Поиск
Маршруты

Realistic Permanent

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Сделала увеличение губ у Елены в декабре , очень довольна результатом , быстро договорились о записи, уютный кабинет, всё стерильно и красиво, на все вопросы ответили, сказали, какой делать уход после процедуры, без боли и каких либо сомнений всё прошло, результат 200 из 100%. Однозначно рекомендую данного мастера и данную студию❤️ Также у Елены сделала перманентный макияж зоны губ и бровей, губы впервые - всё соответствует ожиданиям и даже намного больше, результат бомбический, цвет подобрали идеально😊 перманент бровей был с удалением прошлой работы другого мастера (другой студии) , сделали новую прекрасную форму бровей , которая более ярче подчеркивает контур и черты лица, результат 🔥
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Знаю Елену Верещагину как косметолога несколько лет. Доверяю всему что она делает с лицом на 100%! Обратилась в студию для перманента губ. Сказала, "хочу красиво и нежно". Результат впечатлил! Елена профессионал своего дела! Губы выглядят так, как я хотела! Идеально подобранный оттенок!!! Сама процедура прошла безболезненно и быстро. Елена очень внимательно и ответственно подходит к созданию нашей красоты! Благодарна ей !!! Прошёл почти год, губки выглядят так же как в первый месяц после процедуры! Кайф! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Решила переделать перманент бровей и сделать перманент губ. Остановила свой выбор на студии Елены Верещагиной. Я в полном восторге! В студии очень уютно и чисто. Порадовал индивидуальный подход: Елена оценивает внешность в комплексе, чтобы получился гармоничный результат. Сделали перманент губ-очень сочно и нежно получилось. На счет бровей: мои ушли в серость, чтобы дальше не усугублять ситуацию, решили удалить их и после сделать заново в другой технике- это было лучшее решение! Лицо сразу помолодело))) все было не страшно, не больно, быстро)) огромное спасибо за шикарный результат ❤️ теперь только в Вашу студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Юля Е.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет. Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, безумно чистые кабинеты, поофессиональные мастера, а именно Верещагина Елена, которая является настоящим зкспертом в своем деле. Делала несколько раз губки и ботокс. Рука у Лены очень легкая, никаких синячков, все проходит быстро. Все пожелания учитываются и обговариваются. Результатом я всегда довольна! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Вишня
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Студия есть как верхней части города так и в нижней , что не может не радовать. Доброжелательные мастера и чистая студия. Хожу на пилинг, плазмолифтинг и удаление перманента. Цена качество огонь , нареканий нет. Буду продолжать ходить и рекомендовать - столь приятную студию и прекрасную Елену основавшую такое уютное местечко
Елена Рагимова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Обратилась к косметологу Верещагиной Елене. Все понравилось. Тщательный подход к проблема без излишних процедур. Прошла курс плазмотерапиии , чистки и пилингов на основе премиум косметики Gigi. «Мягкая» рука, забота о клиенте во время процедур. Рекомендации по уходу. Человек с профессиональным медицинским образованием и приятный собеседник, нашел контакт с первых минут . Сама студия читая , ухоженная , все инстументы одноразовые и стирильные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Леночка самый лучший мастер перманентного макияжа, мне есть с чем сравнить, не первый раз делаю, она очень трепетно относится к своей работе, делает её с огромным удовольствием, у Леночки очень развито чувство прекрасного, поэтому можно не переживать за результат, он будет превосходный))) В студии всегда очень чисто, красиво, все расходные инструменты одноразовые, вскрываются при вас. За перманентным макияжем теперь только сюда)))
1
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень давно знаю Лену как человека и как мастера ♥️Делаю у нее пермамент глаз и косметологические процедуры . Очень довольна результатом , знаю на 100% что она работает только на качественных препаратов и могу ей доверять ♥️Всегда подскажет как лучше сделать и что лучше сделать . У Лены мед. образование для меня это самое главное , она постоянно учится повышает свои знания . Рекомендую 🔥♥️
Яна К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Делала у Елены перманентный макияж бровей, а потом губ и межрисничку. Очень понравилось, что сразу записали маму тоже на перманент. Также Елена помогла подобрать мне и маме уходовую домашнюю косметику. Нам очень нравится🫶🏻 сейчас не стоит вопрос по выбору подарка маме на день рождения, так как уже несколько лет подряд покупаю сертификат у Елены, и мама уже сама выбирает какие процедуры ей делать❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Верещагина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Лучшая студия в городе! Косметолог Елена, настолько професионал, что вопросов никаких не остается! А главное, с мед.образованием, что для меня очень важно! Делаю у нее все, от губ, до бровей! Хочется возвращаться к ней снова и снова! Девочки, если выбираете студию, то выбирайте именно эту! 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Ованнисян
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Пользовалась услугами студии по пермаментному макияжу губ! Сказать что я просто довольна ,нечего не сказать ,все прошло очень комфортно ,мастер Наира проговаривала каждый этап ,очень внимательно и тшательно выполняла свою работу ! Уровень обслуживания на высоте ! В студии чисто ,есть все необходимое до процедуры и после .Планирую посещение еще и не раз )
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Я осталась невероятно довольна работой этой студии! Специалисты мастера своего дела — внимательные, профессиональные и чуткие. Персонал создает комфортную атмосферу, где чувствуешь себя спокойно и уверенно. Особенно хочу отметить качество работы: результат превзошел мои ожидания! Всем рекомендую эту студию — вы точно не пожалеете!
1
Наталия Новожилова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Рекомендую данную студию!!! Профессионализм, понимание потребности Клиента и отсутствие навязанных услуг- отличительная черта данной команды. Здесь работают медики, а не люди с образованием за 2 недели… команда постоянно повышает свою квалификацию!!! Хожу на разные услуги и оочень довольна результатом!!! Спасибо!!!!
1
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
К Елене Верещагиной обращалась по удалению перманента век и губ и эта была длинная история , которая закончилась идеальной работой. После удаления вновь сделала идеальную форму бровей и губ . И досих пор на протяжении 8 лет на обновление только Леночке Верещагиной .
Наталья Максимова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Елена Верещагина это мастер, которого я искала долгие годы! Дважды побывав у бездарных мастериц, придя к Лене я окунулась в атмосферу заботы и неподдельного внимания. Нет навязывания, есть профессиональные рекомендации. Планирую и дальше делать процедуры только у этого мастера.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Была на процедуре плазмотерапии лица. Вежливое и приятное общение. Светлая студия. Кожа после процедуры мягкая и блестящая. Косметолог слышит о том, что хочет клиент.
Юлия Мазунова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Хожу в эту студию несколько лет, сейчас на поддерживающие процедуры лазерной эпиляции, сделала межресничку и перманент бровей. Всегда чисто, уютно, заботливо и качественно.
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Guryanova
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень понравилась данная студия. Чисто, уютно. Мастера на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Буду посещать только этот салон. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Русяева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Хожу уже несколько лет в данную студию, безумно нравится. Леночка Верещагина мастер своего дела, все расскажет, подскажет. Редко встретишь такого профессионала и просто потрясающего человека в одном лице. Спасибо огромное!
1
Артем Батищев
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Дарил жене сертификат на процедуры. Она очень довольна! Сказала, что лучший салон из всех в каких она была. Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Профи. Елена настоящий мастер своего дела. Губы получились идеальные, ювелирная работа!
1
Л
Лебедева Е.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Ооочень крутые мастера, все с медицинским образованием. Постоянный клиент
1
Ольга Зуйкова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Нравится студия, Елена очень доброжелательная и профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Мария Старова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Все отлично! Хожу к Юлии (основательнице) уже много лет, всегда все на уровне!
Виктория Николаевна
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Очень довольна сервисом. Внутри чисто и стерильно
1
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Лучшая студия и самые лучшие мастера 💪больше и добавить нечего!
1
Вячеслав Поскрёбышев
Знаток города 9 уровня
12 мая
Услугами не пользовался 😁 но козырек спас от сильного дождя. Спасибо ))
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Супер место и сам мастер ❤️
1
  1. 1
  2. 2