Поиск
Маршруты

Red

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон Шкуро
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
В данном кафе я обедаю уже 2 года. Абсолютно точно могу сказать, что данное заведение заслуживает все 5 звёзд. Здесь прекрасно готовят, всегда огромный ассортимент блюд, прекрасный персонал! Самое главное, что оплатить можно как наличными, так и картой.
3
Сергей Маликов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Столовая как столовая. Дороговато правда, а что сейчас дёшево. Качество блюд и ассортимент еле еле дотягивает до четвёрки. В общем когда хочется кушать, а по близости ничего нет, то можно.
2
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Очень вкусно! Всегда чисто! Приветливый персонал! И цены приемлемые!
3
Андрей Пешков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Всегда чисто и вкусно. Полноценный обед выходит МАКСИМУМ в 250 рублей.
4
Петр
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
В целом все хорошо. Вкусно, но хотелось бы больше выбора. Есть завтраки.
2
1
Николай Бырду
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Отличная столовая
2
Роман Ким
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Салат был испорченный, заменили. Еда пересоленная.
1
3
Михаил Авдеев
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2021
Был пару раз, из за необходимости - цены высокие
1
2
Сергей Безуглов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Замечательное обеденное кафэ.
2
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Нравится, потому что рядом с работой
4
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Отличное место!
4
Наталья Ефремова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2019
Хорошее кафе. Вкусно.
4
А
Александр.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Вкусно, недорого.
5
С
Сергей Бочаров
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Не вкусно
2
2
Лисота Иван
Знаток города 10 уровня
20 марта 2021
Мойте разносы, постоянно жирные.
3
2
  1. 1
  2. 2