Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 2,3
130 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Елена Фролкина
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Ужасное место. Меняла радиаторы на машине , через пол года вытек антифриз снова в машину , поехали в другой автотехцентр, сказали что была сделана "колхозная работа" ,патрубки собрали из много частей а не единый.
1
Елена Докицан
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Добрый вечер Сегодня случайно попала в данный Автосервис Встретили дружелюбно напоили вкусным кофе работают приятные молодые люди!!! Исправили поломку быстро и надеюсь качественно!!! Сами привезли деталь в подарок поменяли салонный фильтр и провели диагностику авто!!! Не чего плохое сказать про данный Автосервис не могу!!! Хотя насторожили отзывы(НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ) Сама работаю в сфере обслуживания и не понаслышке знаю!
5
V
Volk Seriy
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Удобное место расположения сервиса. Сегодня обратился с проблемой, которая была решена очень быстро и устранена в короткие сроки. Большое спасибо мастеру и руководителю сервиса Андрею!
2
10
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Отвратительный сервис, при замене масла была сорвана резьба на болте, пол года прошло, ни кто не звонил, хотя Андрей сам пообещал позвонить как сделает, в итоге, пока сами не позвонили, никто даже шевелиться не стал, и начались завтраки.Не советую обращаться в данный автосервис, потеряете кучу времени и денег.
13
Ю
Юрий Д.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Выражаю свою благодарность хозяину сервиса Андрею. В праздничную ночь не считаясь с личным временем выручил меня в трудной ситуации. Благодаря ему я смог вернуться домой в Челябинскую область "на своих колесах. Спасибо! 🌙⏰💤💤
7
Руслан Афанасьев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Ужастный сервис по обслуживанию автомобилей.Много говорят,а делать ничего не делают.Не кому не советую этот сервис.Недавно там был и очень разочаровался в этом сервисе.Менял тормозные колодки на улице.Хотя должны были загнать в бокс и наподьемнике поднять.Еще автомезаник спрашивал как они снимаються эти колодки тормозные.Ужас просто.Так что не советую вам туда ездить.
8
Станислав Эннс
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Работают до поздна, бывали случаи выезда спеца "на трассу", даже выезжали в Челябинскую область на озера, у джипа стартёр отказал, это был самый оптимальный вариант ремонта. Советую записать телефон, мало ли что.
3
22
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Ужасный сервис, приехал на диагностику в итоге её сделать не смогли и сказали что проблема в стартере, заказали новый стартер поставили машина перестала заводиться, решили что это аккумулятор, в конце концов проблема с двигателем просидел с 16:30 до 21:15 забрал машину на троссе, никогда не обращайтесь в этот автосервис работники ужасные, отношение к клиентам 1 из 10
16
2
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Приехала покупать тормозные колодки, хорошо оказались в наличии, предложили сразу поменять, но не оказалось мастера, ждала больше часа, потом девушка вызвонила другого, в итоге полтора часа ожидания. Мастер приехал разобрал и даже не удосужился сказать что колодки новые стоят, просто взял и поменял новые на новые, в итоге я пролетела на 2200 рублей, которые мне мовсем не лишние. Я очень возмущена, вот так и разводят! Я в положении, и даже на это не посмотрели развели. Намёрзлась там, уехала с сервиса в 00-30 ночи. И самое интересное что проблема с которой я вообще приехала мне не решили, а походу пытались развести ещё и на тормозные барабаны помимо колодок. Не обращайтесь в этот сервис!
13
2
А
Алена
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Делают не качественно и дорого. В последний раз машина простояла неделю и не чего не сделали. И Мальков ещё берет чужие машины в свое пользование по своим делам катается. Приезжаешь сделать одно а когда забираешь машину может ещё наговорить что ещё много чего поменял при том что его не просили это менять. Не советую обращятся в этот сервис. Делают не качественно, долго и дорого. Обманывают.
19
1
Алексей Бадамшин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Самый не адекватный автосервис, машина простояла месяц! Одни обещания, трубки не берет машину использовали в личных целях . Вообщем если не хотите тратить нервы и деньги советую объезжать стороной этот автосервис если его можно так назвать!
19
1
С
Сергей Павловский
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Использует машину в личных целях отдавал два дня так и ничего и не зделал в авто был и аккумулятор.,трос крокодильчики для прикуривания, наообещал так нечего и не зделал ещё говорил что сутки надо чтоб сделать сделать авто так понел что ничего не зделает не советую не кому этот сервис знакомые порасказывали про этот сервис говорят машины годами там стоят думайте сами стоит чинить там авто или нет
5
1
О.К.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
ЛЮДИ !!!!!!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не отдавайте машину в ремонт в данный сервис. Деньги берут , документов никаких не предоставляют. Это что-то не вообразимое. 8 месяцев не можем забрать машину, деньги взяли а машина не ремонтируется, от слова совсем. Забирать видимо через милицию придется. Очень, очень много не цензурных слов хочется написать , но не буду. ... Люди , просто поверьте , негативные отзывы на данный автосервис не происки конкурентов, а чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас данный автосервис переехал по другому адресу, на ул.Новая, но название не изменилось. При обращении в сервис смотрите на название. А по указанному адресу открылся новый, с другими хозяевами и мастерами, надеюсь дурная слава преведущего сервиса не повлияет на их работу, и клиентоориентированность.
4
Арслан Султанов
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2021
Обслуживаю все свои автомобили в этом автосервисе более 10-ти лет. Профессионалы своего дела, рекомендую, обращайтесь, вам там обязательно помогут.
2
10
А
АСЛАНБЕГ МУРТУЗАЛИЕВ
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Я бы не одной звёздочки не поставил если бы можно было бы.Ужасный сервис неделю уже стоит машина завтраками кормят сказал сделать одно,сделали другое в итоге содрали деньги и ждём звонка хотя за неделю ни разу сами не позвонили им без разницы на клиентов 👎👎👎👎👎👎 Не верьте сказкам Андрея сказочник ещё тот!!!
18
3
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Всем добрый день! Сегодня 10 июня в тени +32 ... Или нервы мои сдали или я " закипела" И поэтому пишу отзыв. Приехала поменять шпильку у колеса, когда переходила с зимней на летнюю резину посоветовали вернуться. Заранее позвонила и спросила можно выехать чтобы меня обслужили , ответили ждём вас. Естественно если вас ждут, то я так понимаю справятся с работой за 30 минут или максимум за час. Оставляю малышей дома и планирую вернуться , чтобы накормить их и усыпить. И что вы думаете? С 11 - 00 я сидела и ждала до 13-30. Неожиданно выяснилось, что у меня не работает стоп сигнал. Лампу поменяли. Чек и квитанцию выписали. Очень удивилась сумме, которую я должна оплатить, считаю что завышена. Я недовольна, у меня возникло ощущение, что меня "надули". Я потеряла очень много времени. Наблюдалась в этом центре более двух лет, но сегодня я решила завершить обслуживание моего автомобиля в этом салоне.
21
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Отличный сервис, грамотные специалисты, СУПЕР!!!!! На Ладе Приоре так настроили клапана, ещё на 20 тыс.км что уже пробег 120 а они даже не побрякивают (мотор 126 сказали клапана загнёт если не настраивать их каждые 10000 км).
3
15
Иван
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Мелкие проблемы решают быстро. В соседнем районе, при повороте, наружный шрус на Калине, приказал долго жить, авто стало недвижимостью. Ближайший сервис оказался Реал, хозяин Андрей. Дотянул до сервиса, обсудили проблему и цену. Шрус был в наличии, заменили, расплатился, поехал дальше. Спасибо за оперативность.
2
Анна Каримова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Первый раз в этом сервисе, всё очень понравилось работу сделали очень быстро и качественно, помимо основной проблемы нашли еще пару дополнительных ньюансов, которые по соглашению исправили, во время ремонта авто нам отправляли отчёт до/после и какие запчасти купили, очень понравился этот автосервис.
3
Олег
Знаток города 15 уровня
25 октября 2020
Начну историю с 2019 года. Приехал в этот сервис поменять колодки на гранта. Отдал колодки Пиленга администратору Андрею. Попросил заменить. Сам ушёл в магазин. Возвращаюсь, мне выставляют Счёт за замену и новые ВАЗовские колодки....Я возмущаюсь. Мне Андрей начинает втирать, что это супер ВАЗовские колодки, и он готов забрать мои Пиленга по цене этих...Я охранял...Заставил их бесплатно заменить на мои. Вроде обоюдно разбежались. В силу близкого расположения к дому.Я обратился в этом году ещё раз на замену шарм на пежо. Привез все детали, включая помпу.Оставил машину. По возвращении мне заявили, что помпа в порядке и менять не нужно. Но антифриз на доливку успешно исчез...Я промолчал. В результате через 3000км наелась помпа и я прилип на дополнительную сумму...но к ним уже зарекся не ездить. Последней каплей моего терпения была замена зимней резины в октябре 2020г. Приехал, спросил Андрея по поводу очереди, тот ответил, что готовы принять после нексии. Ок. Пригоняю машину. Ожидаю. Наблюдаю картину. В течении часа высоко квалифицированные слесари умудряются накасячить трижды. Опель астра-закрутили болт не по резьбе(нет чтобы выкрутить по замечанию хозяина-загнали до талона...чтоб не обосраться...(мачайся хозя, мы тут не при чем...) Наблюдаю картину на другой машине-ставят колеса и наживляют гайки на равчике и тут же опускают машину(хресь) прощай шпильки(на что слесарь говорит "не волнуйтесь, ничего страшного") и затягивает их дальше. У меня возникают сомнения (может свалить?) Но через 1,5 часа ожидания и срочности замены колес, я держу себя в руках. Подхожу к Андрею и спрашиваю-почему спустя 30 минут после отъезда последнего клиента к моей машине никто не подходит?Андрей идёт к слесарям,выходит мимо меня и исчезает. Я жду ещё 20 минут(ноль реакции)...И слава вседержителю мотора!Доходит очередь до меня... Наблюдаю картину-подкатывают домкрат, прицеливаются, проверяют, поднимают-треск...(загнули усиление порога...)Слесарь молча чешет свою репу и преставляет домкрат в нужное место...В результате колеса поменяли за 2,5 часа. При чем слесари не знают что болты протягиваютя крест на крест...За помятый порог мне сделали скидку 200р. На что я сказал-я к вам ни ногой. Резюме: администратор-не компетентный работник, не умеющий организовать своих работников. Вешающий лапшу на уши клиентам. А слесари-просто рукожопы. Простите за прямоту. Берегите своё авто от сервиса Реал.
24
3
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Дальше обещаний дело не сдвинулось , потратили время не работы не конкретики , пришлось искать другой сервис с реальными услугами и качеством работ , вместо договорного ремонта пустые предложения .
12
1
Марина Нурмухаметова
Знаток города 16 уровня
18 марта 2020
Нареканий нет. Единственный недостаток - порой можно на долго застрять даже при передаче или получении автомобиля. А специалисты грамотные, на мой взгляд
3
19
Даниил Морозов
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2020
если хотите чтобы ваша машина жила долго не советую обращаться в этот сервис, выкачка денег за не существующие неисправности, делается все на отшибись, при замене масел пишут одно а в результате заливают другое
18
4
Aндрей Валентинович
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Ни кому не советую обращаться в этот автосервис, делают всё очень долго, заезжаешь на ремонт какой либо детали, пытаются ещё что нибудь наболтать, заезжал на замену масла в коробке, сказали масло есть в наличии,причём я сразу сказал, что по книжке нужно заливать 2.3 литра масла, в 12:20 заехал на яму, мастер 40 минут снимал защиту, далее 30 минут искал шприц для заливки масла, нашёл в итоге, но сказал, что этот не хороший шприц, другой шприц не смог найти, ладно залез в яму, слил старое масло, далее начал заливать новое масло, залил литр, дальше залил второй... потом вышел из смотровой ямы и куда то пропал, я подумал, что мастер пошел по нужде, мало ли у всех бывает, ждал минут 30, терпения более не хватило, пошел искать его, нашел я его в другом боксе, спрашиваю, что случилось? Почему дальше то не доделываите свю работу, на что он мне отвечает, что масла больше нету, говорю где ваш менежджер Андрей, мастер говорит, что он уехал за запчастями для автомобиля другого клиента, говорю позвони ему и скажи чтобы привез ещё литр масла, мастер сказал, что он трубку не берёт, в итоге ждал ещё минут 30, когда приедет Андрей, когда он приехал, обьяснили, что не хватает масла (причем я изначально сказал, что нужно 2.3 литра масла в коробку), он поехал за маслом, ещё потеряно 30 минут, привёз,долили, защиту закрутили. Итог: масло меняли с 12ч:20м-16ч:10м, больше в этот сервис не ногой и вам не советую, кстати ни одного хорошего отзыва я про них не слышал, а отзывы в интернете я про этот сервис прочитал в то время, когда мне остатки масла доливали.
22
1
арсений г.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Ужасное место, машину не отдают, каждый раз переносят на завтра, и так уже несколько дней. СТСку лучше забирайте, потому что было замечено, как на машине катаются не понятные люди
5
Константин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Не поставила бы ни одной звезды. Если в кратце, много суеты и мала дела. Сервис вообще нулевой, всё кругом валяется, какая то мусорка, территория автосервиса вся в грязи, зоны ожидания нет, будете стоять на улице. Андрей местный администратор наговорит вам кучу интересных историй чтобы содрать с вас деньги. Качество работ вообще под вопросом. Если у вас скучная жизнь с вашим авто и вы хотите потратить время, деньги и нервы - обращайтесь туда, приключения вам обеспечены.
12
Александр С.
Знаток города 18 уровня
2 августа 2018
Раньше всегда обслуживался в этом сервисе и был доволен. Но в последний раз приехал, описал проблемы авто, взялись делать, работали долго, много денег взяли, а по факту - ничего не исправили, ещё и пару косяков новых добавили (некачественно собрали то, что разбирали и меняли). В итоге разочарование в этом сервисе... Видимо грамотные мастера ушли отсюда. Придётся снова ехать, терять своё время, оставлять авто на переделки...
15
4
Сергей Колмаков
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Ни когда не обращайтесь в этот автосервис. Деньги дерут, а работу выполняют некачественно. Да ещё и оооочень долго. Директор тот ещё баламут.
8
1
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Делают все работы качественно и с гарантией. Всё в срок и не дорого.
2
16
Николай Ульянов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Автосервис на два пункта на выбор: быстро, дёшево, качественно. Можно пригнать машину, ребятам сами купят запчасти и расходники. Машины, порой, стоят в очереди за обслуживанием
2
13
Луиза Андрюкова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Отличный сервис. Очень грамотные и вежливые работники. Качественно и надежно выполняют все поставленные задачи. Рекомендую!!!
2
20
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Обман и выкачивание денег, навязывают ненужные услуги, лишь бы больше обокрасть. Был один раз и больше ни ногой! Не советую, берегите себя.
15
1
Елена Бушманова
Знаток города 16 уровня
23 октября 2018
Ремонтировать машину. Очень знающие ребята, прекрасные специалисты.
4
14
Андрей Елисеев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Отличное место советую, все делаю быстро и качественно !!!)
3
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Отличный сервис. Все поменяли качественно и быстро.
2
13
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Мастер грамотный! Ничего лишнего не навязывается. Очень приличное обслуживание!
1
16
А
Анонимный отзыв
5 марта 2017
Не кому не советую, делают все долго, оставив машину договоритесь на сутки приезжаешь в обговоренное вами время машина не готова ее даже не начинали делать! масло можно поменять и лучше разговаривать с Андреем, из за евгения больше не ногой в этот сервис итог сам больше не буду обслуживать 2 авто и друзья там машины обслуживали а это как минимум еше машин 6-8, делайте выводы
15
Иннокентий Жуков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Не ремонтируйте там авто ни в коем случае! Машину загубите!
16
Артем Маляров
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Отличный автосервис, грамотный руководитель, квалифицированный персонал.
2
17
Данила Васильевич
Знаток города 17 уровня
29 июля 2021
Ребята толковые, директор шевелится, работа кипит, делают всё.
10
Эльза
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Закоцали дверь, пока машина стояла в боксе и даже вину свою не признали...обидно(((
11
3
Алекс
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Сервис не советую! Делают всё очень долго!
10
1
Антон Сорокин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Вежливый коллектив и окуратная робота, советую
1
12
леонид к.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Удобно деловое отношение к клиентам.
2
16
торо
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Скидывают трубки… или не берите вообще или телефон пробейте гвоздем
3
1
Григорий Мишаткин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень плохой сервис. Мальков привет.
2
Александр Шмидт
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2018
Очень хороший автосервис!
7
13
287086 Иванов слава
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Сервис мертвый не кому не советую
3
1
Татьяна Карапетян
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Обслуживания хорошее
4
14
Алеся Генза
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Не понравилось
12
  1. 1
  2. 2