Поиск
Маршруты

РБ

Обзор
Товары и услуги
Фото
123
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Руслан Сабитов
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Как то в 2024 году знакомые порекомендовали Илью по ремонту сколов на лобовом стекле , в том же году заезжал на своей Ладе Весте ремонт скола и на авто супруге Киа Селтос, сделали качественно по хорошей цене, до сих пор трещин нет стекла целы. В этот раз, так же позвонил Илье, чтобы отремонтировать три новых скола на Ладе Веста, не зря позвонил, как выяснилось он переехал на этот адрес, место мне понравилось , добавил новые услуги по шумоизоляции и полировке кузова. Сколы отремонтировал так же оперативно и качественно. Цена приемлемая, не то что соседи которые ниже. Теперь заеду уже на шумку дверей, возможно и на полировку кузова чтобы освежить свое авто. P/S Если поймали скол на лобовом , в этом случае возите с собой широкий прозрачный скотч, и сразу можете заклеивать этот скол, чтобы не попадала грязь пыль, при ремонте скола это значительно упрощает ремонт. Вообщем я доволен, рекомендую. Илья спасибо вам за ремонт 3-х сколов.
Посмотреть ответ организации
Саид Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Заехал заправить кондиционер на Мазде, заправили. Попутно предложили сделать химчистку и освежить кузов полировкой. Оставил машину на два дня, сделали все качественно и в срок, получил скидку за комплекс. Остался очень доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Илюхин
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Нужно было срочно сделать скол и трещину, позвонил в выходной, но мастер сразу приехал и все быстро сделал! Так же предложили отличные цены по замене стекла и полировке, весной заеду😌
Посмотреть ответ организации
Халил Г.
Знаток города 4 уровня
10 января
Образался сюда за заменой лобового стекла и полировкой кузова. Сделали всё по высшему разряду, в подарок чернили резину и почистили все стёкла в салоне 🔥🔥🔥 Всем рекомендую, очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Рассказова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Вчера приехала с Благовещенска в Уфу по делам, по пути решила заехать залечить скол на лобовом стекле. Быстро и качественно выполнили свою работу. Обязательно вернусь к вам. Для меня расположение сервиса очень удобное 👍
Посмотреть ответ организации
раиль г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Приехал поменять заднее стекло привезли быстро за одно и затонировали пока меняли решил и лобовое поменять сделали скидку очень доволен !!
Посмотреть ответ организации
Артем Мустаев
Знаток города 3 уровня
27 марта
не давно заезжал к ребятам на тонировку двух полусфер и химчистку салона сделали все в лучшем виде и по очень вкусной цене рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Игорь Р
Знаток города 5 уровня
7 января
Добрый вечер, поймал крупный скол на трассе, возвращаясь в черниковку с Благовещенска, загуглил был вближайший сервис на Донского 10,.мастер Илья стекло подлатал отлично, было чиркнуто еще, крыло заднее левое, предложил палернуть. Не пожалел ,сейчас как новое , качество vs цена все устроило... Спасибо мастеру...заеду еще..
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2050
Знаток города 2 уровня
9 января
Во дворе парковаласьзадело крыло и бампер , заехала сюда в сервис , думала надо красить и менять бампер . Мастер меня успокоил ,сказал сейчас все сделает. Получается царапины у меня исчезли , как поняла мне полирнули, спасибо мастеру сделал все быстро и хорошо и цена устроила , думала муж меня убьет но обошлось
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
8 января
Заехал поменять лобовое, быстро качественно и по самым приемлемым ценам в городе, попутно заклеил атермальной пленкой! Рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Яцимон
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Оперативно и качественно устранили 2 скола на стекле, предотвратили распространение трещины, выгодные цены, вежливый персонал. Остался доволен
Посмотреть ответ организации
Радик Сабирьянов
Знаток города 4 уровня
23 марта
Работу выполнили очень качественно, цена приемлемая учитывая что салон был очень грязный, стекла поменяли, мелкие детали исправили. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Альфир А.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Произведена замена лобового стекла, отличная работа, качественно, быстро и аккуратно. Большое спасибо Илье! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Остановили трещину на лобовом стекле, плюс залили полимером. Дают гарантию на работу. Находятся в черте города. Цены демократичные. Всё устроило.
Посмотреть ответ организации
ильдар н.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Замена битого заднего стекла на Сеате Ибица 3 поколения. Ребята молодцы, все аккуратно и быстро сделали. В подарок отполировали фары. Спасибо им огромное
Посмотреть ответ организации
Марина Савинова
Знаток города 4 уровня
21 января
Заехал полернуть фары в итоге ополеровал и мастер Илья предложил забронировать их в итоге все быстро и качественно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Тихон Имаев
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заехал к ребятам на химчисту салона и двух фазную мойку сделали все красиво,ценна приемлемая советую!Ребята делают как для себя🤝🔥
Посмотреть ответ организации
Винер Ямалтдинов
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отремонтировали сколы на лобовом стекле, качечтвенно и быстро. Спасибо мастеру Илье. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аделина Бакирова
Знаток города 5 уровня
6 января
Все супер установили, сделали замену и лобового и заднего стекла! Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Рустем Х.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Приезжал на ремонт стекла в начале лета- сделали отлично , практически не заметно . Начались первые морозы и пришло время менять стекло . Созвонился , договорился ,приехал в назначенное время , поменяли быстро . Ещё и затонировали. Минимум движения - максимум результата. Остался доволен работой. Гарантию на установку дали пожизненную. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Jeka Gavr
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Заменили лобовое стекло, быстро и качественно, дешевле на 1000 руб .чем у коллег.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Приехала переобуться на зимнюю резину, в сервис на Вологодской 109, удобно находится, прямо возле дороги. Очень быстро поменяли колеса на Лексусе, одновременно все 4, у них специальный подъемник, на который совершенно безопасно поднимают машину, что позволило менять все колеса одновременно! Даже кофе не успела попить, а еще и стекло заказала, мастер по стеклам предложил по давольно доступной цене, хорошее заводское стекло, завтра поеду к ним, еще и стекло поменяют, гарантия на вклейку, сказали пожизненная. Ребята молодцы, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
14 марта
Заехал на ремонт стекла. Идеально отремонтировали без дефектов и видимости!
Посмотреть ответ организации
Бриг +
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Быстро, отремонтировали два скола на лобовоом стекле, качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Поймала камушек, на лобовом скол, от него трещина пошла, знакомые порекомендовали поехать в автостекло на Вологодской, порадовало, что работают и по записи и в порядке живой очереди, так как ремонтируют очень быстро, мастер всё сделал за 15 минут, ни скола ни трещиныины не видно, стекло как новое, ещё и фары бонусном отполировал. За ремонт заплатила меньше тысячи. Спасибо за сервис! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 2 уровня
17 января
Приехали с бирске.обслуживанием и ремонтом очень доволен.быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Олег зинов
Знаток города 12 уровня
17 января
Приехали с Бирска две авто. Сделали быстро качество отлично. Спасибо рекамендую
Посмотреть ответ организации
Владимир плисак
Знаток города 2 уровня
24 января
Заехал отремонтировать скол на лобовом зделали быстро не дорого мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брежнева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Быстро и качественно обработали трещину на лобовом стекле.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3361
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Приехал к ребятам хотел поменять стекло на Сузуки сказали что есть отечественные в наличие и Китай под заказ решил поставить отечественное поменяли за полтора часа,зделали все качественно и дали пожизненную гарантию на вклейку стекла я очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Алмас Г.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Заехал поменять масло. За 5минут сделали, весь движок залили. Защиту нормально не затянули,гремит. 800р цена вопроса👍
Посмотреть ответ организации
А
Азиз р.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Приезжал менять стекло на гранте не стал ставить отечественное заказали заводской Китай на следующий день пришло стекло поставили быстро качественно и дёшево очень приятные работники. Клас👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
10 января
Хороший сервис, своя мойка очень понравилась. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карина Глактионова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Заезжала на полировку, очень приятный сервис. Все понравилось. Однозначно буду рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Нет всего инструмента для замены , пришлось свои доставать. Масло залили не в уровень , больше полулитра долил сам. Пластиковую защиту установили не правильно , впоследствии оторвал губу , бампер под замену. Стоит замена масла 800р. Никого неотговарию, смотрите сами , стоит отдавать за такую похабную работу деньги или поискать другой сервис , решать вам .
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Лобовое треснуло от камня, без проблем засверлились, заклеили и на будующее подобрали мне новое лобовое. Цены адекватные, я остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ридель Гарайшин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Приезжал на замену лобового стекла Сделал хорошо Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Симаков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Всё на пять с плюсом 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Быстро, качественно, профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лученков
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
Паренёк, молодец, рассказал, подсказал, предложил.
RFNU
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Шиномонтажка. Розливают бодяжное мамло
  1. 1
  2. 2