Поиск
Маршруты

RED

Обзор
Фото
49
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Вадим Канкулов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Команда настоящих профессионалов. Не просто покатушки, а реальное обучение. Множество бонусов - поездка на картинг, урок в автосервисе, курс руления и все это плюсом к основной учебной программе абсолютно бесплатно. Учебная программа насыщенная и увлекательная. Минусов просто нет. Если хотите действительно научиться водить- рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья я
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хорошая автошкола, оправдывает себя, не конвейер, ориентирована на результат учеников! Очень понравилось разнообразие предлагаемых услуг это и viar урок, поездка на картинг, поездка в автосервис, не скучные и интересные теоретические уроки. Удобное электронное расписание всегда оповещение если уроки освободились, нет проблем с расстановкой уроков, строгий внутренний экзамен, НО! за то ГАИ с первого раза!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Самая замечательная автошкола! Лучший преподавательский состав. Всегда такая теплая, дружественная атмосфера в офисе, что расставаться было даже немного грустно 🥹. Огромное спасибо за ваше невероятное терпение, искреннюю поддержку и веру в то, что все получится! RED - относительно новая автошкола в нашем городе, но имеет ряд преимуществ: VR-занятие, поездка на картинг, урок по рулевому управлению, расписание в электронном виде и уведомления об освободившихся занятиях. Всем рекомендую автошколу RED❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шимберева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Достойная автошкола с отличной репутацией, работают ответственные сотрудники, опытные инструкторы. Очень приятно взаимодействовать! Если действительно хочется обрести навык вождения (а не только выполнить необходимые телодвижения для получения заветной карточки), то это точно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лазарева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Училась в автошколе RED и ни разу не пожалела)) Если вы сейчас выбираете куда пойти учиться, от себя лично точно могу рекомендовать эту школу) Вам всегда помогут, расскажут, подскажут опытные инструктора и теоретики Реда))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сафиуллин
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хорошая автошкола , где действительно учат вождению, дают знания, навыки и опыт. Отличные сотрудники .,Желаю только процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Современная автошкола, комфортный класс, новые методики обучения с применением высоких технологий. Профессиональный состав работников. Высокий уровень сервисов для учеников. В программе обучения урок на 3D VR симуляторе, урок в автосервисе, урок на гоночной картинг трассе, интеграция курса между городами. Все это и многое другое в автошколе RED.
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Классная автошкола. С классными и профессиональными инструкторами. Всё расскажут и покажут.
Посмотреть ответ организации
Настя Ш.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличная автошкола с профессионалами своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Обучение с отличным настроением!! )
11
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2