Поиск
Маршруты

Red Cup

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
39
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2768
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень вкусный завтрак на багете, отличная атмосфера, нет долго ожидания. Эрик бариста улыбчивый мужчина, поднял настроение. Повар Кеша приготовил нам вкуснейший перекус) очень советую сюда заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Классное колоритное атмосферное заведение! Пицца обалденная только из печи! Кофе вкусный! После катания самое то посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2302
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличное место, вкусное кофе, оболденная пицца, ну и главное горы, горы снег и лыжи! Категорически рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2025
Хороший кофе, уютная атмосфера, обаятельный персонал. Бываем здесь пару раз в неделю, ни разу не разочаровались
Посмотреть ответ организации
Лев Моисеев
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Работают лучшие сотрудники Очень вкусно готовят Все очень чисто и прибрано Красивый дизайн кафе
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные настойки, приветливый персонал, особенно бариста. Пицца 10/10 усатый кудесник постарался
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Стрекаловский
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Хороший ремонт, приятная атмосфера, вкусная еда. Жебрии в этом плане просто молодцы !
Посмотреть ответ организации
ирина
Дегустатор 5 уровня
8 января
Хорошее кафе, НО ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ пол. Упала очень сильно, колено повреждено, надо было вызвать скорую и поставить кафе на деньги))) да ладно уж, я не такая, но падают многие и ведь найдется такой Сол Гудман, кто запросит с вас сумму за травму. Да, есть коврик против скольжения, но он узкий и не везде. Когда народу много, не получается идти по ковру и я упала, хотя была предельна осторожна. Позже видела, как другие люди падают. Рискует кафе, попадетесь на суд и штраф. Я сильно повредила колено, кататься уже не могла, отлично, на склонах не падала, травмировалась, зайдя за кофе. Возьмите пример с соседней столовой, там везде коврики!!! Покройте полностью пол, не хватает этой узкой полосы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Окулова
Дегустатор 5 уровня
10 января 2025
Вкусно и уютно, но очень не хватает чая в чайниках, на горнолыжке они должны быть
Посмотреть ответ организации
Алексей Минеев
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Да крутой рэдкап уже бриях вообще интерьер жебреёв как горнолыжного комплекса обновился очень стало уютно и классно и комфортно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дэванг
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Все супер, прекрасный сотрудник Бариста Эрик!
Посмотреть ответ организации
юлия грошева
Знаток города 6 уровня
15 января
замечательные люди тут работают! люблю ред кап капучино)
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
очень крутая атмосфера, кайф
Посмотреть ответ организации
Глеб Демин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Атмосферненько
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2