Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Пигарев Вадим
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Хороший ассортимент ,доступные цены ,вежливые и всегда приветливый персонал ,а самое главное никогда не обсчитывают ,как в пятёрочке .
3
1
Посмотреть ответ организации
Кира Д.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2018
Мне нравится магазин именно в микрорайоне Мартышкино. Всегда хорошее мясо, фарш прокручивают на месте, разруб мя са на месте. На другой день бакалейки не остается. На другой день все свежее. В зале всегда чисто. Продукты качественные. Была в таком же в городе на Ленинском...ннне!.
4
Марина Рогачевская
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Очень доброжелательный персонал,знаю все смены))). Всегда помогут,подскажут,обслужат!!! Ощущение, что ты единственный и значимый покупатель. Скидки постоянно, ни разу не попадалась просрочка. Очень чисто,нет запахов,на полках всегда порядок. Ходим в этот магазин с открытия.Рядом "Пятерочка"-ни в какое сравнение,и дороже,и качество продукции хуже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрелкова
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Магазин находится рядом с домом, здесь постоянно какие нибудь скидки, цены лояльные, свежие продукты
5
Павел П
Знаток города 17 уровня
4 октября 2019
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Свежие продукты. Приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Скворцова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Хороший магазин,приветливые продавцы,всегда лучшее и свежее мясо 🥩
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
С одной стороны магазин как магазин, но если зайти то увидишь, что персонал работает и всегда занят работой, с вниманием и желанием ответит на вопросы и подскажет ответ на ваш вопрос. Особо хочется отметить работу персонала, который родился и вырос а СССР, отлично помогают и быстро с улыбкой помогают покупателям магазина свершить правильные покупки. Работник Светлана Викторовна, лучшая!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
натали к.
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Мне очень нравится товар свежий все вежливы и внимательны приятно ходить в магазин! Спосибо!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Marina L.
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Маленький магазин, товар не залёживается, обслуживание всегда очень доброжелательное.
6
1
Галина Андриянова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Очень уютно, хорошая кухня, живая музыка! Проводим здесь все праздники и юбилеи! Приходите не пожалеете!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Удобный магазинчик шаговой доступности. Всегда все свежее.Ни разу не попадалась просрочка.
4
Посмотреть ответ организации
Valermaler
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Хороший выбор продуктов
7
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Удлбный магазин в шаговой доступности, всегда есть мясо отличного качества.
4
OXXO
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Очень удобное расположение магазина, время работы магазина, хороший коллектив, быстрое обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чесных
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Встречают с улыбкой каждый раз, когда приходишь в магазин. Это очень приятно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шамрай
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Очень нравится, маленький, но ассортимент и цены радуют
3
Stefan Laputsky
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Удобно то что магазин рядом с домом, цена соответствует качеству товара
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Хорошие скидки по дисконтной карте, свежее мясо, колбасы и сыры наразвес
3
Посмотреть ответ организации
Александр Болкисев
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Здесь много товаров которых нет в других магазинах
5
1
Саша И.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Хороший магазин. Отличный персонал. Приятные кассиры.
3
Nina K
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Главное, что близко. В помещении, конечно, тесно. но набор продуктов хороший.
4
ОльгаИ.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Магазин хороший. Персонал приветливый. Но места мало.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Удобно, близко. Всё что нужно есть.
7
1
Посмотреть ответ организации
георгий кудырский
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Цены в магазине не фонтан, отношение к посетителям посредственные, знают что близко нет магазина по проще
2
Сергей БЗ
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Раньше был магазин Реалъ на Ропшинском шоссе, закрыли. Теперь это единственный боижайший. Сам магазин считаю лучше других брендов шаговой доступности. Вернут Реалъ поближе к Ропшинскому шоссе - поставлю 10 звезд
7
1
Ольга Соболева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Большой выбор, доброжелательный персонал
5
Marina Pahomova
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Доброжелательные продавцы
2
1
Анастасия Таллонен
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Хороший магазин, отличный мясной отдел!
4
8
85963 Варганов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Рядом с домом. Всё чётко. Просрочки нет
4
Николай Вавилов
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Обычный магазин. Цены средние
2
1
Кот Котофеич
Знаток города 18 уровня
29 октября 2019
Просрочки мало.
3
1
Леха Кузьмин
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Похмелиться дойти ближе всего, поставил 4,потому что алкоголь ночью не продают
6
1
М
Матвеев П.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Очень нравится месной отдел
3
вячеслав б.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Небольшой, но уютный ...много всего...скидки
3
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 27 уровня
18 апреля 2021
Маленький ассортимент
Svetlana Bulgakova
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Время работы, ассортимент, цены
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Отличный уютный магазинчик. Жаль, что закрывают.
1
Katrina Fisina
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2019
Маленький магазин, но много акций
3
Владимир
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2021
Хороший магазин и в нужном месте
1
Влад С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Грубят покупателям 12.06.2020 15:59
2
Н
незн н.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Все хорошо,жаль не 24/7
7
1
Виталий Фомин
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Так себе магазин, что-то дешевле, что-то дороже.
2
1
Наталья З.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Отличный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Хороший магазин
4
1
Доно Доно
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Отлично
1
  1. 1
  2. 2