Поиск
Маршруты

ReCell

Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
наталья Рязанцева
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Попала совершенно случайно. Пригласили на прием. Зав отд посмотрел назначил уколы. У меня 2 протрузии, я без боли не могла ни сесть ни встать. После 5 ти уколов стала как новенькая. Особая благодарность Дмитрию Сергеевичу, это специалист высокой квалификации, и очень простой в общении и понимающий. Здорово что у нас в Краснодаре появилась такая клиника. Успехов им и процветания. А то что цены такие так извините, они везде цены хорошие. Зато такого отношения в гос. Учреждениях даже за деньги не окажут. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Света Хабарова
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Работа клиники и ортопеда не впечатлили. Придумывают не существующие акции бесплатного посещения врача, а по факту потом берут по полной, да ещё и предлагают дорогостоящие процедуры. Никаких прейскурантов нет. По факту мне просто продали готовые стельки. Никто их не подбирал по моей ноге. А цена не малая. Зато обрабатывали меня долго, с видимостью заботы и внимания. А в итоге предложили процедуры по астрономической стоимости. Жалею, что обратилась. Лучше пойти туда, где хотя бы есть конкретные расценки и не на словах.
4
Посмотреть ответ организации
.
. К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике за профессионализм врачей, а также внимательное и чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность массажистам Александру и Владиславу, которые помогли мне избавиться от хронической боли в коленях из-за профессиональной травмы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Была в этой клинике у невролога Момот Владислава Алексеевича. У меня грыжа в пояснице, врач назначил мне курс лечения. Прошла 8 парных процедур, мне очень помогло. Впервые за 7 лет у меня наконец не болит поясница, и я могу спокойно сидеть на ягодицах не меняя постоянно положение. Огромное спасибо специалистам и врачу особенно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тринадцатко
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Хочу выразить свою благодарность врачам неврологам Владиславу Алексеевичу и Дмитрию Сергеевичу за помощь в решении моей проблемы! Отличные, молодые, современные очень внимательные доктора!
Посмотреть ответ организации
Наталия Горбунова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Мало квалифицированные врачи. Назначили лечение, которое усугубило боль в суставах, а деньги берут не малые сразу за курс лечения. Пришлось отказаться и ещё писать заявление, чтобы вернули деньги. Восстанавливалась 2 месяца, так что не без боли, а с болью...
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Был до нового года , очень отвратительный врач , назначил для локтей электрофорез за 40 тыс , пошел в другую клинику , сделал анализы , в итоге остеоартроз второй степени - назначили уколы в сустав , хорошо , что не остался в этой клинике
1
Посмотреть ответ организации
Вова Полтавцев
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Сегодня побывала на общем массаже у Владислава, прекрасное самочуствие, сняла напряжение в шейном отделе, приобрела прекрасное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Аскерова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Обратилась впервые в данную клинику. Соблазнила акция Чекап Женское здоровье, в которое входит УЗИ малого таза , молочных желез и осмотр и консультация врача гинеколога. В ходе обследования обнаружили кисту в правом яичнике , объяснили что это фолекулярная , и она пройдёт после того как я пропью Дюфастон , и после начала менструации Новинет. Сказали что никакой опасности нет. Я начала пить препарат Дюфастон , на пятый день приёма начались острые боли и как я подумала что это и есть менструация. Записалась в другую клинику на УЗИ , чтобы удостовериться что всё хорошо, на 6 день кровяных выделений. Во-первых в клинике ReCell перепутали датчик и написали правый яичник, на самом деле это был левый (три врача после подтвердили) Во-вторых на фоне приёма гормонов разорвалась киста и вместе с ней яичник, несколько дней накапливалась кровь в брюшной полости. В-третьих это была глубоко внематочная беременность. Меня экстренно прооперировали. Как сказал врач который меня оперировал, мне крупно повезло, что закончилось именно так, а не заражением крови... И вопрос к врачу, почему она этот вариант не рассматривала, почему не направила сдать ХГЧ и исключить беременность. Никогда и не кому не рекомендую. Врач который меня смотрел малоопытен , раз допустил такую ошибку. Судится с ними нет сил и желания . Но оставить отзыв здесь это думаю даже лучше. Зато звонили с клиники после приёма и настойчиво требовали ответить на их вопросы что мне понравилось, и спросили можно ли оставить мой отзыв с их слов. Как моё самочуствие им не интересно.
Галина Махно
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Ужас а не клиника. Сбор денег. Г Никому не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2