Поиск
Маршруты

RBT.ru

Обзор
Фото
2
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья Чернышова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Покупали здесь год назад холодильник и печь. Сотрудники отзывчивые, подискали холодильник по нашим размерам и подсказали, какую печь лучше взять, и как подключить... Год нарадоваться не могу, все работает, первый раз так повезло. Слава Богу! Поэтому в последствии, маме покупали телевизор именно здесь и бонусы пригодились. 👍 Хороший магазин, цены не завышенные.☝️Рекомендую.
1
1
Наталья Кузьмина
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
14 декабря были в магазине, отличное расположение, недалеко от автовокзала, небольшую технику можно увезти на электричке)) купили мини печь Leran с стеклокерамической варочной панелью. Замечательная печка! Конфорки быстро нагреваются, в духовке конвенция, гриль, вертел, И места на кухне занимает мало.
1
Богдан Р.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Хороший персонал, опытный в своём деле) из всех магазинов электротехники этот самый лучший где я был) очень большой выбор товара и цены ниже чем у конкурентов, брал телик себе, в магазинах днс и м.видео стоил под 75к тут взял точно такой же за 52 тыс, всем советую.
4
1
Анастасия Айдинова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Отвратительный магазин, отвратильные продавцы!!! 22.04.2023 покупали холодильник и стиральную машину, при отгрузке уронили холодильник, отказывались его забрать,забрали с горем пополам, 23.04 пришли на замену впихнули обратно с дефектом этот же холодильник, отказывались поменять на новый! Кое как договорились о то что бы привезли уже замененый холодильник! Отвратительный продавец Дмитрий Касаткин, отвратительно разговаривают и не хотят работать!
1
Славянин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Магазин понравился. Первый раз покупал там керамическую плиту Горени. Персонал приветливый и грамотный. Консультант Дмитрий красавчиг! Объяснил все популярно. Рассказал о всех нюансах рассрочки. Цены намного ниже чем в Эльдорадо и М видео, хотя техника не отличается. Советую.
2
1
Пётр Пантелеев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
В целом такой же магазин как и другие торгующие бытовой техникой. Я приехал, отпустили товар быстро, не навязывались. Чётко действуют, уверен если нужно помогут. Я ехал за определённым товаром, мне его продали, всë вежливо и культурно. Отличная сеть по всей России. Цены демократичные. Многое дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Рекомендую!
2
1
Партизан
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Магазин большой ассортимент скудный. Всё одно и тоже. Выбора мало хотя место позволяет. Надо большее товара. Персанал нормальный все расскажут. Претензий к нему нету. Один минус, набераются бонусы за приобретение товара. Но сможешь потратить 30%.
1
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Ассортимент не большой, в основном Китай, малоизвестные бренды, хотя функционал тот же. Делают скидки ко дню рождения примерно от 5 до 10 процентов от стоимости
1
Дмитрий Гончаров
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Магазин неплохой, но консультанты оставляют желать лучшего. Покупал чайник с датчиком температуры воды, но консультант сказал что термометр окружающей среды 😂
4
Татьяна Демина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Выбор товаров большой, есть услуга и под заказ, можно заказать на сайте, забрать в магазине, хотелось бы чтобы квалификация менеджеров была в разы выше
Эдуард Быргин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Хороший выбор товара цена в пределах разумного, продавцы все понятно объяснили, доставка до кухни Супер!!!
3
Дмитрий Касаткин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Удобное месторасположение. Товара много. Пролавцы приветливы и радушны!!
1
Ирина Киселева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Выбор товаров, цены тоже, что и в Эльдорадо, но в плане консультантов хотелось бы пожелать магазину лучшего... Какое то недоразумение одно ходит, ни посоветовать, ни рассказать, ни показать...
1
Лидия З.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Купили стиральную машинку, через 2 месяца пришлось её отправить на гарантийный ремонт, в магазине написали заявление на подменый фонд, все бы нормально. Привезли подменый фонд, машинку на гарантию забрали, всё это бесплатно должно было произойти, так нам сказали в магазине. Но те люди которые её привезли сказали, что нужно заплатить за доставку плюс подменый фонд нужно было подключить (а как по другому, нужно же было проверить их подменый фонд) и всё за это они взяли с нас 3000 тысячи. Когда им позвонили, они сказали это они за подключение взяли. Притом обманули стариков инвалидов. Так что будьте внимательны с такими рабониками. Знайте в таком случаи, доставка бесплатная. Вопрос этот ещё не решён.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Такого беспредела, я ещё не видала. Г. Братск, Иркутской области. Ул Коммунальная. Оформляем в кредит эл. печь, приходит смс о одобрении, перезванивают уже перед закрытием магазина что можете ехать подписывать документы, едем утром, там говорят чьо ещё на рассмотрении, звонят в обед приезжайте, забирайте, приехал муж , теперь говорят что вроде отказ, хотя звонили 15 минут назад, что бы забирали товар. Ни кому несотуем посещять это магазин. Настроение никакого. Сотрудники неграмотные, безответственные. Очень сожалеем что обратились в данный магазин!!!
3
1
Павел Гузенко
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Не плохой магазин. Стиральную машинку купил дешевле на четыре тысячи чем в DNS. Плюс бонусы, которые часть которых списали при покупки микроволновки ( треть цены). В общем приятно платить дешевле от ценника!
Ольга Шишкина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Выбор товара неплохой. Но вот консультантов стоило бы получить. А то не консультант рассказывает покупателю о товаре, а наоборот.
1
алексей лут
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Отличный магазин, самые низкие цены, супер обслуживание, всегда какие-то скидки.
1
Н
Надежда Сариа
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Неплохой магазин,цены ниже чем везде,консультанты грамотные ,бонусная программа по СБП отличная,рекомендую)
3
О
Ольга Захарченко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Хороший магазин, покупала робот пылесос. Оформлял очень приятный молодой парнишка. К сожалению не помню имени. Хотелось бы побольше таких продавцов.
людмила Самукова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Недавно брали холодильник приветливые продавцы о,чень понравилось большой выбор
3
Татьяна Сегида
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Магазин не плохой, единственное смущает плакат огромный на здании где пишется о бесплатной доставке, что таковым не является🤷‍♀️
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Пустые полки , в наличии товара мало, посоветовать ничего толком не смогли ушёл пустыми руками, больше туда ни разу не заезжал...
1
Анатолий Дьячков
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Хорошее качество товара. И отличное обслуживание
1
Инкогнито 9605
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Не плохой магазин но освещение ужасное +ко всему стоят товары которыми пользовались (покупали микроволновку ,рядом обнаружили бу )офигел.
1
Татьяна Писарева
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Магазин был отличный. Лучшая компания. Но именно этот магазин в г. Братск закрылся.
Алина Рыжова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Очень грубый персонал, отказали женщине в возврате по гарантии, хотела купить планшет, он остался один, но не продали так как потеряли коробку
Константин Австрин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Отличный магазин, система бонусов и адекватные цены, дешевле днс
1
1
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
25 октября 2021
В магазине есть вся быт техника, персонал всегда поможет подскажет
4
Владимир Гордеев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Понравилось обслуживание , приятное профессиональное общение , рекомендую!
3
1
Юрий Демченко
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Большой выбор быттехники
3
Ася В.
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Не заметила разницы с другими магазинами подобного рода
3
1
В
Владимир Шубин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Очень интересный магазин
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Реклама, не соответствует действительности, цены выше чем других магазинах.
5
1
михаил мужик
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Удивляет как на фоне больших китов с их бонусами, этот магазин выживает
1
Елена Константинова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Приветливый персонал
1
1
Женя Евгеша
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Скоро пойду за холодильником
1
  1. 1
  2. 2