Поиск
Маршруты

Rector

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
537 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Валерия Штерцер
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Брат стрижется уже давно, все мастера очень профессиональные, персонал приветливый, интерьер прикольный, есть возможность подобрать и купить продукты для укладки. Спасибо, все круто!
Посмотреть ответ организации
Богдан Калюжный
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Шикарный барбершоп, поддержка студентов, замечательные барберы, профессионалы своего дела. Очень атмосферно, уютно, созданы все условия, удобная запись. Рекомендую к посещению это прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Glassun
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Тот самый мастер, которому можно доверить стрижку. Пришёл, сказал: «Подстриги, как ты это видишь!» — и не ошибся. Был в командировке — решил сделать стрижку на месте. Попал к Никите — и остался в восторге. Он справился на «пятёрку с плюсом» и даже приятно удивил. Обсудили длину причёски — и Никита сделал именно то, что я хотел. Работал опытно, аккуратно, без лишних движений. Ни одного случайного рывка или дерганья волос — всё чётко и по делу. Очень доволен результатом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dmitri Batsalev
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Хотелось бы пожелать ребятам найти более презентабельную локацию, с отдельным входом с улицы и большими витринами. Здесь как раз тот самый случай, не место красит мастера, а мастер место. А так в целом, первые впечатления положительные, отличный барбершоп, мастер Святослав подстриг замечательно, вопросов нет, заметны отличия в работе у мастеров «молодого поколения», более свежий взгляд и особый подход. Скорее приду повторно.
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отличныы салон! Мастер профессионал, учел все пожелания, стрижка идеальная. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Лука Подьяков
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Серафим очень классный мастер. не только качественно выполнил стрижку и укладку, но и поддержал приятную беседу. персонал вежливый и комфортный. в общем, спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хороший барбершоп! Внутри всегда комфортная атмосфера и очень чисто! Барберы всегда могут проконсультировать по поводу ухода за волосами. Супруг доволен, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Решил впервые в жизни сходить в барбершоп, т.к. хотел подрбрать стрижку под свою форму лица и особенности волос. Выбрал барбершоп «Ректор», поскольку посоветовали знакомые, а мастера выбрал по принципу, что бренд-барбер лучше подберёт прическу. По итогу Никита порекомендовал супер классическую стрижку с зачесом набок, аккуратно оформил прическу, ничего не торчит, ну и в принципе вел себя очень дружелюбно во время стрижки. Мастера рекомендую, как и барбершоп :)
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
отличный мастер 🤝 первый раз у Максима и сразу же прическа попала точно в цель иногда это редкость очень доволен конечно
1
Посмотреть ответ организации
li. VSN
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Нужно было срочно записать, сразу же оформили запись на вечер. Барбер Анна прекрасно услышала запрос, сделала, как хотелось) спасибо ей за это, профессиональный подход к работе, чисто, опрятно. Будет приятно вернуться сюда ещё раз 10 из 10👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илюха 🤠
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отличный доступный барбершоп. Хожу 2 года к Серафиму, очень нравится, как он стрижет. Люди приветливые, всё как надо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Бомжик
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Мне очень все понравилось , барбер создал хорошую атмосферу , выслушал все мои пожелания , и сделал красоту на голове, всем советую
Посмотреть ответ организации
Никита Фефилов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Итак, в этом прекрасном заведении я стригусь год. Место просто классное. Барберы реально знают своё дело. Я побывал у 4-х ребят и все сделали свою работу очень круто!!! Так что если хотите хайп на своей голове, welcome, как говорится.
Посмотреть ответ организации
KhalAl
Знаток города 17 уровня
20 июля 2025
Отличное место, вежливый предупредительный персонал, мастера, знающие свое дело, неплохая локация.
Посмотреть ответ организации
Илья Пантелеев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Все супер. Приятный персонал. Был у мастера Леры, очень аккуратно и быстро стрижет, поддержит беседу и во время стрижки не засыпаешь, как это было обычно в других шопах. В общем она крутая, буду приходить на постоянной основе. Администратор Наталья тоже очень позитивная, приятная и отзывчивая девушка. Место крутое, всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vsevalord Segeev
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Посещал данное заведение в первый раз, в субботу меня любезно записали в ближайшее время. Через час уже был в кресле у мастера по имени КИРА! Скажу вкратце: Прекрасное освещение, свежее помещение, приятный коллектив. Работой мастера восхищен: так меня тщательно никогда не брили, совершенно другая техника, такую еще не встречал. Через пару дней стрижка легла еще стильнее и вышло даже лучше чем я хотел. ДАННОЕ МЕСТО СОВЕТУЮ, ОСОБЕННО МАСТЕРА КИРА!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малахов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Все более менее неплохо, Но! Я просил оставить кудряшки сзади, не оставил. Отрастут со временем, но это невнимательность. Так что четверка авансом.
Посмотреть ответ организации
Chorill Voinov
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Все отлично, стригут тоже очень хорошо, мастера опытные ( Серафим в особенности ), в общем 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Тютрин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Прихожу к Лере третий раз, и крайне доволен стрижкой и обслуживанием. Мастер нежно обращается с волосами и с ней приятно находиться. Захотел разнообразия, и вместо стандартной для себя «боксерки», попросил подстричь «на свой вкус». Вкус у Леры оказался очень хорошим:) Буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузьмин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Отличный барбершоп! После переезда в 2020 году нашел данное место по отзывам. Ребята росли на глазах! Смогли повысить уровень сервиса, качество оказываемых услуг. Регулярно хожу к одному и тому же барберу - Андрею. Очень хочется посоветовать его как настоящего профессионала своего дела. Всегда ответственно подходит к процессу и делает все до мелочей! Отличный барбер, всегда качественно делает прическу, именно так, как и хотелось! А кроме того Андрей отличный собеседник! С ним можно поговорить на любые темы и он всегда поддержит разговор. В барбершопе всегда приятная атмосфера, а после расширения (открыли новое пространство) стало только лучше! Советую место к посещению, так как в районе одно из лучших мест с оптимальными ценами по соотношению цена / качество, а также в Rector есть ps4, поэтому можно отвлечься и весело провести время!
Посмотреть ответ организации
raspisnoi
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Приветливый и квалифицированный персонал! Знают свою работу ! Стрижка понравился остался доволен
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Очень приветливый персонал. Елизавете хочется сказать отдельное спасибо за ответственный подход к работе и предложения/советы по стрижке.
Посмотреть ответ организации
Евгений Рамьянов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отличное место, демократичные цены по сравнению с другими барбершопами, при этом, качество на высшем уровне Рекомендую мастера Свята, индивидуально подходит к каждому клиенту, подскажет какой тип прически подойдёт для тебя исходя из твоих предпочтений и формы головы, структуры волос Мне предложил стрижку кроп, я доволен, всё нравится Есть зона для ожидания, хороший дизайн, приятная музыка, вежлый администратор Другие мастера тоже прекрасно подходят к своему делу Всё отлично, безоговорочно 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Psyduck
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Салон отличный ! Без пафоса , что по мне показывает в первую очередь качество работ мастеров . Ведь в первую очередь мы приходим в барбершопы за стрижками . И это тут в приоритете . Конкретно хожу к Андрею , видно что на опыте , цена - качество считаю что заниженно , стрижки на уровень выше чем в дорогих салонах . Не удивлюсь если сделают топ барбером и поднимут мастеру цену . Считаю что заслужил и ходить не перестану . Потому что есть с какими людьми сравнить . В салонах где полтора рубля стрижка стоит , стригли по качеству хуже . Сам как мастер могу это подчеркнуть . Советую Андрея ! Талант и таких мало !
Кирилл Завалишин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Лучший барбершоп спб. Самая душевная атмосфера и личный подход не оставят равнодушным ни одного посетителя. В этом заведении прекрасно все: начиная от замечательного администратора Натальи и заканчивая профессионалами своего дела Андреем и Никитой. Ректор топ!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Китаев
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2023
Это место про любовь к компании, стилю, общению. Результат всегда радует. Любимые мастера на месте. Всегда есть, о чем поговорить. С момента приезда в Питер больше года назад пришел сюда, да так и остался. Отдельное спасибо мастеру Святославу (Свят). Хорошее настроение, приятная беседа, прекрасный результат. Святослав - победитель в конкурсах СПб среди барберов(сертификат выставлен в зале), что говорит об его уровне мастерства. Очень востребован, записываться нужно заранее.
Посмотреть ответ организации
Данила Коротков
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Очень рад, что нашел данное место! Всем доволен- крутая и дружелюбная атмосфера, современный ремонт и отличные мастера Хожу к мастеру Андрею и всегда доволен результатом. Настоящий мастер своего дела и просто приятный человек в общении. Помог подобрать средства и поделился некоторыми советами для ухода за волосами. Переезжаю в другую часть города, но буду продолжать ездить именно сюда) Рекомендую посетить данное место однажды, а дальше уже станете постоянным клиентом)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
19 июня
Посетил данный салон , был у бренд мастера такое разочарование в жизни еще не было ваш так называем бренд что даже смешно не смог голову нормально помыть и расчесать волосы длинною до плеч , если мастер считает себя на уровне то должен готов к разным клиентам и волосам а так ему еще учится и учится. Боже упаси прийти второй раз. И поработайте над описанием салона написав что вы не работает с волосом длинною до плеч чтоб люди не тратили свое время. И высказывания про клиенте не приемлемо , не отличить брашинг от расчески скелет ну это уж очень странно.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кривко
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Если вы впервые, обязательно уточняйте насколько опытен мастер. Часто работают новички которые не умеют стричь, как раз к такому попал. Администратору своё недовольство высказал, за что мне предложили скидку, но скидку в итоге не сделали. Короче отношение хорошее если только вам все понравилось. Если не понравилось ваши проблемы, никто не вникает. Больше желания сюда ходить нет. И замечу, что впервые недоволен стрижкой, человек не придирчивый.
1
Посмотреть ответ организации
дима е.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Рекомендую старшего барбера Илью Я очень доволен его работой! Он провел мне отличную стрижку. Он был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям, а также дал мне полезные советы по уходу за волосами. К тому же, он был очень дружелюбным и приветливым, что сделало визит в барбершоп еще приятнее. Я обязательно вернусь к нему в следующий раз и буду рекомендовать его своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Константин Чубаров
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хожу к Владимиру, давно стригусь у него и всегда мастер с максимальной точностью выполняет просьбы , сразу видно, что опыт у него большой. Ходите к Владимиру, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Никита Шестаков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
отличный мастер Никита, год стригусь уже, все супер. интересный интерьер в стиле лофт, еще и приставка есть 🤩
Посмотреть ответ организации
Андрей Змеев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Очень уютное и светлое помещение. Нет ощущения, что тебя сдавливают стены. Очень приветливый и весёлый персонал. Был на стрижке у Леры и остался очень доволен визитом. Мастер прекрасный: очень внимательна к пожеланиям клиента, аккуратна и внимательна, очень общительная, а также тактичная. Я считаю, что Валерия способна найти подход к каждому. С удовольствием продолжу стричься у этого мастера.
1
Посмотреть ответ организации
егор а.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Побывав, во многих барбершопах нашей необъятной, моим любимым остаётся Rector. Приятная, дружеская и, что самое главное, ненавязчивая обстановка. Хотелось бы отметить старшего барьера Илью. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Видно, что человек живет своей работой, не успокоится, пока не увидит, что ваша стрижка доведена до идеала. Илья не просто делает стрижки «по ГОСТу», а выходит за рамки, одним словом - творит. Всем очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Форопонов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Прекрасное место! Хожу сюда уже год, все устраивает, цены приемлемые, мастера супер. Всегда качественно подстригут. Есть скидки для школьников и студентов
Посмотреть ответ организации
Марат Шарипов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Второй раз стригся в данном барбершопе. Классная атмосфера, доброжелательный персонал. Оба раза стригся у барбера Киры — приятная и общительная девушка, но самое главное — профессионал своего дела). Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Один из лучших барбершопов в Питере. Приятный персонал, обслуживание на высоте. Хожу регулярно к Андрею - отличный барбер! Учтет все ваши пожелания и всегда поддержит разговор, ни разу не ушел от него недовольным
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
работа на отлично, мастер умеет делать свою работу, все сделали хорошо! вежливое общение к клиентам! все пожелания по прически выслушали и сделали в лучшем виде!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хорошее место, приятная атмосфера. Володя мастер своего дела: расскажет, покажет, поддержит диалог, Сделает стрижку, которая подойдёт именно вам, либо которую попросите.
Посмотреть ответ организации
Rustam Saybekov
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Первый раз посетил данный барбершоп, прекрасное место! Кира - очаровательный, милый, и, самое главное, умелый мастер) Учла мои пожелания, а также поддерживала беседу, что сделало сеанс намного приятнее и комфортнее. Однозначно вернусь сюда, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Герман Линк
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Отличное место! Стригусь только здесь ! Ценник хороший, качество просто супер! Впервые в жизни мне все друзья, знакомые говорили, что прическа супер! Спасибо отдельное старшему барьеру - Илье, настоящий профессионал! Коллектив приятный, дружный, посещаю это место с огромным удовольствием! Однозначно рекомендую всем!)
Посмотреть ответ организации
GodsTears
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличное заведение,имел опыт подстричься тут уже второй раз у опытного мастера Леры.Все понравилось,буду приходить еще . Вашей компании и всему персоналу успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Последний месяц записываюсь к Серафиму и уже два раза безупречно меня подстриг, все делает так, как ты хочешь) не у всех получается находить общий язык с клиентом, здесь другой случай. Очень доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Все четко, мастер хорошо постриг короткую текстурную стрижку, была внимательна к деталям. Можете смело идти к данному мастеру, сделает все грамотно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Хорошее обслуживание, качественные стрижки как волос, так и бороды за демократические цены. Хожу уже больше года, всё нравится. Был у разных барберов, всегда хороший результат. В частности, отметил бы старшего барбера Андрея, всё подскажет, подстрижет как надо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Самый лучший барбершоп в котором я был. Особенно радует цена. Есть услуга отец+сын. Очень выгодно для семьи. Хочу отметить Илью. Классная стрижка после которой посещение только через 1.5месяца. Выгодней получается даже чем в обычной парихмахерской. Всем рекомендую. И удачи всему коллективу. Пора открывать сеть.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Отличный барбершоп, подстригли в 1,5 раза дешевле чем где я раньше стригся, а по качеству даже лучше :) рекомендую записываться именно к барберу Никите. +Rep
Посмотреть ответ организации
Ефим М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Здорово! Был у барбера Владимира, все понравилось! Отличная стрижка, барбер может поддержать любой диалог, цена хорошая, обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Денис Федоров
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Отличный барбершоп, приемлемая цена, уютная и ламповая атмосфера. Старший барбер Илья не заставляет нервничать, все делает аккуратно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Приемлимые цены за высокое качество! Барбер Илья - мастер своего дела. За кропом к нему) Видно когда мастер "болеет" свои делом. Когда переехал в другой район, долго искал барбера который поймёт, что мне нужно и сделает всё отлично! Нашёл, ура!)) Уже год хожу к Илье в Rector. Пожелания: Разработать систему скидок/бонусов для постоянных клиентов (может она есть, я не спрашивал и мне не рассказывали). Ну и с лесницей на входе нужно что-то сделать))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6