Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
120 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отвратительный магазин, продавщица обманывает, обвешивает. Продала мятую клюкву да ещё и в два раза дороже, пользуясь тем, что я была с маленькими детьми и коляской и отвлеклась на них. Никому не советую.
Мийманкузикызы Айжамал
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин. Приветливые девочки- продавцы. Всегда подскажут, помогут с выбором! Чисто, аккуратно выложенные продукты. Рекомендую
1
Abigail Bolgova
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Смените продавщицу, можно хотя бы тут не будет недовольных лиц? Не надо комментировать мою покупку. Из плюсов ничего, обычный магазин, овощи дороже, чем в супермаркете. По качеству ничем не отличаются.
4
1
Марина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Продали просроченную тухлую утиную колбасу в отделе белорусских продуктов.
Alexandr Nesterov
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2023
Дорого и плохое качество еды, фруктов, странное прилипало к аптеке и соседнему сетевому магазину. Купил один раз помидоры, обещали сладкие, оказались никакие, трава.
3
1
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Магазин отвратительный, а главное неадекватная продавщица из Украины. На овощах и фруктах всегда обманывает поэтому больше туда не хожу, но, к сожалению, мой муж часто покупает фрукты и овощи у неё, она даже начала наливать ему алкоголь (водку, самогонку) хочу заметить, что и сама выпивает на рабочем месте. Когда я подошла к ней и попросила не делать так, столько всего услышала, в связи с чем и сделала выводы о неадекватности этого человека. Руководству, видимо, все равно, как ведут себя сотрудники.
6
2
Вера Овсяник
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Магазин хорош тем, что можно купить все необходимые продукты: и мясо, и рыбу, и фрукты, и хлеб. Магазин ,,выручалочка,,.
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
всем привет здесь чисто выбор хороший мясо и вежливый персонал подскажут что купить и что вам по вкусу если вы спросити спасибо
1
Сергей Хмельков
Знаток города 15 уровня
30 июля 2019
Заходил за одноразовой посудой. Продавец достал из под прилавка пачку тарелок без упаковки, в пыли, локтем протер и сказал: "У нас поштучно". Больше не захожу. Фрукты-овощи все с Фудсити, только в 2 и более раз дороже.
3
Н
Николай Ш.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Торгуют просрочкой. Рулетик сделан 4 октября 2022г. Срок годности 120 часов (пять дней). А я его купил 14-го и там ещё полно таких... Внутри - плесень уже.
4
1
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Овощной отдел ужасный! Советую выбирать фрукты и овощи самостоятельно, почти всегда кладут тухлую продукцию. Еще и дорого все…
4
1
Rem
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Цены завышены на весь ассортимент продуктов, а овощи вообще из золота судя по цене, но при покупке понимаешь, что их надо выбросить.
5
NL
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
В овощном отделе, продавец никогда не положит столько, сколько просят, намного больше чем надо завешивает. И ещё комментирует. Очень неприятно
4
3
Екатерина Стражник
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Магазин пустой.Овощной отдел не плохой,но оставляет желать лучшего.Утром овощи не свежие,выбора особо нет.Цены завышены.
3
Dariyana Sergeeva
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Ассортимент очень маленький,цены слишком завышены.Зайти можно,но не рекомендую.
Катя
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Часто попадается просрочка, на кассе бакалеи не хотят принимать карту, хотя у них есть терминал. А из-за того, что наличных нет постоянно давят и прививают чувство вины.
5
1
Светлана СР
Знаток города 18 уровня
16 марта 2021
Сам Реал -дорогой. Ассортимент в овощном хороший, но тоже все дорого.
1
RaftTec
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2023
Цены высокие, ассортимент маленький. НО! Вытягивает то что можно найти тут то, чего нет в других магазинах рядом.
2
Инкогнито 6565
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Близко, чисто, вкусно.
Бебра Мистер
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Не советую, цены до космоса, а кассирша неприятная, и может иногда грубить
1
2
Наталия Филатова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Иногда захожу, так как живу близко. Очень дорогие овощи и фрукты. Но качество хорошее.
1
dregant
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
ВСЕГДА проверяйте индикатор весов, когда продавщица в овощном взвешивает продукты! Уже пытались обвесить трижды, да не на сколько-нибудь, а на 100 грамм! Когда указываешь на обвес, делают круглые глаза, типа вам показалось! Так что либо обходите магазин стороной, либо смотрите в оба!
4
Владимир
Знаток города 26 уровня
27 сентября 2019
Нормальный микрорайонный магазин, хотя и стал похуже в последние годы. Отличный овощной прилавок и хороший по ассортименту хозяйственный отдел.
2
Макс
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Цены кусаются ну а в целом хорошее место
3
VivaLaguna
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Большой выбор сезонных фруктов, овощей, солений. Цены, как в соседнем ВкусВилл, чаще даже выше. В целом, неплохо, если что-то срочно нужно купить
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Магазин на троечку. Находится на первом этаже жилого дома, маленький по площади. Но в принципе самое необходимое есть
4
1
Максим Стадник
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2020
Отвратительный магазин. За исключением овощного/фруктового тотдела!
1
ckandinaf1977
Знаток города 24 уровня
27 января 2024
Средненько, кое что купить можно.
Ярослава Муха
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин
1
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазинчик у дома.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Классный магазин. Постоянно покупаю в нем продукты.
1
Леонид -
Знаток города 10 уровня
14 марта 2019
Беру там иногда пивко. Не очень дорого.
4
Р
Репина Е.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
При возможности, продавец всегда обманывает и отсчитывает
4
1
SA
Знаток города 15 уровня
20 мая 2021
Дорого. Обсчитывают
3
Елисей Архипов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Сюда надо слать Роспотребнадзор одна просрочка не понимаю кто там покупает
1
  1. 1
  2. 2