Поиск
Маршруты

Разумед

Обзор
Новости
42
Фото
116
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
389 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Александра Александрова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Первый раз посетила данное подразделение. Очень приветливый и вежливый персонал. Чистота, очередей нет, приятная легкая мушыка, нет посторонних запахов, как в других клиниках. Цены на услуги средние, не завышенные. А еще дают чай с печеньками. Обязательно приду еще.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Искала где можно не дорого, а главное в удобное для меня время, поставить капельницу, выбор оказался правильный, ведь придя в любое время, без предварительной записи, удалось проставить необходимое количество капельниц. Мед.сестры ставят систему очень аккуратно (не осталось синяков ни разу) и приглядывают во время процедуры, интересуясь все ли хорошо))
6
Адельгейда Ромашкина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Очень приятно приходить, всегда встречают и здороваются, не оставят без внимания, всё подскажут, администраторам огромное спасибо Врач тоже шикарная, Пресняковп М.В, у неё очень профессиональный подход, она смотрит всё до мелочей, я счастлива что врач также заинтересован в поправлении, как и я. Очень рада что однажды сюда обратилась Здесь чисто, красиво, музыка супер спокойная, зарядки, водичка, кофе, туалеты всегда чистые, всё блестит, рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Здравствуйте, хочу сказать это чудо что я попала к Ирине Михайловне Шестаковой супер врач,профессионал,ничего лишнего , всё конкретно и по дело, очень приятная женщина🙏до этого были два врача которые не увидели у меня эрозию и кисту,и неочень хороший анализ мазка и сказали всё хорошо можно ставить вмс🤦🏽‍♀️Да я читаю, что чудо меня направили к Ирине Михайловне на введение вмс, она всё посмотрела анализы, провела осмотр и увидела мои "болячки", потом сделали видеоколоноскопию всё наглядно увидели, рассказала, обьяснила как говорится на пальцах, назначили лекарство , сегодня радиоволной удалили всё было Не больно, теперь ждём процесс заживления и дальше уже вмс. Врач с большой буквы👏👏👏всем рекомендую. Буду только к ней обращаться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Быда на приеме гинеколога Мазитовой Мадины Ирековны. Я в полном восторге, это первый врач, который объяснил, как работает мой организм, причинно-следственные связи. Я обошла уже десяток врачей и никто не мог дать полноценную картину. Наконец-то для лечения акне мне не выписали коки, а объяснили как восстановить баланс в оргагизме. Мадина Ирековна безумно приятный человек, очень комфортно общаться, после приема теплые ощущения. Уровень профессионализма чувствуется уже на этапе просмотра анализов. Все быстро, четко, без сомнений. Честно, встречаю такое первый раз. Искренняя рекомендация 🙏🏻
5
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Хожу в клинику «Разумед» по адресу пер.Кирова 2а. Была у многих врачей клиники, от терапевта до кинезиолога, сдавала анализы, проходила УЗИ, ходила на процедуры. Хотелось бы отметить всегда приветливый персонал клиники, девочки на ресепшене встречают и провожают, как дома, всегда помогают решить все вопросы. Чистота и комфорт клиники на высоте. Отдельную благодарность хочу выразить врачу клиники Мазитовой Мадине Ирековне, за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. В октябре 2023 года мне была успешно проведена операция Эммета данным врачом. За что я ей безмерно благодарна ❤️. Мадина Ирековна - профессионал своего дела, тактичная, отзывчивая. Рекомендую. Также хотелось бы отметить работу врача УЗИ Воронина А.В., врача акушера-гинеколога Антропой Е.Ю. К этим специалистам смело можно идти👍🏻. Рекомендую данную клинику, как одну из лучших в городе. Огромная благодарность всему персоналу, обязательно приду еще.
8
Посмотреть ответ организации
Рамиля
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Была на приеме у Шестаковой Ирины Михайловны, врач замечательный, провела полный осмотр, дала рекомендации, ничего лишнего, очень благодарна за чуткость и отзывчивость! Также сделали операцию, все прошло очень хорошо! Большое спасибо врачу! Рекомендую врача и клинику, все очень понравилось! Очень благодарна всему персоналу!
5
Посмотреть ответ организации
Зиля Шарафиева
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Были на приёме в клинике Разумед по адресу пер.Кирова. Остались в восторге🔥Клиника очень красивая, оборудована всем необходимым. Администраторы встретили очень доброжелательно, приветливо, все объяснили. В своё назначенное время, без задержек уже были У специалиста. Врач Воронин комфортно провёл узи, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Желаю процветания и побольше благодарных клиентов☺️😊
3
Посмотреть ответ организации
Регина Духанина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
3 июня 2024 года в клинике разумед на Кирова Шарафутдинов Булат Марсович провел операцию эма ( эмболизация маточных артерий ) Пишу кратко и по делу . Все отлично . Анестезиолог Шестаков Александр Игоревич . Анестезия в спину, Не больно . Слабость в ногах , но это не долго , не критично. Я была в сознании всю операцию которая длилась 20 мин )) чувствовала только как в правой руке идет вибрация, будто там айфон внутри )) и немного укольчиков . Потому что весь процесс через руку . Следов не останется . Планировать беременность впоследствии очень даже можно без проблем . после операции сутки лежать , живот болел сильно , вкололи обезбол, отпустило , палата уютная , врачи медсестры все приятные. Мой лечащий гинеколог Кислицына Эльза Мугтасимовна всегда на связи и всегда внимательна ко мне 🫶🏻 Все комфортно вкусно быстро понятно . Восстановилась дня через 3 , вышла на пробежку через 2 недели . Однозначно рекомендую . Всем здоровья ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Шоира Ахмеджанова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Сегодня была на приёме и хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Шестаковой Ирине Михайловне.Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам.Перед тем как сделать пайпел биопсию все подробно объяснила.Всë сделала безболезненно.Я очень рада, что обратилась именно к ней. Ирина Михайловна спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам
6
Посмотреть ответ организации
Эвелина Шайдуллина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Клиника прекрасная , все чисто , уютно, на ресепшене всегда сидят вежливые улыбчивые девушки , все подробно расскажут и покажут.Врач эндокринолог Таюпова Динара очень грамотная , после ее рекомендация сразу увидели улучшения ,ради нее я езжу из другого города , потому что это лучший эндокринолог у которого я была 😁В этой же клинике проходила узи и сдавала анализы , все очень нравится ! 👏
4
Посмотреть ответ организации
Лейсэн Сафина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Прекрасная клиника Разумед на ул. Кирова 2а. Чисто, уютно, всегда приветливый персонал, своя бесплатная парковка. Уже на протяжении нескольких месяцев посещаю здесь занятия ЛФК с элементами кинезиотерапии в тренажерном зале под руководством инструктора Князевой Л.Г., очень приветливый, знающий свое дело человек. Хожу 2 раза в неделю, ушли боли в спине, ногах.Есть врач кинезиолог, который на основании ваших обследований и жалоб, подберет вам комплекс упражнений.
4
Посмотреть ответ организации
Ильмира В.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Очень спокойные и доброжелательные администраторы! Обычно с них в клинике все начинается , сначала ты звонишь или они тебя встечают и составляют договор и заканчивается когда нужно все оплатить и записаться далее . Порой в других клиниках администраторы отталкивают и даже бывают очень грубы видимо из за большой занятости или отсутсвия хорошей операционки для работы . В клинике «Разумед» как Я увидела все очень благоприятно , как для сотрудника так и для клиента . Еще заметила что администраторы между собой разговаривают в пол голоса ☝🏻почти шепотом, вот это уровнь ! Молодцы👏🏻 Входная группа очень просторная и свободная. Играет фоновая музыка спокойная , очень приятно. Мы люди с диагнозами или больные уже находимся в состоянии стресса и нам важно не передивать , а спокойно понять и выбрать врача и клинику котроая будет заботиться о нас ! И наконец мое сердце завоевала Елена Юрьевна ❤️🙏 , наконец Я нашла своего врача . Она с первых 2-х минут поняла проблему , пересмотрела все анализы разной давности , составила анамнез, быстро, почти за руку вела меня на узи, присутсвовала сама рядом задавала вопросы и узисту и мне, вся процедура прошла максимально спокойно, далее отвела на сдачу нужных для нее анализов. Мы опрелелили новигацию дальнейших действий ! И уже после беседы с ней , я стала более спокойнее себя чувствовать. Это была огромная забота, которая приобрела взаимное доверие 🙏 Очень благодарна клинике Разумед. Сейчас Я ваш постоянный клиент ! И самое глааное цены очень приятные!!!буквально вчера делала узи молочных желез в другой частной клинике, мало того что она не информативна оказалась тк еще и 2 раза дороже .
7
Посмотреть ответ организации
елена гришина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Прекрасная, чистая и светлая клиника в центре города, есть своя собственная парковка, что является огромным плюсом. Наблюдаюсь у Кривошеевой Татьяны Викторовны, всегда внимательна, собирает подробно анамнез и не назначает лишнего. Спасибо всему персоналу клиники! А девочки-администраторы всегда встречают с улыбкой!!!
5
Посмотреть ответ организации
Пенсионерка.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Отлично! Замечательный медицинский персонал! Огромная Благодарность доктору Габитову Наилю Адгамовичу! Внимательный, доброжелательный дал замечательную консультацию и очень нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Лучший доктор онкогинеколог!!!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 29 уровня
23 августа 2023
Очень понравилось посещение именно этого филиала клиники на Кирова, видимо недавно был ремонт, чисто, интерьер стильный, то есть в целом в клинике приятно находиться. Рядом удобно припарковаться. Ходила на УЗИ, врач очень внимательно и доброжелательно отнеслась. Спасибо, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
эльмира
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Клиника Разумед на Кирова 2А - это Ваш Разумный выбор ,где вы смело можете доверить своё здоровье настоящим профессионалам ! Лучшая клиника в Казани премиального уровня! Как театр начинается с вешалки, так и и клиника начинается с ресепшена - Оригинальный интерьер и дизайн, потрясающая чистота и очень вежливый и грамотный персонал! Хочу выразить благодарность врачу неврологу Зайнетдиновой Эльмире Мукарьямовне. Это Врач с Большой Буквы, грамотный, очень интеллигентный и тактичный! Благодаря правильно подобранному лечению моя поясница быстро восстановилась. Уже на 7ой день лечения я почувствовала значительное облегчение .А через 10 дней боль полностью исчезла. По стечению обстоятельств так случилось, что пришлось обратиться к Эльмире Мукарьямовне повторно, уже с другим диагнозом, защемлением седалищного нерва и снова она поставила меня на ноги! Огромная благодарность этому врачу за высокий профессионализм! Любой врач может назначить лекарства, но только отличный врач может действительно вылечить!
6
Посмотреть ответ организации
Ревизорро
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Думаю любому человеку (пациенту) важно отношение к нему, в клинике разумед (в каждой из филиалов) персонал очень вежлив, доброжелателен. Как интроверту, мне сложно позвонить, либо я на работе, я всегда пишу по ватс ап и мне в течение нескольких минут приходит ответ, что тоже очень важно. Прохожу лечение у Азизовой Зульфии Рашидовны, очень грамотная, вежливая, добрая🫶🏼 Спасибо Вам и клинике Разумед🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Была проведена операция по гинекологии 27 марта. Самочувствие хорошее. Благодарность за высокую квалификацию хирургу Кислицыной Э.М. и всему составу докторов и медсестер. Обстановка в клинике доброжелательная, спокойная. Современное оборудование, чистота в палатах . Радует, что есть такого уровня клиника в Казани! Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Добрый вечер! Замечательная клиника пер.Карова 2А Разумед⭐⭐⭐⭐⭐ ! Очень приветливый персонал👍 девочки встречают с улыбкой, всё грамотно объясняют. Все чисто и уютно.07.08.23г., мне сделал операцию эндоскопическую миомэктомию 3 категории, замечательный доктор от бога Габитов Наиль Адгамович🙏. У него золотые руки, удалил 2 миомы больших размеров. Чудо доктор, сам наблюдал каждый день, всё объяснил. При выписке дал все рекомендации. Пусть даст ему бог долгих лет жизни🙏❤ Хочу поблагодарить девочек медсестер, они самые лучшие👍🌹 спасибо им❤
8
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Очень рекомендую эту клинику! Всё чисто, красиво, девочки внизу встречают с улыбкой как самых дорогих гостей 👍🏽Были на первом скрининге у Гайнуллиной А.А. Нам с мужем очень понравилось, настолько внимательный врач, всё очень аккуратно сделала, всё посмотрела со всех сторон, всё объяснила и рассказала. Однозначно мы придем еще и не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Пишу с аккаунта мужа). Пришла год назад по рекомендации своего бывшего гинеколога к Азизовой Зульфие Рашидовне. Я впервые встретила настолько грамотного и деликатного доктора! Меня настолько за 37 лет запугали наличием эрозии, что я жила в вечной тревоге, что все очень плохо. После осмотра я привычно съежилась, ожидая рекомендаций прижечь эрозию, но она спокойно сказала, что все в пределах нормы и бояться и прижигать не нужно. Теперь хожу только к ней, безгранично ей доверяю свое здоровье и благодарю за профессионализм! Сама клиника тоже очень хорошая во всех отношениях.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ильина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Добрый день. Была на приеме у Азизовой Зульфии Рашидовны. Врач очень внимательная, компетентная, подходит к проблеме комплексно, понимает взаимосвязь систем и органов, сопоставляя их с жалобами. Очень подробно расспрашивает, лишнего ничего не назначает, выбирая оптимальный вариант исследований. Получила много информации о своем состоянии, а также рекомендации по решению своих проблем. Доктор очень грамотная, советую обращаться к ней! Прекрасное отношение к пациенту!
2
Посмотреть ответ организации
Амир Мазитов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Обратился с болями в спине к кинезиологу, посещал физиотерапевтический кабинет курсом, отпустило после 2 сеанса. Очень благодарен специалистам, спасибо за квалифицированную помощь. Недавно прошел курс массажа всего тела. Клиникой доволен, очень чисто, персонал приветливый и квалифицированный.
2
Посмотреть ответ организации
Камиля Валиева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Здравствуйте! Ходила на прием к гастроэнтерологу, стоило 2 тысячи. Пришла на прием, ожидала, что меня обследуют и назначат лечение. Но не тут то было. Доктор меня просто осмотрел, расспрашивал про симптомы и сказал, что нужно делать анализы и прийти уже с результатами. При этом у них в клинике ФГДС вообще не делают. Могли хотя бы при записи предупредить меня, что сначала лучше бы сдать анализы и провериться, а только потом идти к врачу. К слову, прием длился 10 минут. Получается, я просто так потратила деньги, ни на что, к тому же повторный прием стоит 1,5 тысячи, что тоже немало для такого осмотра. Я бы не была так расстроена и зла, если бы сначала я сдала все анализы и прошла узи, и только потом пошла на прием за 2 тысячи, хотя бы логично и справедливо было бы. Очень сильно расстроена, хотя клиника в целом и неплохая, до этого ходила к другим врачам. Но эта ситуация вообще неприятная, прошу ее решить. Даже если мне не помогут, пусть хотя бы не портят мнение других пациентов о клинике. Спасибо за внимание!
5
1
Посмотреть ответ организации
аниса фазылова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Здравствуйте! Делала УЗИ здесь у Воронина А. В. Очень тщательно провёл УЗИ. Всё досконально смотрел, после всё разъяснил: успокоил, указал где есть проблемы (Никак обычно: идите к врачу, пусть там разъяснят). Очень деликатный, воспитанный человек, отличный специалист! Клиника чистая, удобно расположен, администраторы вежливые!
5
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Очень понравилась клиника. Своя парковка. Чистая и современная клиника. И отдельгая благодарность врачу узисту Гайнуллиной А.А., Мазитовой М.И. за тщательный осмотр и компетентную помощь. И помощнице Карине, к сожалению, фамилию не знаю)) Рекомендую однозначно.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Загирова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Разумед на кирова2.Начиная с ресепшена,девочки просто чудо,встречают пациентов как родных,и выслушают,и посоветуют,и успокоят.Особая благодарность и низкий поклон хирургу Габитову Наилю Адгамовичу,за его золотые руки!Мне была проведена сложная операция по удалению матки и большой кисты на яичнике,все прошло отлично.Все время после операции Наиль Адгамович наблюдал меня,давал рекомендации.,так же хочу поблагодарить врача-гинеколога Гарифжанова Искандера Ильгизовича,который тоже наблюдал меня после операции и после выписки из клиники.Теперь я знаю куда обратиться при любом сбое в организме,в этой клинике работают профессионалы,доктора от Бога!обязательно буду рекомендовать клинику всем родным и знакомым.Здесь тебя и выслушают и вылечат!
3
Посмотреть ответ организации
Alla K.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Клиника Разумед по адресу переулок Кирова, 2А-вот куда надо устремиться тем, кто хочет решить свои проблемы со здоровьем и жить долго и полноценно! Мой личный опыт дает мне право сказать , что профессор Мазитова Мадина Ирековна может дать всем женщинам шанс обрести женское здоровье после высокопрофессиональной консультации, постановки диагноза и грамотного маршрута лечения! Особенно в коллаборации с превосходными врачами УЗИ Хасановым Фатихом Касимовичем и Ивановой Анной Борисовной. И особо хочется отметить кинезиолога Шарафутдинова Жаудата Анваровича, дающего возможность прмвести в порядок весь организм! Клиника Разумед-современное оборудование, приятный антураж, обходительный ресепшн персонал, квалифицированные врачи!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Гильфанова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Обратилась к доктору Игорю Витальевичу Сухорукову со своей проблемой, было назначено лечение затем операция, врач с профессиональным подходом ! Также хочу отменить работу анастезиолога, и до и после операции! Доктора которым можно довериться! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и доброе сердце, за то что все было сделано Вами! Сейчас реабилитация после операции, всегда приятно быть услышанной! Здоровья Вам в Вашей профессии помогать людям!
5
Посмотреть ответ организации
Венера Б.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Проходила тут комплексное обследование, узи- анализы, весь персонал профессионалы своего дела! Планирую теперь со всей семьей пройти полный чек ап. Спасибо большое за заботу и обратную связь Разумед!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Машанина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Высококвалифицированный персонал: от зав.отделением до специалистов на ресепшен. Современное оборудование, но главное это индивидуальный подход к каждому! В палатах очень комфортно)
7
Посмотреть ответ организации
Алина Салимгараева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Расположение хорошее, центр города Цены примерно средние по городу Персонал отзывчивый, Ходила на консультацию к гинекологу Ходила с определенной проблемой на осмотр, осмотр был выполнен, назначение сделано и лечение прописано. ходила до этого к гинекологу и эндокринологу, по другой проблеме, придерживаюсь определенного лечения, которое меня устраивает, тут врач посоветовал другое лечение. Была у нескольких гинекологов, все советуют разное, поэтому не знаю, какого лечения придерживаться. Пока буду придерживаться своего лечения, если начнутся осложнения, думаю обращусь к этому гинекологу за лечением.
Посмотреть ответ организации
Лиля М.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Вместе с мужем посещаем эту клинику, очень довольны, персонал отзывчивый, вежливый, оюбые вопросы решают за короткое время. Уверена всех врачей подбирали по большому стажу и опыту, такие специалистов в одном месте только здесь. Всем рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
ИРИНА РОМАШОВА
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Разумед это лучшая клиника, здесь самые лучшие специалисты и персонал, я благодарна всевышним силам что попали сюда, сделали сложнейшию операцию. Отдельная благодарность Наилю Адгамовичу, это дар для людей. Дай бог вашим семьям здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Ислам Фахрутдинов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Ходил на удаление бородавки, при первом приёме сказали одну цену, а после операции огласили совсем другую, ну ладно, на это можно закрыть глаза если операция была выполнена успешно, Но на месте старой бородавки вышла новая так что пустая трата денег и времени. Очень не доволен
Аяз С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Отличная клиника, сервис на высшем уровне. На входе встречают компетентные администраторы. Администратор Эльнара быстро сориентировала по моему вопросу. Прошел курс массажа. Клинику и врача однозначно советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рузова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Хороший медцентр, приятный дружелюбный персонал. Внутри медцентр современный, чистый приятно там находиться. Специалисты у которых мне пришлось побывать в данном центре квалифицированные и приятные. Всем желаю не болеть)) Но если уж что-то случилось смело обращайтесь в данный медцентр.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Шутеева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Самый лучший филиал Разумеда в Казани, опытные врачи, которые не навяжут лишнего, но при этом очень внимательно отнесутся ко всем жалобам. Все подробно расскажут и объяснят. Приветливые администраторы, чисто, красиво, просторно и современно. Всегда есть парковочные места
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Была у Антроповой, отличный специалист, лишних услуг не накручивала, все точно и по делу, выписала лечение, а также посоветовала врача, к которому тоже нужно сходить. Я не местная, поэтому выбор врача был важен для меня. На Ресепшен вежливые и отзывчивые люди. Полностью довольна клиникой
2
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Пришла в разумед в первый раз и уже с первых шагов удивилась, насколько тут красиво! Персонал тоже очень вежливый и приятный. Ходила на прием к гинекологу Сабировой А.А. Тоже осталось очень хорошее впечатление: доктор работает с доказательной базой, что сразу меня к ней расположило. Обязательно буду наблюдаться в этой клинике и дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Чулпан Нуриева
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Здравствуйте. Вот так я представляла лакшери клиники. Чисто, светло, просторно. Персонал эмпатичен, улыбчив, доброжелателен. Всё подсказали, анализы на кариотип сдали. Медсестра умничка всё без боли. Осталась довольна.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Маштакова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Хороший специалист. 5 лет у неё наблюлаюсь. Нечего лишнее не назначает Любую проблему решаем. Лечением довольна. Клиника просторная чистая..
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Внимательный и приветливый персонал. В регистратуре все необходимые манипуляции с документами прошла за 3-4 минуты. Очень комфортное пространство клиники. До врача меня проводили, приемом и качеством предоставления услуг осталась довольна. Приятно доверять свое здоровье профессионалам. Спасибо!Буду рекомендовать данную клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Аяна К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
В этой клинике проходила консультацию у врача с последующей биопсией , возникли некие осложнения после процедуры , которые я изложила администраторам ( т.к личный номер врача они не дают ) , но ответа я так и не дождалась ни от администраторов , ни от врача , хотя обещали перезвонить . После переписки ,следующие 2 дня я уже звонила , последовал ответ «врач в отпуске , мы передадим, как ответит сообщим» . В итоге не дождавшись ответа , обратилась в другую клинику с проблемой возникшей после биопсии .
3
1
Посмотреть ответ организации
Regina🌹
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Сдаем анализы здесь, и знаете, давно не видела такого отношения к пациентам, как в этой клинике. Все на высшем уровне! Администраторы и медсестры улыбчивые , всё помогут и объяснят) Ты там как дома😌 Есть не большие недочеты с результатами анализов, но нам объяснили, что программа новая и они все дорабатывают, после этого присылают анализы в хорошем варианте) Клиника новая, и мы понимаем , что в дальнейшем будет только лучше, главное, что персонал отзывчивый и всей душой ценят пациентов , спасибо им за это🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Удобное расположение в центре города, приятный современный интерьер, вежливый персонал. Врач приняла сразу, внимательно отнеслась ко всем моим жалобам, назначила исходя из этого дополнительные анализы. После приёма на ресепшн всё объяснили, помогли записаться. Посещением осталась довольна
3
Посмотреть ответ организации
Алия Калимуллина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Отличная клиника и врачи- профессионалы своего дела. В клинике очень уютно, чисто и комфортно находиться. Хожу в клинику на пер.Кирова к гинекологу Зайнетдиновой А.Н., и это просто лучший врач, к которому я когда-либо ходила. Также ходила к эндокринологу Таюповой Д.С. и осталась довольна от консультации с ней.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Жалею, что сходила к доктору –Мрасову Марату Наилевичу. Обратилась к нему с результатом УЗИ почек, где было выявлено расширение чашечно-лоханочной системы. Также ему были предоставлены анализы, где были обнаружены бактерии, подтверждающие проблемы с почками. Из чего Мрасов М.Н. сделал заключение, что у меня слабая поясница, а бактерии упали из одного места. Также на консультации рекламировал мне свой инстаграм и тренировки. Говорил, что мой персональный тренер по фитнесу мне не подходит, что нужно записаться к нему на тренировки. Также оскорбил меня, начав спрашивать про моего партнера, сколько раз в неделю мы занимаемся любовью. Мое обращение было связано лишь с воспалением почек, при чем здесь моя половая жизнь? Считаю данный подход к больному неуместным и оскорбительным. Сомневаюсь в компетентности данного врача.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хожу к косметологу Тазетдиновой Лилии Шарипзяновне, на курс биоревитализации. После первой процедуры уже виден эффект - кожа стала лучше, розовее. Кабинет просторный и светлый, специалист очень вежливая и деликатная. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4