Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
58
Фото
303
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Трофим Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный магазин! Очень довольны покупкой Оценка: 5/5 Хочу поблагодарить мебельный магазин в Пятигорске за отличную покупку. Мы приобрели здесь комод и ещё несколько позиций мебели для дома - и ни разу не пожалели. Что особенно порадовало: Большой выбор. Без труда подобрали комод идеального размера и дизайна, а также дополнительную мебель, которая отлично вписалась в интерьер. Качество на высоте. Всё выглядит аккуратно, материалы приятные, комод собран надёжно Приятное обслуживание. Консультанты вежливые, терпеливо отвечали на все вопросы, помогли с выбором, но при этом не были навязчивыми. Удобная доставка. Всё привезли вовремя, в целости, без царапин и повреждений. Дома собрали без проблем, мебель смотрится дорого и добротно. Особенно радует комод - стал настоящим украшением Обязательно вернёмся сюда снова, когда будем докупать остальное, Всем, кто ищет качественную мебель в Пятигорске, смело рекомендую этот магазин! А еще нам очень понравилась продавец Вера! Очень компетентна в выборе мебели и стиля. Невероятно приятная девушка
3
Посмотреть ответ организации
Майя Владимировна
Знаток города 3 уровня
11 июня
Благодарю за качественное обслуживания , как важно чтоб менеджер чувствовал клиента , и это было на вычшем уровне , Все представленные товары в наличии, совершенно не пришлось ждать, тут же оформили и договорились о поставке. Взяли спальный гарнитур в американском стиле,. Ребята доставили и собрали буквально за 15 минут. Очень вписался в интерьер! Ещё приятный бонусы это презенты и подарки которая предоставили с огромным уважением, как Вип клиенту, хотя я им не являюсь! Но приятно что было сделано все с огромным уважением! Вам процветания, я обязательно вернусь, чтобы собрать комплект , но уже в свой дом! Начало положено именно с вами! Вам всегда желаю оставаться на высшем уровне и расти дальше!
2
Посмотреть ответ организации
Ферида Тамбиева
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Здравствуйте, недавно приобрели мебель в этом магазине и остались очень довольны! Помимо того что, в магазине представлен потрясающий ассортимент мебели и предметов интерьера, хотелось бы отметить работу сотрудников магазина и доставку.. очень вежливый и приветливый коллектив, с большим вниманием и заботой относятся к каждому покупателю , доставка супер, работали чётко, быстро и организованно.. Кому нужна эксклюзивная, роскошная и качественная мебель, советую Реал! Обязательно вернусь к вам и не раз, отдельное спасибо за подарочки, было очень приятно))
2
Посмотреть ответ организации
Мадинат Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Купили мебель в Реале остались довольные, качества отличное, стильное, благодарим менеджера Инну очень помогла выбором и ребята доставки мебели молодцы, все аккуратно и со вкусом
2
Посмотреть ответ организации
Алина Алиева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Недавно приобрели мебель в данном магазине, очень довольны покупкой, мебель качественная, цены приемлемые. Самое главное, работа персонала, очень грамотные специалисты(Вера, Инна, Анастасия, Надежда)даже онлайн консультировали в подробностях и уважительно, отзывчивые, знающие свою работу! мебель доставили в срок, в назначенный день и время, что является показателем, высокого уровня профессионализма! Непременно еще вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Прекрасный магазин, большой выбор красивой, качественной мебели. Не один раз делали покупки. Заказывали с примеркой) очень быстрая доставка, прекрасные продавцы, которые все покажут, посоветуют и причтные ребята, занимающиеся доставкой! Спасибо вам за вашу прекрасную работу! 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин с редкой в наше время брендовой качественной мебелью 💯. Особая благодарность менеджеру Инне Кубякиной 🌹🌹🌹 за предельно ясные рекомендации для гармоничного интерьера. Желаем процветания вашему магазину, благодарим за качественную стильную красивую мебель, которую не так легко найти сейчас.
2
Посмотреть ответ организации
Багиров Э.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин! Хоть и ценник выше среднего, но мебель стоит каждого потраченного рубля! Каждый гость в нашем доме спрашивает где мы такую взяли. Еще и огромный выбор декора, такого нигде нет. Отдельное спасибо менеджеру Вере за многолетнее терпение и профессионализм. Следующую квартиру будем обставлять только в Реале.
2
Посмотреть ответ организации
Зарета Ц.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Самый любимый мебельный салон 😍 В этом салоне все на высшем уровне, начиная с коллектива, сервиса и заканчивая мебелью. У меня вся мебель с этого салона. Не было дня, чтобы я пожалела о приобретенной мебели у вас. Каждый день радует глаз. Успехов и процветания вам во всем. Отдельное спасибо Вере за чуткое внимание и профессиональный подход к клиенту. Спасибо 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Джульетта Ауесовна
Знаток города 2 уровня
10 июня
«Прекрасный магазин и отличная мебель! Взяли спальню и большой комод в гостиную — качество супер, всё красиво, аккуратно и прочно. Огромное спасибо продавцам Анне и Инне, очень хорошие и отзывчивые люди! Доставка сработала на отлично, привезли вовремя, доставщики вежливые. Очень довольны покупкой и обслуживанием!» С уважением, Амида!
1
Посмотреть ответ организации
Ella K.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличное качечтво, быстрая доставка! Очень довольны покупкой, выбирали долго и тчательно и не зря!!! Смотрится дорого и стильно. Доставка была вовремя, сборщики работали аккуратно и професионально, ничего не поцарапали. Отдельное спасибо менеджеру Инне за терпение и помощь в выборе Обязательно вернемся снова
2
Посмотреть ответ организации
Real Interior
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Мебельный торговый центр. Первый этаж с российскими производителями. Второй и третий этаж- Американская мебель и декор. Очень стильно, красиво, всегда большой выбор и ассортимент. Экспозиция меняется каждые 2-3 месяца на новинки
Ольга Круглова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Сам магазин конечно очень красивый и продавцы абсолютно все приветливые. Но сразу оговорюсь - магазин даже не для среднего кошелька. Средняя цена дивана 140-250 т.руб. Работает в удобное для покупателей время. Поэтому, если есть сумма, которую можно потратить на мебель, конечно съездить сюда стоит. А так только как в музей сходить...
Хава Яндиева
Знаток города 2 уровня
25 января
.Хочу поблагодарить коллетив мебельного салона РЕАЛ,а именно Инну,за чуткость ,доброжелательность.Я с удовольствием посещаю этот центр,даже если ничего и не планирую покупать и в итоге покупаю.Спасибо Вам за вашу работу ,будьте счастливы.Ева
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Хороший, уютный торговый центр. Мебель представлена на любой вкус и кошелёк! При этом вся качественная!
2
Посмотреть ответ организации
евгений михеев
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Место где можно подобрать все для хорошего интерьера
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Салон мебели, хорошая мебель
2
Посмотреть ответ организации
Джоник
Знаток города 23 уровня
1 мая 2024
Много всего
2
Посмотреть ответ организации
виталий н.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2021
Приятное общение с сотрудниками ТД
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Дорого все
3
Александр Гаврилов
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Хороший мц
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Посыхова
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Мебельный салон 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2