Поиск
Маршруты

Red

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличный барбершоп с приятной атмосферой и отличными мастерами. Посещаю его со дня основания. Рекомендую мастера Имана. Иман - превосходный барбер, настоящий профессионал своего дела. Его работа заслуживает самой высокой оценки. Иман всегда внимателен к деталям, умеет понять, что именно нужно клиенту, и выполняет свою работу на отлично. Во время стрижки он создает комфортную и дружелюбную атмосферу, что делает процесс не только приятным, но и расслабляющим. Иман не только мастерски владеет ножницами и машинкой, но и является интересным, позитивным собеседником. Результат его работы - это всегда стильная и аккуратная прическа. Без сомнения, рекомендую Имана всем, кто ценит качество, профессионализм и хочет получить максимальное удовольствие от посещения барбершопа. Спасибо, Иман, за вашу работу и отличный сервис! А еще вас всегда угостят ароматным и вкусным кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Очень приятно впервые посетить этот салон! Персонал встретил меня с улыбкой, оказался не только доброжелательным и общительным, но и настоящим профессионалом своего дела. Мастера работают с большим вниманием к деталям, что сразу внушает доверие. Интерьер салона выполнен в стиле классического барбершопа: брутально, но в то же время уютно и комфортно. Атмосфера располагает к расслаблению и позволяет полностью довериться процессу. Отдельно хочется отметить качество оборудования и косметических средств — всё на высшем уровне. Видно, что здесь заботятся о результате и клиенте. Думаю, каждый сможет найти здесь именно то, что ищет, будь то стрижка, уход или стильный образ. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм и приятную атмосферу! Обязательно вернусь снова.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Недавно посетил этот салон и остался очень доволен результатом! Мастера действительно профессионалы своего дела. Я пришёл с конкретным запросом на стрижку, и мастер не только учёл все мои пожелания, но и предложил несколько полезных советов по уходу за волосами. По поводу атмосферы в салоне, очень приятная, и расслабляющая, что позволяет забыть о повседневной суете. Администратор встретил меня с улыбкой и быстро оформил запись, что тоже приятно. В общем, я остался очень доволен и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и профессиональный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 марта
Лучший барбершоп в городе! Всегда идеальная отмасфера, очень расслабляет. Мастера — профи высокого класса, делают всё аккуратно и с душой. Музыка приятная, интерьер стильный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саша Кулызин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Рекомендую записаться к Ильшату - топовый барбер , стрижет быстро , ровно , сделал именно то , что я хотел ! Само заведение атмосферное , планировка классная , было уютно и чисто ; приятный администратор , угостила чаем; пришел по раньше - поиграл в Плейстейшн 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень классное место! На входе вас встречает администратор с потрясающей улыбкой и очень красивыми ушами, которые похожи на эльфийские. Поэтому сразу появляется ощущение, что попал в сказку. Пока Вы ждете мастера, предлагают напитки, в том числе повышенной крепости. Кофе очень вкусный, ощущение что готовил профессиональный бариста с большим стажем. Что касается самой стрижки, то все очень хорошо. Лучше меня стригла только бывшая жена, когда заказывала вещи на wb. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Fuzuru
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Стригусь в RED уже более 3-х лет и за все это время не чего не поменялось, все такая же приятная и уютная обстановка, приятный администратор! Отдельное спасибо барберу Артему-профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
14.02, поселил Barbershop Red. Остался безумно доволен, в первую очередь сервисом, и подходом к клиенту. Есть с чем сравнить, но ребята большие молодцы! 👏 Как говорится театр начинается, с вешалки... Высокопрофессиональный мастер, отдельный разговор. Подход мастера на высшем уровне! 👍 Мало того, что работа мастера заслуживает большего уважения, но и не могу не отметить тот факт, что ещё и информативно. С клиентом разговаривают, интересуются, для того, что бы сделать качественным обслуживание! Это не мало важно... И напоследок. Кругом порядок, очень спокойная и расслабляющая атмосфера, музыка приятная... В общем, я всем доволен, даже более чем... Рекомендую, однозначно!!! 👍 Приходите, не сомневайтесь!... Процветания Вам ребята! 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бахрамович Сапарбаев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Если переехали в этот город из центральной России и не знаете куда идти к барберу, то это отличный выбор из всего города. Делал бороду у Имана. Все четко. Педантично. Скурпулезно. Крч все как надо ! Единственный минус если срочно нужно подстричься то не получится быстро забежать. Все время запись Но это того стоит
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Ш.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Очень приятно было посетить в первые этот салон. Доброжелательный, общительный и профессиональный персонал, мастера своего дела. Интерьер располагает, как и во всех барбер салонах, брутально и комфортно! Применяют оборудование и косметические средства хорошего качества. Думаю длы любого найдется по вкусу все что пожелает, можно довериться профессионалам и получить желаемый результат.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Был 24 января у мастера Алексея. Перед стрижкой сделали диагностику кожи головы с помощью трехоскопа, подробно ответили на все интересующие меня вопросы. Впервые вижу такое в барбершопе. Стрижкой так же доволен. Теперь буду ходить только в Ред.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Если честно, очень скептически отношусь к барбер шопам, так как в 2020-2022гг посещал 3-4 заведения, разных людей, и нигде не стригли хорошо. Везде просто красивая картинка, к сожалению. Уговорила супруга пойти сюда, записался к Алексею, потому что недавно подстригали ребенка (12лет), получилось отлично. Я до последнего сомневался. Но! Результат приятно удивил! Стрижкой остался доволен. Супруга тоже! Касательно заведения - чисто, комфортно, уютно. Есть кофе, журналы, ps5. Стоимость - не знаю, я все равно считаю более 1000 (1100 стоила стрижка)для стрижки коротких волос, это многовато, так как это каждый месяц нужно стричься. Но если судить как везде все дорожает, и кушать и отдыхать хотят все, то наверное это уже нормально. Плюс тебе дали кофе, вкусный кстати, можешь отдохнуть пока ждешь, если рано пришел. Так что да, за такие условия, с учетом что результат получился отличный, это нормальный ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Яндек_с Г.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Тяжело найти хороших специалистов, тут они точное есть, стригут ровно красиво, учтут любые пожелания, внутри комфортно, сам не местный но если буду здесь то обязательно буду приходить сюда
1
Посмотреть ответ организации
рэм н.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Лучшее заведение! Пришел на раз, остался навсегда. Нальют кофе, усадят в массажное кресло, единственное бассейна пока что нет, а так полное ощущение отрыва от реальности. Спасибо Артёму за профессионализм, а управлющей Юлии за вкусный кофе, и прекрасный настрой😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кужина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Подарила молодому человеку сертификат, ходили вместе, все отлично. Мастер Дмитрий справился с задачей на 100%. Очень интересный интерьер, все аккуратно и чисто, вкусный кофе, точно вернемся😊
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Отличный барбершоп, приятный коллектив. Мастеру Артему отдельный респект, настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Atletov
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Записался к мастеру Артему, выполнил все мои задумки за что отдельное спасибо! Если не знаете к кому записаться рекомендую Артема!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Абрамов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Отличное место 👍 Бываю проездом в городе Нижневартовск раз в 6-7 месяцев , искал хорошего Барбера и сегодня я его нашел 😊 Эксперт Иман подтвердил свою квалификацию и словом и делом! До встречи! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
DinisKha
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Приветливый и приятный администратор, мастер Артем знает свое дело на 100% , все понравилось , сын в восторге от новой прически .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лыткин
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Минусов нет, одни плюсы. Стригусь около года у мастера Алексея. Барбер знает свое дело,делает чётко. Не надо объяснять, понимаете с пол слова
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Пришел обросшим чебурашкой, ушел красивым вкусно пахнущим мужиком) Теперь жена меня любит больше, сын думает, что будет таким же красивым как я, но увы, он в мать. Спасибо мастеру Артему за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Afrodies
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Стриг парень, Ильшату спасибо за приятный диалог, приятная атмосфера, музыка и внутренний вид рабочих зон, цена соответствует качеству
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень атмосферное, уютное и комфортное место. Ребёнка стригла мастер Аделина и вот отзыв клиента: -Очень понравилось! Так красиво и бережно постригала, давай придём ещё! Отдельный почёт плейлисту с музыкой. Пока ожидала отдохнула душой😌
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Давно пользуемся услугами, с основания. Всем довольны: удобная запись, вежливые администраторы, профессиональные мастера, используют качественные уходовые средства. Спасибо Радмиру, Артёму и остальному персоналу за высокий уровень.
1
Посмотреть ответ организации
КОТКИ999
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Качество стрижки на высоте. Детей стригут тоже ( терпеливых), так как стрижка длится не 5 минут. Сыну нравится.
Посмотреть ответ организации
Даня Комерс
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2025
За свой прайс, бесплатно даже кофе предложить не могут, на косметику цены неоправданные, мастера очень слабые.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тимофеев
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Первый раз был у ребят, атмосфера просто бомба💣 все чисто аккуратно и со вкусом. Мастер Вадим не смотря на статус юниора, оказался очень внимательным и со знанием своего дела, желаю ему процветать в своем ремесле и много благодарных клиентов 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бордулин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Всё очень хорошо,отличный персонал,огромное спасибо Дубичеву Алексею отлично подстриг всю семью.
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Стрижемся с детьми уже не первый раз. Очень вежливый персонал, предлагают кофе, чай во время ожидания. Дети даже приходят пораньше, ещё бы! Там же PS/5 есть!))) Мастера стригут стильно, качественно, красиво! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Азад А.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Прккрасное место, атмосферно и уютно, согреют тёплыми словами и кофе (не только;) ) даже ребёнку есть чем заняться пока вас делают красивым, так что всем рекомендую данный барбершоп!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шуваев
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хорошее обслуживание, грамотные мастера, быстро, относительно не дорого, вернемся еще, и не раз)
Посмотреть ответ организации
Ruslan Rus
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Место просто супер!!! Мастер Алексей просто профи своего дела, если в первый раз то только к нему. Выслушает и сделает все в лучшем виде!!!👌
1
Посмотреть ответ организации
СЕВЕР
Знаток города 2 уровня
7 января
Профессиональный подход. Прислушиваются к пожеланиям. Сабрина супер-мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кучеренко
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Все очень понравилось!! Мастер Сабрина, настоящий профессионал своего дела! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайдуров
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасное заведение, хожу только сюда, специалисты работают очень качественно 👍
1
Евгений П
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хожу только к Жасуру. Всего на высоте. Мастер своего дела, все быстро, четко, качественно, красиво. Советую посетить данный барбер шоп
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Хороший барбершоп, дружеская обстановка, доброжелательный персонал. Хожу к мастеру Артёму уже больше года, все устраивает! Ценник примерно средний по НВ, но того стоит. Единственное пожелание - ребята, попробуйте поменять музыку в салоне)) мне лично вкатывает направление блюз, ненавязчивый музон для постоянного прослушивания, можно разбавлять рэгги. То, что у вас, тоже ничего, но наверное мастерам за день напряжно))) на любителя, у всех свой вкус, но я за разнообразие во всём)) а салону желаю удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Антон Ш
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Очень классное место! Мужчины приводят себя в порядок, с детьми, по одиночке, с борадами и без. Рекомендую! Главное найти своего мастера!
Посмотреть ответ организации
Андрей Синельников
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличная парикмахерская! Мастера на уровне! Стригусь у Артема! Этот бородач знает свое дело! 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
место отличное, мастер алексей творит чудеса, прической доволен
Посмотреть ответ организации
Артур Ханнанов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Очень приятный мастер и безумно симпотичная девушка-администратор! Все на самом высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Все отлично, начиная от обстановки , заканчивая мельчайшими деталями стрижки👍
1
Посмотреть ответ организации
Ким Ким
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличная атмосфера , быстро подстригают и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулагин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный мастер и прекрасный человек! Работа выполнена блестяще, как всегда на высшем уровне.!
1
Посмотреть ответ организации
ruslan nuriev
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Высочайший профессионал изм, вежливое и интеллигентное отношение к каждому гостю. Илья, спасибо, за красивый, модный интерьер
Посмотреть ответ организации
Евгений Нартов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень опытные мастера, комфортная обстановка👍
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Алексей, мастер своего дела! Сын стрижется только у него и всегда доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Все отлично как и всегда, вежливый персонал , спасибо Артему за его проффесианализм💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Высокий проффесианализм мастеров ! Индивидуальный подход к каждому клиенту ! Так держать👍🤙💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
денис вавилов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Кайф, очень клевое место, мастера знают свою работу, буду сюда ходить постоянно👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2