Поиск
Маршруты

Реамед

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
v_leevvv
Знаток города 5 уровня
13 января
Обращались к специалистам данной клиники для прохождения реабилитации после операции на позвоночник, физиотерапевт по имени Раиль проводил занятия, выезжая на дом. Очень внимательный и ответственный человек и специалист, поставил пациентку на ноги за короткий срок. Очень благодарны за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Ринара Агзамова
Знаток города 3 уровня
6 января
Узнала о Центре восстановительной медицине "Реамед" не по навязчивой рекламе, а по рекомендации. Проблемы со спиной были такими, что от боли не только ходить не была способна, но и лежать и даже разговаривать. Искала Центр в нашем городе, чтобы эффект от реабилитации был РЕАЛЬНЫМ И ДОЛГОВРЕМЕННЫМ. И вот Чудо-"Я зашла в ТУ ДВЕРЬ"! Курс массажа у врача - реабилитолога Эдуарда Иосифовича Меньшикова, вместе с комплексом физиопроцедур и ЛФК дал потрясающий результат! Боль ушла, самочувствие улучшилось и качество жизни выросло вразы!!! ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮ ВРАЧА, КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ! УЧИТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ! УЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! При этом отлично знающий анатомию человека, Эдуард Иосифовича всё объясняет и ищет корень зла, причину болезни. Считаю, что это дорогого стоит. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и поможет найти великолепного Доктора в сфере реабилитации.
Посмотреть ответ организации
Ильвина Камалетдинова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Самая лучшая клиника!!! Очень благодарна этой клинике. Отдельная благодарность Эдуарду Иосифовичу за его знания, и золотые руки. Водили сына 3-х месяцев и результат был виден уже после первого сеанса. Впредь будем обращаться только к нему, самый лучший массажист в городе! Самые вежливые администраторы,всегда помогут,подскажут. Спасибо вам огромное🙏
Посмотреть ответ организации
Зоя Айвазян
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Добрый день🤗 Хотела выразить свое восхищение и благодарность медицинскому центру «Реамед» Всем сотрудникам за доброжелательность и поддержку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Моему замечательному,лучшему реабилитологу Эдуарда Иосифовичу за его золотые и сильные руки 🙏🏼за его знания и за практику 🤗 И массажисту Чинизхана тоже очень благодарна 🤗 обратилась за реабилитацией месяц назад,после жестокой аварии😞 Множество травм и переломов ,много операции перенесла,обратилась с рукой (не разгибается ) И почти не могла ходить😞 А взялись за все тело 🤗 Спустя месяц ,я начала уверенно ходить 🤗🤗🤗🤗 Моя рука раскрылась на 153градуса 🤗 и я уже счастлива и благодарна 🥹🤗 Спасибо что Вы есть 🤗 Спасибо что помогаете прожить эту жизнь здорова 🤗🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Маша В.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Я посетила клинику «Реамед» и осталась очень довольна. Врачи были внимательны и дружелюбны, а оборудование современное и качественное.
Посмотреть ответ организации
Алина Гарифуллина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Моя семья и я полностью доверяем клинике Реамед, когда дело доходит до нашего здоровья. Врачи всегда проявляют заботу и эффективно лечат, а администраторы помогают с организацией визитов.
Посмотреть ответ организации
David Davidovich
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень хорошая клиника , все новое , врачи хорошие , особенно детское отделение , лучший хирург в городе.
Посмотреть ответ организации
Эмиль Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Лучший реабилитолог в Нефтекамске
Тимур Файзуллин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Врачи молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2