Поиск
Маршруты

Red

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,9
79 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Mr KoT Play
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Продавщица не знает приказ Минпромторга России от 07.02.2025 №536. Отказалась продать энергетик по водительскому удостоверению категории б сказала что это магазин ип и они сами вправе решать кому продавать а кому нет и по какому документу а по какому нет
Вероника
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Зашли в 23:20 с мужем купить воды, я беременная на 8 мом месяце, стало плохо. Заказала такси в магазине , 4 минуты стоять ждать, а женщина старая короткомтриженная продавщица смотрела фильм и мы видимо очень мешали, сказала это что вам зал ожидания ии выгнала на холод на улицу ! Просто бесчеловечная!!! Больше к вам не прийду, а то у вас не магазин, а кино тут.
2
артем гармаш
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Хорошие красные продукты, цены примерно хорошие, но бывают и пипец завышенные, но там много чего есть, даже карты игральные когда-то купил, когда с друзьями ходили и было скучно
1
Инна Руднева
Знаток города 2 уровня
6 января
Нравится заказывать тут всегда свежее качество
Лариса Михалева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Продавцы всегда хамят. В самом магазине постоянно алкаши местные или около него сидят на асфальте. Но если что-то захотела купить ночью ассортимент хороший, наценки нормальные для круглосуточного
1
Polina Osmanova
Знаток города 30 уровня
7 мая 2024
Хорошие продукты по нормальным ценам, а главное это выбор
Александр Адаменко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Место сбора всех районных алкашей, т.к. продают алкоголь круглосуточно, соответственно ночью рядом проходить можно нарваться на неадекватов. Продавцы невоспитанные, даже не здороваются в ответ
1
Светлана Шараева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Продуктов достаточно, зайти, на скорую руку, как говорится , что то приобрести можно. Цены нормальные
Александра Анопкина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
хороший магазин, но цены конечно желают лучшего, продавцы вежливые, в магазине чисто, и товара вполне нормально.
2
Александр Шаршов
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Самый лучший магазин по продаже продукции и большой ассортимент товаров, и вежливый персонал
1
Анжелика И.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Продавцы всегда с недовольными лицами, даже не здороваются, общением вызывают отвращение. Около магазина всегда стоят или сидят алкаши или бомжи.
1
вапвап
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Прекрасны магазин но некоторые продавщицы хамски относятся к своим клиентам)
Эдуард Суровый
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Стандартный обычный круглосуточный магазин. Очень выручает, когда возвращаюсь с работы ночью, или еду в командировку. Работники адекватные.
1
DROBOt_ AK
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Всегда свежие продукты, милые сотрудники. Работает 24/7, очень удобно.
3
MagicStone
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Магаз - спасатель)) и покушать и попить))) рекомендую. Только чеки проверяйте )))
Юрий Соловьев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Все очень культурно и чисто . Все люди вежливы доброжелательны друг к другу .Иэто сильно заметно🙏👌
Saber Bess
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Грубая продавщица, ужасный магазин
1
Геннадий DMD
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Всегда можно купить, то что уже нельзя купить в других местах. Цены выше, но это и понятно.
1
Сега
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень выручил утром 1 января!! Когда все вокруг закрыты...
M
Marat Maskotov
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Магзин продуктов хороший
1
Денис К.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Цены - ядерные. Обычный чепок.
1
Марфа
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Приятный магазин, хорошие продавцы. Черненькая девушка ВСЕГДА с добром настроена. Спасибо за размен денег. Вы всегда выручаете ООЧЕНЬ!
1
Ефимов Андрей
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Гнилой магазин,хамское отношение продавцов
2
1
Анна Кругова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Хорошее обслуживание и приятные цены.
1
Глеб Жариков
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Вежливый персонал
1
1
Олег
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Всё что меня может редко, но метко радовать в этом магазине так это совокупность вывески 24 часа и того, что там продают алкоголь.
1
Бутвин Геннадий
Знаток города 13 уровня
9 мая 2021
Маленькая парковка, высокие цены.
1
E
eat-and-speak
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Ужасный магазин. Хорош только тем, что круглосуточный
2
1
Алик Пользователь
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Мне нравится там три в одном
1
AX
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
24 часа в сутки высокие цены
2
  1. 1
  2. 2