Поиск
Маршруты

Разумед

Обзор
Новости
105
Фото
31
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анна Беляева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Была первый раз, на УЗИ.Очень понравилась клиника: чисто, уютно, быстро, очереди нет. Администратор приветливая и внисательная девушка. Врач,который проводил узи, Тагир Дамирович, все тщательно и несколько раз посмотрел, сделала много снимков, дополнительно все объяснил. Советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Лиза Самарина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Сдавала здесь анализы. Персонал отзывчивый и внимательный. Девушки медсестры берут забор крови абсолютно не больно, все быстро и аккуратно. Спасибо всему персоналу клиники на Ямашева.
1
Посмотреть ответ организации
Elza Timerkhanova
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Светлая , чистая клиника. Добрые и отзывчивые администраторы. Ни когда не бывает очереди. Всегда по времени заходишь. За день напоминают что надо прийти) Бичурина Лилия Габдулхаевна самый лучший врач-гинеколог! Добрая , хорошая. Тщательно смотрит и может успокоить и подбодрить ) лишних анализов и проверок не назначает. И лечит отлично) огромное вам спасибо🥰буду только к вам ходить
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Пришла в клинику из-за врача Инессы Фаридовны, просто отличный врач и человек. Начинает с анализов, обьясняет для чего нужно, подбирает витамины, профессионал своего дела, с огромным опытом и знаниями, позитивными результатами. Инесса Фаридовна внимательная и понимающая, кроме того ведёт очень информативный блог в Инстаграмм, где рассказывает как принимать БАДы, о питании и тд. Назначила гистероскопию и я ни капли не сомневалась в ее необходимости. Очень информативная процедура для дальнейшего плана лечения. Радует, что в клинике все есть, даже операционная. Отношение отличное, отдельное спасибо анестезиологу, был до конца операции и разбудил, помог взять себя в руки, самочувствие после такой анестезии прекрасное. Просто огромное вам спасибо за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Molingen
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Часто люди жалуются на клиники, но в основном потому, что они просто не нашли своего врача. Мой врач - Инесса Фаридовна - честный и внимательный профессионал своего дела. Она не просто посмотрит ваши анализы, она докопается до корней проблемы и будет вас сопровождать и подсказывать, а иногда и журить (чтобы все выполнялось правильно), пока вы полностью не будете здоровы. Если вы за здоровье - очень рекомендую этого Врача. Также, спасибо огромное девушкам на ресепшене и Оксане с кабинета анализов - все очень участливы, чувствуешь себя действительно как дома ))
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Абдулханова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Уютная клиника. Была на приеме с ребёнком. Невролог Каримова очень приветливо общалась с ребенком и мною. Консультация понравилась, как-то все по полочкам и по делу. Тут приятно и чисто. Малышу подарили шарик. Мелочь вроде, а приятно, когда ребенок доволен. Сотрудники центра приветливые, встретили с улыбкой, помогли влйти и выйти сколяской мне. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Очень нравится приходить сюда на прием. Девочки вежливые на ресепшене, все подсказывают, направляют. Врачи очень компетентны, спасибо большое отдельное Инессе Фаридовне, с ней беременность прошла очень легко, малыш здоровый. Очень сильно помогает и после родов, анализы, назначения. Очень благодарна всему персоналу )
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Очень уютная клиника, нет очередей, как в других платных клиниках, можно всегда попасть к нужному специалисту. Девочки в регистратуре всегда подскажут и соорентируют по ценам на анализы.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ц.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Посещяла клинику Разумед, на ямашева 54. Клиника очень красивая,чистая . На рецепшене встретила администратор Диана, измерила температуру , проводила к доктору было очень приятно. По назначению доктора, сдала анализы у мед сестры, Оксаны Викторовны милейшего человека , и профессионала своего дела я еще не встречала!!! Буду рекомендавать эту клинику, всем своим друзьям♥️
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ильина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
В филиале на Ямашева не сервис, а просто свинство по отношению к своим пациентам, записалась на 9 июня на 17.00, почти за неделю. На прием. Пришла немного раньше, а дверь закрыта. И висит объявление, что данный филиал работает сегодня до 14.00. Никто мне не позвонил и не предупредил. Являлась постоянным клиентом, больше сюда ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Проходим с ребенком лечение в клинике Разумед на Глушко, 15. До этого у нас не заметили пневмонию!!! в поликлинике по месту жительства. Пошли к Рашиде Ракибовне Бибарсовой, она очень грамотный врач, педиатр с большим стажем, внимательная и отзывчивая. Успокоила, назначила лечение, ничего лишнего не назначила. И со старшим 2 года назад у нее лечились, все отлично👍. Теперь только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Михайлова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Хочу поделиться впечатлениями о клинике Разумед на Ямашева. Во первых там очень красиво, уютно и спокойно, к Новому году украшено очень эстетично, ненавязчиво! .. И как театр начинается с вешалки, клиника начинается с ресепшена: девочки супер! Умницы! Всегда! На протяжении уже почти года хожу в этот филиал и от администратора Дианы просто в восторге! Она вежлива со всеми при любых обстоятелтствах! Когда пациент заходит в клинику- встаёт, приветствуя, тем самым оказывая уважение, вроде мелочь, а так приятно! И неважно бабушка ли пришла или молодая девушка. Для тех кто забыл бахилы надеть- сама приносит их, а не выкрикивает "коронную фразу". Вроде тоже мелочь, но...И чаёк предложит и на любой вопрос ответит. А как они красиво между собой в коллективе разговаривают, загляденье! Как-то по- семейному что ли, с уважением, любовью. И вот из таких вроде бы мелочей складывается приятное впечатление и уют и хочется приходить именно сюда. СПАСИБО! Огромная благодарность моим докторам: Лиле Хамисовне Гилязевой, гинекологу Лилие Владимировне за профессианализм, тактичность и просто человечность! Хочется пожелать в предверии Нового Года всем здоровья и процветания! Разумед- спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Oksana Demagina
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Наблюдаюсь в клинике по ведению беременности! Замечательная клиника , супер мед персонал, очень приветливый и очень заботливый! Девочка администратор отзывчивая!!! Ну а врач гинеколог Сабирзянова А.И 🔥🔥🔥. И еще хочу отметить акушерра своего Гордеева О.В , все расскажет , объяснит - переживает за все как мама. Рекомендую клинику именно на Ямашева
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Отличная клиника, наблюдалась в филиале на Ямашева во время первой беременности, очень понравилось: квалифицированные врачи, вежливый и приветливый персонал, всё на высоте. И когда во второй раз забеременела, то не задумывалась, где и у кого буду наблюдаться, очень нравится клиника, приемлемые цены, внимательные и приятные врачи, администраторы и медсестры. Всегда прихожу как домой, встречают как родную, всегда поддержат и порадуются вместе со мной. Однозначно это та клиника, которую советую своим близким и знакомым, многие уже тоже оценили и наблюдаются именно здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Хочу поблагодарить медсестру Оксану Викторовну, добрый, приятный человек, ставила у нее уколы, всегда была внимательна и приветлива и, конечно, были соблюдены все условия стерильности) поэтому поход на уколы не был для меня стрессом)
1
Посмотреть ответ организации
Элина Г.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Самая любимая клиника-Разумед!❤️ Любимый специалист: Геппа Лилия Владимировна🙏🏼 Красивая клиника,отличное месторасположение,рядом есть остановки💪🏼 Очень опрятная и чистая , приятные и отзывчивые девушки на ресепшене,всегда подскажут и помогут советом👍🏼 Однозначно рекомендую👍🏼❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Добрый день! Хочу оставить отзыв клинике на Ямашева. Всегда тебя встречают с хорошим настроением. Вежливый персонал! Врачи квалифицированные! Мне посоветовали данную клинику, и вообще не пожалела что пришла к ним! От них я сама ухожу довольная!Чисто и уютно очень! Советуют что как лучше сделать, объяснют что и зачем. Мне очень нравится у них!
2
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Пришли вовремя, оплатили сразу! Пол часа ожидания, приёма всё нет, сказали подождать, ждали! И тут выясняется, что врач производил ещё осмотр другой пациентки без очереди, когда сказала нам ждать, об этом мы уже узнали когда спустились на первый этаж уточнить, почему так долго! Отвратительный сервис, точнее его вообще нет, душно и всем абсолютно наплевать на то что вы заплатили за приём 2200 рублей!
Посмотреть ответ организации
Эльнара Н.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Были у гинеколога Сабирзяновой, не тактичный врач, выписала уколы у которых даже не доказана эффективность, стоимость которых 8000 у её знакомой, соответственно дала номер у которой их можно купить, предварительно напугала диагнозом, хотя как оказалось не так все страшно было, узнала от других врачей, в целом врач преследует цель заработать больше денег
3
1
Посмотреть ответ организации
Lads
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Скажите товарищи, зачем нужен вообще колл-центр и график работы, если вы не соблюдаете его? Почему по телефону сначала говорят что можно сдават анализы в субботу до 15.00 а по факту приезжаешь, клиника работает по вывеске до 15.00 а в 14.00 уже закрыто. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДСТАВИТЬ? Почему я вынуждена звонить и уточнять, почему клиника не работает в свое рабочее время? Почему вы снанкча заверили, что анализы возможно сдать до 15.00 а потом такие "ой а сегодня можно было только до 10.00 и то не тут" Вам совсем плевать на имидж и лицо организации? Отвратительно. Очень разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Патрина
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Лично мне понравилось. Врачи приходят специально под Вас. Запись не такая далёкая. Можно записаться в пределах 1-2 дня. Очень приветливый ресепшн. Уютно как дома
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Е.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Врачи, мед сестры и администраторы все молодцы. Долго ждать не приходилось, все в свое время. Качеством оказания услуг полостью доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сагдеева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Выражаю благодарность Клинике РАЗУМЕД по адресу Ямашева ,54 корпус. 1.Своему врачу Пресняковой Марианне Владимировне, за профессионализм, доброжелательное отношение. Отдельно выражаю благодарность младшему медицинскому персоналу, за чистоту и уют, отзывчивость, теплоту и внимательность.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Наверное одна из лучших клиник нашего города. Отношение к людям наилучшее. Качественное и профессиональное оказание всех мед.услуг . Огромное спасибо . Мы не прогадали что выбрали именно вас . Успехов вам и процветания. Всем советаю . А именно по улице Ямашева 54
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ведерникова
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2021
Небольшой медицинский центр, на ресепшене была приятная девочка, а вот очередь в полцедурный кабинет не приятная, постоянно менялись заборщицы крови, что затягивало посещение
Посмотреть ответ организации
Елена Кораблева
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Клиника хорошая, цены умеренные, хотя гинекологи не понравились. Грубовато себя вели и такое чувство, что не были заинтересованы вообще в приеме, особенно когда узнали, что я оформлять сан кур путевку. Причем записывалась к одним специалистам, а по итогу окне пришли и принимали другие, точнее один принял на отвяжись, а другой вовсе отказался принимать, при этом приговаривая, милочка мой прием так то стоит 2,5 тыс. Руб. В общем сделала вывод что их интересуют лишь деньги, причем они это явно показывают. Терапевт умница вежливая и вникает в проблему рекомендую. Администраторы на рецепции тоже оч вежливые. Кстати разумед после Ямашева вынуждены была пойти к гинекологу Потаповой на беломорскую в разумед же. Так она вот реально заинтересованный приятный гинеколог. И прием прошел на высоте и назначения помогли и видно что врач был искренне проникнут проблемой. Так что клиника хорошая, но Беломорская по гинекологии на высоте по отношению к Ямашева.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гераева
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Вроде бы всё как везде. Специалисты почти все совместители, узи, анализы. Предварительная запись. Парковки нет, очень неудобно. Приходится искать куда машину пристроить
Посмотреть ответ организации
Алина З
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Ходила сюда ставить систему. Очень понравилось отношение персонала! С добротой, вниманием, чуткостью 🙏🏼 Отдельная палата для того, чтобы делать системы, спокойно лежишь отдыхаешь, пока проводят процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хафизова Алсу
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Очень понравилось как оперативно сработали на ресепшн Витлугина Ксения и Фатыхова Элина. Бичурина Лилия Габдулхаевна врач с большой буквы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ирина адарченко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Были сегодня с мужем в вашей клинике сдавали анализы. Посоветовала дочка. Не пожалели, очень отзывчивый персонал , все объяснили. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
A
Al.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Клиника хорошая , записывалась на УЗИ . Единственное что записалась на 10.15 , приняли в 10.30 , так как врачь УЗИст, она же и гинеколог там и ведёт два приема одновременно, что не очень удобно
Посмотреть ответ организации
lena
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
Не первый год являюсь клиентом клиники «Разумед» на Ямашева. Здесь работают люди, которые действительно любят свою профессию. Особо хочу отметить администратора Диану и медсестру Гордееву Оксану. Всегда доброжелательны и отзывчивы. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Хочу сказать большое спасибо своему врачу Сабирзяновой Айгуль Ириковне. Очень хороший врач) удобно с ней работать) покажет, объяснить, расскажет. Спасибо вам ещё раз😘
5
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Н.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Отличные специалисты, отзывчивые администраторы. Больше всего мне нравится, что здесь занимаются всем. В клинике можно пройти всё и сразу. Всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Мне очень понравилась клиника ! Персонал приветливый , врачи грамотные . Лишнего не навязывают . Анализы на 100 процентов верняк . Теперь только к ним
Посмотреть ответ организации
Ася М.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Очень отзывчивый, приятный персонал, помогли решить вопрос с анализами. Все чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Язенкова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Были с ребёнком,у невролога Каримовой,давно, в 2020,или даже в 2019,уже не помню. Всё понравилось,и врач грамотный и обстановка внутри. Рекомендую. Были по адресу Ямашева.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Хочу сказать пару слов о работниках клиники: там работают отличные врачи и очень добродушные администраторы!!Осталась всем очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка Пронина
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Отличная клиника, персонал вежливый, а врач УЗИ Бичирина просто супер,так подробно объяснила.спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Приятно бывать в клинике, приветливый персонал, врачи квалифицированные, чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу в Разумеде на Ямашева. Очень вежливые, всё подскажут, помогут, объяснят. Теперь только туда!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Были на приёме у гинеколога. Но больше не пойдём ни когда, будем ждать свободную запись в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Капелька яда
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Невероятно классная клиника. Персонал и врачи мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Виолета Штырц
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Низамутдинова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2022
Отдельное спасибо врачу Исаковой Ольге Валентиновне.!!! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Была на процедуре. Цены разумные, а администраторы очень приветливые😊
1
Посмотреть ответ организации
4
459502 Эшманова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Отношение кто капельницу делает хорошые а другие все кто там роботает от генеколога до терапевта всем бы толька деньги тинуть снас просто ужас неходите непридлогаю
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2021
Все очень хорошо 👍Приятные сотрудники все всегда подскажут, очень даволен
1
Посмотреть ответ организации
алсу гайфуллина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Вежливый персонал. Провожают прямо до кабинета доктора. Приятно
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Каримова
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Грамотные врачи, чётко работающие администраторы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2