Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
132 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталия Лемешко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Мною любимый торговый центр. Разнообразие товаров и приемлемые цены для пенсионеров! Рынок под крышей. Свежее мясо, фарш. Китайский магазин с китайскими популярными продуктами, приправами, чаями, конфетами. Винлаб отдел с акциями для праздника. Аптека. Женский отдел, необходимые белье, халаты, купальники, колготки. Товары для детей. Игровой отдел для детей! Все для семьи! Можно заниматься спортом. Рядом ВДНХ в субботу и воскресенье!
1
1
ТатьянаБ
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший ТЦ. Очень удобно. Можно приобрести любую группу товаров. Нет необходимости посещать несколько торговых точек. В ТЦ хороший продуктовый магазин с умеренными ценами, на втором этаже отделы с одеждой, обувью и всякой "всячиной". В цоколе находится магазин "Фазенда", где можно приобрести абсолютно все для дома, сада и огорода. Отдельно хотелось бы сказать о рынке " Горбушка", где открылись два интересных магазинчика. Магазин китайских продуктов. Громадный ассортимент, выше всяких похвал. И магазинчик, где можно купить все для самогоноварения, домашних настоек и многое другое для любителей домашней вкуснятинки. Ну а кто предпочитает купить готовый продукт, здесь же рядом находится "Винлаб". В ТЦ еще много разных отделов: табак, аптека, нижнее бельё, детская одежда. Всего не перечислить. Но есть парочка "но" . Сам рынок "Горбушка" практически не заполнен. Всего 2-3 места. Очень жаль. И отсутствие банкоматов (кроме Тинькофф) тоже немного портит полную картину. Но всё равно 5.
1
Милая лиса
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Ну там не такой рынок как на фото . Во на втором этаже вещи, хороший магазинчик. Не помню название но как поднимаешься на лево, за наличный расчёт берете скидку делает. Выбор хороший
1
Люси Люсьеновна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин сельхозпродукции, и не только. Всё свежее, и вкусное. Есть подземный паркинг, что очень удобно. Мне нравитсяРекомендую.
4
Асма Ниязова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Наконец-то открыли наш ТЦ " Реал"! Ждали долго! Но так жаль,что нет прежней атмосферы! Как будто чужим стал...Зато, какой отличный спортивный зал! Здесь изменения налицо! Рекомендую!
4
1
Светлана Б
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2022
Что было и что стало. Две большие разницы, делать там нечего. А все так хорошо ничаналось
4
1
Анатолий Коровин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
В кинотеатре не был! А в магазине горбушка был не плохой выбор, мяснной ряд свежее мясо. В рыбном тоже не плохо!!!
1
249466 сёмин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Супер.особенно заинтересует любого покупателя магазинчик китайской продукции У Яны
3
М
Марина С.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Мне очень нравится это место наконец-то его открыли. ТКЦ' Реал" сейчас все по-другому сейчас работает отдел "Горбушка" по типу рынка как в Самбери. Есть мясо, рыба солёная, копчёная, бакалея по оптовым ценам, кондитерский отдел. Скоро откроется Винлаб и продуктовый магазин. Заходите!!!
4
Starlight G-39
Знаток города 6 уровня
10 мая 2018
Т.к. являюсь постоянным посетителем данного места, могу сказать, что торговые лавки в целом неплохие, товары широкого назначения
4
1
Николай серга
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Очень хороший магазин в шаговой доступности У меня всё устраивает
1
1
Svetlana Bystrova
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Часто хожу все хорошо
Т
татьяна мусийчук
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Удобная парковка. Хорошие магазины.
4
Лилия Уляхина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Всегда любила этот торговый центр. Удобная подземная парковка.
4
Сергей В
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин всегда свежая продукции и дружеские отношение.
4
Юрий Орлов
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2021
Пустой не раскрученный объект.
3
2
Денис И
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Техника безопасности на уровне если в застраховали своего ребёнка от нечастых случаев, то вы уйдёте оттуда в золотых портянках
1
1
Галина Д.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Очень хорошо что этот торговый центр открылся, но не в полном объеме Будем ждать!!!!!
6
S
Sasha Sashin
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Удобно большой выбор есть все что нужно
3
Нина Михайлова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Торговый центр прямо скажем, ни о чем. Горбушка -идея не плохая, но не сработала, стоит пустая. Только Винлаб процветает.
1
Дмитрий Кислов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
До закрытия был отличный ТРЦ, сейчас пока не могу сказать, только недавно открылся
4
Оксана Колосок(Муравецкая)
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2018
Маленькая парковка
2
2
Анна
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Честно мне не нравится этот торгово-развлекательный комплекс
3
3
михаил лукьянец
Знаток города 14 уровня
31 октября 2022
Как то уныло в торговом центре!
2
1
I
ivan ivanov
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Для колхозников на выходные которые приезжают.
2
3
Евгений Нацибулин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Отличный тц
4
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
17 января 2019
Раньше был УНРЕАЛ! А сейчас так, просто большой магазин с закрытыми этажами(((
5
1
Леонид Байрамов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Дорого
4
2
Пётр Андреевич
Знаток города 30 уровня
4 января 2024
Хороший торговый центр на любой кошелек.
2
Denis
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
не работает
1
3
Антоха .
Знаток города 26 уровня
15 октября 2024
Хороший торговый центр.
3
Александр Чертков
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Надеюсь, возродится, грешным те, кто допустил закрытие из-за каких-то недостатков, они тем самым погубил гораздо больше инициатив и конечных потребителей
2
Хирург
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Жаль,что спортзал закрыт...
2
2
Ж
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Необходимо вернуть магазин "точка"что на 1м этаже (товары для дома)
3
  1. 1
  2. 2