Поиск
Маршруты

Реалъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1133 оценки
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Кирилл Терёхин
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Крутой магазин с огромным ассортиментом. Приятные цены и редкий товар который не появляется в сетевых магазинах. Например энергетики или разные снеки которые ушли из РФ
Илона
Знаток города 4 уровня
6 июня
Не хочется конечно портить репутацию магазина, сам магазин замечательный, все сотрудники прекрасные, кроме одной барышни. Сегодня 6.06.26 в интервале 21:00 по 21:15 на кассе около стены сидела ужасная хамка. Не первый раз именно с этой сотрудницей так. Сидит с явным раздражением, швыряет товары и пакет, оплата была наличными сумму покупки озвучить поленилась, только лишь злостно повернула к себе терминал, чтобы отключить оплату картой, я очень прошу, руководство, увидите пожалуйста этот отзыв, примите меры к данному сотруднику, такое уже не первый раз. Женщина с распущенными каштановыми волосами, с редкой чёлкой, имени к сожалению не знаю.
комсорг
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
С каких овощных баз завозят это гнильё которое лежит тут на прилавках? Складывается такое ощущение, что есть какая-то договоренность с местными овощными ларьками которые сваливают сюда всё что не продали и вряд-ли продадут. Такими овощами даже скот опасно кормить.
3
Луиза В.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Искренне не люблю этот магазин. Всегда грязно, разбитая плитка, какой-то запах не понятный. Играет радио по громкоговорителям, сразу при входе создается впечатление вот этого сельского магазина, где кассирша Людка в 00х дарит мне чупачупс. Ну вообще не меняется. Овощи/фрукты сомнительного качества. Ценники космические для такого магазина. Вы видели там расфасованные печенья всякие по пакетам?!?! Вы в последний раз где такое видели. Всеми способами стараюсь его обходить и избегать, но если прям сильно тороплюсь приходится заходить. Надеюсь и жду, что он закроется и не выдержит конкуренции с каким-нибудь крупным магазином. Или превратится в хороший магазин, но первый вариант более реалистичный.
1
Амо Асриян
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин. Всегда с удовольствием захожу сюда. Фрукты и овощи всегда вкусные. Цены на некоторые товары бывают ниже чем в других магазинах. Персонал вежлив, текучки практически нет. Это говорит о том , что люди дорожат своей работой и стараются быть лучше чем их конкуренты. Рекомендую 👍
3
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом продуктов. Кстати, здесь бывают хорошие фрукты, и они раза в два, а иногда и в три дешевле, чем на улицах в палатках. Плюс к этому, он ещё и рядом с домом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Курник С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хороший магазинчик "на районе" почти все что нужно есть в ассортименте, бывают приятные акции и скидки. Самое то, чтобы забежать после работы за свежей молочкой или забытым хлебом.
1
2
Rina
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Всё бы ладно, но кассиры...есть милые женщины и девушки, которые и улыбнуться могут лишний раз и пошутить и настроение всем срвзу хорошее. А есть женщина, с которой вообще больше не разговариваю, что ни слово - ощущение, будто начало скандала. Кто вас так обидел?
Андрей Поляков
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, если хочется найти колбасы или сольную рыбу. Ассортимент не самый большой, нет мяса фасованного, например, но найти хорошую продукцию в других сегментах всегда можно
1
ROM
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Отличный выбор и ассортимент. Чистый магазин, приятный персонал. Рекомендую.
Елена
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Магазин очень хороший, завозят продукцию разных производителей, есть скидки. Но один минус - это продавцы-кассиры с их хамским отношением к покупателям. Грубят и пререкаются! Тётки, как из деревенского сельпо. Просьба к руководству, проводите работу с персоналом и не допускайте подобного отношения!!!
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
26 сентября примерно в 22:40 покупал в магазине клей, в ответ мне последовали слова «зачем он тебе?» продавщица посмотрела на меня так как-будто я собирался его нюхать, очень странное отношение к покупателям…
2
1
Владимир с.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Персонал-профессионалы:знающие, вежливые. Товар выставлен правильно, ценники читаются чётко. Товар свежий без просроченных сроков. Овощи, фрукты -свежайшие, на вид вкуснейшие а на вкус "язык проглотишь"!!!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Щ.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Выбор товаров очень большой. Его намного больше чем в обычных магазинах. Персонал обычный. Качество товаров отличное. Расположение удобное, как раз около дома.
2
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин. Все аккуратно, чисто. Нет просроченной продукции. Товар удобно расположен, ценники четко соответствуют. Доброжелательный персонал.
4
2
Ангелина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Купила Я арбуз пришла домой нарезала оттуда начала вытекать жидкость непонятного содержания пришла на следующий день на что директор мне сказала что надо было приходить вчера А смысл если у вас просроченный товар Я сказала Пускай это едят ваши поставщики А вы моё Верните на что она закатила скандал Это ваши проблемы Я не понимаю ну висит книжка Закон о защите прав потребителей я имею право отказаться принести просрочную продукцию Потому что я не скрывала не пробовала эту арбуз а что она мне возразила когда я сказала что поставщики вам должны вернуть деньги только после этого мне вернула возврат но до сих пор на карту ничего не пришло
2
2
Паскаль Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Магазин расположен в моем доме. Всегда свежие продукты. Хорошее соотношение цены и качества. Вежливый персонал. Профессиональные кассиры. Быстрое обслуживание. Отличная вентиляция и отсутствие посторонних запахов.
4
2
Ярослав Ещенко
Знаток города 20 уровня
18 октября 2021
Это незаурядный Реалъ - здесь есть очень хорошая кулинария. Гриль куры и индейки, шашлык очень горячие и свежие сразу после 11 утра. Очень богатый алкогольный отдел. Соседи, завидуйте!!!)))
4
Андрей
Знаток города 20 уровня
7 мая 2018
Тесный магазинчик, фрукты частенько с гнильцой, часто очереди в часы пик, скудный ассортимент. В магазине склада нет, возят из помещения в соседнем доме на тележках.
3
1
л м
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Цены дороже чем в Пятерочке и Дикси. Продукты в полном ассортименте. Расположение хорошее, в центре Южного Кудрово. Персонал работает хорошо.
5
А
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Хороший магазинчик,скидки часто бывают, товар свежий, продавцы доброжелательные.правда чуток тесновато у касс, но в принципе привыкла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
В некоторых случаях невозможно дождаться продавца в мясной отдел. Звонок на стенке не помогает. Приходится идти к кассиру или еще кому и просить вызвать. И ждать ждать ждать. Овощи дорогие. Корзин при входе часто нет. Нужно зайти, пробиться через очередь в кассу и вытащить оттуда пустые
4
1
Мила С.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отвратительный персонал. Хамовитый и агрессивный. Только время потеряла рыская по магазину в поисках весов для взвешивания фруктов. Нет указателей где находятся весы. Нашла одни, оказались не те. Возмутилась, тут же зарычали оба кассира и возрастная и помоложе. Больше туда не пойду и не посоветую своим знакомым.
5
4
Татиана
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Удобный магазинчик в шаговой доступности. Хороший график работы. Очень неплохие продукты питания. В целом, хорошо, что есть "РеалЪ" рядом!
3
2
Посмотреть ответ организации
Waylands
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Очень тесно, очереди, мало овощей (ну в плане нормально не набрать), вход только со стороны улицы, второй со двора закрыт, хотя на карте пишут по другому.
3
Евгений Jonny
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Арбуз "черный принц" по цене 120р/кг- в итоге немного красноватый цена от силы 20р/кг- не берите!!!!!!!!!!!!
1
2
Maria GatoHome
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Хорошо переделали, стало приятнее находится в магазине. Продукты всегда свежие, никаких плохих эмоций никогда не испытывала. Кассиры всегда приветливы!
3
2
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Магазин шаговой доступности с демократичными ценами, существуют акции и скидки, всегда свежие продукты и хороший персонал!
3
2
renkr
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Эконом сегмент во всей красе. За два года так и не приучил себя ходить сюда, хотя это ближайший к подъезду магазин. Мясо мрак, пиво без холодильника, работники с синдромом вахтера. Не мое..
3
Annet 🤍
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Наверное если бы не персонал и вечные очереди - было бы 5. Но персонал - это лицо магазина,а оно у них вечно недовольное жизнью 😂 По залу ходит человек 10,создавая имитацию работы , а работает одна касса на которой в очереди человек 10. И всем все равно 🙄
3
1
Маша Пискарёва
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Удобный магазин у дома. Большой выбор товаров.
2
😼
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
Хороший магазин, приемлемые цены. Постоянные акции, в сравнении с другими сетевыми маркетами по близости, в Реале довольно большой выбор диетических продуктов без сахара, выпечки без содержания пшеничной муки. В общем есть все необходимые ежедневные продукты. Единственное, что у них плохо - обслуживающий персонал. Кассиры тормозят, не справляются с аппаратами кассовыми, медленно работают, а выкладывание товара сопровождается у работников Реала отличным отборным матом по любому поводу (то чай кто-то не вовремя ушёл пить, то положил что-то не так), который не прерывается, даже если замечен клиент.
4
1
Алена Игоревна
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Хороший персонал! Приятные цены! Девушки кассиры всегда доброжелательные, хорошего дня желают, я в восторге! Настроение хорошее после посещения!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Челюканов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
проведите с вашими сотрудниками беседу «как общаться с покупателями», больше этот сарай посещать не буду и другим не советую
3
1
Вера Гажим
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин! Все продукты есть, все свежее, чистенько. Доброжелательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левская
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Магазин у дома, поэтому удобно. Цены что-то выше, что-то ниже. Бывает, на цениках одна цена, а по факту другая. Но все равно буду туда ходить. Продавцы - милейшие, наиприятнейшие люди(говорю про Реалъ, который на Венской)!
1
Инкогнито 8665
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отлично! Великолепный персонал!Заходить в магазин, это просто удовольствие!
3
2
Юрий Рюмшин
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Отличный магазин. Приветливый адекватный персонал. Но очень часто бывают перебои с поставкой товаров. Например, Молоко "Минская марка".
1
Посмотреть ответ организации
илья Е.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Магазин торгует просрочкой, хамоватые продавщицы, не советую сюда ходить!
3
1
Диана Баженова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Часто попадается просрочка которая уже именно залежалась, а не один или два дня. Дак еще и цены на такие продукты завышены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kristina M
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Хороший магазин, всегда все можно купить. Единственное, иногда огромные очереди и работает одна касса.
3
1
андрей левин
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин, просрочки нет, вежливые продавцы, качество продуктов на порядок выше чем Пятерочке...
3
Дмитрий Однолько
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, удобно расположен, очередей практически нет
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрис Лейкуцис
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Ассортимент узкий, овощи даже на двойку не тянут. Дважды заходил и всегда работает только одна касса.
1
1
Л
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
В магазине цены не актуальные. Цена на продукты одна, а в чеке другая! Постоянно обманывают!
3
3
Анастасия Поломаренко
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Не знаю как они еще существуют, пустые прилавки, иногда запах есть, холодильники с мясной продукцией вообще не работают
3
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Kalinin
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Странный супермаркет, живем рядом но заходим только по нужде, а так проигрывает и ассортиментом и ценами и сервисом магазинам которые рядом.
3
1
Дима+Света
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Средний магазин, чисто, чтобы что-то быстро перехватить по мелочи. Закупаться капитально там бы не стал.
1
2
Сергей Юрьевич
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Магазин оформлен в своей стиле. Приятно в нëм находиться. Хороший ассортимент товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Борисовна
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Овощи всегда не свежие лежалые и мало очень
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6