Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Спецтехника

Реалавто

Рейтинг 3,7
47 оценок
Открыто до 18:00
+7 (930) 676-00-00
Показать телефон
рабочий посёлок Шатки, ул. 1 Мая, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Спецтехника и спецавтомобили Реалавто, Нижегородская область, фото
Спецтехника и спецавтомобили Реалавто, Нижегородская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
18
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Шатки, ул. 1 Мая, 15
Маршрут

Контакты

+7 (930) 676-00-00
Показать телефон
реалавто.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Завод Нормалей
480 м
2
Завод НормалейАвтостанция ШаткиШатки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Комцентр
Спецтехника и спецавтомобили
Рейтинг 4,2
Арзамасский Коммаш
Производственное предприятие
Рейтинг 4,3
КомТехМаш
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,8
Прибормаркет
Производство автозапчастей
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Антон Дмитриев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Ребята молодцы! Получше организацию труда, отзывчивость и не будет им равных, а в остальном 5 баллов!все сделали как заказывали!
2
2
Алякин А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Что вы говорите? Почитал офигел. Нет там ни одной нормальной машины. Одно г... И все машины практически не ездили. Пробег прям удивляет. Ужас. Присмотрел себе там машину. Которая была более менее. Но они взяли и продали её. Хотя мы её забронировали. Предлагали взамен не машину а фиг знает что.Слов нет на эту фирму
11
2
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Шарашкина контора! Пригнали шасси ЗИЛ на переоборудование. Они просрочили свою работу по договору на месяц! Сначала вымогали 30000, якобы не получается поставить на учёт, нужна экспертиза. Мы отказались, и вуаля, всё сделали без экспертизы! Потом сломали машину, пока ездили в ГАИ, полетело сцепление, потребовали за ремонт 15000. Т.к обратная дорога нам вылазила в 500км, согласились. Но когда приехали забирать авто, обалдели, как местные водилы на них носятся! Да и по отзывам у многих летит сцепление, пока авто находится у них! Сделали всё на соплях, через одно место, скидку за нарушение договора не сделали. Потеряли или стырили стяжные ремни. Всё время с вами общаются менеджеры девушки, которые вообще ни бум-бум в своей работе. По дороге домой на ЗИЛе отказали их стопари и стёрлись подкрылки, потому-что дешёвые, от ветра загибаются. Итог: отдали машину 1 марта, забрали 5 июня (хотя в договоре прописано 45 рабочих дней), 390000 рублей за сомнительную работу, которую придется переделывать, 3 месяца неизвестности (когда им пишешь или звонишь - полный игнор), полное разочарование от их работы. Минус 5 звёзд вам, реал авто!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных