Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
748 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Саломея Листопад.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Этот Реал тоже находится в доме, в котором я живу и там тоже работают вежливые продавцы, кроме одной, пожилой блондинки, если вижу ее на кассе, прохожу мимо, если другая кассирша, то обязательно захожу и делаю покупки. А так нравится, что там не бывает очередей и сам магазин всегда чистый и уютный.
3
Дмитрий Вас
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
На удивление приятный магазин. Что-то дешевле, что-то дороже, чем в ближайшем Магните (который в том же доме), только почти нет очередей. Ни разу не было проблем с продуктами, всё свежее. Часто хожу подкупить продуктов в течение недели. Доволен.
3
Алекс Дворяшин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин, асортимент товаров позволяет купить все что надо для дома. Цены тоже приемлемые. Продукты всегда свежие, акуратно разложено, все чистенько.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин. Недорогие напитки (кофе в пакетиках – 10р, кола в банке 0,3 – 39р), бывают скидки на фрукты (персики 130р, нектарины 140р). Редко большие очереди, работает кондиционер
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пивень
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Овощи хорошего качества, мясо и рыба на развес свежие, большой ассортимент, не замороженные и часто бывают скидки на продукцию. Продавцы вежливые.
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Всегда чисто. Мало народу в очереди. Хорошо следят за сроками. Единственное, при покупке мяса, убедитесь что оно свежее, особенно курица. Я обычно определяю по запаху, всегда дают понюхать)
3
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хожу в этот магазин исключительно за товарами по акциям и скидкам. Часто бывают крабовые палочки Vichi за 79.90. В магазине чисто, народу никогда нет.
3
Александра Конфисахар
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, рядом с домом удобно. Всегда все есть и цены низкие. Часто туда хожу много товаров, они свежие и вкусные!
3
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Магазин чистый, ассортимент меньше Магнита (в этом же доме), но и очередей почти никогда нет. Есть своя дисконтная карта, но скидка по ней - реально копейки. Цены плюс/минус те же. В Лентах/Океях бывает дешевле, но до них нужно добраться
4
Посмотреть ответ организации
мария горбунова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Удобный магазин у дома,цены как везде ассортимент не плохой,удобно ,что есть в продаже свежее мясо персонал вежливый люди работают одни и те же всех уже знаем по именно,в магазине всегда очень чисто,это очень приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бардикова
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2024
Иногда посещаю этот магазин, когда у подруги в гостях. Не большой магазинчик, но всё из продуктов для дома есть. Приветливые продавцы, хорошие кассиры.
Дмитрий Степанов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин у дома, но не более, чисто, персонал достойный и людей достаточно В целом все что нужно там есть при условии что это придомовой магазин
3
vasilis tsilfidis
Знаток города 19 уровня
3 августа 2023
Удобный магазин прямо в доме и не нужно ехать на машине далеко чтобы затариться.Есть все что нужно и по адекватным ценам.
Посмотреть ответ организации
Kirill Voronov
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень хороший магазин. Прекрасно расположен. Отзывчивые продавцы. Устраивает ассортимент и цены
3
Сергей 2767
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Нормальная продуктовая сеть. Товары отличаются от других. Есть парковка. Чистый и аккуратный магазин.
Посмотреть ответ организации
Валентина Беглова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Купила свиной фарш. Внешне вполне прилично. Попробовала сделать котлеты. Ни вкуса, ни запаха мяса нет. Фарш по структуре похож на пластилин. Котлеты получились резиновые, как будто из ластика. Больше похоже на соевый продукт, а цена вполне мясная. Ощущение отвратительное. В магазин и так-то не тянет, цены завышены, ассортимент так себе. Теперь ещё и качество оставляет желать лучшего. За мясом уже точно больше туда не пойду. Да и вообще пользуюсь этим магазином "раз в год" и только в случае крайней необходимости.
3
Мария Немышева
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Всегда всё аккуратно, с просрочкой нет ни каких проблем, продавцы кассиры, все как на подбор-прекрасны...ходим каждый вечер, после работы...
ira8629780
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин у дома. Есть все самое необходимое, товары нормальных марок и часто бывают скидки. В магазине чисто, это тоже очень приятно.
2
Михаил Шлаев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Живу рядом с магазином. Почти каждый день хожу за покупками. Хороший чистый магазин. большой ассортимент напитков. Не плохой мясной отдел, всегда в наличии свежее мясо и кура.
3
Дима В.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Небольшой чистый магазинчик с достаточно большим ассортиментом товара и квалифицированными продавцами
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Хороший ассортимент. Неплохая мясная лавка. Народу всегда немного, очереди редко (2-3 человек) несмотря на то что всего две кассы. Чистое и аккуратное помещение.
Ксюша Кравченко
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Открался не так давно на ул.Коммунаров 190.Очень хорошая альтернатива магазину по соседству Магнит.Очень большое разнообразие интересных товаров (шоколадки,лимонады,снеки и т.д)Есть охлажденное мясо и курица,и свой разделочный цех.Даже есть своя кулинария,правда меню скудновато,в основном курица гриль и шашлыки. Единственный минус нет охлажденной рыбы,только заморозка,а очень бы хотелось
3
Павел Никитин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хорошие фрукты овощи, мясо. Немного народу. Классный выбор пенного
Посмотреть ответ организации
максон
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин! Много разных продуктов, хорошие продавцы. Очень частые скидки. Вроде как чисто пыли и грязи не замечал.
Утренний Ворчун
Знаток города 16 уровня
7 августа 2021
мне нравится именно этот магазин сети. бывает неторопливое обслуживание,но хамства не встречал.часто акции на разные группы товаров. чисто. сотрудники вежливые
3
М
Мария Иванова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Магазин хороший уютный хочется туда ходить постоянно, персонал приветливый, ассортимент товаров тоже не плохой, очень много можно купить товара со скидкой.
3
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Есть в этом магазине кассир - то ли хамка, то ли еще что, но она никогда не здоровается и не прощается, будто мы ей должны, ты сам ей говоришь что нужно тебе еще что-то, что оплата картой, что дисконтная карта с собой... а еще видел в период самоизоляции и у них висит объявление о том что дисконтные карты пробиваются автоматически , эта "кассирША" не пробивает и девушка у неё спросила почему, а та ответила что "Вообще-то в период коронавируса карты не пробиваются...." увольте её пожалуйста ужасный сотрудник, остальные ребята все приветливые как правило и еще один нюанс, 1.5 года назад, когда моя жена была беременна мы купили там печенье их фасовки, и в нём внутри оказалась плесень...
4
4
Александр Гусев
Знаток города 17 уровня
22 октября 2021
Удобный магазин, хорошие скидки на минеральные воды, овощи, фрукты, пиво. Хороший хоз.отдел.
1
Vlad Gushin
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Цены отличные, очереди маленькие, выбор не самый большой
3
Илиана
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хороший чистый магазин Большой ассортимент В шаговой доступности Демократичные цены Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
22.07.20 купил сельдь в упаковке, в пределах срока годности - при открытии обнаружил, что протухшая. Вернул обратно, взял другую, другой фирмы, тоже с нормальным сроком - аналогично. Вывод -хранение в этом магазине ужасное. Лучше идите в другой
3
2
Anna
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Мне нравится этот магазин,регулярно туда хожу. Проблем с просрочкой не было, ценники на месте всегда,бывают интересные акции, по цене продуктов примерно на уровне других супермаркетов.
2
2
Чернышёв Александр Александрович
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Магазин в соседнем подъезде, приветливый персонал, всегда свежие продукты, чисто и уютно.
7
Лариса Смирнова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Наш любимый магазин. Всегда чисто, вежливо, быстро. Товар разложен аккуратно, ценники расположены понятно. Спасибо сотрудникам за позитивное отношение.
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Любимый магазин. Небольшой выбор по прекрасным очень выгодным ценам. Приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
alexander bespokoev
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Очень приятный магазинчик. Меньше, но толковей соседнего магнита. Хороший ассортимент, всегда есть все что нужно. Жаль что далековато и не перебрались в "Дудергофский".
2
2
Вячеслав Воронко
Знаток города 15 уровня
10 мая 2022
Продавцы не приветливы, цены завышены, хамское отношение к покупателю. Не советую туда ходить за покупками.
1
Сергей Лукин
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Последнее время молодцы, начали исправляться (много скидок), персонал не особо приветлив, плохо знают свой ассортимент.
7
1
N
Nataliya Alekseeva
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Очень приличный магазин: чистенько аккуратно и продавцы любезные.Нереально свежие продукты.
5
1
Paul
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Самоё главное в данном магазине это выбор пива. Очень много различных сортов и видов с приятными ценами. Много акций.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Канайкин
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2022
Товар попадается плохой иногда просроченный , а на кассе сидят кассиры и хамят плохо обслуживают выражают недовольство и иногда обсчитывают покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Иванов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Хороший ассортимент, но продавцы "забывают" напомнить что цены со скидкой только при предъявлении карты лояльности.
1
2
Дмитрий Н.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, достойный ассортимент. Из минусов : - нет Виннотеки. - ассортимент не такой широкий, как к примеру у Магнита(рядом)
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Магазин возле дома. Есть интересные товары, хороший отдел развесного мяса
3
Борислав Якунин
Знаток города 16 уровня
6 июня 2022
Очень удачно зашёл, везде кофе молотый под 400р, а там взял по акции за 159р. Получилось весьма бюджетно: 1кг молотого за 636р :)
1
Катя Антонова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Сотрудники безбожно курят под окнами, просьбы прекратить хватает лишь на пару месяцев. Открыть окно невозможно, воняет на всю квартиру так словно курят прямо в ней. Просто ужасно.
2
2
узбек
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, добрые и отзывчивые продавцы. Цены на многие товары отличные.
2
Иван Аксентьев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин у дома, всё необходимое есть в наличие, часто разные скидки
Посмотреть ответ организации
Игорь Юрченко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Хорошее обслуживание неплохой ассортимент
3
Max Abuse
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Интересный выбор товаров, мне понравилось тут, хотя угнетающий почему то интерьер. Долго находиться тут неприятно
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4