз возьму вип-зону и, надеюсь, появится VR, ведь в этом суть заведения а так всё понравилось
Алина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хорошее место где можно провести время поиграть, или просто посидеть послушать музыку. Если планируете посиделки там, можно забронировать по звонку заранее. Красиво, но еще бы протирали бы там хоть пыль в зонах, в VIP комнате стеклянный столик весь заляпан, не очень приятно сидеть в грязи и неизвестно кто до Вас там был. Если бы было чисто это бы был огромный плюс. Можно заказать вкусный чай, но не всегда есть в наличии. Из под крана только ледяная вода, но это не главное. В целом не плохо, но есть над чем поработать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных