Поиск
Маршруты

Red Cup

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Екатерина Силаева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Не так давно узнала о вашей кофейне, теперь с парнем только у вас🫶🏻 вкусный, быстрый кофе, вкусные сендвичи, очень уютная обстановка. Тихое спокойное место. Тут как будто время идет медленней, никуда не торопишься уходить)) Отдельное спасибо Кате за хорошее настроение 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Бондаренко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Мы ходим в это место всей семьей уже 5 лет и это просто шик , персонал милый , хороший , веселый . Кофе вкусное , обстановка в заведение уютная . Честно говоря это заведение за пять лет стало можно сказать нам вторым домом . Обожаю эту кофейню ❤️. Нас там уже все знают . Ребята вы лучшие ❤️💋
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Знаю это заведение с самого открытия. Всегда отличный кофе и хорошая чиабата с курицей. Не мешало бы обновить барную стойку (износилась) А так Рэд Кап очень клёвое место. Всем добра ❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Белая
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Я посещаю эту кофейню с момента ее открытия, вначале это был стандартный набор вариантов кофе,но с каждым мои посещением ассортимент увеличивается,разнообразие вариантов кофе,заставляет задуматься,что выбрать на сегодня. Вкус кофе какой-то особенный,не похож на другие. Но сегодня меня удивил дизайн стаканчиков,это супер.Смотрится шикарно,броско,незабываемо. А крышки,нигде таких нет,все продумано для удобства клиента. Приятно в руки брать. Персонал вежливый,заботливый. Рекомендую всем. Не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Lutfi Ism
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Изумительное место, красиво обставлено, везде чисто и аккуратно. Находится в нескольких минутах от общественной остановки. Заказала кофе Мокко и сэндвич с красной рыбой и не прогадала, вкуснее кофе за последние время не пила. Спасибо огромное, меня мило обслужили, так с заботой и теплотой. Персонал вежливый, милый и очень дружный.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Фруслов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Очень удобно расположение кофейни, на мое удивление мне опять попался бариста Владислав, на этот раз обрадовал меня вкуснейшим мокко, за что ему большое Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Отличное кафе, кофе вкусный, вежливый персонал. Бонусная система очень радует.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Очень хороший кофе. Приятный и ненавязчивый персонал. Большой плюс, что есть летняя площадка.
2
Посмотреть ответ организации
Англичанка, языковой клуб
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Обожаю пить кофе здесь!) Всегда приветливые сотрудники, кофе отличный! Все чисто, аккуратно и вообще приятно находиться в кофейне! Спасибо вам 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Билинец
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Живу в соседнем доме,несколько раз заходила с годовалым ребенком,берем кофе,выходим на летнюю площадку за столик присесть-обязательно по соседству сидят несколько курильщиков и дымят в пол метра от ребенка,сотрудники кафе и администрация лояльно относится к курению на их летней площадке,замечания курильщикам делать отказывается,соответствующая жалоба уже направлена в роспотребнадзор.
Elena Estel
Кофеман 5 уровня
17 сентября 2021
Приветливый персонал, система лояльности! Вкуснейший кофе! Широкий ассортимент! Уютный зал и летняя площадка! Любимая кофейня. У дома!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Гофман
Кофеман 4 уровня
1 июля 2022
Раньше часто бывала в данной кофейне. Всё было идеально и вкусно. Спустя 2 года, решили с подругой зайти выпить кофе. Брала раф с кокосом. Понравилось обслуживание. Девочка спросила,что мы любим, сколько нам сахара добавить, всё размешала, улыбнулась,пожелала хорошего дня и настроения. Но огорчило,что сиропа почти не чувствовалось, будто обычный латте с молоком приготовили. Окей. Через пару дней зашли с мужем выпить кофе. Выбор пал на латте солёная карамель. Бариста был очень утомленным, ничего не спрашивал, ничего не предложил, полное отсутствии интереса. Про бонусный счёт тоже ничего не спросил. Когда поинтересовались на счёт этого, нам сказали :"да, давайте". Хотели так же взять что нибудь вкусного к кофе, но на батончиках и конфетах нигде не увидели ценника, что немного нас смутило. Когда нам приготовили кофе, было ощущение что в стакане только один сироп. Солёный, карамельный сироп. Больше половины выпить не получилось, пришлось выкинуть. Возможно, так сложилось и в эти два раза получился не самый лучший кофе. Но объективно, за данный ценник и объем, можно взять кофе намного вкуснее в другом месте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дошик акула
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Очень хорошая кофейня. Прекрасно в холодную погоду. Вкусный кофе с десертом никогда не помешает в дождливую погоду! Интерьер очень уютный. Всё на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Полковников
Кофеман 8 уровня
4 августа 2022
Вкусный кофе, атмосфера, Десерты и месторасположение удобное!!!!! Вежливое и внимательное обслуживание!!!!
Посмотреть ответ организации
Анюхина Ирина Антоновна
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Такая небольшая и уютная кофейня в многоквартирном доме - не самое плохое соседство. И несколько столиком на улице - тоже неплохо. Кофе неплохой, атмосфера уютная.
3
Посмотреть ответ организации
Кафе ВгородеС
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Отличная кофейня, очень вкусный кофе и Наполеон. Божественные красные стаканы 😍😍😍 Только всегда немного жаль живые цветы.....
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Когда бываю рядом всегда стараюсь зайти в эту кофейню на вкусный кофе!!! Вежливый персонал, хорошая кофейная карта и легкие закуски!!! Рекомендую всем попробовать!)
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Ткаченко
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Прекрасное место для вкусного кофе. Всегда приятные и вежливые люди, идеальный для меня кофе и хорошие сендвичи.
3
Посмотреть ответ организации
Arkadiy Zhuravlyov
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Приятное обслуживание, хороший кофе. Мокко с настоящим шоколадом, а не из порошка. Есть возможность копить, а главное тратить бонусы.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинович
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Очень уютная кофейня. Тихо, не ярко, и вкусный кофе. Привлекает что там не много людей, покрайне в те разы когда я там был. Главное хорошо спрятаться.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Небольшое кафе , с завышенными ценами на обычный чай и кофе не самые вежливые девушки работают!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбачева
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Симпатичная кофейня. Тихо и уютно. Не для больших компаний, а, скорее, для уютных встреч за чашечкой кофе...
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Щ.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Любимая кофейня! Кофе - один из лучших в городе, бонусная система очень приятная! А пожелания на крышечке - всегда в точку)
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Удодов
Кофеман 3 уровня
14 марта 2021
Очень уютное кафе с отличным кофе! Всегда приятно посидеть и отдохнуть от ежедневной суеты. Ребята молодцы всегда с улыбками
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гнатюк
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Это лучшая кофейня в Симферополе( на мой взгляд ) вкусный кофе, приветливый персонал, хорошая система бонусов !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Весёлые, приветливые девочки. Готовят очень вкусный кофе, особенно восхитительный у них Хорнет 👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Хорошее место, хороший ассортимент, бонусная система и летняя площадка
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Бельков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Это место где можно посидеть попить кофе и посидеть за ноутбуком. WI-FI бесплатный. Относительно недорогое кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Оганов
Кофеман 4 уровня
3 мая 2019
Отличное заведение! Вкусный кофе! Низкие цены. Отдельное спасибо девушке бариста за улыбку и хорошее настроение!
7
Посмотреть ответ организации
dima-ivanov-00
Кофеман 10 уровня
4 апреля 2023
Вкусный кофе, приветливые бариста, что ещё нужно? 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Вкусные свежие сендвичи и ароматный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Хорошее место, приятный персонал, вкусное кофе.
7
Посмотреть ответ организации
basil m.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Замечатьный кофе, уютный зал и уличные столики. Жаль что не все карты принимают до сих пор
1
Посмотреть ответ организации
Dru Wibe
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Лучший фирменный капучино с пломбирными нотками
3
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Хороший кофе. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Челепис
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Атмосфера как дома, всегда одинаково вкусный кофе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Очень вкусный лате с кедровым орехом
3
Посмотреть ответ организации
Александр Наливайко
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2022
Хороший кофе, есть соевое молоко для латте.
Посмотреть ответ организации
Илья Евланинков
Кофеман 3 уровня
13 мая 2023
Отличный кофе , приятный бариста , рекомендую!!!
Евгений Захаров
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Хорошая кофейня, сэндвичи вкусные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Житель
Кофеман 4 уровня
28 августа 2022
Хорошая кофейня. Всегда приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Круппа
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Один раз была, не вкусный кофе, больше не хочется пробовать!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Пархоменко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Кофе так себе. Горьковат. Робусты много.
1
2
Посмотреть ответ организации
юла малецкая
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Стильная кофейня.вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем михайлов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Отличный кофе и десерты
3
Посмотреть ответ организации
Nadusha Kutuzova
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Самый вкусный кофе. Точка.
1
Посмотреть ответ организации
TimE
Кофеман 3 уровня
26 июля 2021
Вкусный кофе, и очень вежливый персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Цветкова Ольга
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Вкусный кофе, большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
Р Ю
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Вкусный горячий шоколад!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Z.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Уютно. Приветливый персонал. Но летом будет жарко..
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2