Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
898 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Павел Хорев
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Магазин у дома, в шаговой доступности. Часто в него захожу купить продукты и напитки. Персонал всегда отзывчивый, приветливый и вежливый. ассортимент большой, не смотря на то, что магазин находится на первом этаже жилого дома. На полу нет грязи даже когда на улице слякоть. За чистотой не только пола, но и полок всегда следят. Редко когда видел там даже пыль) Однозначно рекомендую этот магазин.
4
Katechumchum
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Вежливый персонал. Очереди редко. Всегда чисто. Но цены на овощи и фрукты явно завышены, в соседнем магните можно купить дешевле. Есть мясо на развес. Просрочки никогда не замечала. Ставлю пять звезд за персонал !
3
Света К
Знаток города 12 уровня
16 января
Хороший магазин у дома, есть все необходимое, цены приемлемые и есть система лояльности. Персонал всегда приветливый и вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Школьная
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Небольшой магазинчик шаговой доступности. Достаточно ограниченный ассортимент. Средний уровень цен. Чисто. Домашняя обстановка. Приятные сотрудники. Здороваются, улыбаются
3
1
М
Михаил С-Пб
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Живу не далеко от магазина и частенько захожу. Хороший выбор, чистенько, товар хорошего качества. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Скидки по карте мир. Две кассы, но очередь если есть, двигается быстро. Есть камеры хранения, для меня это очень удобно.
3
1
Ната Калугина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин возле дома. Ассортимент товаров нормальный, все необходимое есть. Персонал и руковолство следит за сроком годности товара, овощи свежие. В магазине чисто. Персонал доброжелательный, вежливый. Всегда приятно приходить и совершать покупки. Рекомендую.
3
1
Анна Молчанова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Ну так любимый магазин у дома. Хорошие и вежливые продавцы, свежие продукты, относительно большой выбор продуктов. В магазине всегда чисто, светло, не душно. скидки и акции есть постоянно на что-то. На кассах обслуживают очень быстро
3
1
Марина Васюкова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин у дома, близко, удобно, большой выбор продуктов. Немного тесно, но кассиры обслуживают очень быстро и вежливо. Рекомендую магазин, всегда свежие продукты, нет просроченной продукции, заботливый персонал.
3
1
Vladimir Mishin
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Всегда очень неплохой ассортимент товаров, продуктов и доступно и очень смотрибельно выложен акционный товар. Внимательные продавцы, вежливый обслуживающий персонал. Очень чисто и никогда нет неприятных посторонних запахов, что влияет на отношение к свежевыложенным продуктам мясного и овощного ассортимента. Достойный магазин с достойным качеством обслуживания покапателей
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 17 уровня
20 октября 2025
Персонал 1человек магазин ужасен- максимально маленький что то найти очень сложно, расположение нечего сказать со скидками тоже не алло .
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Костиков
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин шаговой доступности. Приятный персонал. Свежие продукты. Есть охлаждённое мясо. Большой выбор спиртного и закусок к нему. Постоянно интересные акции и скидки. Оперативно открывают вторую кассу при очереди.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Лучший ближайший магазин, все на своих местах, вежливый персонал, всегда есть ценники, все видно
3
Посмотреть ответ организации
Anna Ch
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Больше всего люблю отдел овощей и фруктов: всегда всё свежее и вкусное. Магазинчик небольшой, порой не хватает выбора)) Сотрудники постоянные, всегда вежливы и в хорошем настроении. Рекомендую!
3
1
Александр Кочетов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Выбор товара на уровне,»бог»!!!)) Скидки Всегда обновляются вовремя всегда в наличие соответствует катологу недельной акциий !! Сразу видно что управление магазина и пепсанала сплоченно и качественно подходит как к работе так и клиентам квалифицированно отвечают на вопросы (молодцы-редкость!)касиры всегда с улыбкой встречают и провожают вас на кассе,быстренько реагирование в так называемый (час-пик)вывозят очередь на ура!!!!! Ну а за чистоту отдельное спасибо!!!в любую погоду там весна! Приятно и хочется посящать этот магазин,спасибо… Кочетова Валерия 6 лет
3
Яков Марчук
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин рядом с домом большой выбор продуктов много акций отличный и приветливый персонал
3
>:^
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Продавцы очень приятные<3 хожу в этот магазин уже на протяжении 5 лет. Всё устраивает. Цены тоже приемлимые. Всем советую это место
3
Нина Окунева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Очень удобное расположение.Часто забегаю вечером,во время прогулки с собакой Ассортимент хороший,часто скидки.Привеливые и вежливые продавцы кассиры,узнающие своих постоянных покупателей.Почти не бывает олноразовых случайных.Немного тесновато и неудобно расположен отдел бытовых принодлежностей и бытовой химии.Но в целом на твердую 4
3
Ирина Королевская
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Не плохой магазин,но очень в нем тесно,алкоголь стоит по пути к кассам,если стоишь с ребёнком который умеет читать в очереди,то приходится отвечать на вопросы типа,а что такое беленькая,это же не беленькая,а прозрачная и т.п,вопросы)))),очереди на кассы большие и всего 2 кассы,одна из которых часто не работает, а при неловком повороте с корзиной вполне можно опрокинуть внушительное количество алкогольной продукции...Не рекомендую ходить туда с детьми!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Сайкин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
+ Хороший ассортимент и адекватные цены на большую часть товаров ( не на всё!) + Вежливый персонал. - Тесно, особенно, при подходе к кассам ( маленькая площадь магазина ((..
3
2
Анна Звонкова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Очень приятный магазин. Чисто. Хорошая выкладка. Вежливые и доброжелательные кассиры
3
1
Надежда Зайцева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Широкий ассортимент продовольственных товаров, средние цены. Часто проводят акции на понижение цены и это хорошо!!! Персонал - вежливые и приветливые люди, обслуживают быстро и качественно
3
Дарина Забродина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Очень хороший универсам, вежливый персонал, есть всё необходимое, много выгодных акций на большое кол-во товаров, хожу туда не первый год почти каждый день, ни разу не попадался плохой или просроченный товар.
3
Людмила Смирнова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хороший "придворный" магазин. Средняя наполненность по ассортименту. Есть все необходимое. Бывают очень "вкусные " цены. Приятный персонал. Нареканий не возникало
3
1
Anastasiya Suvorova
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Забежать с работы, прикупить хлеб и молоко, выбор средний. Персонал на данный момент хороший. Акции постоянные, но, честно сказать, цены по акции не особо отличается от цен без акций в той же пятерочки, которая, теперь по соседству. На кассе вечером очередь.
4
Эдим Новиков
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Оплатил товар по qr , с меня деньги списали, а кассир денег «не видит».предоставил документ с печатью об успешной транзакции со стороны моего банка. Товар так и не отдали, деньги списали. Передо мной женщина не могла так же оплатить картой, и на соседней кассе, та же история. Проблемы с эквайрингом у вас, а плачу я?? Ходил в ваш магазин со времен открытия. Больше ни ногой, свинство!
4
2
Любовь Аверина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Рядом с домом, хороший ассортимент, много скидок, уютный, продавцы доброжелательные, наданный момент все работают в масках и вежливо просят, чтобы покупатели тоже были в масках, есть ограничительные полосы 1,5 метра. Меня этот магазин вполне устраивает.
3
Михаил Колмаков
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
В отличии от других магазинов всегда чёткий ценник, без обмана! Бывает накапливается очередь, но вторую кассу открывают сразу. Продукты норм, ценник средний, шаговая доступность!
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2023
Неплохой магазин рядом с домом Цены немного завышены Качество продукции хорошее Часто скидки К сожалению, только две кассы Расположение удобное
3
1
Jenny Lac
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Раньше ходили сюда часто, но последние полгода-год магазин заметно испортился. Выбора стало крайне мало, ассортимента 0, овощи и фрукты лежат почти всегда «уставшие», только помидоры летом были неплохие. Картошку не однократно брали с виду хорошую, а внутри гниль. Молчим уже о узеньких проходах и дорогу к кассам через алкоголь. Продают много пали - заметили это и в алкоголе, и в молочке. Последней каплей стало то, что взяли перекусить тут молочку на вечер и отравились - но не сильно, спасибо и на том. А потом заметили, что когда им привозят поставки, товар, то на такой жаре, какая была в городе долго, они часами могут не убирать холодильную продукцию с улицы - вот вам и отравление. Так же не исключаем, что могут перебивать сроки годности. Рядом есть другие магазины гораздо лучше. Продавцы есть адекватные, есть отвратительные. Так же заметили, что продавцы чаще всего приветливы к мужчинам, к женщинам реже, как бы забавно это не звучало.
5
5
Алёнка Белоусова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Магазин у дома. Хороший, чистый и с приятными продавцами. Хороший ассортимент товара.
3
1
Костя Заровчатсикий
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличный персонал, хороший выбор, качество нормальное около 7 лет там покупаем не жалуемся
3
1
Антон из Шаптибой
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Как говорят в Одессе - ну, такое. Ориентир для вывода: алкоголь. Весьма посредственные марки, посредственного качества. Дата посещения: зима 2021 года. Довольно тесненько внутри. Вот, например, реалъ на против Максидома - поприличнее. И с выбором тоже лучше. А здесь - Уверенная, твёрдая троечка.
2
4
Змея З.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Больше всего я в шоке от доброжелательности персонала, очень приятно когда с тобой общаются вежливо, в такой магазин хочется заходить снова. Ассортимент очень хороший, все свежее, цены тоже радуют.
3
Наталия Смекалина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Хороший ассортимент, много скидок, приветливый персонал. В шаговой доступности от мест на нашего пребывания. Удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Есть все что нужно. На весовом товаре необходимо проверять ценники, т.к. бывает приклеивают ценник товара который дороже, также на некоторые товары вообще отсутствует цена на прилавке.
2
3
Максим Петрян
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Сеть хорошая. Ассортимент хороший,постоянно акции и скидки. Неплохой выбор алкоголя, летом всегда есть холодное пиво. Единственный минус- маленькая площадь магазина, бывает тесно
4
Людмила Щербатая
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Ассортимент средний, "магазин у дома". Очень узкие проходы, а лестница на второй этаж очень крутая. С коляской не зайти. Всего две кассы. Есть карта магазина, но скидка по ней незначительная.
2
1
v1k0r
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Живу рядом с магазином и регулярно покупаю в нем продукты уже не первый год. Но то, что стало твориться с мясом, меня заставило написать этот отзыв! Не первый и не второй раз замечаю, сырое мясо, продаваемое на развес в лотках (куриное феле, свинина) накачано химией. При попытке пожарить курятину или свинину выделяется ОГРОМНОЕ, ненормальное количество плотной, желеообразной, белой субстанции похожей на свернувшийся куриный белок. При варке, эта белая гадость, в больших количества тоже выделяется. Визуально похоже на свернувшийся белок. Но это явно посторонняя гадость накачанная в мясо для увеличения веса. На вкус мясо тоже не очень, похоже на бумагу. Если попробовать пожарить кусочками куриное феле - белая жижа выделившаяся из "мяса" заполняет все свободное пространство в сковороде и это похоже на омлет из яичных белков с кусочками мяса. УЖАС. Купил для проверки мясо в другом магазине - вспомнил приятный вкус, запах нормального мяса, никакой белой дряни не выделялось. Не думаю что в магазине химичат, персонал хороший. Скорее всего поставщики мяса стали химичить. Управляющие магазина - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! На фото мясо без какого-либо маринования, только слегка посолил и поперчил. Выделения из куска мяса почти сопоставимо с размерами само куска мяса. Подобную картину наблюдаю не первый раз.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Отличный магазин шаговой доступности. Несмотря на небольшой размер хороший выбор продуктов. Из минусов иногда бывают приличные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Башкеева
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Магазин расположен очень удачно, на бойком месте. Ассортимент продуктов разнообразный, только теснота очень раздражает. И отдел хозтоваров на втором этаже ... не выдерживает никакой критики. Продавцы вежливые , доброжелательные.
3
Игорь Семенов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
В целом все неплохо. Ассортимент есть, персонал в порядке. Но можно было обновить интерьерчик.. На днях рядом Магнит открыли - новенький красивый. Реалу нужно подтягивать уровень!
4
EЯ
Знаток города 14 уровня
30 июля 2021
Очень понравился этот магазинчик с богатым ассортиментом и неплохим качеством продуктов. Вечерами зачастую скидки на продукты.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
10 октября 2020
Удобно расположенный магазин, ассортимент товаров неплохой, отдел кулинарии замечательный, но дороговат. Продавщицы жизнерадостные люди.
3
Polina D.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Обожаю магазин. Просто чудесные сотрудники, всегда вежливые и приветливые. Забыла как то в магазине в камере хронения вещи, вернулась только через 3дня и все мне вернули 🤞спасибо огромное. Приятно возвращаться сюда каждый день
3
1
Инкогнито 8006
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень хороший магазин никогда нет просрочки цены на разный кошелёк быстрое обслуживание вообщем-то самый лучший на мой взгляд в нашей округе
3
1
Виктория Махалова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший магазин и коллектив, приемлемые цены на продукты.
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга полукеева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Очень нравится этот магазин. Часто там бываю. Хороший ассортимент. Акции постоянно. Пенсионерам скидка 10÷%, понедельник-среда, до 14-00. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Svetlana Fomenko
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин, рядом с домом) Часто покупаем товары по акциям, цены радуют) персонал вежливый, товары качественные.
3
Ольга Буслаева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин,правда,довольно тесный . Но качество товаров и их разнообразие,а также очень частые скидки отличает этот магазин от других.
1
1
Галина Грякалова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Я гость вашего города. Магазин мне понравился ассортиментом, обслуживанием, но маленькая площадь и поэтому покупатели стоят между стеллажами с товаром в кассу, что мешат другим покупателям выбрать нужный товар.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6