Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,6
114 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
светлана веселова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Ой, все девочки --продавцы вежливые, внимательные. Каждый день привозят свежие продукты. Большой выбор сладостей и пирожных. В магазине всегда свежо и чистенько. Советую.
1
Кирилл Ефимов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Еда большую часть просроченная не берите там кушать,а если берете пиво то не берите тоже просроченное
Марина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Ужасное обслуживание и хамское отношение к покупателям. Зашла сегодня утром купить газ воду. Продавец выкладывает хлеб, на меня никакого внимания... Попросила:" отпустите меня пожалуйста, я опаздываю на работу". В ответ:" подождите". Занавес. Совок рулит...
1
Дарья Каштанова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ужасное обслуживание, хамское отношения, научите женщину в возросте, с черными волосами общаться с людьми
евгений с.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Рядом с домом удобно Только через дорогу переходить не удобно, а так нравится , ценники нормальные
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Ужасный магазин. Первое время были свежие продукты. А потом стало больше испорченных. Проходимость маленькая и обслуживание не больше чем на 2+. Если хотите чтоб не болел желудок, то лучше не ходите в этот магазин.
3
1
8
855052 Булакина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Часто ходим, пельмени,котлеты на разновес у них вкусные.Продавцы хорошие.
златочкаа👧🏻🎀
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Мало чего продается, бывают злые продавцы
Роман Жуков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Доступно для частного сектора , было бы больше ассортимента в магазине , больше бы народу ходили)
Ася Дмитреноко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Пришла за продуктами отказались продавать, не открыли дверь и грубо матами послали. Больше в этот магазин не ногой
1
1
В
Владимир Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Ужасные выпечка мясо не вкусное
2
Александр Сермегин
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Не работала микровалновка. А так нормальный магазин
1
Алина Имекина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Стал очень хороший чистый магазинчик)
1
сергей к.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Удобно и недорого
1
Игорь Кулишкин
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Не плохой магазин💯
1
Патриот
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Пиво хорошее на розлив, цены высокоточный!
2
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Нормальная мойка. Шиномонтаж ещё нормально работал.
2
1
Р
Руслан О.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хорошая мойка. Мощи трезвый и адекватный. Вырыл машину хорошо.
1
Инкогнито 4751
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Огонь
1
Алексей Кюбарсепп
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Очень-очень-очень-очень-очень круто я хожу туда каждый день и сегодня тоже ходил!!! 👍👍👍👍👍👍🤩👍😎🆒🤘😀😁😃😄😅🙌😍 класс!!!
1
1
А
Алина О.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Всегда приветливые, работают от души
3
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Отлично
1
1
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
По хозтоварам выбора практически нет
1
917092 Кюбарсепп
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Наш магазин моего так называю Ну так-то это реально очень круто нормально нормально
1
А
Александр Оленберг
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Самая плохая автомойка
1
1
Боходир Акрамов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Отличный 👍
1
1
Марина Л.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Не очень
2
  1. 1
  2. 2