Поиск
Маршруты

Реал

Обзор
Фото
28
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ксения Ко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Спасибо большое Бухарову Вячеславу Владимировичу за помощь в покупке квартиры в новостройке! Мы столкнулись с множеством вопросов: подача документов, страховка, электронные подписи, ипотечный кредит, мат.капитал и т.д.. Вячеслав был с нами на каждом этапе, разъяснял юридические тонкости, помогал оформить документы и даже договориться о дополнительных скидках у застройщика! Особенно приятно, что он не просто продал нам квартиру, а действительно переживал за нашу сделку, давая честные советы. Если вам нужен компетентный и заботливый риэлтор – смело обращайтесь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
  Людям проще выплеснуть негатив ( ну вот так мы устроены). Я же в преддверии Нового года хочу добрым комментарием выразить благодарность "Реал", а конкретно Вячеславу .Спасибо за профессионализм , индивидуальный подход с максимальным учетом моих пожеланий .Спасибо за умение просто и доходчиво объяснить тонкости заключаемого договора. Если вы ищите надёжных профессионалов, обладающих опытом в и зниями в сфере рынка продаж недвижимости,обращайтесь в агентство " Реал"
1
Посмотреть ответ организации
2 МОРЯ
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Продажа квартиры - хлопотное дело, может менее рискованное чем покупка, но точно выбивающее из обычного ритма жизни. Если Вам нужно продать квартиру быстро, выгодно, и сохранить спокойствие до успешного окончания сделки, советую обратиться к Людмиле Казаковой. Не только потому, что она - опытный риэлтор и вовремя укажет на неочевидные сложности предстоящей сделки, а также найдет решение, которое позволит эти сложности преодолеть. Людмила - чуткий и рассудительный человек, способный поволноваться вместе с Вами, если есть повод, и развеять Ваши беспочвенные опасения. Она терпеливо и обстоятельно объяснит как именно лучше действовать чтобы достичь успеха в сложившейся уникальной ситуации, в моем случае - быстро продать довольно специфическую квартиру на падающем рынке. Пишу об этом с огромной благодарностью. Все получилось наилучшим образом:)
2
1
Катюшка Цветкова-Шиловская
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Дмитрий Разумов занимался расселением коммунальной квартиры. Благодаря его советам и нашей глупости и доверчивости всех сняли с очереди на получение жилья. Уверял , что у города нет денег, и ждать субсидию нет смысла. Лучше продать побыстрей. Советовал приватизировать на одного человека, вместо четырёх ,его не смущает, что придётся платить большой налог с продажи. Главное получить свою комиссию. Будем расселяться с другим «экспертом» и в другом агентстве.
2
К
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличные специалисты. Офис расположен рядом с метро (шаговая доступность) . Комфортные условия для покупки недвижимости ! Огромная благодарность Сотниковой Марии в проявленном терпении работы со мной , а угодить мне крайне сложно и донести правильно всю полезность предложенных вариантов . Итог: новенькая квартирка в чудесном , тихом, развивающемся районе - спасибо Вам:)
1
1
Анастасия Ф
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Работала со специалистом Ириной Веселовой. Она мне попалась в момент когда я была вся в мечтах о квартире в новостройке. Конечно нужно было сначала продать свою квартиру, которую я пыталась продать самостоятельно. Звонок Ирины был одним из звонков, которые приходили ко мне десятками с предложением помощи в продаже квартиры. Ирина хороший психолог, специалист по недвижимости и юрист, который помог мне разобраться со своими мыслями в моей голове по поводу недвижимости и чего я хочу на самом деле. Её команда сумела быстро продать мою квартиру и купить другую. Я не купила квартиру в новостройке о чем даже не сожалею. Я живу в другом районе в хорошей квартире с хорошим настроением. Удачи вам девочки!
2
1
Ксения Л.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хочу поделиться своим отзывом об агентстве недвижимости «Реал». В целом, мое впечатление о них очень положительное! С самого начала, агентство недвижимости «Реал» проявило высокий уровень профессионализма. Мой агент был знаком с рынком недвижимости и обладал обширными знаниями в области продаж, что помогло мне сделать оптимальный выбор. Кроме того, я оценила дружелюбие и вежливость персонала агентства. В общем, я очень довольна работой этого агентства недвижимости «Реал». Они помогли мне найти и приобрести идеальный объект недвижимости, и я рекомендую их всем, кто ищет надежных и профессиональных агентов для покупки или продажи недвижимости.
1
1
Ludmila
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Здесь находится Агентство недвижимости РЕАЛ. Деловой центр Владимирский. Удобное место расположения, рядом две станции метро. Уютный офис.
1
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Долго искала квартиру в новостройке самостоятельно и с помощью других агентов, уже отчаялась найти что-то приличное под свой бюджет. В итоге попала в агентство Реал где мне быстро подобрали более 5 вариантов. На следующий день поехали смотреть квартиры (агент возил на своей машине и подробно рассказывал о каждом объекте). Мне понравился один вариант и через 3 дня я уже подписала договор!!! Все было сделано быстро и качественно, без навязывания!) большая благодарность агентству реал за их профессионализм!
6
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Я являюсь гражданкой Казахстана. Искала квартиру в городе Санкт Петербурге. Обратилась в агентство недвижимости Реал. Осталась очень довольна работой специалистов компании РЕАЛ Ивановым Ильей и Соколовым Германом. Они помогали мне с покупкой квартиры в ЖК Ясно Янино. Квартиры у Застройщика КВС в Ясно Янино расходятся быстро, и поэтому трудно было найти и забронировать подходящий для меня вариант. Надо сказать, что клиентом я оказалась не из легких. У меня возникли финансовые проблемы и мне трижды!!! пришлось менять забронированную квартиру, а именно изменять срок сдачи дома и площадь выбранного жилья. Причем тогда, когда договор с Застройщиком был уже составлен. В результате мне все таки нашли подходящий вариант и Застройщик дал согласие на подписание нового договора. Нужно отдать должное ребятам, что они проявили терпение, понимание моей ситуации и профессионализм в переговорах с Застройщиком. Иванов Илья всегда был со мной на связи и сопровождал меня на всех этапах сделки. За что хочу выразить свою огромную благодарность агентству недвижимости Реал, в котором работают очень человечные, добрые люди.
6
Посмотреть ответ организации
И
Иван Элитка
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
От Всей души выражаю благодарность Куорти Екатерине Владимировне за высокий профессионализм и прекрасную работу ,за доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то, что определяется словом «человечность» Екатерина сопровождала на всём нелёгком пути продажи моей квартиры. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Екатерине дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Рада,что обратилась к такому профессионалу своего дела.
2
6
Лайма
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Хорошее агентство недвижимости Реал. Нам помогли, все быстро четко сделал наш агент Дмитрий. Помог продать квартиру, которую мы давно пытались продать сами. Дмитрий, спасибо тебе от всей нашей семьи. Ты спас нас от конфликтов))
1
Посмотреть ответ организации
M
Mistia
Знаток города 15 уровня
3 марта
Очень плохое агенство. Не советую иванову светлану константиновну - из-за неё потеряли 2 года впустую. Все время она ссылалась на стоячий рынок и свои болячки. В агенстве навстречу вам не идут, помочь ничем не могут.
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Продавая свою квартиру, столкнулась с риэлтором со стороны продавца -Улбосын, которая оказалась не только высококвалицированным специалистом с юридическим образованием, но и очень порядочным, честным и трудолюбивым человеком. Помогла найти мне нужный вариант очень оперативно. В дальнейшем обращалась к ней не раз и всегда с прекрасным результатом.
4
6
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Лысов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Лучшее агентство недвижимости в городе! Грамотные специалисты, умные юристы. Вот где вам точно подберут квартиру мечты, а тем кто хочет продать недвижимость, не стоит искать альтернативу, только Реал!!!
4
8
Посмотреть ответ организации
В
Василина Онопко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Как говорится моя история со счастливым концом.Мы с семьёй приехали с Сахалина с двумя маленькими детьми. Нашли квартиру она нас устроила и начала сотрудничать с агентом продавца. Уже вышли на задаток в какой-то момент я понимаю что что то не чисто и возможно ***. Я просто не могла потерять деньги и оставить детей без квартиры это было всё что есть продав там квартиру. Мы с мужем уже отказались от квартиры и начали поиски. Но в этот момент нам позвонила Чмыга Лариса агент, агенства недвижимости Реал и я рассказала всю ситуацию, я сразу поняла что это профессиональный специалист. Она предложила побороться за эту квартиру так как задаток нам не хотели отдавать и квартира понравилась. Я ещё Ларису не наняла но она уже стала пробивать квартиру и поговорила с этим агентом со стороны продавца. Потом мы заключили договор мне понравилось всё от встречи в офисе, всё было на высоте. Я очень благодарна Чмыге Ларисе и Козлову Денису они пробили всю эту квартиру, были некоторые сложности но им всё не почем. Это спецы с большой буквы. На все встречи с продавцами были со мной я всегда чувствовала колоссальную поддержку. Сегодня история завершилась передачей ключей. И мы очень счастливы. Лариса и Денис спасибо вам огромное от нашей семьи , вы нас спасли. Теперь только к вам и советовать вас и только вас. А ещё хочу сказать что плата за вашу работу очень демократичная по сравнению с другими агенствами. Мы просто не могли себе позволить других агентов. Желаю вашему агенству процветания и благодарных клиентов 💓
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай Арт.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Хотите купить квартиру в Санкт-Петербурге или Ленобласти, рекомендую обращаться в агентство недвижимости Реал. Агентство более 20 лет на рынке недвижимости, огромный опыт в проведении сделок. Работают ответственные, профессиональные риэлторы. Всегда вникают в суть запроса клиентов, решают практически не решаемые вопросы. На всех этапах сделки с вами находится опытный специалист, до полного завершения сделки.
6
6
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Схема классического развода. Предоставляют квартиры и якобы номера собственников, с которыми ты тут же договариваешься о встрече. После всех этих операций тебя заставляют заплатить 10 000 рублей. Далее собственники просто начинают придумывать различные причины для отмены просмотра квартиры и дальнейшего заселения. Сотрудники ищут для вас варианты, которые сами берут с авито. Вместо евро, предлагают бабушкин ремонт далеко от метро.
19
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Агентство выставляет в рекламу квартиры без согласия собственника, предоставляет не корректные данные. Моя квартира была поставлена в рекламу без моего ведома. После обращения в агентство, о снятии с рекламы , так и не отреагировали. Отвратительное место. Не советую обращаться в это агентство. Как можно продавать квартиру если собственник с ними не работает.
17
6
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Телюфанова Светлана - сотрудник этого агентства участвовала в сделке со стороны арендодателя. Квартиру снимала моя мама. У нас был свой риелтор, и в её услугах мы не нуждались, тем не менее - комиссию она взяла. В квартире обнаружились крысы, что приводит жилое помещение в статус непригодного для жилья. Было принято решение съехать(в течение недели), но риелтор решила, что её репутация гораздо дешевле уже потраченных чужих денег. Сначала она сообщила что не готова принять квартиру в субботу, и поэтому моей маме, на которую был заключен договор пришлось ехать в воскресенье и терять время. Потом она посчитала, что за воскресенье ей должны и коммуналку и за проживание, хотя это по её вине квартиру не сдали в субботу. 1000-1500 рублей, на которые, воспользовавшись мягкостью моей мамы, светлана обманула её, не очень большие деньги для Питера, но видимо, у каждого своя цена. При попытке выяснить почему сотрудник решил, присвоить себе чужие деньги - она начала хамить, угрожать, говорить, что мы все придумали, а переезжаем из прихоти. Не рекомендую ни агента, ни агентство, которое принимает на работу таких мелочных и невежественных людей.
7
3
Mike S.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Агенство помогло найти покупателя на квартиру, сопровождение сложной встречной сделки на всем протяжении - на отлично. Благодарен агенту Николаю за профессиональное отношение, все вовремя точно и корректно.
5
6
Посмотреть ответ организации
Артем Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Если вы хотите что бы вас назвали очень грубыми словами в конце разговора, обратитесь к Артамонову Николаю из этого агентства. В частности, 25 октября примерно в 10 утра я выставил квартиру на продажу. Через 10 минут звонит этот господин и в жесткой форме начинает прессовать что бы я встретился с ним на объекте, я сказал что не согласен, парень обиделся, назвал как только мог и бросил трубку)) Не связывайтесь с этими ребятами, не уважают никого. А положительные отзывы это заказуха обычная.
13
3
Мария
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
В данной риэлтовской конторе работает недобросовестный агент Дмитрий. Получив залог за свою работы, он проигнорировал наши запросы на квартиры и выполнял свою работу на наплевать. Он просто на протяжении двух недель кидал нам варианты квартир в районе, где мы не хотели жить (и сразу это озвучили!). Обещав вернуть нам деньги, он пропал и даже не отвечает сообщения. Будьте аккуратнее и не доверяйте им.
17
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сысоева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Телюфанова Светлана-бич этой риелторской конторы. Пользовались услугами данного риелтора из-за невозможности следить за комнатой из другого города. Как оказалось позже-на словах комната сдавалась за одну сумму, по факту за другую. Остальные деньги человек оставлял себе в карман. Комната сдавалась людям исключительно за короткий срок, алкоголикам и наркоманам. По итогу нам отдали комнату абсолютно в непригодном виде, и ничего, кроме как делать ремонт, не оставалось. Человек хамит, считает возможным писать, что он «ничего не должен, и когда будет удобно, тогда и скинет квитанции для к/у», комнату отдали с долгами, без спроса делает дубликаты ключей, а потом отказывается их возвращать.
5
1
Иван Дорн
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Ужасное агенство , чистой воды мошенники, предлагают скинуть задаток, за показ не существующих квартир, предмет договор носит сомнительный характер , по простому , не несут отвественности за свои услуги, хотя на словах говорят совсем другое, Один из них Сергей, по крайней мере так представился , не советую , не рекомендую к посещению
21
8
Посмотреть ответ организации
анатолий наумец
Знаток города 22 уровня
23 августа 2020
Приветливые и профессиональные сотрудники !! Объясняют все этапы сделки и конечно уютный офис и вкусный кофе!! Спасибо!
6
7
Олечка Петрова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Прекрасное агентство, опытный персонал. Обращались не один раз и ещё вернемся! Рекомендую!
2
Реваз
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Хотела купить квартиру Агент Светлана грубиянка позвонили узнать когда назначить встречу в грубой форме обозвала.Ужасное отношение, занимаются продажей и ничего толком объяснить не могут
14
2
A
Alexandr P.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
Надежное агентство с профессиональными сoтрудниками! Мы быстро нашли и оформили через них сделку купли-прoдажи студии недалеко от метро Дeвяткино.
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Хорошее агентство -удобно, доступно ,безопасно.
1
Посмотреть ответ организации
mariwka_super
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Минусы: - сотрудники неквалифицированы, думают только о том, как получить свою премию в срок, не проверяют всю информацию, которую до тебя доносят, либо вообще дезинформируют. Доверять информации, поступившей от сотрудников РЕАЛ нельзя, ее нужно перепроверять самостоятельно, т.к. зачастую она некорректная, в т.ч. расчет налога с продажи (заплатила на 35 тысяч больше), ставки банка по ипотеке по покупаемому объекту, договоры на оказание услуг вместо соглашения о залоге на приобретение жилья (т.е. деньги за залог не вернут) и много других моментов; - сделка непрозрачна, тебе придется выспрашивать, вытягивать даже не ее подробности, а самые ключевые моменты сделки, за это еще будешь постоянно выслушивать негатив и раздражение, якобы ты такой недоверчивый надоедаешь им со своими вопросами, а в конце ты можешь понять, что тебя вообще обманули, как было в моем варианте: только при получении денег я узнала, что агент получает больше, чем было оговорено с ним, за счет увеличения стоимости продажи квартиры. При этом как факт то, что ни разу этот агент не приехал на просмотр квартиры, и всеми показами занимались собственники и агентство, которое делало переоборудование квартиры под студии и искало инвесторов для этих целей; - на тебя будут давить эмоционально, притворяясь, будто ты чуть ли не родной человек, и тебе желают только самого лучшего, по-настоящему же имея только мысли о наживе на твоей сделке, отзываясь о тебе плохо за глаза с другими участниками сделки, а также пытаясь манипулировать тобою, создавая атмосферу суеты и спешки, чтобы твой мозг отключился и принял условия, которые тебя не устраивают (это подло, но у них такой механизм работы); - к тому, что уже написано могу добавить еще то, что, если даже на тебе нажились с продажи, и из-за многочисленных ошибок этого агентства ты предпочтешь использовать для покупки недвижимости другое агентство, на тебя польется сплошной и нескончаемый поток нечистот, хотя это твои деньги и ты вправе их использовать, как хочешь, и никаких обязательств и договоренностей у вас с агентством не было. Однако, сотрудники уже посчитали твои деньги и премию, которую получат, т.ч. считают ее по праву своей. Как пример приведу то, что сотрудник агентства позвонил после двух месяцев после окончания сделки моей сестре (она тоже участвовала в сделке), якобы поздравить с праздниками, которые уже давно прошли, и пожелал «поменьше таких родственников» из-за того, что мы ушли покупать от них в другое агентство. Плюсы: - Уютный офис, рядом с метро. Вывод: Только тебе выбирать, стоит ли тратить все свои нервы на такое невыгодное для тебя «сотрудничество». Я уже туда обратилась и считаю, что не стоит этого делать.
22
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Отличное агенство! Ребята профессионалы своего дела! Рекомендую! P.S. Спасибо Вячеславу за проведённую сделку.
4
6
А
Анатолий Наумец
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отличная компания профессионалов
1
3
Александр Лысов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Одно из лучших агентств недвижимости города!!!
2
6
Матвей Таворотов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Очередное хамское агентство пренебрегающее правами человека т.е. связавшись с этими деятелями вы ощутите себя ничтожеством.
9
4
  1. 1
  2. 2