Поиск
Маршруты

Real

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,4
460 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Ширяева Е.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень вкусная еда, но место не предназначено для того чтоб спокойно пообщаться и отдохнуть после рабочего дня или рабочей недели. Всегда какое либо застолье, очень шумно, что мешает отдыху и общению. Порой, даже не слышно друг друга. Думаю для таких гостей, необходимы закрытые территории.
Марина Цацура
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень класное,уютное и вкусное местечко!!!В помещении чистенько, красивый интерьер, еда великолепная,подача блюд красивая и приятные официанты!!!Просидели там 7часов))Было очень удобно и уютно!!)))Спасибо вам большое!!!Вы-Realьные!!!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Для семейного ужина выбрали это кафе и не пожалели, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне!!!! А телячьи щёчки и штрудель с мороженым это вообще вкусно до головокружения!!!!
C.С.
Знаток города 4 уровня
13 января
Заказывали суши перед Новым годом. Не понравились, рис не заправлен, пресный, мелкий. Начинка не блещет разнообразием, авокадо в начинке жесткий и горький
vladimir suvorov
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Всем добрый день! У меня был юбилей 21.07.24. В этот день мы пришли в кафе Реал с детьми, внуками. Всего 8 человек. Надо сказать, что за неделю до события я много общался с администраторами кафе по поводу праздничного обеда. И получил максимальную информацию, за что большое спасибо. Сайт кафе как раз был на обновлении. Администратор мне на Ватсап выслала актуальное меню, которое я разослал своим детям и внукам. Мы выбрали блюда и сделали предзаказ (также по Ватсапу) за три дня до события. В этот же день я внес предоплату (также онлайн) чек об оплате выслал администратору по Ватсап. Когда мы пришли в кафе в назначенное время стол был уже накрыт. Мы заказали напитки и десерты и приступили к празднованию. Кухня реально мне понравилась. Салат с баклажанами очень понравился. Лосось просто таял во рту. Общее впечатление крайне положительное. Всем рекомендую это заведение. Девочки сделали небольшую ошибку в расчете. Это выяснилось когда мы уже уехали. Мне позвонила Светлана Владимировна (администратор) извинилась и отправила мне на карту деньги для компенсации ошибки. Меня это очень порадовало. Значит есть система контроля за персоналом. Шеф повару, персоналу, администрации кафе большое СПАСИБО за хорошую душевную атмосферу и замечательную кухню.
4
1
Посмотреть ответ организации
Anuta Stepanova
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте!Доработайте роллы,цена и качество не соответстуют, особенно если на доставку,размер самого ролла разная,если это фила,то рыба цветом разная,ну ребят как бы платим за это деньги,соответствуйте качеству!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Хорошее, спокойное место с лучшей кухней в городе Новоалтайск. Небольшой уютный зал, крытая веранда и небольшой балкон, с которого удобно наблюдать за соревнованиям. Комфортно одной или компанией до 25-30 человек.
1
Посмотреть ответ организации
ксения Ю
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Хорошее кафе, кухня лучшая во всем городе, для не больших праздников нормально, для корпоративов, свадеб и тд место мало.
Алена У.
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Очень вкусные десерты ( особенно птичье молоко собственного !)Из за десерта вернусь ещё)
Инкогнито 9101
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Уютное кафе, как для деловых встреч, семейного ужина, так и для праздников! Удобное зонирование, вкусная еда, вежливый персонал! Советую посетить это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА У.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Единственное приличное заведение в нашем городе. Подходит как для ужина с любимым человеком, так и для деловой встречи. Персонал - молодцы, ненавязчивые, быстро реагируют.
1
Посмотреть ответ организации
Мягченко Любовь
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Давно знаем это место, больше 13 лет. Раньше было вкусно. Этим летом мы пришли сюда после годичного перерыва и были приятно удивлены тем, что попробовали. И через неделю опять вернулись. Вкусно, большие порции...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Сегодня посетили это "замечательное" Кафе. Получили полное разочарование. Мы много лет посещали именно это кафе, нам нравилось всё: обслуживание, кухня, цены. На сегодня муж заказал столик, мы пришли,а столик кем- то уже пере забронирован. Официантка предоставила нам другой столик, хотя нас это не устраивало, принесла меню и мы готовились сделать заказ, но тут появилась администратор, которая представилась Майей и вместо извинений, мы получили только хамство. Никогда в этом заведении мы с таким не сталкивались. Естественно, после такого тёплого приёма, мы покинули кафе. Таким администраторам не место в системе обслуживания. Теперь кафе будем обходить за версту. И другим не посоветуем!!!
2
7
Анастасия Калганова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Самое вкусное место в Новоалтайске! Цены выше, чем везде, но они вполне оправданы. Вежливые официанты, которым хочется оставлять чаевые. Зал конечно маленький, но если приходить не в выходные, то всегда можно найти свободный столик. Так же преимуществом является летняя веранда.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Мерц
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
прошло уже больше 10 дней как я от гуляла юбилей а гости продолжают мне рассказывать в хамстве официантки Дарьи !!! Мне очень неприятно это слушать ! Просто если быть по справедливости,,,,, мои девочки кто то закурил электр сигару нам выписали Штраф 2 тысячи , мы молча заплатили и не спорили !!! Так будьте любезны дайте штраф и Дарье за хамство моим гостям ! Тогда будет справедливо …..хочется услышать ответ от руководства
1
Елена Тимонина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Сегодня были в гостях в кафе Реал, спокойная атмосфера, вежливая официантка, вкусная качественная кухня, подача блюд соответствует фото в карте меню. Огромное спасибо за прекрасный вечер!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Самое лучшее кафе в городе. Всегда вежливый персонал и отличные блюда в меню. Блюда на любой вкус. Отличное место посидеть в тишине в тесной компании или отпраздновать корпоратив.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна шкурихина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
В свой Др , получилось так , что дважды была в Реале : с коллегами днём и вечером с близкими. Столы были накрыты замечательно! Ростбиф нежнейщий! Меню обеда мой заказ: 1. Любимый салат барина 2. Солянка 3. Жаркое на сковороде 4. Штрудель с морож 5. Морс брусничный 2 литра. 6. Вода не газирован 3 бутылочки. Всё очень вкусно! Баранина в жарком отличная! С меню ужина - 😁 сложнее.. стол , как говорится ломился! Очень вкусно! См видео👉
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Алферова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Была сегодня в данном заведении, очень уютненько, при входе сразу видно всех добрых и улыбчивых сотрудников Выбор блюд к сожалению не порадовал, скудненько Очень понравилось обслуживание официанта Дмитрий, симпатичный, вежливый, помог определиться с блюдом В общем прекрасное заведение, советую к посещению и сама обязательно вернусь)
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Рахманова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Заказывала роллы в вашем кафе и хочу сказать , что они одни из самых лучших в нашем городе ! Идеальные пропорции , размер и не разваливаются! Отдельное спасибо повару Юлии ! Всегда готовит вкусно , красиво и с душой ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей М.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Неплохое кафе. Достойная кухня. Приветливая официантка.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6210
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте всем 🚨. Кафе на высоте по приготовлению блюд. По крайней мере было в сентябре 2025. Надеюсь что так же и осталось. Есть желание посетить ещё раз.
Надежда Прохоренко
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Спасибо повару-сушисту. Это самые вкусные роллы в нашем городе 💞
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петухов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Всё хорошо, спасибо большое за обстановку, кухня пять баллов,обслуживание отлично,хорошее впечатление от заведения, рекомендую всем, отдыхать в реале
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Медведева
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2023
Обычное кафе, обычная еда с немного завышенными ценами. В кафе элементарно не могут починить плитку на стене, что является явным неуважением к клиентам которые выбирают данное место, чтоб провести время. Хотя если в общем говорить, то место спокойное, заведение очень подходит для людей которые хотят пообщаться, перекусить и выпить. Перед входом приличный каток и музыка что является хорошим плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
L
lana Sova
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Любимое, лучшее кафе. Уютная атмосфера. Вкусно, мое любимое место в городе. На первом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полеваева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Мы были частыми гостями это кафе, всегда было все на достаточно высоком уровне для Новоалтайска). Очередное посещение кафе, очень разочаровало Сервировка стола отсутствовала, набор посуды был смешанный, а что касается подачи блюд ...... блюда не соответствовали как по внешнему виду, так и по нормам заявленным в меню. На нашу просьбу исправить ситуацию, ни каких положительных решений предложенно не было....Ушли голодные и с испорченным настроением.
1
2
Rina
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Всё вроде и ничего, но чьи-то отвалившиеся ресницы в моей тарелке и тарелке моего мужа напрочь испортили мне аппетит и настроение. Уважаемый персонал, следите, пожалуйста, за своими волосами во время приготовления заказа
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошая кухня, вежливое обслуживание. В обеденное время бизнес-ланч по приемлемой цене. Приятное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Хорошее , уютное место . Официанты всегда вежливые , приветливые . Еда вкусная , заказывала том ям очень понравился . А посуда у них просто шикарная, есть из нее удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Очень уютное кафе, вкусно готовят, приятная обстановка, вежливое обслуживание! С удовольствием хочется сюда возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Valerii B.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Наверное лучшее заведение в городе, где можно посидеть в уютной обстановке. Здесь приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда с приемлемыми ценами для заведения такого уровня. Есть корт где можно растрясти жирок который вы наели в кафе. Зимой его заливают под каток.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
С 2022 кафе получил новое дыхание, персонал обходительный, большой выбор блюд и напитков, шеф-повару особая благодарность за его безупречную работу, цены приемлемые ниже рынка.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Костенко
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Друзья!!! Это, самое крутое место в г. Новоалтайске!!! Ролы, в этом заведении, просто бомбические, попробуйте, это единственное место где ролы, Я! ем с удовольствием! Огромная благодарность, хозяину данного заведения, держите марку, мы с Вами!!! P..S. Справляли Д.Р ребенка, все очень понравилось, рядом есть каток, дети развлеклись!
Посмотреть ответ организации
Ирина Белкина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Сегодня, 16 августа , отмечаю свой юбилей в этом кафе. Отмечу кухню, все отлично, вкусно, вовремя приготовлено. Разрешили принести свои фрукты и овощи . На столе я их не увидела, отдали из на соседний столик... Ни извините, как так и надо . Музыка не работает, свою колонку за деньги. Ужас!!!! Не советую, праздник испорчен!!!! Не советую, какой то колхоз!!;
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Головина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Вкусная еда , спокойное место , официанты приветливые вежливые
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Хорошая кухня, симпатичный интерьер, хороший вид на спортивную площадку, где представлены, летом теннисный корт, а зимой каток, вместительная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Остроумова
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Сегодня заказала салат, ролы Все вкусно ероме ролов!!! Это не ролы!!! Это ужас!!!
1
евгений чугунков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Раньше было лучше. Приготовили вкусно. Но вино в бокале пахло уксусом! Спасибо, что без разговоров его забрали и не стали включать в счёт. Половина меню в стопе, ничего из того, что изначально выбрали в меню не оказалось. Сказали, что меню будут менять.
3
Арина Павлова
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Ребята, я гость из Новосибирска, заказывала стол на вынос 😊для юбилея тёти, Вы огромные молодцы!!! Спасибо от души и всех гостей - вовремя, порции большие, исключительно вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кремер
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Отмечали День рождения у друга!!! Все понравилось,террасса огонь!
Анна Чуракова(Чайка)
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Лучшее место в Новоалтайске! Если хочется спокойно посидеть , поговорить и вкусно покушать . Кухня вкусная , место уютное
3
Посмотреть ответ организации
Д Г
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Лучшие роллы в Новоалтайске, вкусные еда и напитки, приятная атмосфера. -соевый соус жиденький и сладкий
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Безденежных
Знаток города 4 уровня
9 мая
Официант хамит, простое блюдо ждать очень долго
Ольга
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Атмосферное место, давно посещаю, можно сказать,одно из лучших в нашем маленьком городе. Приятные официанты, меню отличное,есть бизнес ланч
3
1
Юлия Теплова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Всё здорово! Очень вкусно готовят! Обслуживание на высшем уровне!
2
2
Посмотреть ответ организации
иван федотов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Всё вкусно.Чтобы долго не ждать,лучше сделать предзаказ.
Посмотреть ответ организации
Николай Лусников
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Заведение, в принципе, нормальное, кормят вкусно. Подойдёт больше для ужина, для бизнес-ланче дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кротова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Еда вкуснейшая! Была на выпуском-отличное кафе, пространство. Родители были в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лена К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Меню стало намного хуже,чем было раньше.Какие то проблемы с музыкой.Вобщем,я больше туда не хожу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3