Поиск
Маршруты

Реал Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
73
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ирина Гайдук
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Выражаю искреннюю благодарность компании "РеалЭксперт" , лично эксперту Сергею и менеджеру Алексею! Экспертизу после кузовного ремонта проводил Сергей, и он не только тщательно выявил все недочёты, но и полностью взял решение моей проблемы на себя: составил официальную претензию к сервису и вёл всю коммуникацию с их представителями. Для меня это был огромный плюс — я видела, что он действует исключительно в моих интересах. Сергей — Профессионал своего дела, и помимо спокойный, вежливый в общении, грамотный специалист. Менеджер Алексей также организовал всё четко и вежливо. Всем рекомендую "РеалЭксперт" за реальную помощь и защиту прав клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Уткин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
После дтп на мотоцикле, я заказал экспертизу в этой организации! Экспертизу провели до оценки страховой, этот момент оказался оооочень важен! Ко мне приехал молодой парень, понимающий в мотоциклах, а не просто человек с фотоаппаратом!!!!! Нашел повреждения которые даже я не видел! От страховой приехал человек статист, т.е. был и ладно! Было сделано пару фоток и на этом бы все и закончилось, если бы не было данных от независимой экспертизы! Ребята успели до приезда страховой передать мне результаты своей работы! Писать много не буду, итог: 341т. выплата страховой, 70т. выплата от виновника. Виновник не стал спорить и ждать моего судебного иска и выплатил деньги добровольно! Запчасти мне встали 135т. Сам я в дтп не пострадал! Ааа еще эвакуатор мне так же оплатили! Страховую уведомили, что независимая экспертиза проводилась! Огонь отработали ребята! Так, что кто попал в беду, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Спасибо вам за вашу работу. Вы самая лучшая независимая компания. Вы очень сильно помогли. Вам нет равных! Я обратилась в эту компанию из Калуги, со мной работала Дарья, которая мне дала четкую консультацию, проявила терпение по отношению ко мне, спасибо огромное. Экспер просто супер дал четкую оценку и заключение 👍👍👍 всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
При ДТП у виновника не было полиса ОСАГО, на месте по сумме договорится не удалось. Обратился в компанию Реал Эксперт, ребята проконсультировали, договорился о встрече. Виновника ДТП уведомили телеграммой(услуга платная, можно отправить самостоятельно бесплатно). Эксперт Роман приехал, все от фотографировал, объяснил и мне и виновнику ДТП. Через неделю отчет был готов, сумма ущерба была оценена в несколько раз выше, чем я хотел получить в качестве компенсации. Сам отчет как дипломная работа. На протяжении всего времени менеджер Денис отвечал на мои вопросы, информировал по ходу дела. Получив отчет, встретился с виновником ДТП, посмотрели отчет и договорились на ту сумму, которая меня устраивала, плюс возмещение за стоимость экспертизы. Спасибо большое, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Обратился в компанию Реал Эксперт для независимой оценки автомобиля после ДТП, а также прибегнул к помощи юриста от данной компании для досудебного урегулирования. Выражаю огромную благодарность менеджеру Денису, экспертам Роману и Сергею, юристу Валентину за профессиональный и оперативный подход к моей проблеме.
Посмотреть ответ организации
Андрей Клыков
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Хочу сказать Большое Спасибо команде Реал Эксперт за настоящий профессионализм и настойчивость!!! Вели моё дело грамотно и добились реальной, достойной выплаты, на которую, действительно можно сделать нормальный ремонт авто! Если вы не сильны в юридических вопросах или у вас нет свободного времени или вам не хочеться таскаться по судам, то Вам именно сюда!! В Реал Эксперт Вам Реально помогут!
Посмотреть ответ организации
Владимир Щ
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Выражаю благодарность Сергею, Александру и Денису, ребята профи своего дела 10 из 10. Были споры в связи с недобросовестным поведением страховой компании, в итоге сделали независимую экспертизу и через финансового уполномоченного добились нормальной выплаты. Команда Реал Эксперта сопровождала на всех этапах, готовили документы, советовали как лучше поступить. В общем однозначно рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Ребята большие молодцы , держали со мной связь от момента , как случилось дтп и до момента получения первой выплаты по осаго, калькуляцию проверили и честно признались , что в дальнейшем их услуги будут лишние и всё это абсолютно бесплатно, поэтому большое Вам спасибо , желаю процветания Вашей компании! Дело вёл Алексей 🤝
Посмотреть ответ организации
Kuba
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Заказывал приёмку авто после ремонта по Каско. Работал с менеджером Денисом и экспертом Сергеем. Только положительные впечатления, нашли косячки по ремонту, указали сервису, он их исправляет. Благодарность за профессионализм и помощь👍
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Обращалась за независимой оценкой авто после ДТП. Оценка была произведена быстро и качественно. Сергей очень спокойный, вежливый, грамотный и ответственный специалист. Независимая оценка проводилась одновременно с оценкой со стороны страховой. Разница работы - небо и земля. Вот просто спасибо от души! Очень рекомендую Реал Эксперт!
Посмотреть ответ организации
Olgaprotivpravil
Знаток города 19 уровня
26 мая
ОГРОМНОЕ спасибо интернет менеджеру Алексею. Все оперативно и очень профессионально. Если понадобится, то очень рекомендую!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
А
Анонимный отзыв
2 июня 2024
Очень редко пишу отзывы, но сейчас тот самый случай. Сергей и его команда выручали дважды: первый раз был в майские праздники, тогда ситуация с автомобилем была критическая, никто не работал, кроме РЕАЛ ЭЕСПЕРТ. Сергей проконсультировал по телефону, затем пригласил на очный осмотр машины. Сказать, что он профессионал своего дела - ничего не сказать. Осмотрел машину от и до, дал огромное количество нужных юридических советов, и, в том числе благодаря его оценки, удалось вернут плохой автомобиль в салон. Хочется отметить, что нет никаких навязываний услуг, впаривания и тд. Видно, что человек горит своим делом, честный, собственно поэтому, в его компанию обращается огромное количество людей, нуждающихся в помощи. Во второй ситуации, когда нужен был авто-подбор, я ни на секунду не сомневалась в своем выборе. Сергей "разобрал" автомобиль до молекул, посмотрел все документы, задавал вопросы владельцу и тд., сопровождал вплоть до подписания всех документов. Очень радостно, что существуют такие компании. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность и желаю процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хочу поблагодарить вашу компанию за проделанную по моему делу работу (мою машину стукнул человек на парковке и скрылся с места). Я практически в полном объёме получила средства по исполнительному листу. Спасибо вам большое! И за экспертизу Сергею, и за сопровождение в суде Валентину, и за составление уведомления работодателя должника! А также спасибо менеджеру Денису. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 7 уровня
16 июня
Хорошая экспертиза. Умеют работать и предоставляют нормальный комплект документов. При необходимости буду обращаться ещё и порекомендую друзьям!
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Обратился к Сергею (в компанию Реал Эксперт) после попадания в ситуацию, связанную с отказом сервиса («который ремонтирует турбины 24 часа…») от гарантийных обязательств, связанных с выходом из строя турбины, прошедшей после их ремонта меньше 1000 км. Меня максимально подробно проконсультировали по телефону и изучили все документы, после чего был совершен выезд в мой (на тот момент уже «любимый») сервис. Сергей лично провел «разбор полетов» по моему вопросу и в максимально короткие сроки ситуация с «у вас проблемы с двигателем и это не гарантийный случай» поменялась на «мы не можем доказать что делали эту операцию (замена загрязнённого фильтра, из-за которой отремонтированная ими турбина вышла из строя) и готовы за свой счет Вам все отремонтировать». Выражаю огромную благодарность Сергею и компании Реал Эксперт, за их подход и качество решения спорных/проблемных ситуаций. Всем рекомендую данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Сайдо Чилаев
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Обратился за помощью к "РЕАЛ ЭКСПЕРТ"по возмещению ущерба со СК Росгосстрах по ОСАГО. Была сильно заниженна сумма выплаты. Со мной на связи был менеджер Денис ,проконсультировал и договорились о дате нез. Экспертизы. Дал ясности в дальнейших действиях. В день экспертизы встретился с экспертом Романом, скажу профессионал своего дела! По итогам нез. Экспертизы сумма ущерба составило520 т с учётом износа, далее направили в ск претензию с учётом всех расходов. По истечению 20 дне СК приняла решение по выплате всей суммы. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ПОМОГУТ, ПОДСКАЖУТ, НАПРАВЯТ!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Добрый день! По рекомендации обратились в РЕАЛ-ЭКСПЕРТ для оценки ущерба по факту ДТП. На осмотр автомобиля выезжал Сергей Жужгов. Работы по оценке ущерба выполнены качественно и в установленные договором сроки. Кроме того, Сергей дал дельные советы как действовать дальше. В дальнейшем пришлось заключить договор с РЕАЛ-ЭКСПЕРТ на юридическое сопровождение для возмещения ущерба через суд. Очень довольна работой юриста Порошина Валентина Геннадьевича. Он верно оценил нашу непростую ситуацию, оперативно подготовил документы в суд. Результат работы отличный! Желаю команде РЕАЛ-ЭКСПЕРТ хороших клиентов и профессиональных побед!
1
Посмотреть ответ организации
Dvery U.
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Ребята просто молодцы. Попросил провести экспертизу двух контактных двигателей из Белоруссии, Сделали всё здорово, профессиональный эндоскоп, запись видео, фото нц и конечно же полностью вывод о состоянии двигателя. Все это дклали в воскресенье, в выходной день! Благодарю от всей души очень классные специалисты и мастерв своего дела! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Всем привет. Делал экспертизу после ДТП в РЕАЛ ЭКСПЕРТ. Хочу выразить признательность Сергею и Владиславу за отличный подход к работе. Получил от страховой с лихвой и закрыл все свои потребности по ремонту моего кадилака. Сергей лично приехал и провел дефектовку авто по всем стандартам.Не то что делала страховая… без навязывания услуг проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Респеркт!!!Рекомедую данную компанию к сотрудничеству. Большое спасибо Вам за ваш труд и правильный подход. Буду рекомендовать своим знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Савелий Аронов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Обратился к Сергею Жужгову за оценкой качества произведенного ремонта автомобиля, назначенного Росгосстрахом по полису КАСКО. После проведения ремонта в СТО, страховая компания направила мне требование оплатить 600к₽ за ремонт авто, так как я, как виновник ДТП, не был вписан в полис и ремонт был назначен страховой же компанией ошибочно. Получив заказ-наряд проверенного ремонта, Сергей приступил к оценке проведенного ремонта. По итогам вышло следующее: 1) Фактический ремонт был осуществлен на сумму не 600к, а 150к; 2) Автомобилю был нанесен ущерб на сумму 750к некачественным ремонтом сотрудниками СТО; Спустя два года судебных разбирательств, я выиграл судебное дело у СТО ООО «АМЛ» Вся эта история закончилась по справедливости и благополучно благодаря опыту и компетентности Сергея!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Касацкий
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Заказывал услугу проверка авто после ремонта. Все быстро и практично. Договорились о времени и деньгах. На месте мастер час проверял авто. Нашел кучу дефектов у офф дилера. Ушли на дефектовку. Повторный прием там же делал с мастером, к счастью все недостатки были устранены. Рекомендую не пренебрегать данной услугой перед приемом авто. Фото аварии прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2833
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Я несколько раз обращался к Сергею, один раз проводили экспертизу - оценку ущерба, после падения снега с крыши на автомобиль, далее с этой экспертизой я уже в суде получил возмещение ущерба...Также пару раз обращался за помощью с осмотром автомобиля, Сергей очень помог, проконсультировал,машину осмотрел - выявив все недостатки и т.д.... В общем могу рекомендовать и как эксперта, и как нормального человека....
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Не ставила бы не одной, но надо для того, чтобы отзыв написать. Обратились для оценки рыночной стоимости автомобиля после тотальной аварии для дальнейшего обращения в суд. В итоге результат готовили около 3 недель, а не 10 дней, как обещали, машину вообще не по нужным параметрам искали, в итоге стоимость меньше оценки страховой. После объяснения фраза "переделаем", ещё около 3 недель и в итоге стоимость ненамного выше, потому что рынок сезонно изменился. В общем потеряно почти 2 месяца, в итоге деньги заплатила, а отношение абсолютно наплевательское. Машина, естественно , после осмотра уже на восстановлении, то есть обратиться повторно в другую компанию невозможно. Если хотите потратить денег и время впустую - добро пожаловать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zak
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Обратился в несколько компаний для независимой оценке ущерба после ДТП. Реал Эксперт - это единственная компания которая максимально быстро отреагировала на мою заявку. Сразу получил исчерпывающую консультацию по формату работы. Договорились по дате. Провели осмотр точно в назначенное время. Через 10 дней получил 100 страничный детальный отчёт с оценкой ущерба. Все очень качественно и детально расписано. Теперь осталось направить досудебную претензию виновнику ДТП, и в случае отказа могу обращаться в суд на виновника. Очень рад, что нашел этих ребят. Желаю всем не попадать в ДТП, но если так случилось, то точно могу советовать эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Pro_bel
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2017
Выражаю огромную благодарность компании Реал Эксперт,а в особенности Сергею.После дтп в котором виновата вторая сторона,страховая насчитала и выплатила 25т, я смирился тк на ремонт хватало прямо копейка в копеечку. Но знакомая посоветовала вас, она уже обращалась к вам итоже очень была довольна.Это мое первое обращение и уверен в дальнейшем всегда при спорах буду пользоваться вашими услугами,после всех оценок, и осмотров,на мое удивление МЫ выиграли и в оговоренные сроки на мой счет была зачисленна сумма которая в два раза покрывала ремонт.Спасибо еще раз вам Сергей,удачи и процветания! Теперь наша семья и родственники ваши постоянные клиенты! Конечно как видим,даже страховая не всегда работает корректно,но вы на высоте!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мари Гран
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Хочу оставить отзыв конкретно об эксперте Сергее. После ДТП , мой автомобиль был направлен на СТОА и отремонтирован по КАСКО. Муж был в отъезде и друзья посоветовали одной не ехать на прием автомобиля. Эксперта выбирала через интернет. Первая наша встреча прошла очень интересно. Сотрудник СТОА назначил мне встречу, сказал, что они сделали мне бонусы в виде химчистки салона, очень поспешно просил приехать и забрать машину. Я счастливая ехала забирать машину. В назначенное время подъехал эксперт Сергей со своими приборами для осмотра автомобиля. И началось самое интересное ……. 1. Запчасти были поставлены б/у 2. Из новых- китайского производителя 3. Качество работ было ужасное….. Акт составили более, чем на 20 позиций. Теперь я решила не торопиться ..))) Запросила заказ наряд со страховой компании. Очень долго они мне его предоставляли. В результате на исправление недоделок и замену на оригинальные запчасти ушел месяц и 6 выездов эксперта. Но я хочу сказать, что мы добились своего и СТАО устранила все наши замечания. Я без эксперта к ним не приезжала. Машину забрала вчера, посмотрим, как пройдет гарантийный срок. В связи со сложившейся ситуацией на рынке, СТОА применяют мошеннические схемы и обманывают нас, потребителей услуг. Выводы делать Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Babanov
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Судебная оценка стоимости авто - быстро и точно оценили, объяснили принципы оценки, какие дефекты влияют на стоимость авто, а какие - нет. Осмотрели автомобиль и дали очень дельные рекомендации по дальнейшей судьбе авто. Минусов нет. Большое человеческое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльбрус Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Обратился в организации реал эксперт почитав отзывы. Проконсультировали быстро качественно объяснили как поступить дальше и самое удивительное бесплатно.Я в обращался в разные организации одновременно чтоб быть уверенным в результате так другие организации деньги вперёд и потом ты начинаешь им названивать чуть ли ни просить чтоб они тебя проконсультировали.Спасибо с меня обязательно рекомендация.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2016
После ДТП, где виновником был другой водитель, обращалась в страховую по ОСАГО. Выплаченные средства ремонт не покрывали. Коллеги порекомендовали обратиться в "Реал Эксперт". Честно говоря, были сомнения по поводу дополнительных выплат без обращения в суд. Приехал эксперт Сергей, сделал фото моего а/м, оформил претензию в страховую компанию, и в оговоренные сроки на мой р/с поступила сумма, о которой мы заявили. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, оперативность и качество предоставленных услуг! С радостью буду рекомендовать Вашу компанию! Теперь знаю куда обращаться с подобными вопросами! Спасибо Вам!!! С уважением, Екатерина
6
1
Посмотреть ответ организации
Регина Корякина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Всем добрый день! Обратилась в Реал Эксперт с просьбой о помощи в приёмке авто после ремонта (ДТП). Сергей указал на все недостатки ремонта, также были выявлены неисправности о которых диллер даже не сообщил, подсказал по запчастям и т.п. В Реал Эксперт обращаюсь не в первый раз. Однозначно рекомендую!!! 100% Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
Покупали с супругой свою первую машину в Москве, много всего смотрели и изучали. В итоге решили покупать только в присутствии эксперта, и среди разных экспертов выбрали Сергея, потому что он сразу, еще до оплаты и встречи на месте, включился в диалог, начал помогать нам и делиться рекомендациями во всем, от выбора надежных салонов до марок авто и критериев выбора, это очень ускорило процесс. Самое главное произошло на месте, потому что та машина которую нам изначально нравилась в салоне и мы ее, наверное, взяли бы, эксперт забраковал. И посоветовал другую, и мы ему за это благодарны, потому что свое счастье осознали уже после сделки, когда поехали на новой машине праздновать покупку. Теперь нам стало очевидно, что ошиблись бы с выбором, купив первую под влиянием эмоций. А эта действительно нам подходит!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2016
Хочу сказать спасибо Реал Эксперт и хотелось бы отметить работу Сергея Черкасова! Обратилась в компанию для оценки ущерба после ДТП, т.к Ингосстрах, как любая другая уважающая себя СК, выплатили мало по ОСАГО. Благодаря грамотно проведенной экспертизе Сергеем, в итоге, я получила в полной величине выплату, рассчитанную Реал Эксперт. Но изначально, после претензии и предоставления заключения от независимой экспертизы, моя страховая компания попыталась изыскать лазейку и перечислили сумму не в полном объёме, аргументировав тем, что наименование одной и той же детали не сходится в акте осмотра и в калькуляции определения стоимости (блок предохранителей и жгут проводов мот.отсека соответственно), хотя это единая деталь и устанавливается только в сборе, также самая дорогая из всех повреждённых. С просьбой помочь я обратилась снова к эксперту Сергею. Он оперативно прислал мне письмо с разъяснениями о корректности акта осмотра/калькуляции, согласно регламенту и программе расчёта стоимости ремонта. Письмо по e-mail я переслала куратору СК. На следующий день недостающая выплата поступила на мой р/с. Ещё раз большое человеческое спасибо за внимательное отношение, профессиональное, добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендую! Желаю удачи на дорогах!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2016
Большое спасибо Реал Эксперту! Обратилась в компанию для оценки ущерба после падения стекла на автомобиль. Экспертизу провёл Сергей Черкасов. Всё было сделано профессионально, оперативно. Так как сумму ущерба мне пришлось самой получать с виновного лица, то в Реал Эксперте также помогли советом, что дальше делать и как себя вести. Благодаря грамотной работе Реал Эксперта я выплату я получила в полном объёме. Огромная благодарность компании за профессионализм и оперативность, внимательное отношение и доброжелательность, добросовестность и качество предоставленных услуг!
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Летом было крупное ДТП,и когда страховая произвела экспертизу, пришло время для независимой , чьё заключение потом можно было предоставить в суде... в списке было 3 фирмы..и первая была Реал Эксперт..уже на стадии звонка я поняла , что в другие даже звонить не буду...на столько по телефону мне подробно ответили на волнующие меня вопросы,что сомнений не было от слова «совсем»... ребята очень грамотные специалисты и профессионалы своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
D
dif.sto Himki
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Нашел ребят через Их ютуб канал. Много полезной информации. Дали бесплатную консультацию по моей проблеме с автодилером. Провели экспертизу и продавец авто согласился принять автомобиль обратно. Спасибо Сергею и Вячеславу, очень грамотные профессионалы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алеша Попович Зильберштейн
Знаток города 5 уровня
21 марта 2017
Ребята, а в частности Сергей большой профессионал своего дела. Все четко и без суеты. Сделали ровно все как и обещали. И все выплатили копейка в копейку после одной претензии и за саму претензию альфа страхование заплатили и ровно в те сроки что ванговал сергей. В общем очень приятно был удивлен в наше кидальное время такому отношению к делам и клиентам. Всем своим сказал работать "не дай бог" если попалут в аварию только с ними. Всем советую и надеюсь они долго не испортятся. Александр москва
6
1
Алексей Кочетков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень классная компания, попал в дтп. Ребята дали дельные советы, чем очень помогли, причём в ущерб себе, т.к. мне не пришлось пользоваться их платными услугами. Вот в благодарность не ленюсь и отзыв пишу, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Исаченко
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Спасибо ребятам, помогли тщательно оценить автомобиль, в итоге страховая выплатила в 3 раза больше чем хотела изначально. Советую
Посмотреть ответ организации
Vladimir Seliverstov
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Работают профессионально. Производят осмотр и готовят документацию быстро и чётко. Оказывают юридическую поддержку. Дают советы и рекомендации, как себя вести в той или иной ситуации. Незамедлительно реагируют на обращения. Договороспособны. Настоятельно рекомедую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Свистунов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Менеджер Алексей. Обратился к ним с проблемой со страховкой. Все грамотно разложили, объяснили. Что как.
Посмотреть ответ организации
7Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Огромное спасибо всем сотрудникам компании. Ребята работают на 5+ профессионально , быстро. Большое спасибо Сергею за его теплое отношение и терпение, за умение выслушивать. Особая благодарность Станиславу за профессионализм, внимание, за четкий осмотр и быстрое заключение по поводу ДТП. Желаю успеха!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Всем привет, обратился за экспетизой после последствий ремонта в сервисе, поцарапали стекло при установке механизма стеклоподъёмника, всё сделали профессионально, Сергей очень добросовесно отнёсся к проблеме и с готовностью взялся за это дело, приятно иметь дело с компетентными людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Герасименко
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Обращалась в Реал эксперт для выполнения экспертизы восстановительного ремонта автомобиля после ДТП. Специалисты все время на связи, оказывали консультативную помощь даже в выходные. Отдельное спасибо Сергею, было очень приятно работать. Объяснял все понятным языком, позитивный человек, приехал в СТОА без опозданий. Желаю Реал эксперт процветания и лояльных клиентов! Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дар Кулаева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Перед покупкой двигателя в Москве я обратилась в Реал Эксперт из Владивостока для оценки состояния. Оценку с фото и видео получила через пару часов на вотсап. Большое спасибо, вы мне очень помогли!!
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Обращалась в Реал Эксперт 2 раза. делали мне 2 заключения специалиста для уголовных процессов. все было очень быстро, удобно и профессионально. и, главное, честно. мне не нужны были специалисты из серии "ответим так, как вы хотите". мне нужно было получить честный и обоснованный ответ. и я его получила. большое спасибо! буду обращаться сама и рекомендовать коллегам. Адвокат Саморукова А.О.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Вас за качественно оказанные услуги. Особенно хочу выразить благодарность Станиславу, за то что оперативно провел осмотр, оценку, сделал заключение. Я обратился к виновнику ДТП, выплатили всё без проблем в досудебном порядке. Спасибо ребята!!! 👍👍👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Манитсин
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Попал в аварию, у меня 9и летний фольцваген поло с проьегом 200 тысяч километров, попал в аварию в заднюю часть въехал грузовик, багажник в смятку, так и остался бы с первой выплатой 140.000, но ребята из реал эксперт удвоили эту сумму!!! При том что у меня остаются годные остатки, это позволило мне возместить не только ущерб, но и возместить все время нервы и моральный ущерб от произошедшего, это очень важно, адекватно понимать свои права! раньше я даже не представлял что такое возможно, справедливые выплаты по осаго, ребята отрабатывают свои гонорары на 300%, не дорого, качественно и клиентоориентированно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Сотрудничали с экспертами-автотехниками из Реал Эксперт в рамках судебного дела. Была подготовка встречной экспертизы и проведения осмотра. Большой плюс, что у них есть выездные специалисты, которые выехали на осмотра и провели экспертную оценку в условиях крайнего севера. Детально разобрались со всеми вопросами поставленные судом. Компетентность в спец-технике поразила всех участников процесса. Однозначно будем еще сотрудничать. Спасибо за работу и рекомендуем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2017
Хочу выразить благодарность компании "Реал Эксперт" и отдельное Спасибо автоэксперту Сергею Ж. Обратилась в компанию по вопросу урегулирования спорной ситуации после прохождения ТО в сервисе Мейджер на Новой Риге, в результате которого двигатель моей машины получил неисправности. Сергей помог урегулировать конфликт. Вина сервиса была доказана, моя машина получила,за счёт сервиса, новый двигатель. Вот это профессионализм!
5
1
Антон
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Официальный дилер отказываться ремонтировать автомобиль по гарантии. Ребята приехали, поработали, составили и отправили на завод необходимую документацию. На следующий день дилер позвонил и предложил сделать ремонт за свой счёт. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2