Поиск
Маршруты

Реал-мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
100
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Берман
Знаток города 27 уровня
17 января 2025
Заказывала багет, все выполнили точно в срок, качество замечательное, все быстро и без накладок. Бонусом само пространство мастерской очень уютное, помеение просторное, даже щаказ приятно делать, спасибо)
8
3
тамара борткевич
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Нужно было срочно приобрести раму с паспарту ( срок 1 день), пришлось ехать Забирать на производство, заказ выдали не смотря на небольшое опоздание от окончания рабочего обозначенного времени, также сотрудник был на связи до и после и отвечала на все вопросы ( Елена), за что ей очень благодарна . Еще мне было очень удобно опция «примерки» на сайте , здорово что сделали. В общем , все получилось как надо , спасибо!!
asolovey
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Делал нестандартный заказ. Картина-дверь. Печать на холсте, усиленная рама. Подошло идеально, висит ровно, открывается и закрывается. Надежно, не прогибается. В общем все получилось как задумано. Хочу выразить огромную благодарность лично всем, кто работал над этим нестандартным заказом. Спасибо!
Л
лена б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хорошая мастерская! Даже если косяк - готовы исправить. Выбор багета и паспарту - достаточно широкий. Сроки соблюдают четко! А кто жалуется на то, что не помогли с выбором, так это не обязанность приемщиц! Или свою голову прикладывайте, или приходите с искусствоведом! )
1
Дарья Татаринцева
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
На работе подарили сертификат на оформление. Девушка консультант помогла определиться с багетом, оформление заняло недолго, отдала 16.03, а забирать можно было уже 20.03 Остались довольны оформлением. Большое спасибо
1
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Нужно было срочно оформить картину на торжество . Подобрали очень красивую раму из наличия и сделали в течении часа ! Качественно и быстро . Обязательно обращусь ещё !
1
Мария Руссу
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Рекомендую! Уже неоднократно заказывала у них багеты и печатали широкоформатные фотографии. Выполнили всё быстро и качественно. А наш менеджер Александра просто умничка! Всегда посоветует и поможет, у неё отличный вкус!!!
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Для подруги заказывала постер на холсте. Отправила фотографию вечером и на следущий день уже получила в готовом виде. Быстро, качественно и надежно! Спасибо, выручили!
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Нашла этот салон пару лет назад, чтобы оформить свои открытки из путешествий. Понравилось отношение менеджеров, качество багетных рам и большой выбор на любой стиль. До сих пор являюсь постоянным клиентом, особенно после того, как узнала, что фирма делает ещё и картины. Теперь всегда есть идея подарка друзьям и близким!))
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Знакома с работами мастерской не первый год. Очень большой выбор. Хочется каждый месяц менять картины в доме) За несколько лет постеры не поменяли внешний вид, все сделано качественно! Спасибо за красоту!)
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Отличная багетная мастерская! Девочки-менеджеры замечательные, и помогут рамку выбрать и посоветуют по цвету. Очень дружелюбная атмосфера. По качеству изготовления нареканий нет. Рекомендую.
2
С
Саша С.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Заказываю рамы раз в месяц стабильно, для семьи и в офис. Картин много у нас, рамы всегда хочется освежить, а тут выбор большой. Дерево качественное, интересные модели. Девочки комбинируют из 2-3 вариантов, вообще оригинально получается! По срокам не подводили ни разу. Приятная скидка всегда, спасибо.
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Уже не первый год оформляю здесь работы! Всегда все идеально. И по дизайну, и по качеству исполнения! Выбор рам большой, на разный кошелек.Всегда подскажут, что лучше подобрать к картине.
2
Алена
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Замечательная мастерская! Хочу выразить благодарность всему персоналу за качественную и своевременную работу! Заказывала картину на холсте, результатом осталась довольна! Всем советую.
1
Игорь Н.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
Потрясающая мастерская! Огромный выбор рам, все цвета паспарту. Оформлял картину, помогала Кристина, был приятно удивлен сервисом и чувством стиля дизайнера.
1
T
Tina
Знаток города 3 уровня
13 августа 2018
Отличная багетная, за три дня оформили картины, которые из отпуска привезли друзьям на подарки. Дали карту на скидку, обязательно воспользуемся ещё!
1
Г
Георгий Калидрин
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
Благодарность. От всей души хочу выразить благодарность за сотрудничество коллективу предприятия "Реал-Мастер". Пользуюсь услугами компании уже много лет. Всегда внимательное отношение и качественная работа. С благодарностью!! -- Сергей Тепляков
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Спасибо огромное!!!!!! Знакомые посоветовали багетную мастерскую Реал-Мастер,заказали раму на картину ,в течении дня она была уже готова!!Сделали все качественно и быстро.Подобрали багет идеально! Очень довольны!!!!!Спасибо!!!
1
Александр Булаев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2013
Заказывал репродукцию картины. При заказе спросил, смогут ли его сделать за неделю, ответили, что доставят на четвертый день. В результате, так и не доставили за неделю (!), трижды не смогли совладать с курьером. Словом, если вы цените свое время, лучше поищите другую фирму.
1
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Хорошо, быстро, но хотелось бы побюджетнее.
1
Светлана Бережная
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Пришла выбрать и оформить картины , выбираю багет и паспорту , причём сама, девушка ничего похоже в этом не смыслит, так ещё , бросив меня, принимает заказ по телефону, а я стою и мама пытаюсь выбрать , прошло немало времени я поняла , что с таким хамством я заказывать не буду!
3
4
Vladislav Chechetkin
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Большой выбор по низким ценам
А
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Доброе время суток.Решил поделиться своими впечатлением.Появился повод поздравить жену с очередной годовщиной,цветы банально вроде,а шуба дорого.Семейный портер показалось будет приятным сюрпризом.Спасибо художнику.
  1. 1
  2. 2