Поиск
Маршруты

RDMservice

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Станислав Князев
Знаток города 9 уровня
8 июня
Сдавал в ремонт синтезатор. Перестал включаться, сломалась кнопка включения. Починили примерно за день. Сейчас кнопочка работает и иснтрумент включается. Спасибо что не отказали, буду обращаться
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
Чинил Samsung S6, в другом месте объявили 12 тыс , и замену половины телефона, тут вовремя бесплатной диагностики выяснилось, что поврежден шлейф аккумулятора, в общем работа с запчастями вышла в пределах 2 тыс, уже не помню точно, тел работает до сих пор, заряд держит, все отлично, на днях собираюсь 2 других телефона нести чинить.
1
Б
Бутово Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2017
У меня Samsung Galaxy S3, упал с 8 этажа,разбился дисплей и задняя крышка. В телефоне много важной информации,поэтому нужно было срочно ремонтировать.Нашла в интернете http://rdmservice.ru,сервис в пяти минутах от метро Павелецкая.Отремонтировали в тот же день. Спасибо огромное)
2
Турчанинов Д.Е.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
На приемке работают две девушки администратора , первая абсолютно дружелюбная, вторая полная хамка, которая постоянно врет по телефону и в лицо. Телефон принес со стандартной болезнью контроллера питания, первая говорит да ремонтируем, ждем запчасти, вторая говорит еще на диагностике. Ждите будем диагностировать 45 дней. При этом первый раз телефон принес в этот сервис, все что сделали это зарядили батарейку и сказали готово, когда телефон разрядился ,то он опять не включился. Т.е. первый раз реально диагностику не сделали. Не рекомендую
1
1
Антон А.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Цены и наличие на сайте не имеют никакого отношения к реальности. Вы приезжаете и только тогда узнаете что, как и за сколько будет сделано.
1
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Грамотные и отзывчивые инженеры, прекрасно оборудованная лаборатория. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ужасное качество сервиса и обслуживание! Отдавала Менять клавиатуру и экран, в момент приемки новый экран уже отклеился от корпуса! А администратор недовольна ещё была, что я указала на некачественный ремонт! Не ходите сюда!
1
1
Красавцева Софи
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
на Киевской. Не рекомендую никому: ХАМЫ, НАВЯЗЫВАЮТ ДОП РАБОТЫ, ДОГОВОР СВОЙ НЕ ИСПОЛНЯЮТ!! Отвратительная контора! Сдала дисплей поменять, телефон был промокший, однако заряд держал нормально (когда сенсор отказал, неделю будильник звонил, отключить не могла). Договорились на том что если помимо дисплея сушить придется или еще что, то перезвонят и скажут по цене. В результате 2 дня тишины, прихожу забирать: наделали там дополнительно. А на фразу в договоре "доп. работы по письменному согласию клиента" вообще услышала мол "уйдите уже и не кричите тут". Администратор хамка ужасная, руководителя сразу мол нет на месте. Шарашкина контора. Еще в конце предложили вернуть старый дисплей на месте. Сервис на нуле, привыкли видимо с такими же как они работать и плевать на клиентов и свою компанию.
1
Алексей Митин
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Хорошая компания
1
1
Станислав Чеголин
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Все супер! Спасибо!
  1. 1
  2. 2