Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
934 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Светлана Соколова
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Отличный по уютному домашний магазин расположен в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. Большой ассортимент 🗂️ товаров. Всегда свежее мясо, молочная продукция, хлебобулочные 🥐 изделия, кулинария, гастрономия, бакалея, тортики, свежие 🍏 овощи и фрукты, хозяйственные товары и многое другое на любой вкус. Вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассах, всегда помощь в выборе товара. Доступные цены. Рекомендую 👍
3
Елена Доброва
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Сегодня в магазине в СПБ, на Ул. Лёни Голикова, д.27, лит.А приобрела салат Айсберг для салата с тунцом. Вскрыв укаковку и порезав салат, обнаружила огромное количество тли. В итоге мой салат был испорчен. Прошу вас возмести стоимость моего салата: 4 яйца, банка кукурузы, банка тунца и стоимость самого салата Айсберг.
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Отличный персонал, большой выбор товаров 👍, быстрое ⏬, всегда свежее мясо, молочная продукция и многое другое. Находится в пешей доступности метро проспект Ветеранов. Рекомендую
Надежда Брянская
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличный . Магазин . Чисто свободные проходы . В магазине нет постаронни неприятных запахов .всегда свежая выкладка . Вокруг магазина территория почти всегда прибранна . Очень редко когда можно увидеть снегне убранны на крыльце или вокруг территории .
3
1
Резистор
Знаток города 19 уровня
29 июля 2025
Типовой сетевой магазин не с самой широкой географией распространения. Цены значительно выше чем у аналогичных конкурентов. Акций и спецпредложений очень мало. Появились кассы самообслуживания. Бонусных программ в данном магазине нет.
Ольга Колосова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин у дома, большой ассортимент, бывают приятные цены. Свежее мясо и птица на развес. Сам магазин удобный, можно заходить с коляской, всегда чистый, продавцы и кассиры вежливые.
3
карина бегматова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Персанал вежливый , выбор товара большой ,чисто .кассы свободные ,редко попадаю на скидки и акции .качества товара не плохое .
Инкогнито 0651Валентина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
В магазине чисто и аккуратно и это радует. Кассиры очень вежливые.Ассортимент разнообразный.
1
Рустик
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Отличный маленький магазинчик прям у дома э, из разряда ежедневных. Отличный выбор пива, однако если пройти чуть дальше до семишагова...там пиво и дешевле и выбор ещё больше)) а так можно всегда свежий хлеб взять... что-то к чаю, даже готовых обедов и салатиков есть. Овощи дороже чем в семишагове но не намного. Рядом вполне сносная шавушка и там же разливушка...одним словом идите смело)) в самом углу есть местный хрустящий арахис...рекомендую с барбекю))
1
Посмотреть ответ организации
Irina Mihailova
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
В Реале мне нравится ассортимент товаров и свободное пространство для комфортного выбора, плюс шаговая доступность, а умеренные цены хорошее дополнение.
2
Татьяна Короленко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин,чисто,хорошего качества товар, сотрудники отзывчивые,приветливые
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хороший, просторный магазин. Нравиться сюда приходить. Качество продукции хорошее. Красивая выкладка, свежие фрукты, овощи, зелень. Хочется покупать. С ценниками всё хорошо. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Alena Parkhomenko
Знаток города 11 уровня
12 января
Цены показались чуть выше, чем в соседних магазинах. Качество охлаждённого мяса не вызвало желания купить.
Посмотреть ответ организации
людмила савинова
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Сам магазин просторный, с хорошим ассортиментом. Но практически всегда очереди на кассе, ощущение что персонала не хватает. А 6 января купила сыр, дата упаковки- 5.01.24. А под пленкой еще одна пленка, на которой дата 11.10.23. Обидно, буду сыр покупать в другом месте.
4
1
Паша Алейников
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Отличный магазин. Ассортимент огромный. Всегда чисто. Персонал доброжелательный, качеств отоваров на высшем уровне. Скидки и акции. Кассы работают оперативно, если много народу, приходит ещё несколько кассиров и обслуживание оперативное
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ри
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Чистый, уютный магазин. Кассиры внимательные, приветливые. Всегда есть товар по акции, нет очередей. Всегда качественные продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Любимый магазин) Цены не самые низкие, но внутри всё удобно, много места и за качеством продукции тут следят строго. Я уже даже не проверяют сроки годности, уверена, что не прихвачу просрочку. Спасибо милым девочкам-продавцам, их вежливость и улыбки всегда поднимают настроение)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Работаю рядом. Всегда полный ассортимент, готовый помочь персонал. Нареканий к качеству товара и срокам годности нет. Хорошие фрукты и овощи.
1
2
МариКа
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Выбор не очень большой (не супермаркет), но все основное есть. Продукты свежие. Сотрудники всегда вежливые
1
Andrey Malkov
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Хороший магазин, приветливый персонал, всегда чисто не смотря на погоду. Товары все есть. Правда скидок маловато. Но в общем и целом магазин хороший.
Арбuз Васильев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Просторно, светло, относительно большой выбор продуктов, прохладно, не душно. Но часто работает одна-две кассы и нередко просрочка.
1
Посмотреть ответ организации
ksenii Mixailova
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хожу с удовольствием, приятный персонал проблемы с ценниками пока не встречала очень нравится
Елена Бондарь
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Любимый магазин! Чистый, аккуратный, с хорошим ассортиментом. Вежливый персонал. Приятные скидки. Здесь уважают пенсионеров. Всегда открывают вторую кассу, когда возникает очередь.
4
Игорь Кравец
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин. Широкий выбор товаров и хорошее обслуживание. Хорошее впечатление после посещения.
2
Людмила У.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Очень любим этот магазин, цены 🔥, нравится, что есть охлажденное мясо весовое. Кассиры приятные. Выбор тоже очень хороший.
1
Андрей Матюшевский
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, если покупать в нем полуфабрикаты, алкоголь и попить Овощи и фрукты никакие Для магазина "у дома" вполне справляется со своей задачей
1
Тамир Дамбиев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Чистенько, много места, цена не завышенная, кассиры хорошие
3
Ирина Нигматуллина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин. Большой выбор продуктов и напитков. Есть акции. Некоторые продукты можно очень выгодно купить.
Иван Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Нормальный магазин, цены чутка выше чем в соседнем , но ассортимент однозначно свежее )чисто, понятно где что находится. Покупаю там колбаски
Анна Федорова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
В принципе все необходимое есть. Но ассортимента не хватает. Цены завышены. На кассах периодически очереди.
1
Милана
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
мне очень понравился этот магазин, все очень добрые и готовы с чем то помочь. очередей нету. и все товары на полках
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
29 июля 2022
Есть все что нужно, цены адекватные, большой выбор продуктов и влево продукции. Покупала вино, шампанское, фрукты и икру. Хороший магазин в этом микрорайоне. Можно ремонт сделать, но и так все ок
3
Ольга Суворова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Прекрасный магазин. Чисто, просторно, персонал вежливый, касс достаточно. Цены повыше, чем в Дикси. На выбор и качество товаров нареканий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курбатова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Пилавок с охлажденным мясом не всегда свежий. Несколько раз взяла тухлятину, хотя продавец убеждал о свежести товара. С осторожностью надо брать и товары которые взвешивают в самом магазине! Купила сыр трехдневной фасовки, дома под ценником обнаружила плесень😒 Стала заходить только за булочками по 136р за 10 штук, удобно ребенку в школу давать, и по вкусу нам нравятся 👍🏻 Что касается персонала, это конечно отдельная история)) сейчас очень редко хожу в этот магазин, но как не зайду продавцы на вид после массового бухича, иногда не только на вид 😅 Очереди по километру просто, скорость обслуживания на троечку. Есть пару кассиров которые очень вежливы и доброжелательны😊 имен к сожалению не знаю 🤷🏼‍♀️ в общем впечатление о магазине осталось не очень хорошее!
2
Belka
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Ассортимент скудный, акции все по принципу «скидка с накидки». Продавцы хамы . Работает одна касса . Но народу мало так что не страшно . В общем за хлебом норм ( но может быть старый) а основательно за продуктами лучше в другое место.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Очень нравится этот мазанин. Выбор и ассортимент товара - 5. Порядок в зале - 5. Качество товара - 5. Вежливость персонала - 5. а если сравнивать с соседними магазинами то можно и 6 поставить.
4
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Постоянные большие очереди, мало продавцов. Их заставляют раскладывать еду, вместо того чтобы сидеть на кассе. Качество товаров нормально, нет большого выбора товаров
Алексей Гриднев
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Магазин старый, грязный. Проходы завалены пришедшим товаром.
Инкогнито 8276
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Хороший магазин, хороший ассортимент, цены приемлемые, приветливый персонал, чисто. Хорошие скидки. Постоянно акции. Очереди бы сократить, а так МОЛОДЦЫ!.
3
1
Светлана Семёнова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Ассортимент магазина отличается от других. Цена хоть и выше чем в других магазинах, но хожу туда с удовольствием. Персонал вежливый, всегда поможет и посоветует с выбором.
1
1
Наталия Попова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Неплохой магазин у дома. Это, конечно, не супермаркет с огромным ассортиментом, но основные продукты есть всегда. И цены адекватные. Есть пара кассиров, которые ведут себя по-хамски.
3
Тигран Аветян
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Сеть магазинов отличная. Низкие цены, выгодные акции и много продуктов. Насчёт персонала, могу сказать, что вполне неплохой. Вообщем 5/5 всё устраивает.
1
Евгений Э.
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Магазин не плохой, но крайне удивляет манера персонала разговаривать "через губу". Извините, что побеспокоили, больше не будем.
1
nafisa zarifullayeva
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Один из лучших продуктовых магазинов в шаговой доступности. Просторно, чисто, часто с хорошими скидками. Мне очень понравился магазин
5
Наталья Калякина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Цены выше среднего, но выбор достаточный, овощей маловато, но больше и не надо, скажем так, для экстренного случая магазин хороший, но на неделю там не закупишься)
2
1
Ночная фурия На другом акаунте
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хочу сказать хороший магаз! Находится рядом с домом и это сокращает время. Недавно появился игровой автомат🤩🤩🤩. Короче крутой!
Роман
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Товар качественный, всегда свежие овощи. Персонал доброжелательный. В торговом зале чистота, очень уютно. Лично мне с момента открытия магазина просроченные товары не попадались.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самарина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Ужасный магазин! Отвратительный мясной и гастрономический отделы, высокая цена на большую часть продуктов. Рабочих касс 2. Обслуживание плохое, никогда не спрашивают карту и нужен ли чек.
2
Борис Жуков
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин шаговой доступности. Широкий ассортимент продуктов, обычно найдётся всё, что необходимо. Чисто. Ценовая категория средняя. Часто бывают акции на разные продукты.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефремов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Чистенько, прохладно. В отличии от прошлого магазина нет работников выходцев из Средней Азии, разве что уборщица. Пару человек из старого персонала. Цены чуть выше, но приемлемо. Работает одна-две кассы, так что пару человек всегда в очереди. В общем как обычно )
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6