Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Сити маркет. 6 сентября. Сотрудница за столом за компьютером возле входа. Подошла ко мне и криком грубо стала объяснять, где у них стол для складывания товара (я делала в тележке) и так же криком что я тележку не отвожу обратно. Когда я уходила, она кричала мне вслед "наглая", "еще раз увижу". Эта девушка живет в лесу? Такой дикости я не встречала давно. Если такое принимаете на работу и выпускаете к людям, надо обучать как говорить. Также зайдите в любой приличный большой магазин - люди складывают покупки там, где им удобно, и на них при этом никто не лает. Тележки тоже где вы видели, чтобы покупатель с сумками отвозил обратно? Те, у кого есть интеллект, для этого нанимают персонал. И с покупателями так давно никто не разговаривает, совок давно уже закончился. Что-то если надо объяснить, прилично разговаривают.
1
Сергей Лушников
Знаток города 24 уровня
26 января
Хаотичный толи бывший то ли будущий трц. Часть закрылось магазинов из-за неудобного расположения
1
Наталия Лемешко
Знаток города 16 уровня
31 мая 2024
Люблю этот торговый центр, тем более он находится недалеко от моего дома. Меня разнообразие товаров и товары и цены их радуют! Рядом ВДНХ, работающая по субботам и воскресеньям!!
1
765126 Софья
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Не плохо выглядит . Можно посетить и с детьми. Можно посидеть в кафе с друзьями и родственниками,очень вкусная кухня на 2 этаже
Иван И.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Одно название ТЦ ,в супермаркете слишком завышенные цены на все ,мало товаров .Один плюс в том ,что есть озон . на этом всё
Виталий Русаков
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Спот это просто супер! Огромное благодарность, за вашу работу! Мой искренний поклон ребята
Анастасия Маршанина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Не особо привлекает всё раскидано отделы не понятно где и какие вообще похоже на рыночный переулок в общем не в восторге 😔
1
Анна Гапоник
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Честно мне этот торговый центр не нравится, но хочу отметить, там открылся отдел с китайской продукцией, по цене не дорого, мне понравился отдел
2
Ivan
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2024
ТЦ местечковый, есть Винлаб, тренажерный зал, пару лавочек и много локальных магазинов.
Настя Селезнева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Пустовато
Галчоноk
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Хороший ТЦ, разнообразие товара. Один минус нет терминалов для снятия наличных
1
Алексей Сокол
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Цены на продукты дешевле чем в других местах минус находится в дали
Хирург
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Спортзал тут хороший. Подземная парковка супер.
1
Евгения Добродеева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Продукты хорошего качества. Чистый зал. Приветливый персонал.
3
1
Вячеслав Юрченко
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Торговый центр зажил яркими красками
1
1
Дмитрий Морозов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Раньше когда был мелким много тусовался, сейчас сходить в бЭби парк не возможно, только детям, даже в игровые автоматы по настальгировать не разрешают ужас, а так хороший торговый центр
1
Наталья Супрун
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Небольшой ассортимент товаров
Мару
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Был хороший ТЦ, пока его не закрыли. Все есть и рядом. Живу в этом районе, было очень удобно
8
Есения Ж
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Давно ждали открытия...продукты рядом ,обувь и одежда тоже, и аптека))
5
Игорь не злой скорпион
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Плохого не скажу,средненький торг.центр.рядом остановки
3
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Можно и покушать и пошопится
8
Ваня
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Ну впринципе не понятно зачем он нужен внутри кроме банкомата и туалета ничего нормального нет
1
1
Елизавета Коломыцына
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень хороший центр.
3
Svetlana Bystrova
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин
3
Иван Монах
Знаток города 2 уровня
3 июля 2019
Когда уже разрешат открыться? Целый район лишили продуктов, товаров для дома и дачи и спортзала
7
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Пока ремонт а так рекомендую отличное кафе свежие салаты
5
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Когда уже откроется! Отличный центр, жаль не работает
4
Максим Бишняков
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Скудненько
1
Ж
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Приятно,что открылся,жаль что товары для дома не вернули обратно..
5
Ирина К
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Не плохой тц
3
1
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
К сожалению его закрыли и открывать не хотят, очень жаль. Хороший магазин
8
Алла
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
закрыт давным давно
7
1
Александр
Знаток города 15 уровня
13 марта 2021
Был в нем, в свое время, лучший тренажёрный зал, созданный мной.
4
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2023
Хорошее место.
4
  1. 1
  2. 2