Поиск
Маршруты
Карты · Речица · Роддома

Речицкая центральная районная больница, родильный дом

Рейтинг 4,3
181 оценка
График работы не указан
+375 23 404-43-84
Показать телефон
Речица, ул. Трифонова, 119
Сохранить

Добавить фото или видео

Родильный дом Речицкая центральная районная больница, родильный дом, Речица, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Речица, ул. Трифонова, 119
Маршрут

Контакты

Заведующий
+375 23 404-43-84
Показать телефон
med.rechitsa.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поликлиника
320 м
3
ПоликлиникаМагазин Золотая НиваУлица ДзержинскогоЗавод Ритм
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отделение скорой медицинской помощи
Платная скорая медпомощь
Ещё нет оценок
Больница Горпоселковая Заречская
Больница для взрослых
Рейтинг 2,6
Больница
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,8
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,8
Буда-Кошелёвская ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 1,5
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Родили здесь двух детей, хотя сами из Гомеля. Первый раз прошло сомнительно, второй раз отлично. Зависит от смены. Тут не угадаешь🤷. Небольшая загрузка роддома, поэтому все более спокойно и размеренно. Есть одноместные палаты. Ремонт старый, но все функционирует и есть самое нужное. После родов хорошо смотрят за мамой и ребенком. Персонал отзывчивый. Если решимся на третьего, то поедем сюда же или в Минск. А руководству было бы хорошо поставить больше информационных знаков. Когда в спешке едешь, то сложно сориентироваться где приёмное отделение, а оно ЗА зданием со стороны леса и не подсвечено.
1
Анна Макаренко
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Третьи роды в этом роддоме, поэтому это отзыв с большим временным промежутком. 1 врачи и персонал отзывчивый, компетентный. Мне понравилось в каждом из отделений. Не могу сказать, что это везение, так как я трижды попадала туда и всегда разный персонал. Один момент был с заведующей - Жилинской. После родов пришли меня осматривать и никто не сказал, что у них отсутствует резонатив (укол иммуноглобулина, который был мне необходим по показаниям в первые 72 часа). Когда на третий день я начала паниковать, мне стали внушать что резонатив можно колоть в течение 10 дней либо я его должна сама купить. «Эй, люди, я не местная. Пока мои найдут 300 рублей, съездят и купят пройдет время» говорила я. Жилинская сделала вид, что мои слова пустой звук. Блин, да я купила бы сама, если бы сказали раньше. За такое отношение «жирный» минус. Я была не в том состоянии, чтобы ругаться, но очень хотелось бы высказаться. 2. Почему за столько лет руководству удалось сменить только унитазы??? В душевую послеродового отделения невозможно зайти из-за запаха. Физиологию послеродового процесса я понимаю и понимаю как важна гигиена. Но неужели вы не можете этот слив вонючий заменить?? Там черные наросты грязи, выделений, фуууу,- от этого и запах. Поменять смесители тоже не мешало бы: дешевые и старые. Никто не требует дорогущего ремонта, просто вымойте тчптельно и поломки замените. Реально, было противно заходить и от запаха тошнило. Причем 10 лет назад было то же самое. 3 в дородовом отделении со стороны главного входа видно, что на окнах наклеена пленка. Теперь интересный вопрос: почему в туалете пленки нету?? Я не придираюсь. Просто те, кто не видел этого - не поймет. В туалете большое окно, которое очень низкое. Ты сидишь по важным делам, а на тебя из окна смотрят посетители поликлиники (здание в 10 метрах напротив) и прохожих видно. Представляете пейзаж? И для этого у окна даже стоять не пришлось). Не подумайте, там есть и другой туалет, но с окном пользуется популярностью (анализы удобно сдавать, так как баночки под носом поставить можно). В платных палатах был туалет в комнате, но туда попробуйте попасть. Кстати, врачи в этом отделении очень хорошие. . В общем, если бы не неприятность с иммуноглобулином, то я, возможно, и не решилась бы написать этот отзыв. Конечно, я понимаю, зачем я приехала туда. И выбрала я Речицкий роддом сама ( между Гомелем и Речицей). Отдельно хочется сказать огромное спасибо отделению новорожденных. Очень хорошие врачи и медсестры: всегда помогут, подскажут.
1
2
А
Алина К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Попала в этот роддом реально случайно. Ехали на партнерские роды в Гомель, но не доехали. Пришлось свернуть в ближайший город. Это мои первые роды. Весь персонал в роддоме, с которым мне пришлось встретиться - это люди на своем месте: вежливые, понимающие, профессионалы своего дела. Вот честно, начиная от санитарки и заканчивая заведующей отделения. Помогают, отвечают на все вопросы. В роддоме приняли быстро. Сами роды тоже у меня были быстрыми. При этом весь персонал четко сработан. Главное их слушать и слышать. Ну и максимально стараться выполнять то, что они говорят. Тогда все пройдет максимально гладко (если это так можно назвать) Ночью, когда ты первородка, очень сложно быть с ребенком. Я ведь ещё не знала, что такое не спать несколько дней и ночей подряд, как переодевать ребенка, ухаживать за ним, наладить гв. Так вот ночью и детские медсестры, и медсестры по гинекологии приходят и помогают. Короче, отчаяться там не получится. Спасибо огромное каждому, с кем мне там пришлось встретиться. Вы люди и профессионалы с большой буквы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных