Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
425
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1446 оценок
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Юлия Кувалкина
Знаток города 8 уровня
14 января
Магазин небольшой, но круглосуточный и находится в нашем доме, т е в шаговой доступности, что не может не радовать. Основной набор продуктов там присутствует, особенно нравятся овощной и мясной, рыбный отделы. Кассы работают днем на 2 выхода: на улицу и во двор, очередей практически не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Игоревич
Знаток города 18 уровня
25 июня
Хороший магазин ,часто туда хожу
анна в.
Знаток города 6 уровня
28 мая
27 мая, в вашем магазине на Архитектора Данини,купили конфеты «Чернослив в шоколаде » кондитерской фабрики Микаелло, они оказались испорчены с червями! Это значит,что превышен срок реализации или не правильное хранение!
1
Елизавета Александровна
Знаток города 5 уровня
27 января
Прекрасный магазин, и цены приятные, ассортимент широкий, персонал спокойный и не раздражительный, радушный. Буду снова совершать покупки в вашей сети
1
Посмотреть ответ организации
Анна Харитонова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Пошли с дочкой за нашим любимым салатом. Спросили у продавца в этом отделе (Александра Геннадьевича) о наличии этого салата. Он по-хамски начал отвечать, что его нет и предложил нам агрессивным тоном «пойти еще погулять». Очень неприятно стало. Если Вам не нравится Ваша работа, не нужно вымещать это на других людей.
3
Вера Пика
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Это любовь. Переехали в этот район и этот магазин стал самым любимым. Хороший выбор по всем пунктам, и мясо и колбасы, и сыры. Единственное что омрачает это всегда одна касса. На ней почти всегда очередь. И в таких случаях приходится идти к другому выходу из магазина где есть ещё касса. Так же из минусов не всегда быстрое обслуживание на мясе и сырах. Но выбор магазина для меня это нивелирует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин. Ассортимент довольно большой из плюсов могу выделить чистоту в помещении, свежее мясо и фрукты. Имеется большой отдел с готовой едой особенно хотелось бы выделить сырники они там очень вкусные. А так же очень большим плюсом является то что магазин круглосуточный.
4
Елена
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Самый лучший магазин!!! Широкий разнообразный ассортимент товаров, всегда в продаже есть свежее мясо, своя выпечка, бывает свежая рыба, есть кулинария. Периодически появляются какие-то новинки. Ежемесячные интересные скидочные акции. Продукты всегда свежие. Полки своевременно пополняются. Каждый раз приятно приходить в магазин, где всегда чисто и персонал очень вежливый.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Строганова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Большой и жирный плюс ➕ в этом магазине- он круглосуточный! В нашем районе Малиновской г. Пушкин рядом нет магазинов 24 часа. Есть всё необходимое, вежливый персонал, товар соответствует ценникам, в других на кассе сюрпризы бывают часто. Рекомендую
4
Артем Алейник
Знаток города 25 уровня
25 июня 2024
Очень убодный и с большим выбором магазин у дома. Следят за сроками продукции, есть нормальные овощи в продаже. Цены средние, но если нужны продукты, а ехать времени в гипермаркет нет - этот магазин отличное решение.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 15 уровня
8 марта
Очень хороший персонал, вежливый, в магазине отличный ассортимент продуктов. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 18 уровня
26 июня 2025
Магазин хороший. Ассортимент немного отличается от других сетей, что хорошо. Кулинария небольшая, но достаточная для спального района. В магазинах сети есть все необходимое. Цены средние .
4
Елена Яранцева
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Супер магазин,шикарный ассортимент,чистота,расположение удобное.Персонал отличный,но не весь
2
Посмотреть ответ организации
Артем Данилкин
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Отличный приветливый персонал, огромное количество продуктов на любой вкус и цвет. Огромным плюсом является режим работы данного магазина. Всем доволен. Спасибо.
3
irina lukyaova
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
В магазн ,,Реал,, Пушкин , Данини 5. Персонал не приветливый, с покупателями работают плохо, в отделе отпуска товара не дождешся пока подойдут, делают вид ,что не замечают... Место на кассе для выгрузки товара слишком маленькое, выгруженный товар поподает под сканер установленный так, что он сам считывает и пробивает товар. Но виноватым оказывается покупатель...который не знает и не предупреждён о том что сканер работает по своей инициативе из-за неправильно организованного рабочего места. А кассир вместо того , что бы следить за этой проблемой, позволяет себе делать замечания покупателю за то ,что товар сам пробился. И не извиняется, когда указываешь на то чтр это ошибки магазина , а не покупателя... происходит это постоянно если товар не помещается на площадке, в не зоны действия сканера. Но ошибки не исправляют, предпочитают делать замечания покупателям
2
4
Посмотреть ответ организации
Fox Malder
Знаток города 12 уровня
24 мая
Вчера кассирша унижала подростков, разговаривала по-хамски, на "эй ты", "куда пошел", и потом орала на весь магазин " У тебя средств не достаточно!!!". Пацан весь красный стоял, смутился максимально, пытался разобраться в своем телефоне. Это же дети!
1
Елена Бер
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Хороший сетевой магазин, где цена на ценике соответствует цене в чеке, для супермаркета хороший ассортимент, приличное качество продуктов, постоянно проходят акции на большую группу товаров. Продавцы героически выполняют несколько функций: и товар разложить, и на кассе обслужить, но на скорости обслуживания это не отражается)
4
Гизелла Степановна
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
Магазин "Реалъ" нравится мне своим порядком в отличии от других сетевых магазинов ("5", магнит, перекрёсток). Всегда ценник соответствует товару. У продуктов в "Реале" всегда товарный вид соответствует качеству т. е. товар свежий, особо незалежавший. Каждую неделю предлагают акции на определённый товар. Удобно, что скидочной картой является карта банка. Сотрудники вполне вежливые в целом хороший магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шумихина
Знаток города 17 уровня
12 июля 2025
Магазин неплохой, ассортимент товаров вполне приличный для магазина в доме. Жаль , что сотрудники вечно то ли недовольные, то ли замученные.
3
мунара токбаева
Знаток города 8 уровня
17 марта
Все круто , персонал приветливый и отзывчивый. Все покажут все расскажут, порядок везде и всюду. Дмитрий вообще молодец 👏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом!Всё свежее и качественное. Ценник нормальный . Прихожу в магазин с удовольствием!
3
Данил Анк
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
чистый магазин с хорошим добрым персоналом, товары свежие и лёгкая ориентация по магазину, все отлично!
3
Любовь Стулова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин!!! Расположение, персонал, ассортимент, качество продуктов, внутренняя эргономичность торгового зала, всё замечательно! Только очень неудобные двери и обустройство входов-выходов. Очень люблю этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень хороший магазин, с богатым ассортиментом. Есть всё! И мясо свежее охлажденное, и большое разнообразие молочки. Продавцы приветливые.
4
Ольга Арутюнова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Хороший ассортимент и качество товаров, расположение в шаговой доступности, приятно что ориентированы на пенсионеров, доброжелательный персонал. Пожелание чтобы увеличили количество дней для пенсионеров
3
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин. Неплохой выбор продуктов. Всегда можно купить любимый кофе. Работает круглосуточно, так что можно забежать в любое время.
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Магазин находится в Павловске,ул.Слуцкая. Купила много продуктов,две больших майки,а т.к. кассирша была незнакомая и чего то все путалась,вызывала с ключом администратора, думаю,дай проверю чек,но уже будучи дома. Покупая капусту нового урожая,в чеке её не было,а была колбаса какая то элитная почти за 300 рублей. Пришлось идти в магазин и выяснять Я всегда доверяла этому магазину,ну думала случайность.. Мне сказали,что кто то поменял наклейку со штриходом и приклеил на капусту..Непонятно,но странно. Сегодня пошла в магазин, купила продукты,пришла домой и опять вместо одного пакета выбито два,ерунда , конечно, не пошла разбираться..но к этому магазину доверия нет. Противно. А сколько лет я,как советский доверчивый человек,думала,ну,рядом,свои..не обманут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шишикин
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, с нормальным ассортиментом продуктового набора. Приемлемые цены, хороший выбор. Не злые продавцы, но серьёзные.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Нормальный магазин. Работает 24/7. Есть все, что надо. 2 входа: с улицы и со двора дома. Овощи фасованые и есть, которые можно выбрать, но надо взвешивать. Картофель в сетках очень хороший. Есть товары по акциям.
3
Хельга Кириллова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Магазин хороший большой ассортимент товара всегда чисто продавцы отзывчивые
2
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Очень удобно, что находится буквально "на лифте вниз и вот магазин". Другой момент: работает ночью, а это иногда ОЧЕНЬ спасает, особенно такого человека как я, который работает до часу ночи, а кушать хочется... Есть конечно товары цены на которые неоправданно завышены, но это уже выбор за тобой: иди в другой или купи здесь, рядом и быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Левицкий
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Все, базовые, необходимые товары есть в наличии. Цены - нормальные. Персонал - хороший. Помогут что-то найти, если не можете. Скидки и акции бывают регулярно. Качество товаров - хорошее. Чистоту в магазине не отслеживал, но грязь в глаза не бросается. Парковка у магазина есть, но она - слишком мала. К тому же, на ней стоят автомобили жильцов дома, а дом - большой. Неудобный заезд к дому и магазину, соответственно. Это - из-за припаркованных везде машин. Проехать, конечно, можно, но припарковаться может быть сложно. Однако, магазин мне нравится. Я, обычно, паркуюсь на Архитектора Данини и иду пешочком (это 100 метров, примерно). Возможно, где-то и можно найти ряд товаров по цене несколько ниже, но мне не до этого, обычно. Хороший магазин, короче.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2023
Нормальный магазин с удобоваримыми ценами. Даже есть скидки. Минимальный набор товаров для стандартной потребительской корзины. Два входа- со двора и с «набережной». Минус для жителей: нет места для разгрузки и приёмки продукции. Бывает, что машины доставки перекрывают и без того узкий проезд, что создаёт неудобства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9587
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Мне нравится этот магазин. Всегда свежие овощи и фрукты, мясо в полном ассортименте, молочка не просрочена и доброжелательные продавцы. И цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Савватеева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Магазин не плохой! Ассортимент радует! Чисто, вежливые сотрудники! Продукты свежие! Бываю здесь редко, и в последний раз не удалось расплатиться на кассе Qr кодом. Не получалось. Кассир сказал, что это у меня проблемы с телефоном. Но в соседнем магазине оплата Qr прошла успешно. А в Реале терминал был затертый и Qr не читался, вот и все.
3
Посмотреть ответ организации
Алоэ Вера
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хорошо расположен, можно зайти с коляской, есть все необходимое На этом все Продавцы сонные, сделали витрину с готовой едой, так за прилавком никого. Два раза подошла, ждала минут по 10, так никто и не пришел. Ну и "своей" выпечки у них нет
1
1
Посмотреть ответ организации
СПБ
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Многие кассиры не здороваются, продают поддельную кока-колу, на кассе обычно очередь
1
4
Юрий Тяпушкин
Знаток города 21 уровня
6 марта
Иногда бывают в этом магазине удобно работает 24 ассортимент не плохой,персонал отзывчивый,
Посмотреть ответ организации
816461
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Пользуемся магазином постоянно, всегда свежий хлеб и продукты необходимые можно купить, а главное рядом с домом.
3
Андрей Семеновых
Знаток города 18 уровня
14 февраля
Хороший магазинчик недалеко от дома. Расположение очень удачное. Почти всегда есть нужные товары.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
частенько забегаю или перехватить срочно что ниб или полный пакет овощеймясасметаны) сеголня восхищение не иначе джентельмен на кассе супер общение супер внимание и ничего лишнего. вроде кассир Пегов в 23.30 нам поднял всем насторение таким уровнем культуры обслуживания спасибо что Вы там работаете. пртбежим еще и благодаря вам тоже спасибо реалу что есть такие сотрудники!
4
Inna Fedyushina
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Магазин поинтереснее, чем Магнит в этом же доме. Больше выбор. Однако с персоналом проблема. Грубоватые и невнимательные работники. Была однажды свидетелем перепалки между работницами магазина прям в торговом зале. В этом аспекте в Магните работники более добродушные и приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пташник
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом и частыми акциями. Всегда стараюсь покупать по возможности в этом магазине, надо поддерживать регионального игрока в противовес сетевым магазинам.
3
Елена Луйк
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Магазин, где я постоянно делаю покупки. Вежливые сотрудники, разнообразный достаточный ассортимент. С просрочкой не сталкивалась ни разу, часто бывают скидки. Нравится продукция под их брендом. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Лихачева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Мой любимый магазин, всегда свежие продукты, магазин рядом с моим домом!!! Продавцы вежливые! Чистота в магазине! Хожу со дня открытия!!! Адрес магазина : Данини, 5
3
Sergey C.
Знаток города 30 уровня
6 июля 2019
1. Круглосуточный магазин, это удобно. 2. Демократичные цены при высоком качестве продуктов, это привлекательно. 3. Три года пользуюсь его услугами ни разу ни на чём не прокололись, это вызывает доверие и оправдывает ожидания. 4. Ассортимент на повседневный спрос и все самое необходимое, это не заставляет ходить в соседний, но на 100 метров дальше расположенный Магнит. 5. Формат для дома и семьи в шаговой доступности. Хотя уже и не шаговой, так как все больше машин стало подъезжать к этому магазину.
9
1
Ганс Андерсен
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Приехал по этому адресу в гости к семье Распоповым, чтобы отметить день рождение их сына Егора, которому исполнилось 7 лет. И решил зайти в данный супермаркет. С начала у меня глаза разбежались, так как много было товара и надо было найти то, что мне надо. Спустя минут 5 нашел подарок для ребенка (вкусняшки ), Кое, что ещё положил для себя в корзинку. Мне понравилось обслуживание и доброе отношение персонала к покупателям. Так держать!
4
Мария Екимова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Очень приятный магазин. Площадь большая, поэтому проходы нормальные и можно спокойно ходить выбирать, не волнуясь что сейчас что-то снесешь. Выбор приличный, есть мясной отдел. Могут нарезать если есть желание колбасу какую-нибудь. В магазине 2 выхода. Всегда чисто, персонал вежливый.
3
Эпштейн
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
супер есть всё от молока до туалетной бумаги. в принципе очень годный магазин персонал одыкватный всегда поможет найти то или другое. мне очень понравилось рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фирова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин, всегда всё есть, чисто,всё свежее, на полках порядок, приветливый персонал! Знаю, если не смогла заехать в какой нибудь гипермаркет, то в магазине Реал куплю всё что мне нужно и возможно даже дешевле, в магазине всегда есть скидки! Спасибо🙏💕!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6